самара

котяра93

Что там было то,а то пишут про перестрелку из травматики и двое убитых....

ipet133

В самарской городской больнице скончались участники ночной перестрелки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В ночь на воскресенье двое мужчин были доставлены в одну из городских больниц Самары с огнестрельными ранениями. Вскоре оба скончались от полученных травм. По предварительной информации, между двумя группами молодых людей возник конфликт, в ходе которого они выстрелили друг в друга из травматического оружия. Место происшествия не уточняется.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские проводят поквартирный обход и устанавливают возможных свидетелей случившегося. С места происшествия изъяты гильзы и пуля. Полицейские устанавливают других участников конфликта и принимают меры к их задержанию.

котяра93

Что ж у них была за травматика и патроны? Для местных камрадов это будет лучшей рекламой и рекомендацией :-)

ipet133

27 мая 2013, 12:10 (мск) | События | Volga News
Силовики задержали трех мужчин, участвовавших в ночной перестрелке
В Самаре задержаны трое мужчин, участвовавших в перестрелке ночью 26 мая. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил начальник УМВД России по Самаре Дмитрий Блохин.

По предварительной информации, конфликт произошел между уроженцами Республики Армения, в нем участвовали не менее десяти человек.

Напомним, инцидент со стрельбой произошел недалеко от Советского районного суда в Самаре. В результате него в больнице скончались двое мужчин. По версии следствия, между двумя группами молодых людей возник конфликт, в ходе которого они произвели друг в друга выстрелы из травматического оружия.

Саныч59

ipet133
По предварительной информации, конфликт произошел между уроженцами Республики Армения, в нем участвовали не менее десяти человек.
Самара такая маленькая, что понаехавшим уже места не хватает.