В России конечно негров мало, но ...

AU-Ratnikov

05.08.2013
Полицейский во время задержания застрелил подростка на одной из улиц Нью-Йорка. Погибшим оказался 14-летний чернокожий молодой человек Шаливер Дауз. Он был вооружен.

Инцидент произошел в Бронксе. Злоумышленник с пистолетом в руке преследовал мужчину. Стражи порядка приказали предполагаемому преступнику опустить оружие, но он прицелился в их сторону, и тогда один из полицейских открыл огонь.

Ранее Дауз привлекался к ответственности за различные правонарушения. В частности, в мае он ранил подростка из пистолета, передает РИА Новости.

Происшествие случилось на фоне резонансного дела об убийстве невооруженного чернокожего подростка Трейвона Мартина, которого застрелил в 2012 году Джордж Циммерман.
http://www.rg.ru/2013/08/05/strelba-anons.html

майкл

Всё правильно сделал.

hurik

Что это за апартеид - негров в России мало? Вполне достаточно...
http://www.youtube.com/watch?v=9QWdHsrygAs

Саныч59

негретосик просто в ГТА 5 переиграл

Саныч59

А в это время в России


AU-Ratnikov

Саныч59
А в это время в России

Дети - наше светлое завтра!

PILOT_SVM

Саныч59
А в это время в России
Звезда интернета...
Интересно, с какого прихода эту личинкугопника прёт?

Саныч59

думаю яга или аналог

PILOT_SVM

PILOT_SVM
Звезда интернета...

Причём хорошо, что его не тронули.
А надо дождаться, пока протрезвеет, и к родителям.
Потом два дня на суд, и влупить родителям такой штраф, чтобы года два аукалось.

Ze_Kat

предупреждение. раздел не политический и оскорбление граждан России закончится баном.
модератор

Нач.паники

пока возраст позволяет воспитывать,мамашки орут "ремнемпожопенепедагогично!!!", а как потом эти цветы жизни подрастают без вложенных установок, так за начинают за голову хвататься.

AU-Ratnikov

08 августа 2013, 13:44

В детском лагере 'Прометей' города Анапы группа детей изнасиловала 9-летнюю девочку из города Кропоткин, сообщила 'Русской планете' мать пострадавшей Мария.

Инцидент произошел накануне вечером. У пострадавшей не сложились отношения с другой девочкой, которая уговорила еще 11 детей в возрасте от 10 до 12 лет проучить ее.

'Когда моя дочь ложилась спать, они напали на нее, раздели, несколько человек ее держали, остальные издевались, насиловали ее расчёской, снимали происходящее на мобильные телефоны' - рассказала мать пострадавшей.

Вожатым не было известно о конфликте у детей, рассказала другая родственница пострадавшей девочки Светлана, много лет проработавшая вожатой в детских лагерях. 'На наши вопросы, почему они не вмешались, они ответили, что у них много детей и усмотреть за всеми невозможно', - рассказала Светлана. Она уверена, что ответственность за произошедшее лежит на вожатых лагеря.

После произошедшего руководство лагеря вызвало родителей девочки и попыталось замять историю. 'Это же дети, давайте не будем раздувать скандал, говорили нам руководители лагеря. Еще они говорили, что раз детей приезжает много, то что мы можем сделать с невоспитанными детьми?' - рассказала 'Русской планете' мать пострадавшей. Сейчас, по словам родственников, девочка чувствует себя нормально.

На месте преступления работает бригада следователей, возбуждено уголовное дело по статье 'изнасилование'.

В самом лагере ситуацию комментировать отказались.
http://rusplt.ru/news/v-odnom-...u-devochku.html

AU-Ratnikov

Это же дети ...

Ze_Kat

Я сам пережил девяностые. Это поколение NEXT у которых механизм самоуничтожения уже запущен.

Россию не спасти.

AU-Ratnikov

Ze_Kat
Это поколение NEXT у которых механизм самоуничтожения уже запущен.

Россию не спасти.


Ничего не могу сказать ...

Vikt2

AU-Ratnikov
ответственность за произошедшее лежит на вожатых лагеря.
Это - да. Но "детки" опять не при делах?

AU-Ratnikov

Vikt2
Но "детки" опять не при делах?

Ну так дети ж ... ё ...

gorobec

НЬЮ-ЙОРК, 11 августа.
/Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/.
Сотни человек в субботу в городе Майами /штат Флорида/ приняли участие в акции протеста против жестоких действий стражей порядка.
Поводом для этого послужила смерть 18-летнего Израэля Эрнандеса-Лача, погибшего после того, как полицейский применил против него электрошокер. Уроженец Колумбии привлек внимание сотрудников правоохранительных органов во вторник, когда пытался нанести рисунок с помощью баллончика с краской на стену заброшенной закусочной. Полицейские попытались задержать его и во время погони применили электрошокер, после чего молодой человек потерял сознание и вскоре скончался. В настоящее время ведется расследование происшедшего. Кем был Израэль Эрнандес-Лач В Майами Эрнандес-Лач пользовался популярностью начинающего художника, некоторые из его работ выставлялись в художественных галереях. Во время манифестации отец молодого человека охарактеризовал действия полиции как "варварство" и "убийство молодого художника и фотографа". Нанесение рисунка на общественное здание в штате Флорида считается мелким правонарушением. По оценкам экспертов, ущерб, причиненный постройке Эрнандесом-Лачем, не превышает тысячи долларов. В соответствии с уставом офицер полиции в Майами имеет право использовать электрошокер против тех, кто представляет непосредственную опасность для него, а также угрожает применением физической силы в отношении других людей или имущества.
Дело Циммермана.
Этим летом американское общество всколыхнуло дело Джорджа Циммермана...
... застрелил подростка. 13 июля суд присяжных города Сэнфорд полностью оправдал Циммермана . После этого тысячи людей по всей стране, в основном представители афроамериканского населения, вышли на улицы в знак протеста.

www.itar-tass.com/c1/836564.html

AU-Ratnikov

gorobec
Израэль Эрнандес-Лач В Майами Эрнандес-Лач пользовался популярностью начинающего художника, некоторые из его работ выставлялись в художественных галереях.

Мир лишился очередного пикассо ...

Ze_Kat


Дог

Вожатым не было известно о конфликте у детей, рассказала другая родственница пострадавшей девочки Светлана, много лет проработавшая вожатой в детских лагерях. 'На наши вопросы, почему они не вмешались, они ответили, что у них много детей и усмотреть за всеми невозможно'

Мораль - перед работой в детских лагерях, надо чтобы вожатые проходили стажировку в оперчасти лагерей не детских.

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Мораль - перед работой в детских лагерях, надо чтобы вожатые проходили стажировку в оперчасти лагерей не детских.

Да и детишкам полезно б в "поход" в те же лагеря хоть на недельку ...

medved 73

хороший способ ! я к примеру прежде чем своего патцана на скутер посадить дал ему пересмотреть подборку аварий в том числе со смертельным исходом!надо бы и с лагерем 😊 дать посмотреть!

AU-Ratnikov

medved 73
дал ему пересмотреть подборку

В морг еще тоже сводить очень неплохо.

Каценеленбоген

AU-Ratnikov

В морг еще тоже сводить очень неплохо.

Лучше просто отвезти.
В пластиковом мешке.

AU-Ratnikov

Каценеленбоген
Лучше просто отвезти.
В пластиковом мешке.

Ты все перепутал.
Мы о экскурсии для детей, в чисто воспитательных целях. Превентивно таки.

medved 73

Лучше просто отвезти.
В пластиковом мешке.
это такое пожелание было или все же стёб?