Трое вооруженных бандитов в Тольятти

opdo

На днях к тольяттинским полицейским обратился 34-летний местный житель. Мужчина рассказал им, что во дворе дома, куда он приехал на встречу, на него напали трое вооруженных преступников в масках и, угрожая газовым пистолетом, похитили портфель, в котором находилось более 900 тысяч рублей, после чего скрылись.

Спустя некоторое время одного из нападавших удалось задержать. Им оказался 35-летний безработный ранее не судимый местный житель. При задержании полицейские нашли и изъяли у него предполагаемое орудие преступления - газовый пистолет.

Источник: progorodsamara.ru

В 21-й отдел полиции тольяттинского Управления МВД обратился местный житель. Мужчина 1983 года рождения рассказал о том, что во дворе дома по проспекту Степана Разина на него напали трое вооруженных преступников в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они похитили портфель, в котором находилось более 900 тысяч рублей, после чего скрылись. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Мужчина приехал на встречу. Нападение на него произошло в момент, когда он выходил из машины. Полицейские задержали одного из злоумышленников. При задержании у него нашли предполагаемое орудие преступления - устройство УДАР, являющееся механическим аэрозольным распылителем. Двух других нападавших пока разыскивают. По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.

Источник: citytraffic.ru

Йоган Вайс

opdo
... и, угрожая газовым пистолетом, ...
Источник: citytraffic.ru

слово "газовым" лишнее. Поцыент не отличит газовый от боевого 90%. И не факт, что тот газовик, который изъяли ему и показывали, а не спрятали КС.

Дог

С почти лямом и без прикрытия.... Юмористы...

------------------
Lupus lupo homo est

goga312

Эээ я или чего то не понимаю, но удар же похож на пистолет не более чем я на пылесос.

opdo




goga312

Так то добрыня, а не удар, общего у них не более чем у котика и у уточки.

opdo

Семейство одно - устройства дозированного аэрозольного распыления (УДАР).

woland

Дог
С почти лямом и без прикрытия.... Юмористы...

А что, надо всем рассказывать про этот "лям"? Или на портфеле было написано? 😊

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Дог

надо всем рассказывать про этот "лям"? Или на портфеле было написано?
Учитывая, что грабанули именно его похоже таки было написано.