Народ, включай НТВ и голосуй !

kae

перемещено из Для свободного общения



перемещено из Самооборона в России


По НТВ Веллер пишеться за КС

llllllllll

По итогам передачи закон о Гр. КС чтоль примут?

С ДР Вас! 😊

тропинка

Веллер молодец.
Оппонент - как всегда. Логика своя и весьма своеобразная.

Проголосовал. 12рэ за Веллера не жаль.

MODERATORR

по итогам передачь бабла срубят -)))))))) кае не на НТВ работаешь? =))))))))

CooperS

звонки бесплатные - только смс за деньги

drakon

Чикалин... полная некомпетентность!

Cosd

Мы проигрываем 😞

Vovanko

Ну почему не может выступить человек с нормальной четкой аргументацией за КС?

kae

кае не на НТВ работаешь? =))))))))
К несчастью нет, а то я бы им счётчики накрутил, а не сюда отписывался.
Веллер, как мне кажется, далеко не все здравые аргументы привёл, да и вообще эсер какой то.

Arheo

Смысла голосовать нет. Не смотря на всю не компетентность( не умение вести диалог, не понимание населения страны, не желание видеть то, что происходит вокруг и не способность анализировать) Чекалина, он выигрывает, походу все МВД голосует в приказном порядке.

Chudak

потому что тогда его могут разрешить)))

CooperS

Cosd
Мы проигрываем

В отличии от более ранних передач сходной тематики - разрыв не такой катострофический - народ умнеет 😊 Так глядишь к середине года большинство станет наше...

drakon

Счетчик крутят, Веллер лидировал с отрывом в пять тысяч, а потом вдруг все изменилось..... крутя гады.

Ingener4eg

Я чего то не понял, что обсуждали.
Начинали про граждан и КС, а заканчивали тем, что КС нужен чтобы власть к ответу призвать и как милиции плохо живется и какие они все героические...
Муть голубую развели какую-то...

Chudak

Я бы Веллеру лицензию на оружие не дал)) Псих какойто))

Arheo

Блин, страшно жить в стране, где правоохранительные органы считают все население повально или бандитами или идиотами.

Arheo

Потом они (Чекалин) бояться вооружить бандитов, они издеваются? или реально думают, что бандитов интересуют законы? и они блюдя их не имеют оружия?

Shredingera

Ааааа!!!! Результаты подтасованы!!!!!!!

Я как узнал состав участников, сразу сказал, что Веллер провалит дело.

Tolgat

Тема ушла в другую сторону. Не все аргументы были приведены(если конечно не порезали), а начиналось все не плохо.
Уважаемый Веллер не ответил конкретно и правильно ни на один вопрос, а жаль вопросы были не плохими.

Ingener4eg

КС нуже чтобы дать отпор преступнику, а они все уводили в сторону отпора милиционерам... Бредятина, они в своем уме?
Повеселил Чекалин. Травматик, отличается от ПМ только шариком вместо пули... Бу-га-га. Он действительно так считает?

Shredingera

Бредятина, они в своем уме?
Они как раз в своем. Выучили реплики и играют 😊
Сценарист тоже в своем. Что сказали, то и написал.
И те, кто сказали, тоже в своем. И себе на уме.

Arheo

Он боиться вооружить бандитов (Чекалин), это издевательство? или МВД считает, что у бандитов нет оружия? И они ждут этот закон, чтобы вооружиться?

Tuser

Говорили они не по теме оба и это огорчило. Не доверяю я таким интерактивным голосованиям.

------------------
Кто другому яму копает, тот молдаванин на кладбище.

StrellOK

С перевесом в 10000 бешеных тёток нас обошли 😞
Я только конец успел посмотреть, подскажите где скачать.

------------------
Телефонный опрос, проведённый утром 1 января дал следующие резултаты: 2% - "Да?" 3% - "Алло?" 95% - затруднились ответить...

Сер-Димыч

Что сказать... Мы по разную сторону барьера.

СлепойСнайпер

Ну,словнет-спектакль в 3х частях, разговор слепого с глухим, заранее рассмотренные вопросы, имправизации с ответами, порой полный идиатизм собеих сторон. (ЧЕКАЛИН: оружие самообороны на 80% из частей макара)А напряг в обшестве серьёзный, раз такие "невкусные" для государства темы так поднимают 😞 (про милицию).

Rytoma

Я до сих пор раздосадован тем, что оба их "дуэль" скатилась к флуду на тему "зарплата СМов"...
Сидел и думал, а причём тут КС?

Мдя...
Очень порадовали секунданты Веллера и представитель из "гражданской безопасности".



перемещено из Самооборона в России

Haimm

Продублирую свою писню:

Ужоснах (с)

Ни Веллер, ни Чекалин в вопросе не разбираются. Веллер льёт воду, пользуется избитыми психологическими приёмами (я с вами абсолютно согласен, но...), Чекалин - вообще невменяем. Про закон об оружии он не слышал. По его мнению, 4 вида оружия самообороны это: 1. Газовое, 2. резинострельное, 3. Шокеры, 4. "Какие-то там баллончики". И это депутат ГД, генерал МВД. Тьфу.

Секунданты у обоих - дрянь. Что у Веллера - никакой конкретики, и даже тему про Молдавию не смогли развить, а она ох как показательна в плане "культуры обращения с оружием" и "наши люди всех перестреляют".

Секунданты у Чекалина - баба-депутат просто феерически спалилась в незнании предмета обсуждения. "Для хранения оружия необходимо дорогостоящее оборудование, дорогое обучение, само оружие тоже очень дорогое" "люди не смогут постоянно поддерживать себя в боевом состоянии"
Это капец.

Веллер и тут жидко обгадился - "такое впечатление, что вы ходите по другим улицам и живёте в других районах". И это он сказал депутату ГД. Неужели нормальному человеку не ОЧЕВИДНО, что депутатам ГД вообще непонятны проблемы простого человека? Что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут в других районах, а по улице ходят под охраной и только от машины до Думы и от машины до Крокус-сити? Ну что за вопиющий идиотизм?!

Адекватный человек (как ни странно) - секундант Чекалина, который единственный задал конкретный вопрос "как вы себе представляете реформирование законодательной системы для разрешения КС?" Но и тут Веллер обосрался. Разлил воды, а мог бы хоть немного мозгом попердеть. Конечно, это же не байки писать. Тут думать надо, ну или хотя бы немного в вопросе разбираться. Писателям это ни к чему. К тому же, видимо, утонуть в этой воде ему не грозит.

Второй адекватный товарищ был, к сожалению, за Веллера. К сожалению потому, что недостоин Веллер таких секундантов. Но и того посадили с "самкой песателя", которая быстро определила весь Российский народ "инфантильным". Конечно, ей, песательнице, виднее. Интеллигенция, хуле.
Вобщем, профанация налицо.

Еле сдерживаюсь, чтобы не писать матом.

Вобщем, просто слёзы. Матерился так, что хомяки в ужасе прогрызли железные прутья клетки. Женщина вообще до сих пор бьётся в припадке. Ей вторят соседи, в судорогах стуча зубами по батарее. Весь дом в курсе, что я смотрю НТВ.

Кошмар. Худшей рекламы для легализации КС придумать было просто нельзя. Я уже почти сам поверил, что нам тут ничего разрешать не надо. Слава Аллаху, вовремя ушиб заднюю ногу об кресло. Отрезвило.

Если уж и звать кого-то в оппоненты противникам легализации, то Вассермана. Он-то по крайней мере имеет, что сказать.

Даже такое животное как я, и то выступил бы лучше Веллера и Чекалина вместе взятых. Не говоря уж о кодле, которую они туда приволокли.

А уж Толя Вассерман их бы урыл в крохи говёные по самую маковку за 0.1 миллисекунду. Но Толя Вассерман с такими гражданами в одном полушарии планеты даже срать не сядет. И будет безусловно прав.

Ежели кого обидел - чрезвычайно прошу прощения. Домашняя женщина вообще до сих пор в падучей.
Dixi.

Crab12

Я посмотреть не смог. Какие там результаты голосования получились?

Зануда

Так, проголосовали.
Когда дадут КС?

Crab12

Какой Вам КС? Окститесь. Лет через 40, когда 2 поколения сменятся.
Помните Моисея?
"Сорок лет вожу евреев по пустыне.
Чтобы вымерли родившиеся в рабстве."

Вот, смотрите. В соседней ветке электорат обсуждает, как утопленный мобильник ближнему своему сбагрить. И им - КС? В своем ли вы уме, коллеги?

huascaran

У нас НТВ нетути, кто то в сеть положил уже? Ужасно интересно посмотреть (особенно после каммента Хаимма).

AllBiBek

Ребят, будет нам КС). Я - верю)).

бес

Haimm
Слава Аллаху,
вот тут ты и спалился...

------------------
Встаньте слева.

Haimm

Точно :-)

ПАМЯТКА ШАХИДУ

В день подрыва съешь на завтрак несколько камней и горсть небольших гвоздей. Тебе уже все равно, а врагу - дополнительный от взрыва ущерб. С той же целью можешь больше не ограничивать себя в пирсинге, продевай иголки и гвоздики куда хочешь, в данном случае это уже не грех, а угодное Всевышнему дело.

В день подрыва пей невкусное, носи грязное, кури подобранное с земли, вызывай презрение окружающих. И пусть сила твоего ответного гнева прибавится к силе твоего взрыва.

В день подрыва соверши омовение керосином и постарайся им пропитаться. Фугасный шахид получит в раю 72 гурии, зажигательно-фугасный - 120.

В час подрыва старайся думать не о том, что потеряешь ты вместе с жизнью, а о том, как будет гордиться за тебя вся больница.

В миг подрыва сделай умное лицо. Пусть неверные видят, что мы тоже это умеем. Пусть знают, что за улыбку на Его лике мы готовы разнести в клочья любое выражение наших лиц.

Бабах акбар!

(c) Евгений Шестаков

Foma

мда.. посмотрел передачу к сожалению не всю... порадовали фразы типа " ...как вы думаете сможет ли позволить себе 50 кг женщина купить оружие и создать условия для его хранения.." кто смотрел полностью расскажите причем тут это?? разговор то вроде о ПРАВЕ народа на покупку оружия! Чекалин и его секунданты полный бред несли. Ну кстати основная мысль которая была в конце была такая. 😊 вот скоро милиции новую форму дадут которая не пачкается и все изменится.... и у народа нет культуры обращения с оружием. ну да конечно в молдавии она есть у нас нету.

Прохожий

Повторю тоже, что писал в соседнем топике. Мда, передача оставила желать лучшего. Веллера постоянно "заносило", доболтался до того, что оружие нужно населению, чтобы отбиваться от милиции. Опаньки, приехали... Оппонент был не лучше - с его заявлением, что "девушка на темной улице будет чувствовать себя спокойно, имея в сумочке ПМ резинострельный ПОТОМУ, ЧТО ЭТОТ ПМ СДЕЛАН НА 80% из настоящего ПМ" - Браво! Интересно, если ему дать 80% от настоящего ПМ и выставить на дуэль с вооруженным преступником... Сторонники КС благодушно пропустили КУЧУ подстав со стороны оппонетов, те словно сговорившись и вопросы задавали, что сторонникам Веллера достаточно было ПРОСТО НА НИХ ОТВЕТИТЬ, чтобы их позиция стала выигрышной. Но нет, на прямой вопрос - "как организовать продажу оружия населению" ( ну чего проще-то!!!Ответил - через ЛРС и ВСЕ!!!Позиция "пистолет в овощном магазине" - разушена на корню! )- Веллера опять "понесло" на сопротивление населения милиции... Ну тут ежу понятно - какая власть даст оружие населению для того, чтобы оно стреляло в ее же правоохранительные органы... Такое разве что в Чечне есть... Забавно, что правильные ответы за Веллера давал один из СУДЕЙ(!), тот, что от "гражданской обороны".
Порадовала позиция Соловьева - он неплохо выступил с довольно резкими высказываниями в сторону противников КС.
Ну со счетчиком - тут все ясно, программеры стали уменее и в отличие от предидущего "поединка", когда сторонникам запрещения КС "как-то само-собой" во время рекламной паузы добавилось аж 10000 голосов, тут со второго раунда противнику Веллера стали засчитывать 2 голоса в ответ на 1 за Веллера. Ну понятно зачем 😊 -официальная позиция властей "не пущать", так с чего канал НТВ станет в оппозицию, нет, мнение народа должно соответствовать официальному...
Но хорошо, что вопрос вообще поднимают, может и сдвинется что с мертвой точки...



перемещено из Для свободного общения

Yep

Chudak
Я бы Веллеру лицензию на оружие не дал)) Псих какойто))
что характерно, там были оба дёрганные - и Веллер(ну ладно, спишем на старость) и второй молодой.
ну почему нельзя было выставить того же Барщевского - он юрист и вполне толково и по теме может отвечать оппоненту... на Эхе было.

Данила-Мастер

Haimm
Но и тут Веллер обосрался.
Спасибо. Я не смог бы сказать точнее. И самое интересное, что этот субъект прос... ет все диспуты с самого начала раскачивания на ТВ темы "КС в массы". Но у него всё равно находятся сторонники по принципу: любой бред -- лишь бы в нужном русле.

К счастью, вывод однозначный: легализация КС нам не грозит. И это радует. 😊

Порадовал и Соловьёв. Он заявил, что основная угроза населению сейчас исходит от милиции.
1. Он тем самым расписался в своей неадекватности. Если развить его мысль, то гр-не должны из КС от милиции отстреливаться. А это уже гражданская война?!
2. Он заработал статью "за экстремизм". Но у нас демократия и его, к сожалению, не привлекут. Хотя, по моему мнению, уже давно пора.

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Viking24rus

Но у него всё равно находятся сторонники по принципу: любой бред -- лишь бы в нужном русле.
- аналогичная ситуация и со сторонниками представителей власти, которые даже не разбираются в ТТХ предмета о котором говорят. А тем более несут бред о стоимости КС, возможности с ним обращаться и хранить, ну т.д.
Причем голосование в крайней передаче показала что сторонников Веллера на восток от столицы примерно в три раза болше, а в регионах с временем по МСК наоборот.

Он заявил, что основная угроза населению сейчас исходит от милиции.
- не передергивайте! Он сказал, что СОГЛАСНО ПРОВЕДЕННОМУ ОПРОСУ среди граждан такое мнение.

Если вы не сталкиваетесь с тем что в большинстве случаев как раз представители милиции позицианируют ГРАЖДАН КАК СВОИХ ВРАГОВ. А если ты запишешься к ним, то сразу получишь, пистолетик или автомат. Т.е. четкое позиционирование в части законного ношения оружия - имеют отдельные военные, милиция, депутаты и др. гос. служащие. Если ты из этой касты то можешь если захочешь, если нет то нини. И эт реальность, а не чьи то призывы или мечтания.

Данила-Мастер

Viking24rus
Т.е. четкое позиционирование в части законного ношения оружия - имеют отдельные военные, милиция,
Так у них только на службе. А в неслужебное время оружие на склад сдаётся. 😛

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Viking24rus

Так у них только на службе. А в неслужебное время оружие на склад сдаётся.
- т.е. даже своим не доверяют 😛

felixD

Данила-Мастер
Так у них только на службе. А в неслужебное время оружие на склад сдаётся. 😛

А служба у них, конечно "И опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна..."
Дело в том, что она не видна и на второй взгляд и на третий и на десятый........
Зато, как они срезают бабло, видно всем.

medved 73

Зато, как они срезают бабло, видно всем.
😀 😀 😀

Z,mey

Vovanko
Ну почему не может выступить человек с нормальной четкой аргументацией за КС?
К сожалению, привлекательность участника для программы - не в знаниях, а в известности.
Chudak
Я бы Веллеру лицензию на оружие не дал)) Псих какойто))
А у него есть. Только не в России, а в Эстонии. И проблем не имеет.
Tolgat
Не все аргументы были приведены(если конечно не порезали), а начиналось все не плохо.
Конечно, порезали. Мне так сразу сказали - наговорил много и будут резать.
StrellOK
С перевесом в 10000 бешеных тёток нас обошли 😞
Я только конец успел посмотреть, подскажите где скачать.
huascaranУ нас НТВ нетути, кто то в сеть положил уже? Ужасно интересно посмотреть (особенно после каммента Хаимма).
через несколько дней (скорее всего, в понедельник) обещали дать DVD со студийной записью. Как только, сразу пережму и выложу.
Rytoma
Я до сих пор раздосадован тем, что оба их "дуэль" скатилась к флуду на тему "зарплата СМов"...
Сидел и думал, а причём тут КС?
Первоначально вообще-то тема была заявлена про убийство адвоката Маркелова...

medved 73

через несколько дней (скорее всего, в понедельник) обещали дать DVD со студийной записью. Как только, сразу пережму и выложу.
целая или редактированная?
скажите на ваш взгляд для чего делают такие передачи?последнее время часто выходят на эту тему!

Z,mey

целая или редактированная?
Конечно, редактированная. Просто в нормальном качестве.
medved 73
скажите на ваш взгляд для чего делают такие передачи?
Рейтинг...

medved 73


Рейтинг...
уроды!!!

ЯНУС

Прохожий
Ну со счетчиком - тут все ясно, программеры стали уменее и в отличие от предидущего "поединка", когда сторонникам запрещения КС "как-то само-собой" во время рекламной паузы добавилось аж 10000 голосов, тут со второго раунда противнику Веллера стали засчитывать 2 голоса в ответ на 1 за Веллера. Ну понятно зачем 😊 -официальная позиция властей "не пущать", так с чего канал НТВ станет в оппозицию, нет, мнение народа должно соответствовать официальному...
Но хорошо, что вопрос вообще поднимают, может и сдвинется что с мертвой точки...
[/B]

А у нас (в Сибири) Велер победил со счётом три с мелочью против 1000 с мелочью.

medved 73

А у нас (в Сибири) Велер победил со счётом три с мелочью против 1000 с мелочью.
я же говорю уроды!!!!!!!!!

felixD

Так по зомбиящику всегда покажут что ИМ надо.
А счетчик накрутить - блин, да что это трудно сделать??