Пенза. Ребенок пострадал от шаромета.

Barm

27 марта в областную детскую больницу привезли мальчика с огнестрельным ранением. Девятилетний ребенок играл дома с пневматическим пистолетом.

Сейчас пострадавший чувствует себя неплохо. Но еще предстоит выяснить, как именно в руках у мальчика оказалось огнестрельное оружие.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=28256

smc

Хочу такой пистолет. Чтоб был пневматический, но причинял огнестрельные ранения.

botanik

"Однозначно, такие «игрушки», как пневматический пистолет, - не для детских развлечений. Оружие должно храниться взрослыми в недоступных для ребенка местах.

Сейчас пострадавший чувствует себя неплохо. Но еще предстоит выяснить, как именно в руках у мальчика оказалось огнестрельное оружие." (с)

а потом журналисты обижаются, что их дилетантнами широкого профиля называют. правда, автор заметки не дилетант, а вообще осёл. Пневму с огнестрелом перепутать - пипец.

Sysmin

мудака журналиста обязать застрелсться из пневмы при неудачном суециде убиться апстену.
мальчику премию дарвина.
родителям цик с гвоздями.

Дмитрий85

не цик, а эцих.

Vistavod

пожизненный.

sst84

Тогда бы написали журналисты что ли мальчик ранен из пневматоогнестрельнобезствольногазового пистолета . Чтоб участники ганзы не докаповались

Roaring -DUSHMAN+

Да как не крути! Пневма, травма, огнестрел, баллон, нож, патроны, кастеты, нагайки, телескопические дубинки! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕЙФЕ! потом желеть будет поздно и никогда себя не простишь, за то что не уберег от трагедии путем соблюдения элеметарных праваил.