Очередная говнопередача по россии

Безобразие

По россии счас идёт. Хотят запретить всё. Показывают слезливых православных прихожан и иже с ними - готовых подставить левую часть тупой бошки под удар, если ударят по правой. Искуственно создают "обсчественное мнение", чтобы нормальные люди у нас голыми руками оборонялись. Прошлись по всему. От пневматики, до того, что макарычи из стали делают и каждый второй их уже под боевняк клепает. Достплось и СХП - "Блефу". Типа нахер столько "стартового" и "сигнального" оружия)))))))))))))) Вот гондоны журналюги) Они бы хоть на ганзу почаще заглядывали) Блефы енти коллекционеры покупают, любители военной старины, реконструкторы. Перлы ентих говножурнадистов, обоссаться. В кадре Сайга 410. Голос за кадром: "это оружие оставляет на входе дыру двенадцатого калибра)))), а на выходе - тридцатого!!!)))))". Высшая степень непрофессионализма этих говножурналюг и доказывать неча. По тексту, звучащему в этом телеопусе понятно - что этот горе-говносценарист-говножурналист про оружие имеет понятия не больше - чем уборщица в ядерной физике. Стопудово это заказ тех, кто нас последнего шанса нормальной самообороны лишить хочет. Аффтар с рассеи - выпей йаду! Ф топку! Говнопередачу эту и досматривать не стал. А то боюсь, что в зомбоящик этот чёртов табурет полетит. В общем братцы - херовая тенденция начинается. Менты нас в магазинах отстреливают, пузырные жопы членовозами давят. Скоро того, что в россии у нас зовут "оружием самообороны" лишат нах, введут полную толерантность и всех на стройки дерьмократии сошлют. В стойло. Вот так вот.....

sikth

Плодить то стока тем ??? одного и того же? зачем?

Безобразие

Сорри, разум возмущённый закипел... Ошибку понял - надо было темы почитать сначала. Уже раньше меня запостили, а передача вот только была)

Manstopper

Значит так. Инструкция.
1) Берем и пишем, скажем, на ганзе, в "Частных объявлениях": "Продам/отдам самовывозом за пиво/сок/деньги телевизор «название телевизора»
2) Продаем/отдаем. Получаем пиво/сок/деньги. Пиво/сок выпиваем, за деньги покупаем жене цветы или себе новую кобуру/патроны/что-то полезное.
3) Берем кусачки. Откусываем нафиг антенный кабель на входе в квартиру.
4) Живем радостно, не видим говна по говноскопу. Нервная система в полном порядке, дыхание спокойно и равномерно 😊

СТЕН

вот сейчас спец корр: "из ИЖ 79 просто отверткой выбивалась втулка и получался боевой пистолет! более того, с таким оружием вовевало пол чечни!" а колесников поддакивает "дааа дааа так и было"
----
это что граждане товарищи? они ваще уже не просто за быдло нас держат, а за тупое быдло, которому можно впаривать ВСЕ, что захотят. даааа, таких времен еще не бывало. неплохотак языками работают и в прямом и в переносном смысле

Eldobaz

СТЕН
отверткой выбивалась втулка и получался боевой пистолет
Меня то "аргумент" тоже прибил.
Говнопередача на говноканале.

volk666

Откусываем нафиг антенный кабель на входе в квартиру
Даваёте не будем забывать, что передачки эти гавённые и их авторы считающие себя умнее всех идут по гос. каналам и естественно эти шавки услашав голос хозяина тявкают сейчас на все голоса. Я например по тв смотрю дискавери, есть ещё канал охота и рыбалка, масса исторических каналов. Кроме того умные люди даже смотря такие передачи делают для себя правильные выводы, и поверьте многие в нашей стране сейчас послушали умного страдающего ожирением дядьку женерала-прокурора пойдут и купят оружие, в нашей стране всегда было так: раз чиновники запрешают значит нужно сделать наоборот, а то они так думают о России что даже отдышкой после каждой фразы страдают. Так что радикальные меры к телекам пока применять не стоит, нужно уметь анализировать поток информации и отделять зёрна от плевел, а кто не может этого сделать и хавает льющиеся помои нам с ними не попути.

sikth

пипл хавает))) пиплу скоро ружья раздодут для борьбы с владельцами травмы)) а потом снова отберут ружья ..а быдло так ниче и непоймет.

Militarist

Задавим Товарища Соболева его же оружием.
Текст ниже я отправил ему на почту. Это несеметричный ответ на его "творение", и запуганные им домохозяйки должны обратится против него и его компании.
Прошу этот текст размножить по различным блогам.

Я понимаю, что это сейчас модный тренд и бизнес, но программу стоило сделать намного более объективной и глубокой, даже в формате того не большого эфирного времени и широты обсуждаемого вопроса. Теперь главный вопрос к Вам, если целью вашего сюжета было напугать домохозяек страшным количеством оружия у психопатов, то можете дальше не читать, если вы хотите победить насилие в стране как таковое, то все остальное именно об этом.
Скорее всего вы сознательно умолчали о всех особенностях ваших сюжетов, а именно -
1) Самообороны боксера
2) Самообороны женщины от владельца украденного телефона.
3) Расстрел школьником своих товарищей через окно частного дома.
4) Мнение "эксперта" по производству самопальных револьверов 410 калибра.
Но даже в таком ключе программа получилось весьма мелкой.
Поэтому я не буду акцентировать свое внимание на них, посвятив больше самой истории проблемы насилия и «готовности нашего общества к оружию»
Еще ни разу, ни в одной программе я не увидел вопроса журналистов - "А почему человек вообще берет в руки оружие?"
Что может сподвигнуть человека к насилию? Если вы не знаете ответов на эти вопросы я, с вашего позволения , об этом немного расскажу.
Человек, который сознательно (а именно в сознании происходили все страшные расстрелы от Американских школ, до Евсюкова) берет в руки оружие и начинает убивать себе подобных без разбора - обычно доходит до такого состояния не сразу и под влиянием внешних факторов. Другими словами наше общество само порождает своих могильщиков.
Это очень хорошо понимали в Советском Союзе, поэтому с детства человеку вкладывалась программа - "Ты есть то, что о тебе думает коллектив". Индивидуальность истреблялась вместе с понятием частной собственности согласно коммунистическому учению. В то время школьник, которому учителя ставили жестокий диагноз - "умственно отсталый" или "сын врага народа", обычно тихо заканчивал свой жизненный цикл алкоголиком или просто вешался. Тихо и мирно, потому что его к этому подводил коллектив, постоянно плюющий вслед.
Теперь занавес рухнул и каждый ценит свое "я", теперь у коллектива может не получиться вить веревки из личности, потому что эта личность может взять в руки оружие и начать карать своих обидчиков, банально не видя другого выхода. С одной стороны этот человек понимает "правду" коллектива, что он неудачник, с другой ему обидно, что он не удачник, и те к то в этом его уличает, несут кару.
Чтобы не растекаться мыслью по древу я просто попрошу вас вспомнить фильм "С меня хватит" или его оригинальное название "Falling down".

Так кто же виноват в том, что люди убивают дуг друга, что они вооружаются и переделывают оружие в боевое? Что вообще есть спрос на оружие как таковое и почему идут споры по этому поводу?
Легко списать все на власть и законы, вся проблематика известна давно.
Но также виноваты и вы - журналисты в целом, именно вы формируете тренд для человеческого сознания, именно вы прививаете людям два взаимоисключающих понятия - «Нельзя доверять власти» и «Только власть может вас защитить»
Что после этого сделает нормальный человек? Он вооружится сам и не будет доверять никому, иначе это не нормальный человек.
Но вы не останавливаетесь на этом!
Просто от вооруженного человека толку для вас мало, вам нужна кровь, иначе сюжеты будут скучны как старческий сон, и тогда вы прививаете человеку комплекс неполноценности и невозможности изменить свою судьбу.
И с утра до ночи из телевизора идет гламур о шикарной жизни, в каждом кадре которого звучит мысль «Учись жить, быдло» , а на соседнем канале вы видите репортаж о рейдерских захватах, демонстрирующих обывателю, что он так и останется быдлом (в понимании СМИ), даже если будет трудится на благо повышения своей гламурности.

И что вы потом хотите от загнанного в угол человека, которому никто не внушил оптимистичных взглядов на жизнь? Вы даже можете не давать такому человеку оружие, он будет использовать подручные предметы, как Мартин Химеер.

Поэтому объясните мне, что вы хотели сказать своим сюжетом? Вы решили победить насилие или вам просто стало страшно за то, что вы вырастили своими стараниями в погоне за кровавыми и скандальными сюжетами? Вам стало страшно, что от канонов советского прошлого не остается следа, когда простая продавщица с тремя классами образования сельской школы могла послать на три буквы академика, и он ничего не мог сделать, а теперь она может получить пулю (нож, бутылку с зажигательной смесью , кислоту в лицо) и поэтому ей приходится быть вежливой.
В сами породили это, вы это знаете и вам стало страшно. Не желаете про это рассказать в вашей следующей программе?


sikth

Если честно то мне иногда кажеться что вся ганза и есть нормальные адекватные люди (НАС ТАК МАЛО????) ...а все остальные просто както живут и както неживут неособо задумываясь над тем почему они неживут муравьи прямо . Пример из жизни ...мой знакоимый отчаянно непонимает зачем оно оружие вообше нужно САМ ОН ВОЕННОСЛУЖАШИЙ (интересно как он убивать врага собрался непонятно)))) и после гопстопа непонимает тоже.. вывод идиот с наивными представлениями о жизни вообше ..он не хозяин себя самого и ето его устраивает (такое бывает он разменная монета в чужих руках.. есче и в секте сосотоит мармонов)...с тех пор я уже с ним необшаюсь , инфантильность его сгубит . "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд .

baskon76

При всей говенности передачи всетаки есть один положительный момент. На обсуждение пригласили Стерлигова и полковника ГРУ в отставке (к сожалению фамилию не запомнил) - вполне адекватные люди, но им не дали высказать свою точку зрения. А ведущия по-моему не дура - поняла на обсуждении, что сняли хрень полную и мялась всю передачу. Автор фильма вообще в неадеквате - "что хочу - то и снимаю, другую точку зрения выбросил"(не дословно). Генерал же не виновен - он жертва своей работы, за всю жизнь общения с преступниками он и видит преступника в каждом гражданине, он не понимает, что есть нормальные люди, которые не думают постоянно об убийствах и грабежах. Извращенное видение мира. И такие нами правят...

Trebonius

с детства человеку вкладывалась программа - "Ты есть то, что о тебе думает коллектив".
Сейчас можно начать вкладывать новую программу -нетерпимость к людям с оружием, продолжая предсталять их опасными для общества психопатами, рвущимися отстреливать детей во дворах. Если и дальше развивать травлю, общество начнет относиться к самооборонщикам хуже, чем людям нетрадиционной ориентации. В конце концов, если при любой самообороне всегда как по закону, так и по понятиям будет виноват стрелявший, а если даже слегка заподозрив кого-либо в ношении оружия, анонимные "доброжелатели" сразу будут звонить в милицию или наиболее ретивые будут самостоятельно пытаться обезоружить и тогда в конечном итоге, многие самооборонщики сами откажутся от оружия, чтобы не стать изгоями...
Можно и травлю охотников начать -объявить их поголовно браконьерами и пьяницами с оружием, при этом, постоянно теряющими его, что позволяет вооружиться криминалу обрезами и т.п...

KOLLEKTOR

baskon76
А ведущия по-моему не дура - поняла на обсуждении, что сняли хрень полную и мялась всю передачу.
Не не дура! А танцевала как красиво! Да и вообще красивая женщина!!!
А передача - Госзаказ! И что тут сделаешь 😞 Только бороться законными методами. Не махать где попало своимя пестиками. Вести разьяснительную работу среди мам, сестер, баушек, а как хорошо пообсуждать проблемы резинострела слюбовницей после... м-м-м духовного общения. Нам наши родные и близкие поверят быстрее чем ящику. Вот так и будем нести культур в массы...

PsyTer

КГБшник там был самый грамотный чел, его позицию разделяю.

Hook77

Посмотрел и что то грустновато стало. Однозначно заказ с целью последующего запрещения и ужесточения. Напоминает те грустные времена когда стволы у охотников сверлили. Причем все по нарастающей, уже дня не проходит без негатива об оружии. Ну если уже про блефы и про пневмо маки начали пургу гнать. Ну а откинувшийся за убийство отморозок так же мог и с ножом батюшку встретить, лучше бы посадили того кто человеку отсидевшему за убийство выдал лицензию, причем здесь обычные владельцы. Пять стволов много, зачем им (нам) столько 😊. Особенно позабавило "выпускают 300шт в неделю, далее в студии, это ведь для заводов ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и всего два взмаха напильником. Млять ну слов нет. И еще проскочила мысль о том что будет не гильзотека, а НОМЕРНЫЕ ГИЛЬЗЫ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА КАЖДЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, ЧТОБЫ ИХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО ИСЦАРАПАТЬ. Ну как я понимаю следующим шагом будет запрет револьверов. В общем много передач видел но эта самая грустная.

Militarist

НОМЕРНЫЕ ГИЛЬЗЫ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА КАЖДЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, ЧТОБЫ ИХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО ИСЦАРАПАТЬ

Что то я там такой мысли не уловил? Видимо не внимательно смотрел. На какой минуте это происходит ?

СТЕН

Militarist
Что то я там такой мысли не уловил? Видимо не внимательно смотрел. На какой минуте это происходит ?
в той передаче пытались отработать заказ, но от того, что они несли вчера, даже колесникову, ИМХО, стало не посебе, поэтому он всячески пытался увести разговор в сторону лозунгов, типа "оздоровим демократию и общество вместе". ибо он то как раз понимает, какую бредятину вчера несли, это просто уже финиш поленйший

СТЕН

в общем вчерашняя передача-абсолютный показатель отношения влати к обществу, т.е. биомессе можно парить все, ибо все бужет сожрано и никто вякнуть не посмеет супротив

Trebonius

никто вякнуть не посмеет супротив
Это в какой-нибудь отсталой Греции или убогой Италии едва народ почувствует ущемление их прав -сразу на улицу тысячами на демонстрации выходит, а у нас если чем и недовольны - все равно "за" проголосуют.

Trebonius

никто вякнуть не посмеет супротив
Это в какой-нибудь отсталой Греции или убогой Италии едва народ почувствует ущемление их прав -сразу на улицу тысячами на демонстрации выходит, а у нас если чем и недовольны - все равно "за" проголосуют.

xar

Знал, что будет очередной вброс говна в вентилятор но ТАКОГО не ожидал! Говно не бвросили а взяли мой измученный мозг и прополоскали в бадье с нечистотами.
Главный посыл, как я воспринял:
- Власть у нас отличная, милиция из штанов выскакивает что б не было преступлений но есть одно маааленькое НО:
- Вы не знали (ведь вы нормальные люди!) но есть изуверы у которых есть ОРУЖИЕ!
- Вот те, кто у нас имеет оружие, кроме милиции (самоделкин в психушке, перекупщица краденного, шпана и алкоты)
- А вот те кто пострадал (священник, боксер-лапочка, ограбленный осовод, дети!!!!! аа!! ДЕТИ!! ВАМ ЭТОГО МАЛО !!!)

Дальше я смотреть не стал. Вопрос про "Куда девается такое кол-во купленых Блефов если это стартовый револьвер и нужен он только в спорт. школах?!" вызвал просто приступ злобы, именно своей постановкой - то есть любители оружия отметаются сразу!!!

Это мерзость. Я не поленюсь найти контакты этого упыря и написать ему.
Но общая тенденция пугает.
На заставке сочетание (не заметили?!) кадры тренировок сайгистов и тут же - гробы и похороны.
Готовьтесь други "потерять" свои стволы. (Слово "потерять" каждый трактует как считает нужным)

xar

Задавим Товарища Соболева его же оружием.
дайте его контакты пожалуйста

PILOT_SVM

Мужики, давайте все в одну тему.
(в ту, которая чуть побольше) 😊

Dios

это что граждане товарищи? они ваще уже не просто за быдло нас держат, а за тупое быдло, которому можно впаривать ВСЕ, что захотят.
И к сожалению, во многих случаях они правы. Пипл хавает и не давится. 😞
Грустно.

СТЕН

Dios
Грустно.
я бы скахал гнустно

СТЕН

Dios
Грустно.
я бы сказал гнустно

oserge

Передача мерзкая и циничная. Жонглирование статистикой, причем ужасно непрофессионально, все смешали в кучу, враньё рассчитано как будто совсем на полных кретинов. Автор даже и не скрывает своих целей-полный запрет всего(это его мнение, он, как и положено журналисту, считает себя самым умным). Ведущая как полная дура хлопает глазами и очевидно, что совсем не в теме, даже приблизительно, типа изображает потенциальную жертву кровожадных резинострельщиков, каждый из которых купил пять стволов и прям сразу их переделал в боевые(из передачи!!)
Колесников бесподобен!!! Типа щас сделаем гильзотеку и всё сразу будет путем, только денег дайте побольше и людей побольше! Про револьверы, Осы и прочую фигню без экстракции гильз они скромно умолчали. Про то что криминальное использования травматики как правило осуществляется нелегальным же оружием, тоже.
Стерлигов... (непечатно)..-лучшая антиреклама владельцев оружия, для того его и позвали видимо.

КГ/АМ


...Задавим Товарища Соболева его же оружием.

Задавить их не удасться, даже и обольщаться не стоит. Увы. Там всё-"божья роса" и уже давно.