Журналисты - такие журналисты...

KA/IbTEP 13-10-2011 14:47

http://butina.livejournal.com/41657.html?thread=369081#t369081
Отдельные перлы
"А давайте без хрена. Не знаю, что вы там знаете, а я журналист и доступ к криминальной хронике у меня прямой."
"Кстати, возить дробовик в машине - правонарушение, влекущее лишение лицензии. Это так, к слову."
"Перевозить в разобранном виде в чехле. Доставать из чехла и собирать - запрещается. Учите законодательство. Доступ у меня от УВД напрямую, поэтому перлы "слышал звон" не выдаю. Спорить на эту тему смысла не вижу - я вас не знаю, вы меня."
"И еще: а я разве где-то сказал, что я поддерживаю разрешение на оружие вообще? Кто вам сказал, что меня устраивают хранящиеся дома ружья и карабины? Если ты охотник - вэлкам в охотничий клуб, там тир, оружейная комната и все дела. Поехал на охоту - получил лицензию на отстрел зверя и взял ружье. Приехал - поставь на место. А дома - никакого арсенала."
"А я журналист. Делаю все, чтобы закон об оружии был пересмотрен в сторону ужесточения. И вас спрашивать тоже не намерен."
"Я - против легализации оружия. Я сознательно отказываю обществу в таком праве. Я пользуюсь всеми своими возможностями журналиста для того, чтобы оружие не разрешили никогда."

XSerjo 13-10-2011 15:34

Жежежешечка на ганзочке... ЖЖ разве массовое средство информации. Хотя, высказывания пациента достойны цитирования)

KA/IbTEP 13-10-2011 15:37

Ну, он утверждает, что он журналист))) Любопыто было бы посмотреть его публикации...

Oberst39 13-10-2011 15:40

А что тут комментировать, психопат с манией величия, помноженный на манию преследования, при этом, ещё и не образованный.

lerypet 13-10-2011 15:59

А вы ему скажите, что как психотерапевт, имеющий доступ к самым современным медицинским технологиям ставите ему диагноз гоплофобия. И можете ему бесплатно назначить курс уколов успокаивающих.

KA/IbTEP 13-10-2011 16:00

quote:
И можете ему бесплатно назначить курс уколов успокаивающих.

12 калибра... В голову!

Чем-то он мне незабвенного Антошку напоминает...

Bomj76 13-10-2011 18:27

quote:
"Я - против легализации оружия. Я сознательно отказываю обществу в таком праве. Я пользуюсь всеми своими возможностями журналиста для того, чтобы оружие не разрешили никогда."
лечить лечить и еще раз лечить (и от возможностей журналиста избавить срочно)а те кто подобное пишит уверены что те кого в криминальных хрониках показывают в (наручниках)не положат на все запреты (как всегда клали)руже на стене это в россии всегда нормально было (жаль не сейчас)

Vasiliy Samsonov 13-10-2011 21:37

да чё там
надо-то всего лишь узнать когда гражданин будет перемещать крупные суммы денег и сообщить кому надо

повысят ему уровень металла в организме, посмотрим что напишет

Urgen222 20-10-2011 23:46

мда а журналисты - они очень разные бывают - из того же блога Бутиной:
http://butina.livejournal.com/50072.html

Marat-hunter 02-12-2011 15:57

такой идиот, я фигею)))))))))))))))))))))))))))))))
Этот баран обкурился АДВОКАТСКОЙ травки)))

sarmat K 02-12-2011 21:58

Показушник. Вся его типа позиция в духе времени. Если ветер подует в другую сторону , он мигом примет другую позицию . Продажная душонка и ничего нет своего личного......

likeshot 03-12-2011 12:34

Даже если почитать определение "Демократии" в википедии, то там отдельно указано про авторитаризм: в неправовом государстве отдельные органы власти могут отменять или обходить законы, которые регулируют полномочия этих органов. Это, в частности, открывает возможности для манипуляций системой правосудия и СМИ.