Полицейский выстрелил в охранника.

lerypet

Необычный конфликт, закончившийся для одного из участников госпитализацией, произошел вчера, 12 января, рано утром. Подвыпивший гость расстрелял охранника «SV-кафе».

Разборки начались около пяти утра. Видимо, гости не хотели покидать заведение. В ответ на замечание сотрудника охраны, один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил ему в голову.

К шести утра 25-летнего пострадавшего живым, но с серьезной черепно-мозговой травмой, доставили в областную больницу. Прибывшие на место ЧП полицейские задержали двоих гостей 25 и 23 лет. Стрелком оказался младший из них, прапорщик управления наркоконтроля по Саратовской области. Разрешение на травматический пистолет «Оса» он получил только несколько недель назад.

- Да, этот инцидент имел место. Заявлять сейчас, что он прав или виноват, я не могу. Но табельное оружие наш сотрудник не применял, выстрел был произведен из травматического пистолета. Сейчас по данному факту следователи проводят проверку, выясняют обоснованность такого поступка. После ее результатов будет принято решение, - рассказал пресс-секретарь УФСКН по Саратовской области Валерий Кузьмин. - Также параллельно мы проводим свою внутреннюю проверку, выясняем причины конфликта
http://kp.ru/online/news/1059132/
http://www.saratovnews.ru/proisshestviya/strelba-v-sv-kafe-vozbyjdeno-delo/
http://www.lifenews.ru/news/79027

P.S. Опять Проспект Кирова.

CHICO 7,62

Самые страшные беспредельщики-это властьимущие 😞