За распыленный в школе баллончик ответит мама ученицы

lerypet

Сегодня утром в школе N1 города Маркса был распылен газовый баллончик. По данным ГУ МВД по Саратовской области, его в учебное заведение принесла 14-летняя ученица 8-го класса. Она взяла так называемую «перцовку» у старшей сестры, чтобы показать ее своей однокласснице. Девочка, по всей видимости, брызнула в сторонку из баллончика, в результате газом отравились 8 детей, которые находились в школьном коридоре.

«Детей доставили в больницу, там их осмотрели и отправили всех по домам», - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД региона
http://www.4vsar.ru/news/25734.html

На маму девочки, которая распылила газовый баллончик в школе, составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка. Родительнице предстоит заплатить штраф от 100 до 500 рублей.

С самой девочкой проведена беседа, а руководителю школы, где случилось ЧП, посоветовали усилить контроль за учащимися, - рассказал ИА «СарИнформ» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Алексей Егоров.

Напомним, сегодня утром ученица школы N1 Маркса принесла в школу газовый баллончик и распылила его. В результате 8 детей отвезли в больницу на осмотр.
http://www.sarinform.ru/news/2012/05/24/83114

AU-Ratnikov

Пааадумаешь баллончик. 😊

Баварская полиция схватила 14-летнего ученика, открывшего стрельбу в школе

Полиция задержала подростка, который во вторник открыл стрельбу в школе немецкого города Мемминген (федеральная земля Бавария), а затем забаррикадировался на спортплощадке и начал отстреливаться от полиции.

Восьмиклассника схватили через несколько часов после первых выстрелов. На площадке вместе с ним находилось еще 15 учеников. С собой у школьника было два пистолета, из одного он стрелял по полицейским, а из второго угрожал застрелиться сам.

Оружие 14-летний подросток взял у отца, а накануне поругался с одноклассниками. Никакой более детальной информации о причинах, побудивших юношу напасть на собственную школу, полиция Баварии пока не сообщает.

Ранее трое учеников этой же школы видели, как вооруженный молодой человек входил в школу, а затем слышали выстрелы. Сразу после этого все ученики школы и преподаватели закрылись в нескольких классных комнатах и вызвали полицию, сообщает РИА "Новости".

В результате инцидента никто не пострадал.
http://pravo.ru/interpravo/news/view/72650/

Kristall78

стоит проехать мимо любой школы во время перемены и от обилия курящих мальчиков и "девочек" наглядно видно то, что здоровья у этих детей уже нет и никакой "пшик" из ГБ не сможет нанести такого вреда здоровью как регулярные дозы никотина... почему то на директора школ и охрану никто протоколы не составляет!?

AU-Ratnikov

Kristall78
почему то на директора школ и охрану никто протоколы не составляет!?

Бланки економят.

Bomj76

а что ягу да прочие кактыльчики хлещут эт намана а курят дык что дышат что курят вроде для некоторых уже разници нету 😞 хехе балончег гггг а те восемь знать с уроков свалить хотели (мы тоже в учеляге косили переодически дабы учеба не мешала нашим личным делам)

Samaritan

AU-Ratnikov
В результате инцидента никто не пострадал.
Es ist schade,
Seine Klassenkameraden sollten ihm pizdülen hängen.

Дог

газом отравились 8 детей
Вот прям так и отравились? Хочу такой баллончик. Чтоб пшик и восьмеро с копыт!

------------------
Lupus lupo homo est

Саныч59

Слабые детки пошли , чуть что сразу в больницу.

Drakar76

На маму девочки, которая распылила газовый баллончик в школе, составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка. Родительнице предстоит заплатить штраф от 100 до 500 рублей.
Маме, которая купила для дочки баллончик надо грамоту выписывать, глядишь будет побольше таких девочек число заметок "педофил надругался ...." уменьшится.
А за то, что не объяснила, как и где можно пользоваться, за это таки да, штраф.

alart

Штраф в цену одного баллончика - да пожалуйста.
Пусть дочкам ещё по баллону купит, теперь они не будут в школе брызгать просто так.

Мэтью Кейн

а запах таки надо знать, +10 к опыту 😊