Мат-кейс коврики под сошки, от каbara, биатлонные -ремни-мат-кейсы, !

kabar
ув. Стрелки Внимание!!!


При заказе внимательно пож. ознакомтесь с темой и картинками в ней,найдется много вариантов для Ваших желаний!


Уже не секрет, что мои изделия часто пытаются копировать на разных форумах. Факт подражания (копирайдерства) - ОДНОЗНАЧНЫЙ показатель заслуженного качества АВТОРСКОГО ИЗДЕЛИЯ - ведь хофно не копируют.
За КАЧЕСТВОМ "копирайдеры" не гонятся, их задача спи*дить уже зарекомендовавшую себя авторскую идею и навариться на ней.

ОРИГИНАЛ только ЗДЕСЬ!!!!


youtube.com

Артур Журавлев (КАВАR)
kabar408@rambler.ru
Нашим изделиям уже 13 лет. как я использовал первый свой коврик под сошки и Мат-Кейс, Чехол ,стрелки оценили и многие с удовольствием используют,проверенное годами качество,от Камчатки до Канады!!!
Российские Снайперы из УСН СБП используют наши изделия- https://i2.guns.ru/forums/icons...419/8419317.jpg
А это значит ЛУЧШЕЕ!!! 😊 😊

Просмотрите тему,продумайте какой вариант подойдёт, напишите на почту Ваши хотелки и что собираетесь использовать.
Укажите каким способом Вам нужна доставка и данные НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО;укажите Ник и продублируйте в теме о письме.


Стать партнером ,или деловое сотрудничество ,пишите...kabar408@rambler.ru
При каких либо оплатах или переводах средств ,вы делаете сами,для достижения своей цели- добровольно !и без каких либо обязательств с нашей стороны!-только за спасибо и от души!
ЕЩЁ РАЗ; мы ДЕЛИМСЯ своими разработками и идеями А НЕ ВОРУЕМ КАК КРЫСЫ У СВОИХ !!!
Кейс -мат для-Сайга-МК ,Вепрь, АК, АКС, АКМ, АКМС, АКМСУ, АК74, АКС74, АКС74У


, т .7928-190-7337
только для добрых дел !и для стрелков! мошенники не тратьте время!


ЦЕНА ------ КОВРИК ПОД СОШКИ ! !!
:
... Большой. под сошки Лобаева ,Питерские, Крымские .
Ф-КЛАСС-3500руб.


....Маленький под сошки ХАРРИС - Сошки Atlas !.
.-3000руб.

.

1. Кейс по типу эберлистока----.12.000руб---.(цена зависит от сложности заказа)!
Не имеет рюкзачных лямок .

.

Этот кейс только для ТРАНСПОРТИРОВКИ оружия!!!

Цена; от 12.000руб..(цена зависит от сложности заказа)!.


Это один из выполненных заказов.! 😊

😊 😊 😊.

.

.2..МАТ-КЕЙС!!! от -13.000руб..(цена зависит от сложности заказа)!


Цвет ,олива,черный,песочный,камуфляж и т.д.



Только опытный стрелок знает какой Мат-кейс или Тактический коврик нужен!!!


ТАКТИЧЕСКИЙ КОВРИК
. Коврик для ,,Лёжки,,, 5000руб.(цена зависит от сложности заказа)!


А так же мешки. упоры , патронташи ,и всё обговаривается ,вариантов масса!!!
СТРЕЛКОВЫЕ МЕШКИ УПОРЫ ПАТРОНТАШИ СНАЙПИНГ-ОБОРУДОВАНИЕ

Работаем только по ЖЕЛАНИЮ И ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА И ТОЛЬКО НАМ УДАЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ,БОЛТОВОЙ-РУЧНОЙ. СНАЙПЕР-КЛАСС В РОССИИ В 2012!!!


.4.Ремень биатлонного типа: 5500руб.

ТЕЛЕГРАМ https://t.me/KABAR_A


С ув.Артур

Кот@ра
Артурчик респект за девайс. Коплю денюжку и буду заказывать. А какой материал использован?
inoks
Бля сегодня юзал этот матрац просто выше всяких похвал!!!!
Просто вещь!
мужики не воспримите как рекламу , а отдаю дань уважения земляку за ум и руки!
Реально сам заказываю сразу же у него !!!!
Очень качественно материал какой то очень плотный очень качественый швы ровные все просто на высшем уровне.
Очень продуманая конструкция и им же самим проверенная и используемая в реальных условиях переноски на далеко и эксплуатации каждодневной.

БЛин Артура респект!
За мной два чехольчика !!!
поставь в Очередь.

выглядит как Блекхоковская на все 100% не отличить но конструкция своя. Готов поручится !
так что поддержим НАШЕГО производителя!

bdk
НЕ кричи, ты так!!! 😊в смысле АП!
Кот@ра
А шо у него у нутрях вшито, для мягкости? Типа каримат?
kabar
А шо у него у нутрях вшито, для мягкости? Типа каримат?

Матерьял - Оксфорд 600 вставка пенка(каримат двуслойный)+ чтоб мягко! и спать мона!

С ув.Артур

ДВИ нью
Надеюсь, я -то в очереди уже, или записываться по новой? Вроде оговорили заранее уже.... А чехольчик - бомбовый. Главное - функциональный и добросовестный (со слов Инока, на фотках чёрный плохо прописан, добавь яркость вспышки)
С ув. Дмитрий
ДВИ нью
Разворот особенно понравился - как раз то, что я хотел, с карманами!!!
dober-irk
какие цвета возможны?Есть ли другие конструкции?
kabar
Надеюсь, я -то в очереди

Это чехол что на фото пошит по Вашим размерам! И с карманами!) 😊:
QUOTE]акие цвета возможны?Есть ли другие конструкции?[/QUOTE]

Проще сказать какой хотите а яб поискал! Конструкцию можно тоже какую хотите (придумаем)) 😊: 😊

С ув.Артур

inoks
Костя он тебе сделает что захочеш!
Цвет я думаю обсуждаем возможно в данный момент в наличии нету
скажем камуфляжных расцветок а тока черный но я думаю найдется нужное под заказ или подождать пока нужный материал появится в
магазине.
NIKITIN75
Вот Артурка вот ты молодец! А чего здесь поддерживать российского производителя? Вон Глеб свое слово сказал. Я тоже видел и не раз уже говорил, что у АРТУРА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, АККУРАТНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ. Пусть расширает линейку моделей и т.д. и т.п.
Удачи братан тебе!
NIKITIN75
А на моем пожалуйста надпись сделай "РОСТОВ - ПАПА, ОДЕССА - МАМА"!
inoks
Лучьше не так сейчас в моде такое.
" На Юге Жара , а на Севере льды, а мы из Ростова нам все до
пи....ды!"
ДВИ нью
Это чехол что на фото пошит по Вашим размерам! И с карманами!) :
Спасибо, Артур, на этой неделе приеду за ним в Ростов 😛
С ув. Дмитрий
kabar
Артурчик респект за девайс. Коплю денюжку и буду заказывать. А какой материал использован?

Землякам скидка козырная и если надо потом расчитаемся!

А на моем пожалуйста надпись сделай "РОСТОВ - ПАПА, ОДЕССА - МАМА"!
Санечек размер твоей винтовки я энаю! Там поместица БОЛЬШАЯ ИНЦИКЛОПЕДИЯ!

Мужики Проблема не в чехле а в хотелке !что конкретно и для чего - толи из машины до стола донести толи СБРС у Дмитрий Юрича толи спать чтоб мона ! потому как у этого весу 4к.г(для сравнения у блэка 3.3 но он меньше в 2раза) Если конкретно для чего вплоть до размера карманов - будет лучше ну или набросок. ссылку

С ув.Артур

NIKITIN75
Во-во Артура я приступил к ваянию. Вышлю тебе эскиз на след. неделе. Помозгуем, созвонимся.
kabar
Что на фото кейс забрали!
С ув.Артур
ДВИ нью
Парни, кейс на фото забрал я, так как он мне и предназначался. КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ - БЕЗ РАЗДУМИЙ.
Очень качественный и добротно сделан. Сразу виден подход профессионала, знающего толк в стрельбе и аксессуарах к ней. Просторный очень в развёрнутом виде и всё необходимое под рукой.. Практичный и унифицирован под любые навесные прибамбасы. Карманы трансформируемы и взаимозаменяемы под нужный размер. Можно вообще их снять при желании, всё на липучках.
Спасибо тебе, Артур, большое за классное изделие и интересную встречу. Фото добавлю чуть позже (фотик в командировке 😊)
С ув. Дмитрий
ДВИ нью
Как и обещал выкладываю фото маткейса от Артура и дополнительных очень полезных вещей к нему

коврик с песком под сошки - тоже идея и исполнение Артура. Полностью исключают подскок сошек.

в развернутом виде длина порядка 2,5 метра, и сошки стоят на мате и туловище целиком помещается

карманы на липучках и полностью трансформируемы по желанию

клапан с карманами сложен вовнутрь
а здесь клапан вообще отстёгнут

кстати, толщина мата для лёжки реально сантиметра 3-4, с поролоном и кариматом внутри

складываем любимую винтовку в мягкие складки кейса

в сложеном виде доступны 2 кармана, для больших и средних мишеней

монтируем ещё одну дополнительную деталь - сумку

все пристёгивается очень просто на заблаговременно и заботливо предусмотренных Артуром ремнях

в собраном виде выглядит довольно компактно


зато в сумку кладём кучу полезных вещей: Синклеровские сошки F-класс, коврик под сошки, наушники. И ещё остаётся масса пустого места 😊



ремни на сумке- тоже на липучках, снимается за минуту

всё, собрано, одеваем кейс на плечи и едем стрелять (успешно) 😊

Артур, спасибо, друже, за классное изделие.
С уважением, Дмитрий

kabar
Рад что получилось! Успешных стрельб!) 😊:

С ув.Артур

enzim_sniping
Артур добрый день,
интересует коврик под сошки. Из чего он состоит, как Реально работает, ну и конечно же, сколько будет стоить в $???
Кот@ра
Артурчик, я созрел для заказа, нужен точно такойже, как у Дмитрия. Завтра уточню длинну моей девочки с ДТК и размеры карманов под магазины, дальномер и другую шнягу.
kabar
Артур добрый день,
интересует коврик под сошки. Из чего он состоит, как Реально работает, ну и конечно же, сколько будет стоить в $?

Какой вес винтовки м на каких сошках? Матерьял какой?

QUOTE]Артурчик, я созрел для заказа, нужен точно такойже, как у Дмитрия. Завтра уточню длинну моей девочки с ДТК и размеры карманов под магазины, дальномер и другую шнягу. Невопрос цвет размеры и все хотелкилки подробно!

С ув.Артур

[/QUOTE]

inoks
Коврик под сошки сшит из такого же материала как
и кейс с возможностью засыпать песок в соты коврика.
И зашито это в се соответственно конструкция позволяет использовать
ее как подложку под сошки.
очень практичьно и эфективно только надо каждому под себя подбирать плотность засыпки что бы не было подскоков и уводов.
Кот@ра
Невопрос цвет размеры и все хотелкилки подробно!
Цвет устраивает черный. Остальные хотелки вечером
kabar
Цвет устраивает черный. Остальные хотелки вечером

Братишка обьясни пож-ста условия эксплутации чтоб мне понятно было как делать лучше!

С ув.Артур

Кот@ра
Переноска, перевозка на дальние расстояния всего хлама одним куском.
enzim_sniping
Какой вес винтовки м на каких сошках? Матерьял какой?
Вес винтовки 10кг, использоваться будет под сошки Haris и Sincler, насчёт матерьяла я не знаю. Вы, как специалист, посоветуйте какой самый лучший.
inoks
Еше появилсиь Мешки для стрельбы под песок.
Чехол для Бинокля и паучеры для Магазинов АК для практической стрельбы!
Все чертовски хорошее!!!
Сам сегодня видел пользовал понравилось!
Кот@ра
Глеб, ну вывеси фотки.
inoks
бЛин приеду через пару дней сделаю.
Все просто отличьно.
kabar
Вес винтовки 10кг, использоваться будет под сошки Haris и Sincler, насчёт матерьяла я не знаю. Вы, как специалист, посоветуйте какой самый лучший.

Оксфорд-600 крепенький! Если вес не играет роли мжно сделать и под синклеровские сошки чтоб отстегивался коврик от оснвного мата! ) 😊:

Р.С Просто поймете прально Вы будете использовать как удобней и с какими целями!

примерно так-- Мне нужен маткейс который будет использоваться в горах включая пешие переходы ): 😊 с возможностью ночевки на нем и переноски (дальномера метеостанции патронов и т.д) В развернутом состоянии 2.5м Х1м. размер винтовки 125см. вес 6кг. цвет хочу оливковый + систему МОЛИ с дополнительными карманами 15см. х 20см. х 10см. количестве 3шт. ну и так далее...

С ув.Артур

enzim_sniping
Мне нужен маткейс который
Мне он не нужен.
интересует коврик под сошки
сошки Haris и Sincler
Как Реально работает, ну и конечно же, сколько будет стоить в $???
kabar
Мне он не нужен

Я для всех написал что б понятно было!

интересует коврик под сошки

Коврик можно сделать но получится длиный под синклеровские сошки!
Как будет у Вас работать не знаю но с ковриком лично у меня получается лучше!
С набитым песком будет стоить 1300р + Ваш пересыл!

С ув.Артур

Кот@ра
Нужен маткейс, с возможномтью переноски по типу рюкзака, который будет использоваться для перевозки в машине и переноски, включая пешие переходы с возможностью ночевки на нем, и дополнительной транспортировки внутри в карманах габаритами 1шт 6х9х14,1шт 9х10х16,1шт 5х4х13,2шт 4х6х9, отделением на 40шт патронов 308,на отстегивающейся подложке. Винтовка должна крепиться внутри ремнями. В развернутом состоянии 2.5м Х1м. размер винтовки 128см. вес 7кг. цвет хочу оливковый или черный + внешнюю систему МОЛИ с внешними навесными подсумками 15х25х10 в кол 2шт.
Примерно както так Артурчик?
kabar
Кот@ра

Ну вот уже ясно! 😊): Помаракую как лучше сделать и отпишусь если что не понятно будет!

С ув.Артур

Кот@ра
Да все тоже самое почти, как на фотках.
Кот@ра
Да,совсем забыл, винтову в чехле, планируется носить стволом вниз, тяжелый собака, перевешивает.
kabar
Да все тоже самое почти, как на фотках.
Да,совсем забыл, винтову в чехле, планируется носить стволом вниз, тяжелый собака, перевешивает.

Если вес устроит -на картинке почти 3кг весит но там ударопрочность большая(так сказать) и толщина основного коврика 3.5см. Если носить долго можно подвесить под имено твою разгрузочную систему которую уже носил и которая настроена на твое телосложение !) 😊:

С ув.Артур

Кот@ра
Если вес устроит -на картинке почти 3кг весит но там ударопрочность большая(так сказать) и толщина основного коврика 3.5см.
Да и хрен с ним с весом.
kabar
ОК! ПМ.

С ув.Артур

Калугин
Артур, до тебя моё РМ дошло?

С уважением, Андрей

kabar
Нет Андрей Пусто!

С ув.Артур

Калугин
А сейчас?

С уважением, Андрей

Кот@ра
А мой дошел? Чет ни докого не доходит. Артурчик денюжку вышлю в понедельник-вторник, злыдни банковские перечисление задерживают.
kabar
Алекс твоего нет- я понял!
Андрей не вопрос сделаем только пару уточнений как ПМ доступен будет!
мне тоже не получается отПМИТЬ!

С ув.Артур

Калугин
Артур, послал уточнения уже второй раз. ПМ, чегой то подглючивает, если опять не дойдёт, давай вышлю на мыло.

С уважением, Андрей

kabar
отписал

С ув.Артур

Калугин
kabar
отписал

Ответил 😊

С уважением, Андрей

inoks
Обновление!!!!
Обещанные фото нового ассортимента!!!!
налетай!!!

inoks
Это мешки для стрельбы такой комплект из двух мешков позволяет
регулировать высоту .
изменяяя складку нижнего мешка можно поднимать или опускать
всю конструкцию конечьно не быстро но для варианта отработки
или пристрелки очень удобный комплект сформировался в процесе регулярных стрельб на протяжении трех лет.

inoks
Нижний мешок имеет удобную рукоятку для переноски и соски для засыпки песка.

inoks
Чехол с прокладкой из мягкого материала.
Для Бинокля и другиз хрупких и дорогих вещей.
Можно использовать под что угодно.
например можно заказать под калькулятор или ветродуйку
ну или еше подо что .
Между слоями ткани вставлен пенополеуретан (каремат) в итоге
предмету помещенному в чехол нестрашны удары.
Его можно повесить на ремень и так далее.
разработан в процесе походов в горы.

inoks
Очень удобно.

inoks
Со всех сторон закрыт протектором.

inoks
Для стрелков из Сайги и практических Стрелков Паучеры
для магазинов для полуавтоматов.



sk

вот которые два мешка, сколько стоит и
расстояние между ушами какое?
inoks
Это в П.М к Кабару.
Он производитель.
Я так рекламатор интузиаст!
sk
inoks
рекламатор интузиаст!

Хорошо сформулированно! 😀

в пм напишу сейчас.


ДВИ нью
Артур, умеешь удивить приятными вещицами. Чехол для бинокля ОЧЕНЬ понравился. Когда куплю бинокль - обязательно закажу чехол у тебя. А то подбирать бинокль под чехол - ГЫ ГЫ, смешно получится 😊
С ув. Дмитрий
Кот@ра
Артучик, я там тебе отПМил.
kabar
Артучик, я там тебе отПМил.

Да Ок!

Кот@ра
Артурчик, как будет готово ПМь, порешаем по пересылу.
kabar
По пересылу не переживай - наверно можно попуткой или автобусом!

С ув.Артур

Кот@ра
ОК.
AlexVyazun
Кот@ра
Нужен маткейс, с возможномтью переноски по типу рюкзака, который будет использоваться для перевозки в машине и переноски, включая пешие переходы с возможностью ночевки на нем, и дополнительной транспортировки внутри в карманах габаритами 1шт 6х9х14,1шт 9х10х16,1шт 5х4х13,2шт 4х6х9, отделением на 40шт патронов 308,на отстегивающейся подложке. Винтовка должна крепиться внутри ремнями. В развернутом состоянии 2.5м Х1м. размер винтовки 128см. вес 7кг. цвет хочу оливковый или черный + внешнюю систему МОЛИ с внешними навесными подсумками 15х25х10 в кол 2шт.
Примерно както так Артурчик?

Артур, привет!
Будет готов маткейс - выложишь фото?
Хочу заказать такой же, только цвет желателен оливковый

kabar
Артур, привет!
Будет готов маткейс - выложишь фото?
Хочу заказать такой же, только цвет желателен оливковый

Привет! Щас два других отдаю ребята может выложат ! ) 😊:

С ув.Артур

Кот@ра
Ну вот и до моего скоро дело дойдет.
Кот@ра
Приподнимем.
AlexVyazun
мы только за 😊 Ждем фоток и хотим заказать нужную вещь 😊
Кот@ра
Мой еще в работе. Как будет у меня, будет куча фоток и беспристрастный обзор тоже будет.
AlexVyazun
Да, конечно, буду ждать 😊 по первым прикидкам у меня будет практически такая же комплектация 😊
AlexVyazun
2 kabar:
Артур, если очередь сложилась, запиши и меня, плиз 😊
Калугин
Получил от Артура кейс по своему заказу. Про конструктив расскажу чуть позже с картинками, есть там кое-какие интересные моменты 😊. А пока просто эмоции - кейс великолепный, изготовлен очень качественно и материал отличный.
Артур, ещё раз спасибо!!! Французский коньяк ждёт тебя 😛

С уважением, Андрей

AlexVyazun
Фотки, фотки! 😊
Кот@ра
Чтото, Артурка затихарился, наверное чтото новое задумал.
kabar
Чтото, Артурка затихарился, наверное чтото новое задумал.

Братик завтра твой начинаю так что все размеры, карманы т т.д. может что то еще надумал напиши в р.м.!


Артур, если очередь сложилась, запиши и меня, плиз

Да я понял Алексей ! то же размеры цвет и т.д. все пожелания в п.м.

2 Андрей очень рад что получилось как ты хотел!

С ув.Артур

Кот@ра
Артур, длинна винтовки не 128,а правильно 123.
AlexVyazun
kabarДа я понял Алексей ! то же размеры цвет и т.д. все пожелания в п.м.
Артур, мне по описанию понравился такой, как Кот@ра заказал, да и винт такой же. Сделаешь - хочу глянуть, да и утвердиться 😊
Кот@ра
Артурка, как там наши дела? На какое из воскресений в гости набиваться? Тут целая толпа поехать пострелять, пообщаться хочет. ;-) Заодно и темку АПнем.
kabar
Можно забирать уже! если на это воскресенье - нормально?
Правда не знаю как с полигоном но чо нибудь придумаем!) 😊:
С ув.Артур
Кот@ра
О!Блин как! Может просто приедем пообщаться, если все с работой нормально у всех срастется. А так нормально, не срастется у братвы, так я один припрусь.
kabar
Ну и винтовку можно ж захватить заодно!) 😊: -так что ждем!

С ув.Артур

Кот@ра
Я так и планировал.
Кот@ра
Артур, в субботу спишимся, обговорим где встретимся.
Кот@ра
Ну вот и свершилось, чехол от Артура у меня. Первые впечатления очень хорошие, пошит очень прочно и для меня удобно. Сам чехол отличается от образца на первой странице, теперь винтовка крепится отдельно от коврика, но все вместе составляют единое целое. В разложенном виде винтовка кабы лежит отдельно от коврика. Имеется внутренняя, отстегивающаяся на молнии платформа для всяких мелких прибамбасов типа дальномера, метеостанции,магазинов и т.д. Карманы для этих прибамбасов выполнены пристегивающимися к платформе на липучке, можно менять по вкусу и потребностям. Весь чехол в молешных лентах ,прицепить можно что угодно и с внешней стороны с обеих сторон. Чехол со всем содержимым можно переносить за спиной по типу рюкзака. Для этого имеются рюкзачные, съемные лямки. Вобщем мне нравится.
kabar
Спасибо на добром слове!!! Рад что получилось!!! Метких выстрелов!!!) 😊:

С ув.Артур

Кот@ра
Спасибо всей Ростовской братве и Артуру с Глебом, за теплый прием гостей из Краснодара. Впечатлений привезли море, я згорел на солнце и отсидел жопу за рулем, но довольны аки слоны.
AlexVyazun
Ждем фоток 😊
Кот@ра
Вечером повешу фотки, сегодня на стрельбище сфоткаю.
Кот@ра
Начну по порядку выкладывать фото мат-кейса модель N2 от Артура. Модель N 2 отличается от модели N1 и кое вчем кардинально.


Кот@ра
В развернутом виде.



Кот@ра
На внешнюю подвеску типа МОЛЛЕ можно повесить вот такие сумочки, но можно не вешать и одеть себе на ремень, и лямку через плечо.

Кот@ра
Сам чехол застегивается на молнию и предохраняется от раскрытия, вот таким предохранителем.

Кот@ра
Внутри, имеется большая, съемная на молнии платформа, к которой по желанию можно дополнительно крепить различные подсумки для переноски патронов, дальномера,магазинов, метеостанции и т.д.
Кот@ра
Вывод по данному мат-кейсу модель N2 таковы. Пошит добротно и прочно. Отличается от модели N1 отдельным от мата отделением для винтовки, теперь при раскладке кейса в мат, не надо отстегивать рюкзачные лямки. Отделение под винтовку, для мягкости внутри проложено поролоном. Очень порадовали своей универсальностью внешние сумки, хочешь на чехол прицепи, хочешь носи отдельно. Липучки прочные и мощьные, все что на них крепится отдирается с трудом. Рюкзачные ремни сделаны прочно и не натирают плечи.
Теперь то,что МНЕ надо было добавить в тех задание к этому чехлу и, что я упустил.
1.В отделении для винтовки нужна третья МОЛЕшная лента, там только две.
2.Крепление рюкзачных лямок за внешние МОЛЕшные ленты ненадежно. Если чехол перегрузить ленты растягиваются и грозят порваться. Нужно отдельно усиливать этот узел крепления, тоесть не крепить лямки за МОЛЕшные ленты, а делать отдельные, усиленные крепежи для них.
3.Хотябы в одной из внешних сумок надо было заказать, регулируемые на липучках перегородки, одну или две.

Вот и все выявленные недостатки, причем, это недостатки не производителя, а того, кто давал тех. задание, то есть МОИ ошибки.
Чехол хорош и очень нравится, плюсов всеравно больше чем минусов.
Надеюсь мой маленький обзор поможет другим заказчикам избежать моих недоработок в тех. задании.

Производителю респект.

сильвер104
Хороший кейсик, добротный.
AlexVyazun
Артур, посмотри ПМ, я туда параметры кейса для заказа бросил.
С уважением, Алексей
Калугин
Дошли руки до описания моей версии чехла от Артура 😊
Чехол задумывался как универсальное изделие как для переноса оружия, так и для комфортной стрельбы с него, то есть этакий чехол-мат. Размеры оговаривал под винтовку ОВЛ-3 длиной 145 см. Поэтому размер и вес получились внушительные, сам Артур называет его Царь-чехол, по аналогии с Царь-колоколом 😊. Но размеры это не главное.
Особенностью чехла является отстёгивающаяся платформа под сошки, с помощью которой получается всегда однообразная поверхность под сошки вне зависимости от того, идёт ли стрельба с мягкого грунта, либо с асфальта. Платформа представляет собой обшитый материалом кусок 20-мм фанеры с тканевой амортизирующей прокладкой между фанерой и материалом для минимизации отскока. В платформе проделаны 3 отверстия:

В отверстия вставлены болты М12, затянуты гайками и законтрены контрагайками:

Болтов три штуки, потому как именно тремя точками определяется любая плоскость, и такая конструкция не будет "играть" ни на какой поверхности.
В разложенном виде чехол выглядит так:

Предусмотрены 4 внутренних кармана под всякую всячину, котрые закреплены на отстёгивающейся основе:

Для фиксирования винтовки при переноске имеются 4 ремешка на липучках, которые легко можно перемещать для крепления любого оружия:

Следуя принципу, что карманов мало не бывает, в заказе оговорил наличие 5 наружных карманов, причём один из них достаточно большой и предназначенный для переноски сошек от Влада Лобаева или же синклеровских:

Разумеется, предложенный Артуром вариант их крепления предполагает самые разные варианты размещения карманов:

Лямки для переноски дают огромные возможности по их индивидуальной подгонке:

Также имеются ручки для переноски в руке.
Материал, из которого пошит чехол, весьма прочен, непромокаем. Изготовлено всё очень качественно, с душой, немалым умением и огромным терпением 😛! От изделия прямо веет монументальностью и надёжностью.
В результате получился универсал: кейс-мат-рюкзак 😊, в который помещается всё, что мне бывает необходимо на стрельбах и даже немного больше.
В общем, рекомендую всем, кто задумался о покупке добротного и недорогого высококачественного кейса обращаться к Артуру. Артур, ещё раз огромное СПАСИБО!!!

С уважением, Андрей

Кот@ра
Сегодня второй день стрелял с него, очень удобно, все переносится одним куском. Пришел, разложился, отстрелялся, собрался и ушел. Не таскаешь с собой кучу сумок, ковриков, и т.д.
СВадим
to kabar
с таким чехлом знакомы?
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=643

www.sinopa.ee

одно из отличий от ваших конструкций - отсуствие молнии, закрывается на 4 защелки по длине.
Интересует подобный вариант, но для инструмента длиной до 145см и весом 10кг(их вариант для оружия длиной до 125см).
Если интересно, вышлю подробные фото.
С уважением, Вадим.

СВадим
to kabar
кстати у ребят Дмитрия Юрьевича я видел такой мат-кейс. Если Вам будет интересно я думаю вы с ним договоритесь. 😊
С уважением, Вадим.
kabar
to kabar
с таким чехлом знакомы?
Да я видел картинки но не щупал!!!
Если Вы хотите заказать то мне нужно точное описание изделия и если будут картинки мы сможем сделать -то что Вам нужно!!!

С ув.Артур

kabar
Санечек как будеш в Ростове или передай кем нибудь лямки я переделаю чтоб покрепче были!!! Жаль что ты в НН не поехал реально можно было пострелять!!!

С ув.Артур

Кот@ра
Да вот жеж, теперь,локти себе кусаю.
Калугин
СВадим
с таким чехлом знакомы?
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=643

У меня есть такой чехол. Не нравится. Основные претензии к конструкции:
- в разложенном состоянии мал, ноги лежат не на мате, а на земле;
- способ закрывания на лямках не гарантирует сохранности содержимого, у меня, например, периодически выпадает шомпол;
- карманы неудобны и их мало;
- для более-менее комфортной стрельбы надо снимать лямки и опорожнять длинный узкий внутренний карман.
Качество изготовления не на высоте, липучки отрываются быстрыми темпами.

С уважением, Андрей

СВадим
то
Калугин
kabar
мне нужен мат-кейс основное назначение которого - удобство переноски самой винтовки(за лямки или как рюкзак), сохранность оружия, его надежная фиксация внутри. Удобство лежания на нем - на втором плане.

Нужен аналогичный чехол, цвет - олива, для винтовки до 145см и весом 10 кг.
Учитывая упроценную, по сравнении с представлеными вариантами, конструкцию и отсуствие необходимости рисовать, разробатывать(просто немного удлиннить) - расчитываю на цену в районе 5 т. р.
Фото на днях вышлю.
С уважением, Вадим.

kabar
Ок! Давайте фото от него и плясать будем!

Пока оливы нет - не знаю когда появится! Камуфляж есть -дубки -если устроит можно с делать!

С ув.Артур

СВадим
отправил фото на мыло
kabar
ок!
СВадим
to kabar
отправил на мыло дополнение к первому письму.
С уважением, Вадим.
kabar
Попробуем! Есть светлая олива - подойдет?

С ув.Артур

СВадим
Нужна олива, как на АВ ложе, можно черный цвет. Время терпит, если есть смысл подождать оливу или черный, я подожду.
С уважением, Вадим.
kabar
Черный есть ! Ждать все равно придется-- сколько пока не знаю!

С ув.Артур

AlexVyazun
Артур, как получится звякнешь?

С уважением, Алексей.

kabar
Артур, как получится звякнешь?

Леша завтра будет готово к вечеру!

С ув.Артур

AlexVyazun
понял, отлично 😊
AlexVyazun
Кейс забрал. Все просто отлично, нареканий нет. Конструкция с тремя лентами под крепление винтовки и чехлом под шомпол.
Фото выложу немного позже.
Артур, спасибо тебе огромное! Все отлично.
M2ximus
Доброго времени суток.

Отмечусь в теме, сколько времени займет пошив чехла по готовому ТЗ?

С уважением.

kabar
Смотря какой и как будет с очередью!

С ув.Артур

M2ximus
Сегодня-завтра постараюсь скинуть в PM свои наброски-хотелки и записаться в очередь. 😊

С уважением.

Dimedr@llL
Отмечусь, есть интерес...
M2ximus
Доброго времени суток.

Скинул в PM.

С уважением.

Dimedr@llL
Апну, пожалуй, когда фото новых кейсов увидим?
дядя Саша
Артур. Добрый день. Посмотрите пож. в Р.М.С уважением. Александр.
kabar
. Посмотрите пож. в Р.М.С уважением. Александр.
ответил П.М

с ув.АРТУР

inoks
парни у Артура пока комп сгорел молния в дом пиз.... нула!!!!
Он сидит без инета!!!
inoks
если что можете скинуть мне пожелания я ему распечатаю и отдам.
kabar
Глеб спасибо от души завелся с божей помощью!
С УВ.Артур
NIKITIN75
kabar
Он сидит без инета!!!
Артура братан что это за жизнь такая без ...инета. Что добры дивицы перевелись чтоль у Вас там? Я здесь Калашников глянул.... ну ты прям не стрелок, а фотомодель какой-то! Пора с Калашникова деньги брать, а заодно и на АВ напиши за рекламу пусть подогреют.
А еще эту фотку твою можно как календарик сделать и америкосов пугать в Ираке. Глянь, глянь журнальчик. Бобры там такое на фотках вытворяют.
kabar
Санька да починили уж! А у бабров брачный период! 😊 😊 😊

С ув.Артур

inoks
Камасутра!!!
kabar
Подниму есть наброски интересные -попробую отпишу!

С ув.Артур

Космонавт78
Подниму есть наброски интересные -попробую отпишу!
АП хорошей теме. Поздно я её увидел, пришлось покупать сумку для синтезатора и модернизировать её.
Мне так же будут интересны все новости. Удачи в начинаниях!
С уважением, Виталий.
kabar
Удачи в начинаниях

Спасибо! 😊 Уже месяц разрабатываю супер чехол и все ни как 😞 - сделаем фотки положу!!! 😊

С ув.Артур

Alvoroinbox.ru
Есть ли новости?
АлВалТат
"супер чехол"
победил?
с уважением, Саша
enzim_sniping
Как обстоят дела на сегодня с производством???
Уж больно хочется себе подобный МатКейс.

P.S. Написал в Р.М., жду ответа.

Дюша
Артура,вот сижу розовую жду,винтовка стынет,так что кейс нада будет у тебя заказывать 😊
enzim_sniping
Хочу заказать у Вас кейс. Модель N2.
В нём хочется учесть некоторые моменты о которых писал Ув. Кот@ра
1.В отделении для винтовки нужна третья МОЛЕшная лента, там только две.
2.Крепление рюкзачных лямок за внешние МОЛЕшные ленты ненадежно. Если чехол перегрузить ленты растягиваются и грозят порваться. Нужно отдельно усиливать этот узел крепления, тоесть не крепить лямки за МОЛЕшные ленты, а делать отдельные, усиленные крепежи для них.

На внутреннию съёмную платформа (закреплённую на молнии) необходимы карманы под (дальномер Leica 1600,БК,Kestler 4500 (в чехле), место для патронов 5-10шт (6,5х47), две радио станции Midland 550, Биноколь Цейс Конквест).

В отделение куда ложится винтовка карман для затвора, ДТК (Роедел), ПБС ASE ULTRA compact,место для шомпола Dewey, два кармана под магазины от AW (308) на 5 и 10 патронов к винтовке.

На месте куда будут ставится сошки (крайняя точка коврика, когда мат кейс разложен)нашитую платформу из грубого матерьяла, что бы сошки устойчивей были при выстреле.

5 наружных карманов, причём один из них достаточно большой и предназначенный для переноски сошек от Влада Лобаева или же синклеровских, так же корман под наушники Peltor. (карманов мало не бывает)

Высота всего Мат Кейса в сложенном состояние не более длины винтовки (что бы не был ИЗБЫТОЧНО длинный).
Расцветка матерьяла чёрная либо тёмно зелёная. В разложеном виде размеры коврика (минимум) 220х80см + площадка под сошки 40х20см.

P.S. Вот такая вот хотелка у меня. Возможно ли это реализовать??? Какова будет цена??? В Украину отправите???
Винтовка коротыш, на складном ложе от AI, ствол 20". Точную длину винтовки с ДТК в сложеном виде буду знать через пару дней.

Жду от Вас обратной связи...

watanabe
ап
Wayfaring
up
enzim_sniping
Жду от Вас обратной связи...
UP
kabar
Вот крайний раз сделали! 😊




Один из тяжелых заказов 😊 😊 😊

С ув.Артур

Wayfaring
Реально шедевр
watanabe
АП
Karp
Артур, а есть молешный чехол, размером под синклеровские сошки? Шил же уже такие, наверное?
kabar
Дай размер или рисунок! 😊 Делали но молли у тебя могут не совпадать,да и цвет матерьял!! 😊

С ув.Артур

Karp
Длина 50, высота 20, ширина 14 сантиметров. Материал цвета... буржуйский OD 😊 - шибко не важно, лишь бы немного в тему был. По совпадению молей - что померить?
kabar
Лента как расположенна по ширине куда цепляться будет?,од-зеленый?) 😊Размер внутренний? 😊

С ув.Артур

kabar
стр 1 пост 20---- посмотри 😊

С ув.Артур

Karp
Размер внутренний, располагаться будет вдоль чехла. На чехле ленты нашиты поперёк. Ща попробую рисунок приаттачить, а то объясняльщик из меня не очень 😊 Артур вот ещё что - так как внутри этого чехла будет места лишнего вагон, можно внутри, по двум углам (верхним), сделать кармашки, размером: длина 18 (это вдоль сумки), высота 15, ширина 7 сантимов, закрывать их просто клапанами на липучке. На эскизе накидал, на скорую руку 😊

Глянул, примерно так, только уже, мне не надо сумку 😊 хотя ручку к нему приделать нужно.
Забыл, одэ - олива.
kabar
Я понял,а внизу лента на чехле которая , через какое растояние прошита по горизонту??

С ув.Артур

Karp
Померил - лента, наверное, дюймовая, прошита тоже - через дюйм.
Karp
Артурчег, наврал я трохи - через дюйм ленточки пришиты к чехлу, а пробиты на них петли через 35 мм, примерно.
kabar
Хорошо,цвет хоть скажи и матерьял оксфорд 600й + вставки для жесткости подойдет! 😊

С ув.Артур

Karp
Вот спросил-то... 😀
kabar
..оксфорд 600й..
Ты меня своей бандой не пугай 😀
Ну откуда же я знаю? 😊 Ты уж сам, как считаешь нужным, сделай, плиз. Цвет... вот тут глянь, я даже не знаю как он правильно называецца forummisc/blog/1881
kabar
Андрюша братик ты можеш фотку своего чехла (с линейкой возле лент)повесить и все!!! 😊 😊 😊

С ув.Артур

Karp
Ща 😊 Так пойдёт?
Karp
Ну и попутно вопросик - нечто подобное не делал?

kabar
Анрей смотри : вдоль чехла вешать карман тяжесть всего веса придется на 4ре верхних шва! по ватронташам вопросов нет сделаем! 😊

С ув.Артур

Karp
Я уже прикидывал по весу - думаю пофик. Сошки не тяжёлые, в карманы тоже залетит какая-нить мелочёвка. Да и весь этот бутерброд таскаться, в собранном и притороченном к чехлу или рюкзаку виде, будет довольно редко - в основном отдельно, за ручку. Думаю выдержит.
Патронташи. Пару штук, того же цвета, под триста восьмой. Только чтоб они там плотненько сидели, без особых запасов по размерам, под длину патрона 75мм. Там на боковушках, я так полагаю, плёнка пробита, под которую гумажки запихивают - так вот я даже не предполагаю от чего их можно взять 😊, если ничего, по-быстрому, в голову не придёт, то запросто можно без них обойтись.
kabar
Тогда не вопрос,не пережывай за патранташ вот такой на руку делал себе..

С ув.Артур

Karp
Понял. Ты маякни - куда, чего и сколько 😊
Димсон
Артур, а можно тож в очередь на патронташ 😊 Я бы два зелененьких взял, под 308. А пленку можно с канцелярских папок взять - такие типа файлов, но плотнее, бывают разных цветов, я с них планшет под карту делал - держаться хорошо.
З.Ы. крепление патронташей, я думаю, МОЛЕшное будет самое то. И на пояс можно повесить и на рюк, и на разгрузку.
kabar
Артур, а можно тож в очередь на патронташ Я бы два зелененьких взял, под 308

Да можно ! 😊Молль так молль,цвет какой?

Андрей скину в П.М.

Патронташи по 700р. 😊+пересыл.

С ув.Артур

Димсон
Да можно ! Молль так молль,цвет какой?

Андрей скину в П.М.

Патронташи по 700р. +пересыл.

С ув.Артур

Отлично!!! А какие вообще возможно цвета? Что нить типа мультикама или сурпата есть, или какой нить кмф? Если нет, то оливковый.
P/S/ Реквизиты можно в личку.
kabar
К сожелению тока или черный или олива! 😞

С ув.Артур

Димсон
ну тогда олива
С ув. Владимир.
enzim_sniping
В посте N144 было у меня маленькое желание. Можно его реализовать?
kabar
Да сделаем конечно! щас прикинем и будут к Вам вопросы! 😊

С ув.Артур

Евгений0101
Доброго дня Артур! Изготовление кейсов еще действует? Если да, то сориентируй по срокам и цене...можно в пм. С ув. Евгений.
kabar
Конечно Делаем Вы свой вопрос в теме задайте чтоб и другие уважаемые люди смотрели ! 😊

С ув.Артур

naxos
Артур, задний мешок изготовить сможешь???
винтовка маннлихер элит

enzim_sniping
Да сделаем конечно! щас прикинем и будут к Вам вопросы!
С ув.Артур
Ок, тогда я в ожидание обратной связи от Вас. Уж больно хочется мат. кейсик себе иметь.

С Ув. Слава

yakudza949
Димсон
А пленку можно с канцелярских папок взять - такие типа файлов, но плотнее, бывают разных цветов, я с них планшет под карту делал - держаться хорошо.
А на холоде не потрескается?
Димсон
третий год пользуюсь планшетом, вроде пока держится. Там просто есть разные пленки, потолще и потоньше, те которые потоньше - более эластичны.
kabar
Вот сотворили 😊

Karp
kabar
Вот сотворили 😊
Ну классно! Чего там, про остальное? 😊
kabar
то enzim_sniping

Длина винтовки нужна,и на Украйну отправим!
Если длина винтовки не превышает 105см тогда в сложенном виде 220см не выйдет т.к.105х2=210см? по карманам у синклеровских сошек длинна 48.5см +если делать еще карманы внешние тогда остается на 4ре кармана по 10см?
У Вас написАнно что 40х20 это площадка под сошки а они 48.5см 😞 то как делать? 😊

р.с.Поймите прально что я исхожу из конкретного 😊чтоб потом человек остался доволен 😊

С ув.Артур

kabar
Ну классно! Чего там, про остальное?

Андрей маракую как карман приделать крепше! 😊

С ув.Артур

Димсон
Вот сотворили
Ух ты 😊 весь на изжоге 😊 хочу скорее свои увидеть 😊
kabar
ПМ. наверно не ушол!

Да отправка 15.02.2012г. 😊

С ув.Артур

Димсон
Cпасиб!!!! Жду. Как получу - отпишусь.
С уважением, Владимир .
Karp
kabar
Андрей маракую как карман приделать крепше! 😊
Главное - ручку не забудь 😊
kabar
Главное - ручку не забудь

Вот такая!


Андрей глянь так ? 😊 или добавить! 😊

С ув.Артур

Karp
Вах... Какой торбазок хороший получился! 😊 Артурчег - решпект!
Вроде нормально, добавлять не нужно ничего...
Димсон
ПМ не работает...
Артур, у вас не осталось трекинга посылки? А то у нас почта работает ужасно, пока не пнешь - хрен извещение принесут...
kabar
Пожайлуста 1й класс-3468844000163 3 ! 😊

С ув.Артур

enzim_sniping
Длина винтовки нужна,и на Украйну отправим!
Если длина винтовки не превышает 105см тогда в сложенном виде 220см не выйдет т.к.105х2=210см? по карманам у синклеровских сошек длинна 48.5см +если делать еще карманы внешние тогда остается на 4ре кармана по 10см?
У Вас написАнно что 40х20 это площадка под сошки а они 48.5см то как делать?
р.с.Поймите прально что я исхожу из конкретного чтоб потом человек остался доволен
С ув.Артур
Артур, Вы правы. Площадку под сошки надо 48.5см х 20см
Остальные размеры барахла следующие:
Винтовка - 83см х 26см х 14см (в сложеном состояние, желательно, что бы общие размеры кейса не выходили за 90см длины)
105см х 26см (без ДТК в разложенос сотояние)
ПБС - 18см х 4см
Kestler - 20см х 7см
Leica - 15см х 9см х 6см
БК - 13см х 7см
Midland 550 - 13см х 6см х 5см
ДТК (Roedale) - размеров пока нет (дтк в пути, ссылка на него далее) (http://www.webshop.roedale.de/...rake-M18x1.html )
Магазин AW - 7см х 8см
Затвор 18см х 10см
Peltor - 12см х 11см
Биноколь - 17см х 14см х 9см

P.S. Возможно ли при данных размерах девайсов, реализовать мат. кейс, который я описал в посте N 144?
Сколько данной чудо будет стоить USD??? Карман под сошки синклер можно в принципе и не делать.
Может внесёте ещё от себя в конструкцию кейса, какие то полезные и функциональные дополнения, или изменения.

С Ув. Слава

kabar
то Слава

Сделаем не проблема!
По деньгам 300дол.!
По времени около 3ех недель!

С ув.Артур

Димсон
Артур приветствую! Посылку получил!!! Всё на высшем уровне!!! Есть пара пожеланий на будущее:
1) обратить внимание на систему Uniclick, тем более что есть схемы с типоразмерами и выкройками.
2) расширить цветовую гамму

Я первый в очереди на патронташики в мультикаме с креплением Uniclick 😊 У меня еще минимум 4 товарища тоже взяли бы по 2-4 подсумка.

С ув. Владимир.

enzim_sniping
Сделаем не проблема!
По деньгам 300дол.!
По времени около 3ех недель!
В принципе всё устраивает. Ожидаю мега кейс, СУПЕР качества. Если у Вас ещё будут вопросы, можно через Скайп пообщаться.

С Ув. Слава

kabar
можно через Скайп пообщаться.

Былоб правильно! 😊

С ув.Артур

Karp
Артурчег, всё получил, огромное спасибо! Всё как надо получилось.
На будущие заказы - в подсумках надо делать промежуток между ячейками под патроны. Очень фигова влазят, если засовывать полностью все.
kabar
Хорошо мы его переделаем и вышлем-какой промежуток нужен?

С ув.Артур

Karp
Артурчег, не парься, я и эти разношу 😊 Просто имей ввиду, что промежуток надо делать, а то патроны очень плотно друг к другу получаются, чехол выгибается и становицца полукруглым 😊
Кот@ра
Атурка, заказы есть, или свободны?
kabar
Брат у тебя уже предоплата внесена,а ты спрашуеш,чо состряпать? 😊 😊 😊

С ув.Артур

Кот@ра
Отбой пока.
kabar
Понял!
enzim_sniping
kabar
можно через Скайп пообщаться.
Былоб правильно! 😊

С ув.Артур

Напешите в Р.М., как Вас в Скайпе кличат.

С Ув. Слава

Twofold
kabar
Приветствую.
Написал Вам на почту, указанную в профайле, свои хотелки по конструкции чехла-мата.
kabar
Щас все сложим - особенно с таким описанием и фото!(лучшее что я видел) 😊

Вот фото чека,почта епет!

С ув.Артур


mrdebet
ап!
kabar
В работе! 😊
kabar
В работе! 😊

С ув.Артур

proba999
Блестящая работа, Артур!

Особенно порадовал Царь-чехол г-на Калугина!

ДВИ нью
коврик с песком под сошки - тоже идея и исполнение Артура. Полностью исключают подскок сошек.
Артур, подскажи, как реализована герметичность карманов с песком и какие оптимальные размеры ячеек для сошек Верса-Под?
kabar

Особенно порадовал Царь-чехол г-на Калугина!
quote:

Да вещь будет скорей всего в музее (Андрей Братик прости) или на выставке самых больших чехлов! 😊 😊 😊(вес больше 10кг)

По размеру 2-3см герметично не получается т.к. песок сеет ветер и по большому ворозу! дальше только наши трудности!

С ув.Артур

proba999
Артур, в какую цену (примерно!) мне обойдётся такой Царь-чехол с некоторыми небольшими изменениями? Я в РФ.

kabar
По размеру 2-3см герметично не получается
А если сделать горловину с запасом по длинне, 2 раза её завернуть, как на гермокошельках и потом закрепить липучкой?
kabar
Мы перепробывали много вариантов и поверте этот лучший!

С ув.Артур

mrdebet
Как там мой вещь, интересно?
Ап такой...
kabar
Владимир могу во вторник отправить!,могу 13го передать в Москве кому то из твоих знакомых,как решиш так и сделаем,чехол готов! 😊

С ув.Артур

mrdebet
Ап Ростовским! : )
mrdebet
Ап Ростовским!
Молодца!
kabar
чехол готов!


Еще

и спина

С ув.Артур

mrdebet
Крутющщий крутняк!!!
ААААА!!!
Спасибо, Артур!
AlexGAI
отмечусь 😊
mrdebet
Ап!
mrdebet
Артур, кейс получил, опробовал. Доволен. Спасибо!
Тему наверх,
A-lexx75
Артур, приветствую, какая будет цена на кейс модель N2 с пятой странички, для сако 85 , размер 28см х 110см? Так же интересует патронтаж патронов на 30 калибр .308 .
kabar
Я не могу сказать потому как Вы не обьяснили чтоо нужно?

Р.С.саку 85 я знаю! 😊

С ув.Артур

A-lexx75
kabar
Я не могу сказать потому как Вы не обьяснили чтоо нужно?
Р.С.саку 85 я знаю!

С ув.Артур



Дубль два, только теперь по-русски. Интересует предложенный Вами маткейс, черного цвета, самый первый на страничке, очень хочется что бы у него, кейса, были не только ручки (но и ножки 😊 ) для ношения но и рюкзачные лямки, как у Кот@ра на странице N5, внутри планшеточка на липучке с кармашками для полезных мелочей, на внутреннем згибе пару липучек застежек для шомпола, все это с небольшим отступлением от предложенного Вами размера , вместо 135 желательно 110 см, т.к сака, которую Вы знаете, в длину всего 103 см.
Если скинете свой телефон, обязательно наберу на предмет уточнения деталей, мой номер в профайле.
С уважением, Александр.
kabar
Вот еще фотки!
forum.guns.ru [


VOVKOVICH
см РМ и почту
С Ув.
kabar
по-русски

Я Казак я не русский! 😊

Щас извините мы уезжаем на соревнованиия и доделуем заказы!

С ув.Артур

VOVKOVICH
На какой из фото мои? :-)
kabar
На какой из фото мои?

На фото Ваш не отличить! 😊

С ув.Артур

mrdebet
Артур, братишка! Толкаю товар, как могу! 😀
forummessage/128/92
kabar
Спасибо братишка!! 😊 Меня беспокоит шомпол-он влез или торчит?Для оптики чехол трудно бля открывается ,наверно надо было меньше липы делать?

С ув.Артур

mrdebet
Зато не выпадет! Чехол для прицела, Артур, - это именно то, как я его себе представлял!
Так что усе ок! Этот шомпол у мене походный - рукоятка длинная. Девей ложицца, как его маму! 😊
kabar
Значит удалось 😊

С ув.Артур

belyj-veter

kabar
Господа извиняюсь за задержку ,т.к. нехватило матерьяла на очереной кейс а всвязи с праздниками склад был закрыт! 😞

Сегодня уезжаем на сор-ния и работу начнем 20-21го числа !!!

Р.С остался не доделан один кейс(проплаченный),потом прошу кому не ответил по вашим вопросам задавайте пож-ста в теме т.к.приходится отвечать в личке на много однотипных вопросов!

спасибо за понимание!

С ув.Артур

AlexGAI
работа пошла?
с ув.Александр
kabar
На следущей неделе вышлю,а Вы в свою очередь дайте пож-ста адрес! 😊

С ув.Артур

kabar
Как дела с моим кейсо матом?
С Ув.

Ваш кейс был отправлен 13.06 трек 3468805101557 9 по почте!

С ув.Артур

VOVKOVICH
Артур Благодарю!!!
Все пришло в лучшем виде!!!
kabar
Спасибо!!! Может какие пожелания у Вас есть?

С ув.Артур

VOVKOVICH
Спасибо!!! Может какие пожелания у Вас есть?
Все устраивает! Сегодня в поля его возил...все супер 😊
Вот только если сделать внутренний клапан мата съемным на липучке или лучше молнии...ИМХО
Еще раз Благодарю!!!
kabar
се устраивает! Сегодня в поля его возил...все супер
Вот только если сделать внутренний клапан мата съемным на липучке или лучше молнии...ИМХО
Еще раз Благодарю!!!

Спасибо,удачи в стрельбе!!!

С ув.Артур

kabar
работа пошла?
с ув.Александр


Ваш кейс готов и будет завтра отправлю!

р.с.сегодня интернет заработал с Вашим адресом!

С ув.Артур

AlexGAI
так кейс отправлен?
с ув.Александр
AlexGAI
Повторю вопрос:
Кейс отправлен?
С ув, Александр
kabar
Да еще в том месяце!

С ув.Артур

skyrider21
Артур, привет!
Мне нужен маткейс который будет использоваться в горах, лесах, в снегу и на болотах, включая пешие переходы (что б можно было как рюкзак носить) 😊
И для перевозки в машине, на снегоходе и квадроцикле..
С возможностью ночевки на нем и переноски: дальномера, метеостанции, пары магазинов АI на 5 и 10 патронов, патронов 20шт (260 рем), шомпола Dewey ну и еще пару тройку карманов для какого-нибудь барахла типа наушников, блокнота стрелка и наборчика инструмента.
Коврик для сошек Харрис 6-9.
В развернутом состоянии 2.3-2,5м Х 0,8-1м. размер винтовки около 120см (ТИКА Т3 варминт с ДТК от ТРГ и ложей макмиллан). вес 6кг.
Цвет хочу оливковый.
А еще хочу поясной ремень с патронташем и подсумком для мобилы с БК и документов.
Скажи цену. Если по срокам еще проходим, готов забрать на Пятаке.
С уважением, Валерий.
адвокат34
оч интересует песочный с ваших фотографий
размер винтовки 120 * 25 с оптикой остальное точно такое как на фото.
и коврик под сошки и бипод
kabar
Валера привет!

по деньгам 10 000т. по срокам скажу вечером т.к.уезжаем отдыхать!

адвокат не вопрос пошить!

С ув.Артур

skyrider21
kabar
по деньгам 10 000т. по срокам скажу вечером т.к.уезжаем отдыхать!
Отлично! Хорошего отдыха! Скинь в РМ куда платить.
AlexGAI
Артур, кейс получил. работа качественная. спасибо.
с ув.Александр

п.с. за мной должок. кинь в п.м. реквизиты.

kabar
Артур, кейс получил. работа качественная. спасибо.
с ув.Александр

Ну слава богу,спасибо и удачной стрельбы!

С ув.Артур

skyrider21
Артур, я тебе в почту накидал секретной информации(про размер моей талии и кошелька) 😊
kabar
Добавил новую разработку!!! 😊

С ув.Артур

lovchiy_34
а что за разработка артур?
С ув Lovchiy
Бакинец
Здравствуйте.
Возможно ли заказать пару поясных потранташей для комбинированного оружия? если да, озвучте цену.
kabar
а что за разработка артур?
С ув Lovchiy

Смысл прост: сегодня поехал на суслю на машине и взял как чехол и коврик,завтра пошол в горы ,подцепил оборудование и кучу карманов с кестрелами и патронташами - тоесть это основа к которой можно прицепить то что понадобится в конкретной ситуации а кормашки и подсумки покупаеш в ормаге под свои размеры ,крепление мирового стандарта НАТО! 😊

то Бакинец извините в ближайшее время просто некогда! 😞

С ув.Артур

kabar
с. за мной должок. кинь в п.м. реквизиты.

Кинул....

С ув.Артур

shootnik19830220
Теме Апп !
Wayfaring
супер мат кейс
BR-74
отмечусь
lovchiy_34
ап артур! как говорит наш общий знакомый - маладесь бил-ть!
skyrider21
Артур, привет!
Денюжка ушла. Лови 😊
Пилот1
Здорово, Артур! Как там наш маткейс, шьется?
lovchiy_34
артур привет! мой тоже наверное шьется?
но все равно теме ап!!!
kabar
Не переживайте 😊у супруги маленький отпуск 😊 я в Москве на сор-ния уехал!!!

С ув.Артур

Андрей154
АПну хорошей темке!!!
kabar
Господа отпишите пожалуйста кто получит изделия! 😊

С ув.Артур

skyrider21
Обязательно отпишусь!
mrdebet
Вверх!
Пилот1
Все, получил маткейс, сшит качественно, ничего лишнего.
Спасибо, Артур, удачи!!!С уважением.
Эрнан Кортес
заказы принимаете?
-SADAM-
Артур, возможен ли пошив компактного варианта(для лтр-ки) маткейса с лямками как у рюкзака ?

с ув.

skyrider21
Артур, Братка!
Все получил! Спасибище агромадное!!!!
Доволен как поросенок! То что и хотел!
Кстати не только мне маткейс понравился. 😊 Дочке тоже!
bagrov
Артура спасибо за коврики и маты под сошки. Очень качественно и добротно. Внешний вид тоже на пять. Функциональность именно та о которой и говорили.
kabar
Антон Ваши кейсы готовы!

Вот в сложенном!

С ув.Артур

djadka43
Артур, коврик получил. Спасибо!
Продавцу респект, теме ап.
С уважением, Владимир.
Николай967
Как сейчас с очередью?
Хочу такой мат кейс под орсис се ср .308 или трг 42, цвет в порядке предпочтения что-то типа хаки, олива, песочный или серый.
с ковриком для сошек и отстегивающейся секцией под кестрел, дальномер, два магазина аи и тп. сумки(или карманы) под наушники и сошки питерские или от кот@ры и еще не знаю пока что....
kabar
Артур, коврик получил

Вы извинмте по сроку но почта в этой стране такая!- удачнной стрельбы и яб рекомендовал немного топить сошки в коврике!!!

сейчас с очередью?
Все ровно заказов нет и крайнй по срокам отправляем 15ого!

так что великам! 😊 примрно точно 11000тыр. с пртиблудами кторые потом прицепити!-виновку разумеется огласите и тел. если устроит зеленый темнный !

С ув.Артур

cz-34
[B][/B]
Артур братан кейс получил усе просто о.....фиегенно спасибо большое!
Sk_Oleg
Артур братан кейс получил усе просто о.....фиегенно спасибо большое!

Алексей, фотку с уложенной винтовкой размести пож...

------
С уважением, Олег.

cz-34
[B][/B]
Алексей, фотку с уложенной винтовкой размести пож...

привет с Айпеда не знаю как((

kabar
Артур братан кейс получил усе просто о.....фиегенно спасибо большое!
Спасибо! Удачной стрельбы!

С ув.Артур

Кот@ра
Ты какой рюк имел ввиду? Этот?



kabar
Да Санька спасибо!

С ув.Артур

bagrov
Сань. Привет. А с коротышкой выложишь и крепления чтоб видно было если мона?
Кот@ра
Попробую. Там все просто. В нутрях пришиты моллешные ленты и на них можно цеплять что угодно. Коротышку я цепляю на ленту лепучку, за рукоятку, чтоб просто не провисала, она там и так плотно лежит.
huntsv
АП.

------
C уважением, Сергей.

bagrov
Здравствуйте Артур. А подскажите что это за рюкзачок такой прикольный?
kabar
Щас планируем шить под Сайгу такой! 😊

С ув.Артур

vtec1600
Отписал ТЗ по матбэгу в личку и продублировал в почту.
kabar
Отписал ТЗ по матбэгу в личку и продублировал в почту.

На первое письмо ответил вчера,а других небыло!

С ув.Артур

stasyn
Артур, добрый день, коврик получил.ШИКАРНЫЙ. Спасибо, фото выложу, чуть позже. Удачи. С уваж.Стас.
vtec1600
На первое письмо ответил вчера,а других небыло!
Личка пустая. Можешь продублировать в почту vtec1600@yandex.ru ?
kabar
коврик получил.ШИКАРНЫЙ

Удачной стрельбы! 😊

Можешь продублировать в почту vtec1600@yandex.ru ?

В почту ответил!

С ув.Артур

Кот@ра
Щас планируем шить под Сайгу такой!
Борта ему только пожоще делай. С пенкой в нутри, к примеру.
Кот@ра
А вот таких подсумков МОЛЛЕшных жестких нет в планах? Только естественно под 300ВМ/338ЛМ. Должно помещатся патронов 40-45 в один подсумок.


kabar
Ой Санька пока вообще не знаю,возьми пожалуйста под сайгу чехол в воскресенье - тока не забудь! 😊 еще созвонимся!

С ув.Артур

Кот@ра
Да я с ней и приеду. У меня к винтовке нет ничего, фсе расстрелял нах. Нет ни праймеров, ни булек, ни порошка. Что за жисть блядская!
sda75
Артур а вот такой можно сделать? Под две винтовки с креплением на технику.





bagrov
Артура так пойдет?
kabar
Артур а вот такой можно сделать? Под две винтовки с креплением на технику

Можно ,но на два месяца заказов впереди,а потом праздники!

Артура так пойдет?

Да наши коврики делают чудеса!!! 😊

С ув.Артур

Twofold
Вот и мой дивайс готов. Предварительно все свои хотелки вместе с фотками и размерами отписал производителю. Он уже все компоновал и формировал структуру чехла, согласовав со мной материал. Все получилось отлично. Качество выполнения особенно понравилось. Артур, огромное спасибо Вам и вашему помощнику. Переживал по поводу прочности лямок и удобства переноски на них, ведь вместе с дивайсами вес получился в районе 15кг. Пробы дома показали удобную и надежную конструкцию. Посмотрим, что покажет эксплуатация в полевых условиях. Пока только положительные эмоции.







kabar
Спасибо большое за отзыв,будем надеятся что и дальше изделие будет радовать! 😊

Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

sda75
Можно ,но на два месяца заказов впереди,а потом праздники!
Мне не к спеху, к августу 2013, началу охоты в самый раз было бы.

------
С уважением Дмитрий.

EKSKALIBUR
Добрый день
есть ли коврики в наличии и цена?
Теме АП!
C Уважением, Евгений.
kabar
Длинный коврик под Ф-класс (66см)-2100р с пересылом!
Короткий под харисы (40см)-1800р с пересылом!

С ув.Артур

AV 50
Мне тоже надо под харисы
куда денюжки слать
С уважением
EKSKALIBUR
Длинный коврик под Ф-класс (66см)-2100р с пересылом!
Короткий под харисы (40см)-1800р с пересылом!
С ув.Артур
Артур как вы считаете, будет работать коврик на таких сошках?

C Уважением, Евгений.
kabar
будет работать коврик на таких сошках

У нас ни у кого нет таких и поэтому однозначно сказать не могу,но уверен что с некоторых поверхностей работать обязан! 😊

С ув.Артур

vonBock
Артур,коврик под харрисы получил,очень хорошое качество,больщое спасибо!
kabar
Господа чтоб не вытягивать много фото и кому интересно,то мой профайл откройте картинки!!! 😊

С ув.Артур

DEMAM
kabar
Да думаю сможем
Шото немогу в трубу достучатся.
LosAngelsk
Артур, отправил Вам на почту заказ. Теме ап
maxoren
Короткий под харисы (40см)-1800р с пересылом!
Вот такой нужен.
Как заказать?
ВДЧ
Здравствуйте, нужен коврик 40 см. Как заказать ?
С уважением.
kabar
Предпоследнее фото чехла 10 000т.р + пересыл как правило 1000р.

С ув.Артур

BUR59
kabar
Коврик получил.Спасибо!
kabar
Не нужно отдельно. Цвет Олива подойдет. Я просто хотел бы знать что будет(цвет) внутри, если его использовать не только для стрельбы, но и в засидке (лежа) ? Плюс полный комплект, его вес и цена? С уважением

С оливы не вопрос,10000р. без пересыла и Вес около 4.5 кг!

сколько примерная стоимость девайса указанного на первом фото

Тот шили три года назад а нижнее фото это последние,как бы продуманей по деньгам 10000тр. без пересыла!

Возможен пошив по определённым размерам?

Да можно попробывать,но сразу скажу что если будете носить шомпол то это будет минимальная длинна!

С ув.Артур

Чарли 777
Артур, добрый день! А не ошибся ли ты, так уж и 10 миллионов рублей?
kabar
:) 😊 😊 Наверное деньги нужны 😊 😊 😊

С ув.Артур

kabar
Напишите цену и условия в ПМ.

Я не знаю что Вы конкретно хотите!

Цена (на последнем фото)10000р. без пересыла в среднем!

С ув.Артур

AlexGAI
Короткий или длиный?
короткий.
kabar
короткий.

1800р с пересылом,сегодня как раз отправка 😊

С ув.Артур

AlexGAI
Артур, мне бы тоже трек.
с ув.Александр
kabar
Артур, мне бы тоже трек.

Пожалуйста 😊 вот;3468806005263 3 от 21.03.2013г.

С ув.Артур

hog444
Артур спасибо коврик получил,качественное изделие.
AlexGAI
Артур, все получил.
спасибо.
arnold72

Можно ,но на два месяца заказов впереди,а потом праздники!
А что такой будет стоить?
bagrov
Да когда же рюкзачки будут!!!??? 😊 😊 😊
DennS75
отмечусь
bagrov
Артура набери меня
bagrov
Вот такой


kabar
Ага Ромка в районе 5000р.

С ув.Артур

Кот@ра-2
Братское сердце, ты за меня не забыл? 😊 😊
kabar
Санечка увидел! 😊

С ув.Артур

SOUTHFOX
Доброго времени суток. Большая ли очередь на маткейсы сейчас ?
naxos
Коврик с песком для стрельбы имеется на продажу?
Готов купить
kabar
На сегодня один на очереди,коврики под сошки в наличии.

С ув.Артур

SOUTHFOX
kabar
На сегодня один на очереди,коврики под кошки в наличии.

С ув.Артур

Если сейчас сделать заказ то когда примерно он будит готов ?

kabar
В конце следующего месяца!

С ув.Артур

SOUTHFOX
Готов заказать, только не в чёрном цвете.
kabar
В оливе сделаем,напишите что и как Вы хотите в п.м.

С ув.Артур

naxos
Коврик 1 шт куда оплачивать с доставкой в краснодар
mdw75
Артур, существует ли возможность заказа подобного коврика?

kabar
Если быстро ,то завтра такой вышлю!
П.М.адрес.

С ув.Артур

Космонавт78
Если быстро ,то завтра такой вышлю!
Сколько будет стоить два таких?
kabar
Как на последнем фото,1500р х 2 = 3000р + 300р пересыл.= 3300р.

С ув.Артур

Космонавт78
Написал в ПМ.
АП доброй теме!
alav
тоже интересно,коврик под сошки,внутри что там,и габариты.
Ап! хорошей теме.
kabar
Песок,размер того коврика что на фото ;22см х 40см х 2.5см.

С ув.Артур

Космонавт78
Заказал!
Bogdan1928
Артур, подскажи пожалуйста мой мешок Фкласс уши узкие не заходит ложе Фкласс и Макмилан слишком узко. Подскажи Я самостоятельно смогу расширить ширину между ушами или нет? Жалко так и лежит хороший мешок, а сделан Суппер Молодчина!
kabar
Санька всё плохо 😞 ничего не перешьёш-там намертво,лучше сшить другой НО как вариант давай дождёмся человека которому подойдёт твой и заменяем!!!! 😊

Господа все проплаченые коврики поехали к хозяйвам! 😊

С ув.Артур

Bogdan1928
Хорошо, братка тогда подождем мож кому подойдет. он идеально под узкую ложе подходит. Тот который ты мне первый показывал широкий как раз бы и подошел, все что нужно доплатить доплачу. Не успеваем группам рекламировать твои коврики:-), после того как видят результат на мишенях:-), тебе скоро бирки свои шить нужно будет, тк все модные-ленивые стали:-) на тел фотографируют, а вопросы одни и теже, "А где,А у кого?"
kabar
Не успеваем группам рекламировать твои коврики:-), после того как видят результат на мишенях:-), тебе скоро бирки свои шить нужно будет, тк все модные-ленивые стали:-) на тел фотографируют, а вопросы одни и теже, "А где,А у кого

Так пускай заказуют,а я тебя мешком взгрею по братски! 😊

Бирки завтра забирать уже готовы! 😊

С ув.Артур

Bogdan1928
kabar
Так пускай заказуют
Мы твой Ник постоянно даем и где на Ганзе твоя тема,тел твой не даю.
kabar
тел твой не даю

Вот Спасибо!- а то житья не будет! 😊

С ув.Артур

naxos
коврик в краснодар уехал???
kabar
коврик в краснодар уехал???

posted 3-6-2013 20:41 Click Here to See the Profile for kabar Click Here to Email kabar пожаловаться модератору исправлять исправления Ц
------
Санька всё плохо ничего не перешьёш-там намертво,лучше сшить другой НО как вариант давай дождёмся человека которому подойдёт твой и заменяем!!!!
Господа все проплаченые коврики поехали к хозяйвам!

С ув.Артур

kabar
то sws

Вот такова плана делали - ребятам понравилось;

С ув.Артур

cz-34
Брат привет шо там у тебя за мешок есть,мне подойдет??? Буду коллекцию собирать))
Groall
cz-34
Брат привет шо там у тебя за мешок есть,мне подойдет???
Лёха, хорошему подлецу-всё к лицу 😊
cz-34
Groall
Лёха, хорошему подлецу-всё к лицу
э ты к чему?
Groall
Это про подойдёт или нет 😊
kabar
Господа кому не лень поднимите пож.тему;

forummessage/204/11

С ув.Артур

bagrov
kabar
то sws

Вот такова плана делали - ребятам понравилось;

С ув.Артур

Кстати до сих пор нравится. Никаких потрепанностей все целое хотя юзается по серьезному.

naxos
Артур спасибо коврик получил.
буду тестировать, один косяк на лямках нет логотипа KABAR
SOUTHFOX
Кейс приехал, мне очень понравился, большое спасибо!

vikviti
Артур, братка!

Вот они уже и за окияном!

Работают замечательно.

Спасибо от всей души!

kabar
то SOUTHFOX

сошки брат переверни качалкой к себе! 😊

Виктор Брат спасибо-сильно приятно что хорошо получется! 😊- щеку сними ,попробуй без неё и повтори! 😊

С ув.Артур

shoroh03677
цена кейса сколько как у SOUTHFOX ???

SOUTHFOX
kabar
то SOUTHFOX

сошки брат переверни качалкой к себе! 😊

Виктор Брат спасибо-сильно приятно что хорошо получется! 😊- щеку сними ,попробуй без неё и повтори! 😊

С ув.Артур

Понял, спасибо за инфо. До этого пользовал только Харрис.

vikviti
kabar
щеку сними ,попробуй без неё и повтори
Пробовал по разному. 😊
bagrov
ого какая темка полезная!!! Апну 😊
kabar
цена кейса сколько как у SOUTHFOX ???

10 000р

С ув.Артур

Дюша
Артура,коврик под харисы започем? 😊
kabar
Привет Братишка рад видеть!! под харисы 1800р под ф-класс 2300р с доставкой! 😊

С ув.Артур

dimond71
Артур посмотрите PM (вы были на соревнованиях )
kabar
В П.М.пусто -на соервнованиях каких?


С ув.Артур

Sobol'-37_81
Артур, добрый день.
Интересует коврик под сошки харис, если есть то возьму.
С уважением Иван.
dimond71
"Добрый день,я в москве на соревнованиях буду дома 25ого и тогда отвечу на соревнованиях Ваш вопрос !
С ув.Артур"

Кузьмич? Ты что финский знаешь?... Он же фин))0 (C)
С ув Дмитрий

kabar
Артур, добрый день.Интересует коврик под сошки харис, если есть то возьму.С уважением Иван.

Да есть в наличии!

Кузьмич? Ты что финский знаешь?... Он же фин))0 (C)С ув Дмитрий
😊 😊 😊

Всем ответил! 😊

С ув.Артур

kabar
то VSFR

Повторите пожалуйста адрес,для отправки кейса - он пошит!

С ув.Артур

Pavel 27
kabar
Могу предложить маткейс на продажу!





В развернутом 250см.Х75см. в походном 135см.Х35см.Х9см.
. в Ростове на Дону! Могу отправить!)

Если кому надо можно пошить за конкретикой в Р.М.




А также мешки для стрельбы с упора,патронташи,коврики под сошки и т.д

Прежде чем задать вопрос просмотрите тему и сформулируйте его!

Каждый кейс,коврик,сумка,патронташ, или что то другое изготовлен будет по Вашему искизу и будет в одном экземпляре!

.


Еше пару.

.

гы остерегайтесь Украинских подделок!!! 😊

С ув.Артур

Sobol'-37_81
Артур, добрый день.Интересует коврик под сошки харис, если есть то возьму.С уважением Иван.

Да есть в наличии!

Артур, добрый день отписал на почту по поводу коврика под сошки.

kabar
Артур, добрый день отписал на почту по поводу коврика


Продублируйте пож. нет письма!

С ув.Артур

Sobol'-37_81
Отписал на почту и в РМ
С важением Иван.
Vandor
Артур, отписался вличку, ответа нет. Как мой заказ, отпишись.
OLD2
Артур, превед.
А не шили ранее кейс под охотницкий блазер?
Штоб крепились отдельно ложа, два ствола, два прицела и т.д.
максимально компактный, т.е. без "мат". Только кейс для жесткой перевозки.
ice87berg
Приветствую!!
интересует кейс с матом под БСА СКорпион СЕ
Во сколько обойдется данное удовольствие?
Спасибо!
kabar
Всех увидел,извините что не отвечал на вопросы,только приехал домой с поля,отдышусь и всем отвечу!

С ув.Артур

Николай967
Артур, можно два коврика под харис и под ф класс, т.е каждого по одному.


С ув. Николай.

kabar
Господа мы Вам пошьём всё! 😊

С ув.Артур

OLD2
Для блазера хочу..
с чего начать диалог не знаю 😀
wlasp
Отписал в ПМ.
kabar
Для блазера хочу..с чего начать диалог не знаю

Да не много 😊 отпишите что и как с размерами!

С ув.Артур

Андрей К
Всё! Пойду сдаваться! 😊
На моем стрелковом коврике нет логотипа "Kabar.А"... Значит использую контрафакт!!! 😀
kabar
Всё! Пойду сдаваться! На моем стрелковом коврике нет логотипа "Kabar.А"... Значит использую контрафакт!!!

Андрюха да набивает моя супруга-везде одинаково,вес пляшет на 150гр. всего! 😊

С ув.Артур

Николай967
Деньги на карту переведу сегодня.


с ув. Николай.

kabar
Деньги на карту переведу сегодня.

Спасибо,коврики будут в Москве после завтра! 😊

С ув.Артур

Николай967
оплатил.

С ув.Николай.

Космонавт78
Всё! Пойду сдаваться! На моем стрелковом коврике нет логотипа "Kabar.А"... Значит использую контрафакт!!!
Вот сегодня тоже от Артура пришел контрафакт 😊
Песок,размер того коврика что на фото ;22см х 40см х 2.5см.
С ув.Артур
Как не растягивал, коврик получился на 2см короче, чем обещалось, может быть это из-за наполнителя? Кстати, или мне показалось, что коврик набит прямо в камень, или оно так и должно быть???
Как и просил, среднюю полость не забивать, так Артур и сделал, теперь коврик можно в два раза складывать.
ФОТО:

Спасибо! Осталось опробовать сей гаджет 😊

------
С уважением, Виталий.

yakudza949
Космонавт78

Как не растягивал, коврик получился на 2см короче

А ты с ручками меряй. 😀
Андрей К
Космонавт78
просил, среднюю полость не забивать
Действительно интересное решение..
Космонавт78
коврик набит прямо в камень, или оно так и должно быть???
Да, так и должно быть..
kabar
Как не растягивал, коврик получился на 2см короче, чем обещалось, может быть это из-за наполнителя? Кстати, или мне показалось, что коврик набит прямо в камень, или оно так и должно быть???Как и просил, среднюю полость не забивать, так Артур и сделал, теперь коврик можно в два раза складывать.ФОТО:

😊 😊 😊Виталик ну не охота по клаве топтаться,смысл в том что при укладке на позицию ;возьмись двумя руками и вдави сошки в коврик,останутся вмятины которые при выстреле не будут давать просадку винтовки ,особливо при долгих сериях! Другими словами чуть постреляеш и поймёш смысл вкладки и я уверен что у тебя с твоим упрямством 😊 😊 всё получится!!! 😊 😊 😊

р.с. могу выслать серединку набитую отдельно,как допопцию! 😊 😊 😊

С ув.Артур

Космонавт78
смысл в том что при укладке на позицию ;возьмись двумя руками и вдави сошки в коврик
Да это ежу понятно.
Были у меня разные коврики, но набивались крупнозернистым наполнителем и были достаточно рыхлыми, вот только по этому я спрашиваю о плотности наполнения.
могу выслать серединку набитую отдельно,как допопцию!
😀 Спасибо, не надо.
В следующий раз, к чехлу пришьёшь, как буду заказывать 😊

------
С уважением, Виталий.

Николай967
Артур, коврики получил, спасибо.


С ув. Николай.

bagrov
Артура давай для калашмата доделаем!!! 😊
Космонавт78
Коврик зачётный!

На группу проверить так и не удалось, приехали ребята, привезли пива, а потом дружно расстреливали гонги 😊

amunra979
Здравствуйте Артур!
Подскажите пожалуйста,есть ли в наличии готовые маткейсы размером на рем700 тактика и маленькие коврики под сошки?
С Уважением Игорь.
kabar
Игорь только на заказ !
С ув.Артур
bagrov
ап
V_Junior
Артурыч, почем нонче коврики именные набитые? 😛

С ув.

kabar
Юниворам скидон знатнный-бесплатно

С ув.Артур

V_Junior
kabar
Юниворам скидон знатнный-бесплатно

С ув.Артур

Артурыч, тыж меня знаешь, просто так не смогу взять, с меня пузырь шотландской огненной воды! 😛

С ув.

sws
Артур привет!!!! еще раз большое спасибо за коврики!
kabar
Артурыч, тыж меня знаешь, просто так не смогу взять, с меня пузырь шотландской огненной воды!

Добре!!!: 😊


Артур привет!!!! еще раз большое спасибо за коврики!

Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

V_Junior
kabar

Добре!!!: 😊

Артурыч, ну тады наберусь наглости и буду два штуки клянчить!!! 😛

С ув.

kabar
Володь да хоть десять!!!! 😊

С ув.Артур

V_Junior
kabar
Володь да хоть десять!!!! 😊

С ув.Артур

Завтра наберу на трубу, могно? 😛

С ув.

kabar
Добре ,завтра тел. будет включен!!

С ув.Артур

Llandaff
Добрый день!

Сколько стоит коврик под сошки, как купить?

kabar
Добрый день!Сколько стоит коврик под сошки, как купить?


Добре !!!

Коврик стоит 1500р под Харисы и 2000р под Ф-класс!

С ув.Артур

Llandaff
ок, как купить? Под харрисы.
kabar
ок, как купить? Под харрисы.

В П.М.Дал координаты!

С ув.Артур

SoL22
отмечусь на перспективу. Автору респект за умелые руки!
kabar
отмечусь на перспективу. Автору респект за умелые руки!

Спасибо от Души,я тока воплотил а щьёт супруга 😊 😊 😊

С ув.Артур

SoL22
kabar
а щьёт супруга
Супругу заинтересовать - тоже талант нужен 😊
С уважением.
Alexey_K88
[QУОТЕ][Б]Спасибо от Души,я тока воплотил а щьёт супруга [/Б][/QУОТЕ]
При хорошей расстановке в Бригаде - бригадиру делать нечего (Старая советская мудрость)

------
С ув.

dmtr19
Артур, коврики добрались до Хакасии, качество просто отменное, спасибо!
kabar
Удачной стрельбы Вашему коллективу! 😊

С ув.Артур

Sobol'-37_81
picture uploading4577
Sobol'-37_81

pavel510
Здравствуйте.
Возможно ли изготовление маткейса размерами в сложенном виде 120см х30см х толщина не знаю наверное 9см. Цвет черный.
Какими размерами он будет в раскрытом виде?
И при таких размерах которые я указал, внутри кейса размеры на сколько меньше будут? или почти не изменятся?
Цена?
Коврик по сошки черного цвета, сколько будет стоить? И я тут обратил внимание, что они вроде как различаются под модели сошек, у меня сошки С-1.
Спасибо.
Pchela77
Здравствуйте!
Ну очень хоца коврик под сошки Harris. Как заказать?
Спасибо. Дмитрий.
kaban-chik
здравствуйте.
очередь занимаю.оформляться буду через пару недель.
пока обдумаю что и как.
с Уважением
kabar
Тут в фотках порылся;

Первые ,что на фото пользую ровно пять лет!!! 😊

На правах Днюхи всплыву! 😊 😊 😊


Вот кстати были изначально сделаны для 408го!!! 😊

С ув.Артур

pavel510
kabar
На правах Днюхи всплыву!
Поздравляю!!! Здоровья, успехов!!!!

Вот с этим то что? или в личку заказы только?

pavel510
Возможно ли изготовление маткейса размерами в сложенном виде 120см х30см х толщина не знаю наверное 9см. Цвет черный.
Какими размерами он будет в раскрытом виде?
И при таких размерах которые я указал, внутри кейса размеры на сколько меньше будут? или почти не изменятся?
Цена?
Коврик по сошки черного цвета, сколько будет стоить? И я тут обратил внимание, что они вроде как различаются под модели сошек, у меня сошки С-1.
Спасибо.
kabar
Поздравляю!!! Здоровья, успехов!!!!

От Души Спасибо!!! 😊

По вопросу; Да можем сделать,+- пару см. изменения могут быть!
По цене в среднем 10 000р.

Позже уточню наличие чёрного.

По коврикам; 1500р + 300р доставка под сошки харис.

2000р.+300р.доставка под сошки Ф-КЛАССА!

р.с.последний год делаем всё в оливе и хорошо смотрится и не маркий,хотя выбор всё равно за заказчиком!

С ув.Артур

pavel510
kabar
По вопросу; Да можем сделать,+- пару см. изменения могут быть!
По цене в среднем 10 000р.

Позже уточню наличие чёрного.

По коврикам; 1500р + 300р доставка под сошки харис.

2000р.+300р.доставка под сошки Ф-КЛАССА!

р.с.последний год делаем всё в оливе и хорошо смотрится и не маркий,хотя выбор всё равно за заказчиком!

С ув.Артур

Понял, спасибо, буду думать, может какие-то вещи под себя закажу (типа кармашков нужного размера и т.п.)
С Уважением.

kabar
Да не вопрос..!!! 😊
С 1 ноября принимаем хотелки от уважаемых стрелков!

С ув.Артур

Pchela77
Артур! Посылку получил, огромное спасибо! Качество супер! Ещё раз спасибо и удачи во всём! С уважением, Дмитрий.
kabar
Артур! Посылку получил, огромное спасибо! Качество супер! Ещё раз спасибо и удачи во всём! С уважением, Дмитрий.

И Вам удачной стрельбы!!!!

С ув.Артур

rezvui
здравствуйте,хотел бы заказать коврик под сошки харис!
kabar
Не вижу проблем! 😊

С ув.Артур

rezvui
отлично,реквизиты явки пороли в РМ пожалуйста!
kabar
Как получите,отпишите пож.

С ув.Артур

DennS75
kabar

Написал в РМ

Sum
АП!
Filva1
Отмечусь, позднее закажу. Теме АП!
Серж_ОЦ48
Отписался на эл.почту.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

kabar
Ответил@ Господа коврики всегда в наличии и отправляем на следующий день после про платы!

С ув.Артур

rezvui
вечер добрый,посылку получил!
качество на высоте!
спасибо за труд!
с Уважением
kabar
спасибо за труд!
с Уважением


Удачной стрельбы!!! 😊

С ув.Артур

DennS75
Рас...и у меня матрас!!! 😊

Артур, спасибо за индивидуальный подход! Всё в лучшем виде!

Добротан
Нужны коврики под Харрис.
Тартарен
DennS75
Рас...и у меня матрас!!!

Интересно, а можно подробнее.

DennS75
Тартарен
а можно подробнее.
Фото?
Вот:
kabar
Нужны коврики под Харрис.

Нет проблем!

Артур, спасибо за индивидуальный подход! Всё в лучшем виде!

Удачной Стрельбы!! 😊

Интересно, а можно подробнее.

Всё просто;человеку была возможность отправмить сегодня а белый матерьял закончился,но на поте по её законам возиожно отправить с одной белой стороной-отсюда и матрас! 😊 😊 😊

С ув.Артур

Alexey_K88
Привет Артур!
Как там по моему заказу? Со всеми пожеланиями разобрался?
И еще: - коврик среднюю полость не забивать(забыл сразу указать)
- Подушку тактическую не забивать вообще.
Есть наполнитель - сам забью.
По срокам когда ориентировочно?

------
С ув.

kabar
Как там по моему заказу?

Добрый день Алексей!

Да,Ваш кейс на сборке,и если хотите я буду ехать в Москву 5ого декабря(утром),и буду в ОРСИСе могу Вам привезти и отдать в руки!

С ув.Артур

dimond71
Артур! Нужен мат кейс. Цвет - олива. Длинна винтовки 128. С доставкой в Москву . Могу в Орсис 5-го подьехать забрать). Как оплатить??? С уважением , Дмитрий
kabar
Дмитрий см. п.м.

С ув.Артур

dimond71
Земляку привет! Все оплатил. См рм.
Alexey_K88
Да,Ваш кейс на сборке,и если хотите я буду ехать в Москву 5ого декабря(утром),и буду в ОРСИСе могу Вам привезти и отдать в руки!
Если будете ехать на машине - могу встретить на окружной М 4 в Воронеже в любое время. Мой тел. 8903-655-72-74

------
С ув.

kabar
Если будете ехать на машине - могу встретить на окружной М 4 в Воронеже в любое время. Мой тел. 8903-655-72-74

Отлично,конечно наберу и отдам в руки-Ваш заказ готов,в Воронеже оринтеровочно в 21-22.00 !

С ув.Артур

Alexey_K88
Отлично,конечно наберу

По возможности чуть заранее

------
С ув.

kabar
По возможности чуть заранее

Да,я позвоню заранее!

С ув.Артур

dimond71
Артур! Все получил, винтовка легла как родная.
Спасибо Зема!!!
Дмитрий
kabar
Удачной Стрельбы! 😊

С ув.Артур

x-line38
Коврики под сошки еще производятся?
kabar
Да и не останавливались @

С ув Артур

x-line38
Да и не останавливались
Маленький как купить?
kaban-chik
И снова здравствуйте!
Отправляю в пм
kabar
В П М пусто!

С ув Артур

x-line38
В ПМ отписАл.
Bogdan1928
Братан, нужен чехол под Винтовку, длина винтовки 130см, как у Глеба олива Блэк Хок или что то как у Димы Гуся
-фото выкладываю
--Глеба чехол не помню но понравился
-конверт как на фото только добавь чтобы и с низу тоже должен заворачиваться, тоесть как детский конверт при пелинании ребенка:-)
-плечи как на рюкзаке и тд
-цвет олива
-Братан хорошо бы Глеба чехол увидеть
Bogdan1928



Добротан
коврик под Харрис нужен
Добротан
Как насчёт отправки моего коврика, Артур?
Sobol'-37_81
Добрый вечер, Артур.
нужен Стрелковый коврик 90 х 180, такой возможно заказать
kabar
Добротан

Ваш коврик уехал 14 01 2014 трек 34688470002464

С ув Артур

Bogdan1928
Братан ,мой ч'эхол еще нэ готовввв?
kabar
Санька если Вдруг в воскресенье будеш то привезу,щас на сборке!

то Sobol

есть в наличии, 2300р с почтой.

С ув Артур

Bogdan1928
Братан,в воскресенье не буду у Вас, если получится отправь пожалуйста Транспортной
Благодарю!
Добротан
Kabar! Спасибо! Буду ждать!
SVIREPPEY
Приветствую!

Отписал в РМ насчет заказа коврика.

Sobol'-37_81
Добрый вечер, Артур.
На счет стрелкового коврика отписал на почту.
kabar
то Соболь коврик отправлен !

С ув .Артур

Bogdan1928
Артура ,получил чехол под Винтовку, только одно..."Высший пилотаж" ,да еще и за такие деньги и такого качества
-Благодарю тебя и твою семью, благодарность Ромчику и Ростовской Братве ,что тебе дали Американские Эквиваленты для образцов.Подчеркну за такую стоимость люди будут брать как горячие пирожки с хорошим чаем.
-Важный момент ты доработал Американские эквиваленты в лучшую сторону
-В 338 и в чехлах,ковриках,мешках и тд ты Бог)
-Важна твоя подпись "KABAR.A"
-фото по ссылке тк не загружаются
https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=37&page=4
Bogdan1928



Bogdan1928



kabar
Санька спасибище за отзыв,каждый чехол без моего пощупать не уходит,но ты прм меня в краску вогнал!

С ув Артур

REDFRED
Теме АП.
НаписАл в РМ.

------
Всё относительно.Очень относительно....

kabar
Господа кому срочно нужны коврики или кейсы в Москве,то изделия в наличии компании ОРСИС.

С ув Артур

REDFRED
kabar
Господа кому срочно нужны коврики или кейсы в Москве,то изделия в наличии компании ОРСИС.

С ув Артур

Подтверждаю.Сегодня приобрёл коврик.Качество отменное.
Артур, огромное спасибо!
Как спадут морозы поеду тестить...

kabar
Артур, огромное спасибо!

Вам Спасибо и удачной стрельбы!


С ув.Артур

Добротан
Спасибо. Коврик получил!
kabar
Господа сегодня исполнилось 4ре года как мы реализуем наши изделия и хотелось бы делать подарок очередным 5ти потенциальным заказчикам в виде 20% скидке на любое изделие ! 😊

С ув.Артур

Burunduk25
Артур, приветствую !
интересует коврик под сошки (тот который длинный - около 65 см длиной):
цена ? сроки отгрузки ? реквизиты для оплаты ? наполнен-ненаполнен ?
чем лучше наполнять если не наполнен ?

прошу данные в личку.

kabar
Артур, приветствую !интересует коврик под сошки (тот который длинный - около 65 см длиной):цена ? сроки отгрузки ? реквизиты для оплаты ? наполнен-ненаполнен ?чем лучше наполнять если не наполнен ?прошу данные в личку.

То что всем полезно; 1800р - 20% скидка = 1440р .

после оплаты на следущей день отгрузка!

коврик набит и готов к стрельбе.

п.м.для оплаты.

С ув.Артур

Burunduk25
kabar
п.м.для оплаты.
пока ничего нет 😞
Burunduk25
kabar
п.м.для оплаты
пока ничего нет
kabar
Отписал повторно, 1440р+300р почта

С ув.Артур

Burunduk25
ок. сегодня-завтра переведу
viktor 34
Артур добрый вечер ! Можно узнать цену на Ваш маткейс ( тёмный цвет ).Размеры , показанные на фото устраивают.
kabar
В среднем 10000р - 20% = 8000р.

С ув.Артур

x-line38
хотелось бы делать подарок очередным 5ти потенциальным заказчикам в виде 20% скидке на любое изделие !
Если завтра коврик маленький оплачу, то в число 5-ти попадаю?
К 23-му скидки делать не планируете?
kabar
Если завтра коврик маленький оплачу, то в число 5-ти попадаю?К 23-му скидки делать не планируете?

Да ,Вы и будете 5тым! 😊

С ув.Артур

x-line38
Да ,Вы и будете 5тым!
Договорились, завтра оплачу.
viktor 34
Жду реквизиты....(Если можно то со скидкой тоже )
kabar
то Виктор

Будет в оливе-красивый цвет,а чёрный просто покупать надо ехать.

С ув.Артур

viktor 34
Договорились...
Burunduk25
вчерась оплатил 1740 руб
kabar
Господа , все проплаченные коврики были вчера отправленны!


С ув.Артур

Burunduk25
почта, экспедиторы ?
sws
Артур привет!!! сижу переживаю 😊 SMS так и не получил от тебя. 😊
kabar
почта, экспедиторы ?

Почта

SMS так и не получил от тебя.

Саш какую смс.?

С ув.Артур

sws
kabar

Саш какую смс.?

С ув.Артур

ты сказал как деньги придут черкнешь 😊

kabar
Пришли Санька,тел. выключил валяюсь-температура !


С ув.Артур

sws
скорейшего выздоровления!
kabar
Господа! Я не барыжу,не перепродаю,а делает моя супруга-мне стрелять надо! 😊 поэтому сообщаю если в П.М. пишите глупости то пишите весёлые,я хоть уже и не молодой но шашку держать не разучился... 😊

С ув.Артур

kabar
то Бурундук25

Я извиняюсь,отправили маленький коврик,завтра отправим длинный! - К 23ЕМУ ФЕВРАЛЯ! 😊

С ув.Артур

Burunduk25
kabar
К 23ЕМУ ФЕВРАЛЯ!
типа подарок ?
маленький обратно отправлять ?
могу отправить тому кто у вас купит маленький, хотя с вашего позволения сначала затестию оба - вдруг маленький больше понравится, а то я как всегда взял с запасом, шоб вдруг мало не оказалось 😊
kabar
типа подарок ?

Да! Подарок!Следом длиный придёт! 😊

С ув.Артур

Burunduk25
kabar
Да! Подарок!
Спасибо !
dobrodelov
Артур, вчера получил кейс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Качество на высоте! Очень приятно, что в нашей стране есть еще люди с головой и отличными руками, которые делают шедевры!!! Супруге - отдельное СПАСИБО! Рекомендую всем, кто ищет действительно качественную вещь.
kabar
Спасибо !

Вам удачной стрельбы! 😊

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вам спасибо за отзыв,и удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

Burunduk25
Не поблагодарил - коврик маленький получил.
Спасибо !
onego-club
Артур, приветствую!

Хочу приобрести: коврик под сошки (65 см.)чехол под винтовку Блазер Р8

Как связаться с вами?

ingluk
Расскажите как кейс заказать?
Скомпоновать самму надо?
kabar
Расскажите как кейс заказать?Скомпоновать самму надо?


Пишите в п.м.что хотите и под задачи,определяемся по деньгам и всё!

С ув.Артур

sws
Артур привет! Сегодня все получил большое Спасибо!
Качество как всегда на высоте!
Супруге большой поклон.
Руки у нее ЗОЛОТЫЕ!
Еще раз большое Спасибо!

С уважением, Саша!

kabar
Санька искреннее Спасибо и удачной стрелбы!!

С ув.Артур

x-line38
Артур привет! Сегодня все получил большое Спасибо!
Качество как всегда на высоте!
Супруге большой поклон.
Руки у нее ЗОЛОТЫЕ!
Еще раз большое Спасибо!
+100500
Сегодня тоже получил.
MrBN
Вчера съездил в автотрейдинг получил посылку. Все супер. Спасибо большое!

P.S. А нет ли случайно видео на youtube как по "науке" использовать кармашки всякие на маткейсе ? 😊

viktor 34
Артур приветствую ! Сегодня ко мне "приехал" мой кейс...Моей радости нет границ. Понравилось всё: исполнение, качество материала, идеи....Спасибо огромное...Желаю дальнейшего процветания в этом направлении.
Ещё раз спасибо и удачи !!!
С уважением, Виктор.
kabar
:)Мужики стреляйте точно,Слава Богу что мы Казаки! 😊

С ув.Артур

onego-club
kabar
😊Мужики стреляйте точно,Слава Богу что мы Казаки! 😊

С ув.Артур


Артур, приветствую!

Все оплатил, копия чека и адрес доставки на почте.

Заранее благодарен!

kabar
Все оплатил, копия чека и адрес доставки на почте.

Утром будет отправлен заказ! 😊

Господа кто сомневается или длого думает что именно заказать не поленитесь зайдите в мой профайл и посмотрите фото.

Картинку честно стырил в инете! 😊 😊 😊

С ув.Артур

onego-club
kabar

Утром будет отправлен заказ! 😊

Господа кто сомневается или длого думает что именно заказать не поленитесь зайдите в мой профайл и посмотрите фото.

Картинку честно стырил в инете! 😊 😊 😊

С ув.Артур

Спасибо! Буду ждать посылку!

kabar
Спасибо! Буду ждать посылку!

Отправили сегодня 😊
Вот трек :34688472004206


С ув.Артур

Depriver
Получил сегодня кейс. Спасибо большое. Всё продумано и не требует доработки.
Рекомендую и Производителя, и Изделие.
Отдельно рекомендую будущим заказчикам сразу сообщать что планируете переносить и комплектность по- максимуму.
С уважением, Андрей




FRANK161
Добрый День!
Интересует коврик под сошки Харис.
kabar
Добрый День!Интересует коврик под сошки Харис.

Нет проблем! 😊

Адрес для отправки в п.м. а я отвечу картой сбера! 😊

С ув.Артур

FRANK161
Отправил в п.м.
FRANK161
Деньги перевел! Можно и через Романа передать. П.М. глючит-написал сюда
onego-club
Артур, приветствую!

Заказ получил! Качество порадовало!

Спасибо!

Bogdan1928
Depriver
Получил сегодня кейс. Спасибо большое. Всё продумано и не требует доработки.
Рекомендую и Производителя, и Изделие.
У меня кошка спит только на таком же чехле)
Дефендер
onego-club
Мужики стреляйте точно,Слава Богу что мы Казаки! С ув.Артур
Приветствую земляка!)
Артур, а можно узнать цену на коврик?!


С Уважением,Александр!

kabar
Коврик под Харис 1500р. под ф-класс 2000р.

С ув.Артур

Каммлер
Возможно сделать на чехле крепеж под пояс съемный от рюкзака? Что бы вес не на плечи , а на пояс? и цвета какие возможны, мультикам есть?
kabar
Возможно сделать на чехле крепеж под пояс съемный от рюкзака? Что бы вес не на плечи , а на пояс? и цвета какие возможны, мультикам есть?

Если укажите размеры то сделаем,мультика нет,цвета делаем в оливе и чёрные.

С ув.Артур

Ekaterinburg 65
Пишу пм
ra3wy@mail.ru
Доброе время суток, Артур!
Нужен Коврик под Харис 1500 р.
Цвет олива. Реквизиты в почту пожалуйста.
FRANK161
Коврик получил. Спасибо, Артур!
Олег-Брянск
Добрый день, Артур!
Коврик в пятницу получил и в субботу опробовал, спасибо, качество порадовало.
Правда ожидал, что кейс будет маленько полегче.
3,5км по лесистой местности в одну сторону до рубежа в субботу пролетели незаметно, 13кг за спиной особо не ощущались, правда помогал ногам треккинговыми палками.

Лейбл "KABAR.A", как на фотках в посте 622, отдельно заказывать нужно было? Его нужно включить в комплктацию по умолчанию.
Пару рацпредложений закинул в ПМ

kabar
Спасибо за отзыв,3.5кг-это средняя золотая середина(лёжа,спать,носить,сохранность,прочность).
Лейблы честно просто не успели сделать(мы заказуем на фирме),а так да по умолчанию-но сами понимаете если я Вам сказал срок-то мне нужно его выполнить но пожертвовать биркой!(как сделают,могу выслать у кого нет на липучке или без).

😊 😊

Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

kaban-chik
Зравствуйте.
Вопрос отправил в почту
Серж_ОЦ48
Доброго времени, Артур!
Отписался на почту.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

Серж_ОЦ48
Сегодня оплатил.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

kaban-chik
Здравствуйте.
Ответ–то будет?
kabar
Ответ-то будет?

Нет!

ra3wy@mail.ru
Коврик получил.
Благодарю, Артур!
kabar
Коврик получил.Благодарю, Артур!

Удачной стрельбы!!! 😊

С ув.Артур

Серж_ОЦ48
Доброго времени, Артур!
Посылочку с ковриком получил.
Огромная Вам благодарность!
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

kabar
Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

proba999
Артур & Коллеги, с Праздниками!

Коврики получил, благодарю.

Увеличенные и стандартные соты, как и договаривались 😊 Моё доехало?

dr.bor
Письмо на почте.
dr.bor
?
SPORTGUNS
Здравствуйте Артур!
Нужен Коврик под Харисы 1500 р.
Цвет олива. Реквизиты на почту sportguns@mail.ru пожалуйста.
Спасибо.
kabar
Артур & Коллеги, с Праздниками!Коврики получил, благодарю.

Спасибо! 😊

почте.

Ок!

sportguns@mail.ru пожалуйста.

Пожалуйста! 😊

С ув.Артур

SPORTGUNS
Деньги перевел.
Адрес отправил на е-маил.

С уважением, Сергей.

kabar
Деньги перевел.Адрес отправил на е-маил.

Вы получили заказ?

С ув.Артур

SPORTGUNS
Коврик получил. Спасибо.
viktor 34
Артур приветствуя тебя!
Коврик получил. В качестве не сомневался. Всё ОК.

Обнимаю. С уважением, Виктор.

dr.bor
Коврик получил. Спасибо
kosayaiva
Добрый день всем! Артур, отправил на почту вопросик
VIA959
Коврики под сошки чем наполнены?

------
С уважением VIA.

kabar
Коврики под сошки чем наполнены?------


Песком.

С ув.Артур

Дмитрий-111
Отмечусь.
koman
Хороша темка! Тока увидел, однозначно буду заказывать мат-кейс с ковриком, но, наверное, в конце июля.
Артур вопрос: Вставать в очередь?

С Ув. Андрей.

kabar
Артур вопрос: Вставать в очередь?

Да, т.к. всё кейсы шьются разные и на сегодня до 20ого июля всё расписанно,поэтому советую делать заказ и оплату после чего гарантированно получить изделие в оговоренный срок.

С ув.Артур

koman
Хорошо, буду готовить хотелки.
sb 7.62
Приветствую Артур!
Интересует коврик под сошки(маленький) 1 шт.
Как оплатить в ПМ. Заранее спасибо
kabar
Привет Сергей!

В личку.

С ув.Артур

yankee1972
Написал в личку.

С уваж, ГК

sb 7.62
Артур, доброй ночи!
Коврик приехал)) спасибо!
kabar
Артур, доброй ночи!Коврик приехал)) спасибо!

Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

proba999
Артур, привет!

До тебя ПМ доходит?

kabar
До тебя ПМ доходит?

Вроде ,да! я что то пропустил?

С ув.Артур

proba999
kabar
Вроде ,да! я что то пропустил?
Я продублировал на почту, что в профайле.
дерби
Коврик под сошки порадовал..
Брал не у ТС,но его работа.
Нашел еще одно применение,под поясницу,когда за рулем..
Спина не устает..
По назначению,карабин на сошках,стоит как влитой.
ТС спасибо за работу..
kabar
ТС спасибо за работу..

Вам удачной стрельбы и берегите спину! 😊 😊 😊

С ув.Артур

sb 7.62
Коврик классный, очень доволен!
Это то, чего мне не хватало))
DmVas
Артур, мат-кейс (что в первом посте над ковриками)
и коврик маленький сделать можно?
Что надо в П.М. скинь.

------
С уважением, Дмитрий.

kabar
Добавил новую модель кейса в первом посте!
С ув.Артур


tagirkar
Коврик получил, огромное спасибо!
Качество - супер!
С уважением, Тагир.
DmVas
Артур, как дела с моим мат-кейсом и ковриком?

------
С уважением, Дмитрий.

kabar
Артур, как дела с моим мат-кейсом и ковриком?------

Завтра отправка!

С ув.Артур

igorsn11
Артур! Кейс получил!!! Просто супер! То что хотел! Суперпрофессионально! Спасибо за работу! Позже выложу фотки. Двое товырищей вчера посмотрели не проверили что он из Ростова) думали америкоский)
ab
а ценник на коврик и маткейс можете озвучить?
kabar
а ценник на коврик и маткейс можете озвучить?

Коврик под сошки 1700р,10000р.Маткейс.

С ув.Артур

DmVas
Пришел мой кейс и коврик от Артура,
достойное качество, нет слов.
Артур, спасибо за профессионально выполненную работу.
С уважением, Дмитрий.
mr.OHOTNIKZAGOLOVAMI
Артур приветствую,трекинг получил-а перевозчик кто ?
ХХХИМИК
Артур отписался в РМ
stasyn
Артур привет, какие есть цвета -кейс для траспортировки? Если фото во весь "!рост" а то все обрезанные, длину любую делаешь? С уваж.Стас.
MaxV
Коврик под сошки уже набит песком или нужно самому набивать?
Vlad 12
Набит.
kabar
Артур привет, какие есть цвета -кейс для траспортировки? Если фото во весь "!рост" а то все обрезанные, длину любую делаешь? С уваж.Стас.

Привет Стас,лучший получался как на фото,можно чёрный или олива,длинна от и до.. цена 9500р.

Коврик под сошки уже набит песком или нужно самому набивать?

Да,набит.

С ув.Артур

al-com
Здравствуйте, завтра буду проездом в вашем городе, можно ли как-то глянуть вашу продукцию ?
kabar
Здравствуйте, завтра буду проездом в вашем городе, можно ли как-то глянуть вашу продукцию ?

Всё кроме ковриков под сошки делается на заказ и поэтому показать особо не чего,да и завтра с 7 утра тренировка! 😊

С ув.Артур

al-com
Понял, спасибо. Значит буду делать заказ так. Кстати, в Орсисе ваши изделия продаются ?. Видел там мельком, очень похожи
kabar
Кстати, в Орсисе ваши изделия продаются ?. Видел там мельком, очень похожи

Да,продаются и в ОРСИСе : http://orsisshop.ru/catalog/kovriki/chekhol_matkeys/


С ув.Артур

mr.OHOTNIKZAGOLOVAMI
Получил мат.кейс,высококлассная вещь-благодарю.Удачи и Всех Благ.
Muhomor1
Артур, хочу купить большой коврик под сошки с пересылом в Санкт-Петербург.

------
С уважением, Олег.

vonBock
Артур,коврик под сошки от вас уже есть,нет ли каких наработок по коврику под тушку?
kabar
Получил мат.кейс,высококлассная вещь-благодарю.Удачи и Всех Благ.

Вам удачной стрельбы!!! 😊

Артур, хочу купить большой коврик под сошки с пересылом в Санкт-Петербург

Нет проблем, в п.м. Ваш адрес и оплату на карту. 😊

Артур,коврик под сошки от вас уже есть,нет ли каких наработок по коврику под тушку?

Есть лёгкий коврик,но пару человек высказали замечания,которых суть не обьяснили!

На самом деле всё просто: от Стрелка заказ,мы отправляем и стрелок получая изделие или не доволен, не устраивает или ещё что то,тогда мы делаем возврат денег,таких случаев был один и то за мелкую поделку,просто иногда ну никак не угадаеш размер,благо что 90% всех распостранёных винтовок и оборудования которые пользуют русские стрелки я пользовал, и только от это го за 5ть+ лет работы было возврата :маткейс 2шт.- один распороли при распечатывании посылки на ОРСИСе , а второй угробили на почте - мы переделали бесплатно!! 1дин чехол-накидка не попал в размер и деньги в сумме 4000р. были возврашены,а посылу ждём назад второй месяц от стрелка! 😊
Ну и прару незначитильных и смешных случая с почтой! 😊

Поэтому если хотите Вы оплатите, я вышлю и если всё устраивает то проблем нет,если не то я сделаю возврат!!! - это касаемо только тех изделий кторые одиночки,- тоесть нестандартные изделия - которые мы наверное не будем шить!

С ув.Артур

vonBock
Есть лёгкий коврик
Да,именно такой и нужен.реквизиты в рм.
kabar
Да,именно такой и нужен.реквизиты в рм.

По получению,отпишите пож.

С ув.Артур

ХХХИМИК
Получил мат.кейс . Качество на высоте. Я под впечатлением !!!! Большое спасибо!!!!
ХХХИМИК
Получил мат.кейс . Качество на высоте. Я под впечатлением !!!! Большое спасибо!!!!
ХХХИМИК
Получил мат.кейс . Качество на высоте. Я под впечатлением !!!! Большое спасибо!!!!
Muhomor1
Артур, коврик получил, спасибо.

------
С уважением, Олег.

kabar
Удачной стрельбы!!! 😊

С ув.Артур

Andrey G
Артурка Привет!!!
Нужны малые коврики, три штуки.

С уважением, Андрей.

kabar
Здорово Дневале казакИ ? 😊

Нет проблем! 😊 Андрей продублируй пож.в п.м.куда отправить.

С ув.Артур

Titan2
заинтриговала новая моделька для транспортировки?
есть доп фото?
размерность?
в наличии свободные экземпляры есть?
titan2@mail.ru
kabar
есть доп фото?размерность?в наличии свободные экземпляры есть?titan2@mail.ru

Фото больше нет.
Любая.
Их делали и сделаем только под заказ.

С ув.Артур

Titan2
цена? можно их размеры?
в Орсисе этой модели нет правильно понимаю?
Titan2
цена? в Орсисе этой модели нет правильно понимаю?
kabar
цена? можно их размеры? в Орсисе этой модели нет правильно понимаю?

10000р. Размер ,Вы заказуете мы делаем.
В Орсисе на сегодня нет ни одной модели,на следущей недели только отправлю.

С ув.Артур

Serega338
Артур спасибо за коврик и стрелкой мат. Все доехало до Иркутска, забываю написать.
Serega338

kabar
Вам удачной стрельбы!!!
Спасибо!
С ув.Артур
Lesshii
Здравстуйте, Артур!
Хотелось бы заказать у Вас мат.кейс.
sever75
Артур, приветствую! Есть возможность изготовить коврик под сошки, длинный, черного цвета? Инфу о цене и реквизитах в ПМ, пожалста.

Андрей

SKonstantin
Артур привет , маткейс получился КРУТЯК других слов не нахожу не много омрачила мне доставку транспортная компания , но все в порядке все отлично . Подумаю чем еще тебя озадачить . Еще раз спасибо огромное , крепко жму руку . С праздничками тебя и твою семью.
С уважением Константин
Maxkolizei78
Коврик маленький заберу. Карту на почту maxkolizei@mail.ru пожалуйста.
kgs81
Здравствуйте, в результате общения с Вами в другой ветке получил от Вас малый коврик, чему очень благодарен. Готов оплатить его, в связи с чем давно уже написал в Р.М., но ответа так и не получил, поэтому вынужден написать здесь. Сообщите куда перевести денюжки
yakudza949
kgs81
Сообщите куда перевести денюжки
Не спешите с бабульками, а то сейчас получите кучу разных карт...
Артур на соревнованиях - 19го заканчиваются.
Maxkolizei78
Дублирую по коврику ,карту на почту.
kabar
карту на почту.

Отписал.

С ув.Артур

kabar
Господа!!!С Наступившими праздниками и с Наступающими! 😊 😊 😊

Начат приём заказов!

С ув.Артур

zas-kaban
Артурыч !!! с прошедшей днюхой . здоровья и благополучия тебе и твоей семье .
огромное спасибо за великолепный мат - кейс .
все СУПЕР!!! все продумано , качество на высшем уровне .!!!
теперь боевые испытания в полевых учловиях. но судя по качеству материала я сотрусь скорей .
еще раз спасибо !
bahrom
Добрый день или вечер, хотел заказать мат кейс, сколько по времени ждать его изготовления и сколько будет стоить. Анатолий
kabar
Маткейс ,от 10.000р.,сроки около двух рабочих недель.

С ув.Артур

pipla kycok
Артур, добрый день!
Как быть типу без конкретных хотелок по мат кейсу?
Видится универсал с возможностью крепления тикки в KRG или HK + дальномер, наушники, шомпол, минимальная химия (на стрельбище), с химией чет не разобрался, что нужно и по какой методе чистить..., коврик маде ин Кабар, пара магазинов или на 20ки для HK или 10ки для KRG + кестрел, блокнот стрелка, возможно труба (если тудой поместится во внешнем кармане), бинокль, сошки а дальше хз еще че с собой берут на пострелять кроме патронов и настроения 😊
И как нам Казахам быть с обучением???
Стоимость можно в пм или смс на телефон с прроживанием ежели оно предоставляется, а там будем подумать
С уважением,
Асхат
пс имеем степи и горы где можно пострелять, но пока сенсея не нашел акромя коллективного разума Ганзы
Наши гуру либо мега горняки клановые или пипл из ормага поклавшие на Ганзу

Кто ищет тот всегда найдет...

zas-kaban
Артур привет . испытания полем маткейс прошел . все супер . от машины до места охоты 2 км . загрузил чехол как рюкзак . влезло все
дальномер , патроны , трипод . часть манка на хищника, часть шмоток . сверху закрепил сидушку и теплые вещи . взвалил все на себя и попер .
рюкзак нах!! не нужен .
приперся на место разложился .И вот тут !!! ляпота .лег как король на АМАНИНАХ . ижду пока шакалы вылезут на манок . все под рукой . перед носом таблица с пробитыми дистанциями . дальномер , телефон . и самое главное я лежу на теплом кейсе .
вот мечта идиота .


Змеевик
Написал на рамблер

------
С уважением, Андрей.

Pantomima
доброго дня!
а сколько стоит базовая модель под Rem 700 SPS Tactical?
Alexey_K88
все под рукой . перед носом таблица с пробитыми дистанциями . дальномер , телефон . и самое главное я лежу на теплом кейсе .
вот мечта идиота .
Мечта мудрого человека!

------
С ув.

kabar
И как нам Казахам быть с обучением???

Да нормально! 😊

Со всеми находил общий язык общения.! 😊


Любой маткейс хоть для рема,тикки,ав,трг-разници нет ,и цена от.10000руб.

Читайте пож.внимательно тему,не тратьте моё время-оно не имеет цены!!! 😊

Лёш ну ты расписал... я аж покраснел!!! 😊
Спасибище,лиж бы нравилось! 😊 😊 😊

Спасибо всем за отзывы! 😊

С ув.Артур

pipla kycok
ok
почитаем 😊

С уважением,
Асхат

oxotnik_KOT
Артур, а задний мешок есть в наличие? Цена?

На первом фото чехол, под Блазер вместе со сменным стволом думаю удачно будет. Что скажите, как гуру?

kabar
okпочитаем

Асхат без какого либо пуха, 😊 совет ; повороши мой п.м.с ником kabar338,и темы про 338,посмотри фото винтовок,если будет время,я сфотографирую т-5000 в сборе как я уверен для максимально удобного и лучшего соотношения цена-качество-простота-надёжность комплекса,разумеется качество винтовки не обсуждаем и расчитываем на кучность 0.15моа на отстреле с завода! 😊

Артур, а задний мешок есть в наличие? Цена?На первом фото чехол, под Блазер вместе со сменным стволом думаю удачно будет. Что скажите, как гуру?

Задний мешок не советую заказывать вообще на заказ,даже по размерам- риск промаха 50х50%,я не хотел бы Вас растраивать и тратить время на сугубо индивидуальные под каждого стрелка и винтовку вещь.-совет;найдите возможность примерять мешок товарища и приобрести такой же,или самому сворганить. 😊

На блазер делали пару десятков кейсов ,но все отличались наполнением карманов,и комплектации,реально сделать - тут потребуется от Вас рисунок с точными размерами и расположением всех карманов,допуски к ним мы сделаем сами!

С ув.Артур

kabar

На первом фото чехол, под Блазер

Забыл ,на каком фото Вы увидели маткейс(чехол)под блайзер? 😊

С ув.Артур

oxotnik_KOT
kabar
Забыл ,на каком фото Вы увидели маткейс(чехол)под блайзер?
Артур.
Я имел ввиду подойтет ли тот что у Вас в обьявлении на первом фото?
kabar
Я имел ввиду подойтет ли тот что у Вас в обьявлении на первом фото?

Если Вы имеете ввиду фото с причендалами для стрельбы и винтовкой орсис ,то мы такой же и зделаем(с анологичным размешением корманов),а размеры всёравно мы должны увидеть от Вас!

С ув.Артур

oxotnik_KOT
kabar
Если Вы имеете ввиду фото с причендалами для стрельбы и винтовкой орсис ,то мы такой же и зделаем(с анологичным размешением корманов),а размеры всёравно мы должны увидеть от Вас!
Хорошо, Артур.

Чуть позже в личку отпишу.

С ув.

kabar
Чуть позже в личку отпишу.

Да хоть на почту 😊,лиш бы была максимальная информация,от Вас по заказу и номер тел.для срочной связи ,а меня не будет дома и с вами свяжутся мои люди-швеи! 😊 и уточнят .Не спешите,продумайте всё и прикиньте - надо?=да ! не откладывайте решение,нет! и точка.....не возвращайтесь к этому вопросу без чёткого решения для себя!1 😊 😊 😊 😊

С ув.Артур

zas-kaban
Артур , да я не расписывал, просто изложил факты .
друг все действительно удачно . удобно , функционально.
было бы не так я бы тебе позвонил и ты о себе много нового узнал бы .
но все класс
и главное я держал в рука и другие импортные образцы . поверь совсем не стыдно . и есть чем гордиться .
давай держи в том же духе .
а я сто грамм налью и выпью, тем более есть повод .
я стал дедом
с ув. твой друг Алексей.
kabar
Или девка....????

Слава Богу шо мы Казаки!!! 😊

zas-kaban
Девка . но это только начало , Казаков ведь хто то должен рожать !!!!
Biker69
Здравствуйте. Какие размеры у маленького коврика под сошки? И его стоимость? С уважением Денис
kabar
Здравствуйте. Какие размеры у маленького коврика под сошки? И его стоимость? С уважением Денис

Фото с линейкой и ценой в первом обьявлении.....

С ув.Артур

Patrol555
Артур спасиба за мат-кейс
классная штука !!!!
Shaa76
День добрый Артур! Хотелось бы приобрести малый коврик.
kabar
Артур спасиба за мат-кейсклассная штука !!!![/QUOTE

Удачной стрельбы!!! 😊

[QUOTE]День добрый Артур! Хотелось бы приобрести малый коврик.

Адрес в п.м.!!!!

С ув.Артур

Shaa76
kabar

Адрес в п.м.!!!!

С ув.Артур

Отписал.

kabar
Господа,все изделия отправленны.

С ув.Артур

Shaa76
kabar
Господа,все изделия отправленны.

С ув.Артур

Артур, а треки бы узнать...
С Ув.

Sum
Артур, здравствуйте! Вы делаете отличные (по отзывам) коврики под сошки для стрельбы. Я думаю, многим был бы интересен следующий продукт: раздельные мешочки/шарики с песком (или с каким-нибудь другим наполнителем), которые одеваются/застегиваются каждый отдельно на концах ног Харрисов и там и остаются.
Можно отдельно не таскать коврик + быстрее изготовка (кому надо)...
Как думаете...?
kabar

Доброй ночи!
Я знаю только одного человека кто пользовал на соревнованиях,это давно пройденный этап который не оправдался!

С ув.Артур

Змеевик
Артур, добрый день!
Хотел бы приобрести маткейс.
Раньше не было, пожеланий пока нет. Цвет -светлый
Винтовка длинной 1140 мм

------
С уважением, Андрей.

Dima_Ko
Артур добрый день!

Деньги оплатил, в личку отписал.

kabar
Ок
Snow_Den
Привет, Артур!
Получил маткейс и коврик. Сделано на совесть, просто красотища. Очень качественно. СПАСИБО!
Денис.
Змеевик
Куда деньги слать?

------
С уважением, Андрей.

Kutuzov160
Артур, вечер добрый подскажите по стоимости " абсолютно новой модели "
С уважением Роман
kabar
Куда деньги слать?------

Андрей,уточни пож.за что?

стоимости " абсолютно новой модели

Роман,доброй ночи!

Цвет важен?

С ув.Артур

Kutuzov160
Ну здесь только бежевый, а какие есть варианты?
С уваженим
Змеевик
Мне маткейс, светлый, винтовка1140 мм, по комплектации пожеланий нет, на Ваше усмотрение. Не с чем сравнивать)))

------
С уважением, Андрей.

kabar
Ну здесь только бежевый, а какие есть варианты?

Олива!

С ув.Артур

Kutuzov160
Ну тогда можно ценник за каждый и по возможности фото.
С уважением Роман
Kutuzov160
Отличный маткейс, а по стоимости?
С уважением
kabar
Что на последних фото (олива) 11000р.,иатерьяла на базах нет а что есть цена в два раза выросла!

С ув.Артур

yakudza949
Артурка, привет!
Есть такое слово - ОхуЭнно! 😊
Большое, человеческое Спасибо супруге, и всем, кто причастен к этой задумке и работе.
(прямо, как в анекдоте - "знала бы, что так хорошо - с садика бы начала сексом заниматься" 😀 )

Знал бы, что такой коврик удобный, и хороший - давно б приобрёл. 😛

С уважением, Я.

ps: если что - к коврику есть чехол. 😛

kabar
Спасибо,Александр!!!! 😊 😊 😊 😊

Удачной стрельбы!

С ув.Артур

Vbif
а сколько стоит коврик что постом выше?
Блудный
Уважаемый Артур! Давно смотрю на Ваши изделия!, практически слюнями уже весь изошёл! Финансовый кризис понимаете ли!..(((
Но вот коврик! очень впечатлил! И тем что хочу и ценой! Можно о нём по подробней! Цвет бы по незаметней и что за наполнитель внутри? Если можно вес! И как будет выглядеть доставка в Рязань? В смысле какой конторой отправляешь, если отправляешь конечно вообще!..
ЗЫ Я хоть и стрелять то не умею и похоже уже не с чего! Но коврик всё равно хочу!.. )))
С уважением, Алексей.
Vbif
Сори, цену разглядел 😊 присоединяюсь к вопросу про цвет и вес 😊
GeorgijT
Добрый день, в Латвию в Ригу отправляете?
Также интересна цена Маткейса.

Спасибо

yakudza949
Скажу сам, пока он молчит. 😊
цвЭт не белый, как все думают 😀 это Пустыня, или Койот. Просто вспышка ярко отработала. Вес около 1.700
За что понравился - крепкий, удобный, и главное - на снегу не елозит, как мой старый, ....(будто на куске линолиума лежал, на старом, туристическом).
Vbif
yakudza949
крепкий, удобный,

а он из чего?)

Блудный
yakudza949
Скажу сам, пока он молчит. 😊
цвЭт не белый, как все думают 😀 это Пустыня, или Койот. Просто вспышка ярко отработала. Вес около 1.700
За что понравился - крепкий, удобный, и главное - на снегу не елозит, как мой старый, ....(будто на куске линолиума лежал, на старом, туристическом).

Спасибо за комментарий! Если можно, хотелось бы ещё уточнить габорит скатки (т.е. его размер при транспортировке) и по цвету э..., совсем запутался! Койот, ну типа коричнево-ржавый что ли назвать... Пустыня, ну светлый, песчаный... В общем цвет интересует, мне не только на стрельбище, но и на охоту!.. Мой маскхалатик чаще всего выглядит с лоскутами из мешковины, лучше если эта самая мешковина выленявшая (выгоревшая на солнце на пример), очень близко к цвету жухлой травы весной после схода снега. Применительно к таким тонам, коврик какого цвета получится?
Воду я так понимаю он не впитывает?!.
С уважением...

kabar
Алексей,мне понятно что интересует! 😊- дома буду прокубаторим чтонить. 😊

Материал-Оксфорд(400),внутри каремат. 😊,воду ну впитывает в разумных пределах! 😊


Добрый день, в Латвию в Ригу отправляете?Также интересна цена Маткейса.Спасибо

Да,не вопрос!- доставку оплачиваете Вы . 😊 Цена маткейса 11000р.

Скажу сам, пока он молчит.

Санька!!!! Большое Человечье,Спасибо! 😊 😊 😊

С ув.Артур

GeorgijT
Спасибо, отписал в почту.
yakudza949
Спасибо за комментарий! Если можно, хотелось бы ещё уточнить габорит скатки (т.е. его размер при транспортировке) и по цвету э..., совсем запутался! Койот, ну типа коричнево-ржавый что ли назвать... Пустыня, ну светлый, песчаный... В общем цвет интересует, мне не только на стрельбище, но и на охоту!.. Мой маскхалатик чаще всего выглядит с лоскутами из мешковины, лучше если эта самая мешковина выленявшая (выгоревшая на солнце на пример), очень близко к цвету жухлой травы весной после схода снега. Применительно к таким тонам, коврик какого цвета получится?
Воду я так понимаю он не впитывает?!.
С уважением...

Высота в скатке - 42см, а диаметр около 22 - 24см. Цвет - светло-кофейный.
Насчёт воды не знаю, ибо ещё не выезжал.

С ув.Александр

Блудный
Ага! Т.е. в скатке он вполне компактный! А то по фотке не очень понятно было! Спасибо! А цвет, если по русски то примерно светло-коричневый, ну наверное ещё чуть в желтизну получится! В принципе это получается практически типовой койот! Я правильно понял?
С уважением...
yakudza949
Блудный
получается практически типовой койот!
Не знаю такого.

Сделал такую фотку, для сравнения.
Слева простой рюкзак цвета хаки, в середине коврик, и справа, на нём выцветший брезентовый чехол.

Блудный
Спасибо огромное! Для сравнения цветов пожалуй лучший вариант!..
С уважением...
johndoe1
Артур производит очень качественные изделия. Рекомендую.
Dima_Ko
Сегодня получил мат-кейс в цвете олива. Великолепная вещь, все продуманно и качественно прошито. Особое удовольствие доставляет мысль, что он ни какой-нибудь там пиндосский или кЕтайский, а наш! И ни чем не хуже, а в плане практического применения, будет еще и лучше. Спасибо уважаемый Артур, дай Бог тебе успехов в твоих трудах!
Блудный
Артур по любому лучше! Даже только по тому, что наш, делает у нас и для нас!..
С уважением...
stasyn
п.м
Almat78

Almat78
Доброй ночи.
Очень понравилась вот эта модель, можно цену с доставкой в Алматы Казахстан
С Уважением
stasyn
;)
kabar
Доброй ночи.Очень понравилась вот эта модель, можно цену с доставкой в Алматы КазахстанС Уважением

Не вопрос , 12000р. 😊С доставкой транспортной компанией!


stasyn

Спасибо!!! 😊 Утром наберу!

С ув.Артур

Серж_ОЦ48

Доброй ночи.Очень понравилась вот эта модель, можно цену с доставкой в Алматы КазахстанС Уважением

[/QUOTE]
kabar
Не вопрос , 1200р. С доставкой транспортной компанией!
За такую сумму я бы то же не отказался!
С ув.


------
"Делай то, во что веришь" - Томми Дюар -

kabar
За такую сумму я бы то же не отказался!С ув.


😊 😊Поправил.!!!! 😊

С ув.Артур

Змеевик
Артур, добрый день.
Кейс получил, очень понравился.
Отличная упаковка.

------
С уважением, Андрей.

volkru
Отмечусь
stasyn
.
GeorgijT
Артур добрый день, всю информацию сбросил в почту в прошлую пятницу.
Подскажите как будете отправлять, я своих ребят предупрежу.
Спасибо.
Karatel1036
Закинул заказик на почту.
volkru
Отмечусь
kabar
Господа!Кто на почту письмо отправил с вопросом?,а то стёр случайно(повторите пож.).

С ув.Артур

Lan2013
А возможно изготовление коврика для лежки в другом цвете?
kabar
другом цвете?

Да,хаки.

С ув.Артур

Lan2013
Заказ сбросил на почту.
dimm48
наверно надо отметится, а то в почте можно не заметить писма про пред последний кейс-мат
kabar
в почте

Да,так лучше.

С ув.Артур

Karatel1036
Коврик приехал, спасибо! Вещь добротная!
savl
Артур привет! Сбросил заказ в ПМ
Lan2013
Артур, коврик для лежки и под сошки получил, качество отличное! Спасибо.
savl
Артур, оплату произвел.
onego-club
Артур, приветствую!

Заказ на почте, проверь пожалуйста!

------
С уважением, Константин
wrboats@mail.ru

kabar
добротная!
качество отличное

Спасибо!!! 😊

Удачных выстрелов!!! 😊

С ув.Артур

darinskiy
Артур, тоже жду от вас ответа.
onego-club
kabar
С ув.Артур

Артур, приветствую!

Получилось отправить мой заказ?

Спасибо!

------
С уважением, Константин
wrboats@mail.ru

kabar
отправить мой заказ?

Да!

С ув.Артур

onego-club
kabar

Да!

С ув.Артур

Отлично! Спасибо!

Трек-номер скажете, или сюрпризом придет? 😊

------
С уважением, Константин
wrboats@mail.ru

kabar
34688474021454 ОТ 18.05

С ув.Артур

onego-club
kabar
34688474021454 ОТ 18.05

С ув.Артур

Спасибо! 😊

------
С уважением, Константин
wrboats@mail.ru

savl
Артур, а мой случаем не отправил?
kabar
Артур, а мой случаем не отправил

Отправили,все оплаченные заказы на прошлой неделе,встречайте!

С ув.Артур

savl
Артур, все получил, спасибо, респект!
kabar
то Maxxis74

В этой теме всё и все есть!!! 😊 😊 😊

спасибо, респект!

Удачной стрельбы!!! 😊


С ув.Артур

koman
Артур,приветствую! Отписал на почту.

С Ув. Андрей.

kabar
Артур,приветствую! Отписал на почту

Андрей привет!

Изделие 09.06.планируем отправить! 😊

С ув.Артур

koman
kabar
Изделие 09.06.планируем отправить!

Нифигасе скорость, так я на этих выхах и затестирую!!!
Артур, хотелось бы и ник чтоб был (с надеждой) 😊

С Ув. Андрей.

killer344
Добрый день.Отправил заказ на почту.
С уважением,Олег
yakudza949
Артура, привет!
Немного добавлю, после эксплуатации коврика.
цвЭт фигня - маркий. 😀 Но - он уже приобретает цвет местности, на которой стреляем. 😊 Нормуль, но минимум - Олива.

И - главный момент.
Две половинки внутренней прослойки сползают вниз (на длину патрона 39го и 6PPC, 55мм). Прослойка (каримат наверно) там уже скучковалась, и придется расшивать коврик, а то совсем в кучу соберётся. Может эти 2 куска (по краям) немного прихватывать, а то, думаю такое будет не только у меня.
Так сказать - рацпредложение, для улучшения. 😊

Ковриком доволен. 😛

C ув. Александр


Stanislavovich
F-class 300-600-800. Санкт-Петербург. 07.06.2015 г.
Оружие: Mauser M12 (охотничий контур ствола)
Калибр: 308 Winchester
Боеприпас: "Sellier & Bellot", 180-grain HPC (заводской патрон)
Прицел: "Kahles" 6x24, MIL 3, FFP
База, кольца: "Recknagel" (стальная планка, низкие кольца 34 мм)
Сошки: "Bipod harris" серия S (на вращающемся основании),BRM 6-9", 6 позиций S-BRM
Дульный тормоз: TRG титан от Руслана (MALIKOV RYSLAN 11)
Гребень на приклад: регулируемый по высоте (ГРУ) от Павла (hunt3006)

Коврик под сошки от Артура (KABAR)

Карабин покупал для охоты пол года назад. И так увлекся подбором боеприпаса, что не смог отказать себе в тренировках стрельбы на далеко.
Результатами соревнования очень доволен. Появился стимул и огромное желание заняться высокоточной стрельбой. Осталось дело за малым, приобрести высокоточную винтовку и более вдумчиво подойти к подбору (снаряжению) боеприпаса.

P.S. К продаже оружия, боеприпасов и иного стрелкового оборудования ни какого отношения не имею.

yakudza949
kabar
Давай проще😀;мы сделаем другой бесплатно,или возврат денег.
Артурка, ты чО, грибоФ перекушал? 😀 я написал - что его можно, немного доработать, и, не более. 😛
за предложение - Спасибо, но мой Ысчо не протёрся. 😊

"Ну вы, блин, даёте" (с)

kabar
Артурка, ты чО, грибоФ перекушал?

Ой ,лучше б перекушал 😊 😊 😊,затуркали меня уже Санька!!! 😊 😊

С ув.Артур

koman
Посылочку получил, все отлично. Качество на ВЫСОТЕ, спасибо Артур Вам и Елене за такие удобные ИЗДЕЛИЯ.
Чуть попозжА закажу сынуле мат для лёжки.

С Ув. Андрей.

koman
Спасибо, Артур!
killer344
Добрый день. Коврик под сошки и для лежки получил- все пошито и упаковано добро но. Осталось найти время и проверить все на стрельбище.
perstkov
Господа,рейтинг отмечайте пож.
Что там отмечать то... вменяемый человек, отличные изделия, реально работают при стрельбе. Что ещё можно сказать.
kabar
user=killer344

Получилось?

С ув.Артур

viktor 34
Артур привет!
Коврик получил. "Севастопольские сошки в восторге!" 😊

С уважением,
Виктор.

kabar
Удачной стрельбы!!! 😊 😊 😊

С ув.Артур

goblin
Мне коврик маленький плиз.
Куда деньги переводить?
МАКСКОВ
Добрый день. Последний маткейс цвета хаки с тремя накладными карманами заинтересовал. Сколько такой будет стоить общей длиной 110 см в простом исполнении без всяких дополнительных кармашков и креплений внутри, только с возможностью фиксации карабина.
dstrr
Здравствуйте.
Отписал в почту.
МАКСКОВ
Что-то ничего не получил. Напишите в РМ. Спасибо.
dstrr
Спасибо.
kabar
Доставка обойдётся около 1000руб.,думаю если пару желающих друзей ,то выйдет бесплатно.

С ув.Артур

dstrr
Ну уж как есть.
Для коротких харрисов 6-9 нужен большой ковер или малого хватит?
kabar
Для коротких харрисов 6-9 нужен большой ковер или малого хватит?

Возьмите 2ва коротких как правило подойдёт под всё(ф-класс тоже) и при неюбходимости не таскать лишних 3кг.

С ув.Артур

dstrr
Хорошо, прошу реквизиты для оплаты двух малых в почту.
bahrom
Добрый день, хотел узнать мои сообщения до вас дошли или нет. С ув. Анатолий из Самары.
kabar
Добрый день, хотел узнать мои сообщения до вас дошли или нет. С ув. Анатолий из Самары.

Добрый день или вечер, хотел заказать мат кейс, сколько по времени ждать его изготовления и сколько будет стоить.

После оплаты,2 недели,от 10000р.

С ув.Артур

bahrom
Я отправлял по электронной почте два письма. Первое о том, что оплатил, второе с адресом куда доставлять. Ответов не получил? С ув. Анатолий.
kabar
Анатолий,Ваш заказ в работе.

С ув.Артур

bahrom
Спасибо. С ув. Анатолий.
Andreyaim
Кейс-мат получил, все СУПЕР, теперь любая поверхность лежки не страшна.

Большое спасибо.

с ув. Андрей

kabar

Большое спасибо.с ув. Андрей

Вам удачной стрелбы!

С ув.Артур

dstrr
Коврики получил, качество отличное, спасибо.
stasyn
Привет Артур, по чем ща эберлестки..?? С уваж.Стас
piligrim03
Здравствуйте!хочу приобрести коврики для сошек.Большой и маленький.
kozintsev
Всем привет, Артур можно заказать маткейс цвета хаки с тремя накладными карманами длинной 100см.
Заранее спасибо.
bahrom
Артур, Елена большое спасибо, мат кейс получил, все очень понравилось. Один вопрос, карманов должно быть 3 или 2, наружних. С ув. Анатолий.
kabar
Привет Артур, по чем ща эберлестки..?? С уваж.Стас
Стас Привет!!!
По 10000руб.

Здравствуйте!хочу приобрести коврики для сошек.Большой и маленький.

Нет проблем!Напишите пож.в почту.


Всем привет, Артур можно заказать маткейс цвета хаки с тремя накладными карманами длинной 100см.
Заранее спасибо.

Да,уточните пож.только для переноски или что раскладной маткейс?- в метровый не получится девей-шомпол поместить,если пользуетесь.

Один вопрос, карманов должно быть 3 или 2, наружних. С ув. Анатолий.

Анатолий,удачной Вам стрельбы,за карманы уточню у супруги!

С ув.Артур

aleks_AGM
Добрый вечер, Артур, Елена!!!

Получил посылку, все в полном порядке, заказом доволен на 100%. Большое спасибо за кучу позитивных эмоций от хорошо изготовленной вещи. Всех благ. Успехов Вам в данном поприще.

kabar
Спасибо Вам Александр,и удачной стрельбы!!! 😊

С ув.Артур

SERGIK18RUS
Артур заказ оплатил. Подробности вечером на почту скину.
С уважением.....
kabar
Сергей,будут возникать вопросы позвоню.

По найту жду отмашку. 😊

С ув.Артур

piligrim03
Артур добрый день,коврики под сошки приехали.Качество вещей очень порадовало.Большое спасибо.
С ув.Валерий
kabar
Валерий,Вам удачной стрельбы!!! 😊

С ув.Артур

Angel
Нужна сумка- мат, чтобы в нее помещались винтовка пцп длиной 120 см и насос в разобранном виде (хилл 3). На сумке нужны D кольца для плечевых ремней (есть свои от рюкзака австрийского) внутри нужны только стропы для крепления содержимого или стропы с фастексами, смотря что дешевле 😊 снаружи- достаточно только стропы молле, и ручки для горизонтальной транспортировки... Желательно чтобы сумка имела возможность становиться ковриком хотя бы 150см в длину... Если цвет влияет на цену- желателен олива или foliage green как у макспедишн изделий...
Предложите что нибудь? И, во сколько это мне обойдется?
omega2000
Артур. Огромное спасибо тебе за качественно выполненный заказ. Порадовало все - качество, решение хотелок, скорость выполнения. С уважением Игорь.
d-andy
Привет Донским от Кубанских 😊 Артур, возможен пошив из 600-го оксфорда кейса для переноски? Хаки, олива или близкого к ним по цвету. Ну и из аналогичного материала коврика для лежки, но без наполнителя. Просто из двухслойного такого же оксфорда?
С уважением, Андрей
kabar
Спасибо Вам уважаемые стрелки!!!
Слава Богу что мы КазакИ!!!,Андрей завтра супруге покажу сообщение и она смаракует ,,,ок!

С ув.Артур

d-andy
kabar
завтра супруге покажу
И ....? 😊
kabar
Нужна сумка- мат

Извините но,не возьмёмся.

возможен пошив из 600-го оксфорда кейса для переноски

Да,сделаем,цена за изделия 9300руб. с доставкой.

С ув.Артур

Badaboom6
На е-почту чиркнул заказик
d-andy
kabar
Да,сделаем
ОК, понял.
Свою хотелку подготовлю, скину в почту, но от коррекции (с учетом твоего опыта) не откажусь.
kabar
Отлично! 😊

С ув.Артур

OXO07
Доброго времени суток.
хочу приобрести коврики для сошек маленький.
Написал в ПМ.
stasyn
Артур
привет. п.м
Denismun
Добрый вечер сумка лежка сколько стоит ( та которая после острова Пасхи ) и коврик лежка сколько будет стоить в камуфляже
kabar
Добрый вечер сумка лежка сколько стоит ( та которая после острова Пасхи ) и коврик лежка сколько будет стоить в камуфляже

Маткейс (фото с винтовкой)стоит от 10тыс.,зависит от хотелок.
Последние две фото это просто коврик с кармашками и т.д. стоит 4тыс.

С ув.Артур

Denismun
Добрый вечер хотел уточнить коврик под сошки и карманы входят в 10000?и можно фото лежки в сложенном виде спасибо
kabar
Добрый вечер хотел уточнить коврик под сошки и карманы входят в 10000?и можно фото лежки в сложенном виде спасибо

С ковриком и с такими же карманами стоит 13500руб. с доставкой почтой.
Фото лёжки есть на форуме,а готового нет,только по заказу.

С ув.Артур

OXO07
Спасибо! Посылку получил.
stasyn
Артур привет, мой не в работе?
kabar
Артур привет, мой не в работе?

Да,начала!

С ув.Артур

ЛЕСНОЙ ПАСТУХ
kabar

Возьмите 2ва коротких как правило подойдёт под всё(ф-класс тоже) и при неюбходимости не таскать лишних 3кг.

С ув.Артур

Темно-зелёные есть?
Если взять два, они крепятся между собой липучками?

kabar

quote:
Темно-зелёные есть?

Да.

quote:
Если взять два, они крепятся между собой липучками?

Нет,но если надо ...

С ув.Артур

Jonnik
Артур,коврики еще делаете? Интересует большой.
kabar
Да,на мою почту Ваш адрес и цвет?
Есть Олива в наличии.
С ув.Артур
Jonnik
на мою почту Ваш адрес и цвет?
Написал на почту
Jonnik
НИМАНИЕ! КАРТА ДЛЯ ОПЛАТЫ ТОВАРА ТОЛЬКО ЭТА;
4276 8520 1921 1583 А.Е.Н.
,ПЕРЕД ОПЛАТОЙ СВЯЖИТЕСЬ ПО ПОЧТЕ , kabar408@rambler.ru !!!!
Артур с вашей почты пришло что деньги скинуть на эту карту 4276 8520 1107 7438 Е.Н. Я не понял это ваша или мошенники? Подтвердите!
kabar
4276 8520 1107 7438

Вот эта карта,поправил ,спасибо!

С ув.Артур

steeda
Артур, написал вам на эл. почту.
kabar
Артур, написал вам на эл. почту.

Укажите на почте свой ник на ганзе,а то я не могу понять кто есть кто!

С ув.Артур

steeda
kabar

Укажите на почте свой ник на ганзе,а то я не могу понять кто есть кто!

С ув.Артур

Отписался на почту.
Да, смской трек номер получил.
С уважением, Игорь.

Jonnik
Коврик под сошки приехал! ВЕСЧЬ!
С Уважением ,Евгений
kabar
Всех Стрелков ,С Наступающим Новым Годом!!! 😊 😊 😊

С ув.Артур

kabar
ВЕСЧЬ!

Спасибо Евгений!!!

С ув.Артур

steeda
Коврик под сошки получил! Спасибо. Сделано супер!
Артур, спасибо!
kabar
Сделано супер!Артур, спасибо!

Cпасибо,а Вам удачной стрельбы!!! 😊 😊

С ув.Артур

stasyn
Привет Артур. Чехол получил..Бомба...Спасибо за качественный товар... Пиндосия отдыхает.. С уваж.Стас
kabar
Привет Артур. Чехол получил..Бомба...Спасибо за качественный товар... Пиндосия отдыхает.. С уваж.Стас

Стас С Рождеством! 😊 😊 😊

Спасибо за отзыв и в качестве постоянного клиента,к каждому заказанному кейсу будет прилагаться коврик под сошки(или минус стоимость коврика от заказа),причём не важно для друга или подруги заказ! 😊 😊 😊

С ув.Артур

stasyn
че и мне коврик..?)
stasyn
тогда для LRA, маленький есть))
REDFRED
Артур!
У тебя конкурент!! 😊 😊 😊
forummessage/153/17
kabar
У тебя конкурент!!

😊 😊 😊 😊 VIKING_PITER

Пож.уберите в своих постах,название ,,МАТКЕЙС,,свои поделки называйте своими именами.

р.с.Еште больше витаминов и может появятся изделия которые сам придумал а не утянутые со стола,как мыша..

Думаю моя мысль дружеская понятна! 😊

С ув.Артур

ig.martizanow
Артур день добрый! Получил посылку, спасибо за мат-кейс ,это бомба, класс,все высший уровень,жена и дочь говорят( Это вообще!!!).
ig.martizanow
Артур с днюхой!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!👍🏻 С ув. Игорь.
zas-kaban
Артур дружище . с днюхой ! . здоровья и самого наилучшего .
дай БОГ тебе всего того , что сам себе желаешь.

с уважением твой друг Алексей.

Чарли 777
Артур, с Днем рождения! Желаю в Новом году "натворить" много чего
хорошего и полезного для сообщников! С уважением...
konstantinovih
Артур доброго дня есть желание приобрести маткейс где в ростове можно увидеться

------
С уважением Алексей Константинович

CAT99
Добрый день,

написал на почту ...

Селден
Добрый вечер

Отправил почту

kabar

Парни,Огромное Спасибо что не забываете!
С ув.Артур
yakudza949
Р.М.
kabar
Коврик малый - 2500руб.
Коврик длинный - 3000руб.
Маткейс - от 10000руб.
Кейс для переноски от-10000руб.
В наличии ничего небывает ,только под заказ и 100% предоплаты.
Почта ; kabar408@rambler.ru
С ув.Артур
killer344
Добрый день Артур. Брал у Вас коврик для лежки- ковриком очень доволен. Увидел его одно клубник и попросил заказать ему такой- же))). Так что хочу заказать коврик в хаки
kabar
Так что хочу заказать коврик в хаки

Не вопрос,если не трудно выложите пож.здесь фото.

С ув.Артур

Селден
Артур , спасибо ! заказ получил
kabar
Артур , спасибо ! заказ получил


Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

VIKTOR163
Все получил.Спасибо!
kabar

Удачной стрельбы!

С ув.Артур

AlexWD
Интересует коврик для сошек малый - 1шт;
задний мешок можете по типу этих
http://www.eurooptic.com/tab-gear-rear-bags.aspx - 2 шт;
Мат для лежки - 1шт, но цвет хотелось бы ближе к хаки.
kabar
Интересует коврик для сошек малый - 1шт;задний мешок можете по типу этихhttp://www.eurooptic.com/tab-gear-rear-bags.aspx - 2 шт;Мат для лежки - 1шт, но цвет хотелось бы ближе к хаки.

Добрый вечер.

Да,коврик под сошки и для лёжки 8000руб.
Заднее мешки сами набивать будете?

С ув.Артур

LapTop
Доброго времени суток ! Нужен маленький коврик под сошки! Есть в наличий?
kabar

Да,есть конечно.3000руб с доставкой. Оплата на карту и Ваш адрес для отправки.В п.м. карта и коптя сообщения.

С ув.Артур

AlexWD
Заднее мешки сами набивать будете?

С ув.Артур

Добрый день!
Подскажите что внутри у коврика? какова толщина?
Чем нужно их набивать?
в оригинале как я понял их набивают пластиковыми гранулами.
А реально чем лучше?

kabar
Добрый день!Подскажите что внутри у коврика? какова толщина?

Коврик под сошки уже набит песком,а то что задний мешок набивают гранулами-это что б не таскать лишний вес.Для стационарной стрельбы лучше мешок с ушами набитый песком и имеет форму под Ваш приклад.

С ув.Артур

AlexWD
Коврик под сошки
Я имел ввиду коврик для лежки, что в нём?
kabar
имел ввиду коврик для лежки, что в нём?

Такой коврик для лежки ,двустороний отправлен к стрелку.

Думаю понятно пояснил.

С ув.Артур

AlexWD
Добрый день, Артур!

Пока понятно, спасибо!
по наполнению коврика, его размерам и т.д. нужно определиться по месту, пробуя тот или иной вариант. Только потом заказывать, иного не вижу.
потому- как тот или иной тип наполения для меня слова не знакомые.)

По коврику для сошек, тут всё понятно, для меня малый нужен.
закажу позднее вместе с ковриком для лёжки.)

EvgenyV13
Артур, день добрый!
Вопрос по стрелковому коврику.
Очень понравился вариант коврика Владимира из Москвы (ник на guns.ru 'ВВЧ') с языком с упорами для сошек. Заказ от июля 2014 года (фото прилагается).
forummessage/153/13
Не хочу заниматься плагиатом, но его коврик НУ ОЧЕНЬ КАШЕРНЫЙ!
Списался с Владимиром. К сожалению чертеж (эскиз) и описание заказа у него не сохранились.
Может у вас остались чертежи по его заказу? Хочется такой же!
Теперь по деталям:
1. Размеры основного мата? Общий размер языка с упорами для сошек?
2. Какова толщина каремата? Можно ли в центральную часть вставить потолще? (стрельба зимой с бетона)
3. Ткань Оксфорд 420D PVC? Какова ее плотность в гр/м2?
4. Можно ли подобрать расцветку близкую к расцветке Coyote стрелкового коврика Voodoo Tactical (фото прилагается).
5. Насколько я понял по фотографии, у стрелкового коврика у Владимира ('ВВЧ') есть дополнительные 'усиленные' накладки (черного цвета) в местах наибольшего истирания?
6. Примерный вес изделия?
7. Цена вопроса с пересылом в Москву?

Заранее благодарен.
С уважением, Евгений


kabar
Очень понравился вариант коврика Владимира из Москвы

Добрый вечер!

Примерно такой Вам сделаем за 6500руб.+ доставка.Остальные вопросы оставлю без ответа т.к.повторюсь;Примерно - все изделия делаются на заказ и точной копии не получится.

С ув.Артур

EvgenyV13
kabar

Добрый вечер!

Примерно такой Вам сделаем за 6500руб.+ доставка.Остальные вопросы оставлю без ответа т.к.повторюсь;Примерно - все изделия делаются на заказ и точной копии не получится.

С ув.Артур

Вечер добрый!
По цвету Coyote, как у Voodoo Tactical (на фото) возможно?

С уважением, Евгений

suxarvova
Добрый день,интиресует .МАТКЕЙС!!!,если не затруднит номер телефона и цена?Владимир
PriZrak900
Маткейс , коврик для лежки, коврик под сошки получил! Отличное качество!!! Респект!
сталкер77нск
нужная тема!!!
патриот 161
Доброго времени.
Отписал в РМ.

С Уважением.

kozintsev
Привет, что с моим оплаченным заказом?
Allraz_31
Доброго дня! Заказ бросил в почту, на рассмотрение дополнительных вопросов.
Paroleg
Здравствуйте, направил Вам на почту заказ. Жду комментарии.
kozintsev
Всем привет, только у меня одного проблемы с связью с кабаром или кто то еще не может получить от него ответа???
Allraz_31
только у меня одного проблемы с связью
Мож, на гуся куда уехал? Дай бог, чтобы так.
Paroleg
Походу у всех проблема со связью... ответа не получил.
Надеюсь у него все в порядке.
kozintsev
Привет, что с моим оплаченным заказом?
Крэнк
"Спокойствие, только спокойствие."
Заказывал у Артура маткейс, все получил, все хорошо.
Есть один нюанс, письма с его почты приходили с интервалом в сутки. А одно вообще пришло через месяц, причем дата отправки стояла верная. Ну поудивлялся и забыл, возможно дело в этом.
kozintsev
Всем привет, при заказе речь шла о двух неделях, оплатил 14.03, после подтверждения получения денег не было не одного ответа на мои письма. Вот я и не много беспокоюсь.
kabar
Добрый Вечер ,Уважаемые стрелки!!!!

Я очень благодарен что я нужен,все заказы выполнены или в пути !!!
Парни я кроме того , eще и тренируюсь , я не швея,я живу на стрельбище и среляю .Поэтому не всегда есть возможностть ответить оперативно .

Срок не один не нарушен,у кого нервы шалат,могу вернуть деньги.

Какие письма ув.Павел я Вам Должен присылать? В чем проблема? две недели прошло ,заказ выполнене и кипиш изза чего? Как дитё малое.

С ув Артур

сталкер77нск
Парни кому ништяки от Кабара нужны срочно, ищите в интернет магазинах, например у Орсиса. Здесь заказываем у человека, всякое бывает)))
Космонавт78
Коврик для ,,Лёжки,,, 4500р.
А патронташ идёт в комплекте!?

------
С уважением, Виталий.

kabar
Павел Александрович вот трек посылки 34688096005788 от 25 03

До Магадана путь долгий.

С ув Артур

kozintsev
День добрый, какой транспортной отправили?
Именно это и должны мы были обсудить, чтобы путь долгим не был, если вы помните.
И сколько я вам за отправку должен, так как не оплачивал и это тоже мы обсуждали.
Вот на эти вопросы я ждал от вас ответа)))
Muxamad
Добрый вечер !
Написал вам в РМ.
С уважением
kabar
Отправили почтой на адрес который Вы указали.

Мне некогда извините.
С ув Артур

EvgenyV13
Артур, коврик получил. Все на высшем уровне.
Спасибо!

С уважением, Евгений

Paroleg
Направил Вам письмо, посмотрите пож-та.
kabar
Направил Вам письмо, посмотрите пож-та.

Извиняюсь ,почитал,сегдня созвонимся и будем решать поставленную задачу! 😊

С ув.Артур

Paroleg
Спасибо Артур, не теряю надежды)))
Я 12 в Крым с собачкой заниматься - хотел бы до 12 пообщаться.
kabar
Спасибо Артур, не теряю надежды)))Я 12 в Крым с собачкой заниматься - хотел бы до 12 пообщаться.

Не успеем,я стрелковый обьект ввожу в эксплуатацию,у меня через 2недели открытие!!! 😊

С ув.Артур

Paroleg
ОК, я заявку скинул на мейл - посмотрите. После майских может отпишите или позвоните.
kabar
После майских может отпишите или позвоните

Хорошо!

С ув.Артур

kabar
ВНИМАНИЕ!!!оБЬЯВИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ НИЩЕБРОД В ВОЛГОГРАДЕ ,ТОРГУЕТ ПОХОЖИМИ КОВРИКАМИ И КЕЙСАМИ ,К МОЕЙ ПРОДУКЦИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОВА ОТНОШЕНИЯ,ВЫДАЁТ ЗА СВОЮ РАЗРАБОТКУ!!!! - ОСТОРОЖНО!!!

С ув.Артур

Андрей К
Артур,..
Очередные коврики получил. Спасибо! 😛
kabar
Ок! Заходи ещё! 😊

С ув.Артрур

Allraz_31
Доброе утро! Отписываюсь с пожеланиями здоровья и удачи, и что бы в очереди не потеряться. Хочется пользоваться изделием от kabar 😛

------
С уважением,Алексей.

kabar


ув.Стрелки,всех кто не имеет финансовых возможностей преобрести наши изделия,а именно КОВРИК под Сошки или МатКейс,Задний мешок и т.д. прошу обращятся на почту; kabar408@rambler.ru , и многим мы изготовим качественную вещь и сделаем хорошую скидку,дабы что б крысам неповадно было! 😊


Сразу упрежу тех кто хочет обмануть-нах..


С Наступающим Праздником Победы!!! 😊 😊 😊

Диман123
kabar
ВНИМАНИЕ!!!оБЬЯВИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ НИЩЕБРОД В ВОЛГОГРАДЕ ,ТОРГУЕТ ПОХОЖИМИ КОВРИКАМИ И КЕЙСАМИ ,К МОЕЙ ПРОДУКЦИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОВА ОТНОШЕНИЯ,ВЫДАЁТ ЗА СВОЮ РАЗРАБОТКУ!!!!
)))
kabar
и многим мы Бесплатно изготовим качественную вещь
А можно не бесплатно а со скидкой заказать несколько разных изделий?
Продублировал в почту.
sever75
Привет! За коврики - спасибо!! Заказ скинул!
Космонавт78
kabar
БЕСПЛАТНО К 9 МАЯ ПОДАРКИ!!!! - для тех кто нуждается в помощи!!!
Артур, моё почтение!
С нуждающихся тоже надо денег брать, а то когда платить не надо, то на халяву всё нужно! А вот если надо будет платить, хоть и меньшие деньги, то уже вроде как и отпадает нужда для такой халявы! 😊
Вот к примеру я, с четырьмя спиногрызами, вроде в достатке, а вот коврик для лёжки, а тем более маткейс приобрести не могу, но если были бы существенные скидки на все товары, то всяко больше людей отозвалось и это была бы правильная акция ко дню победы!?
А для космонавтов в честь 12 апреля есть персональные подарки или скидки!? 😊

------
С уважением, Виталий.

yakudza949
Космонавт78
персональные подарки
Артур, зря ты так.
Сейчас будет гора нуждающихся...и плевать им на твои расходы. 😛
Диман123
Космонавт78
А вот если надо будет платить, хоть и меньшие деньги, то уже вроде как и отпадает нужда для такой халявы!

Присоединюсь. Как я написал выше, бесплатно мне не надо, а вот со скидкой бы сделал заказ на несколько изделий. Пару месяцев назад уже облизывался на мат, но не по карману, по этому отказался. А акция хорошая, респект!

С ув.

perstkov
Артур!
ув.Стрелки,всех кто не имеет финансовых возможностей преобрести наши изделия,а именно КОВРИК под Сошки или МатКейс,Задний мешок и т.д. прошу обращятся на почту; kabar408@rambler.ru , и многим мы Бесплатно изготовим качественную вещь,дабы что б крысам неповадно было!
это очень сильное предложение с твоей стороны. МОЛОДЕЦ!
kabar
Вот к примеру я, с четырьмя спиногрызами, вроде в достатке,

У меня трое и мать на пиницилине,но ради освоения космоса сделаем скидон босяцкий,по времени правда подождать нужно будет и описание заказа на почту пож. 😊

Артур, зря ты так.Сейчас будет гора нуждающихся...и плевать им на твои расходы.

Санька Привет!!! 😊


Я знаю всю высокоточную тусовку,меня можно обмануть ,но не здесь. 😊
Зато крыс подушу которые воруют у таких же стрелков и пытаются барыжить чужим умом, продавая те же коврики под сошки!!! 😊

perstkov

Приветствую Ветеранов!!! Заказ на почту,придумаем что нибудь! 😊

С ув.Артур

патриот 161
[QUOTE][B]
БЕСПЛАТНО К 9 МАЯ ПОДАРКИ!!!! - для тех кто нуждается в помощи!!!
Мне кажется это лишнее.
А с конкуренцией бороться нужно без истерик, самое простое - демпинг и время, и увидите сами все станет на свои места.

С Уважением.

Димсон
Вот к примеру я, с четырьмя спиногрызами
Фига се Виталя 😊 вот так отец героиН 😊 Мы вот тока третьего ждем, чувствую придется менять карабин на детскую коляску 😊

БЕСПЛАТНО К 9 МАЯ ПОДАРКИ!!!! - для тех кто нуждается в помощи!!!
Артур - поступок достойный! Но соглашусь с мнением выше высказанным - хорошей скидки было бы достаточно, а вот ветеранам в том числе и локальных войн (а таких среди нас, стреляющих, достаточно) можно и подарок 😊

З.Ы. ковриком под сошки пользуюсь лет 5-ть наверное,заказывал одним из первых - до сих пор служит верой и правдой!
kabar
хорошей скидки было бы достаточно


Прислушался к Коллективному мнению,подредактировал! 😊

С ув.Артур

Космонавт78
Фига се Виталя вот так отец героиН Мы вот тока третьего ждем
Сам ты скоро такой же будешь героИн!
Просто я свою жёнушку - дочкой называю, она такая же умненькая и красивенькая 😊 И тоже сидит на моём довольствии.
чувствую придется менять карабин на детскую коляску
Володя, это точно!
Вон у меня, уже неделю мелкан стоит разобранный, всё ни как не могу втулки в ложу вкрутить, чтобы быстросъёмный вивер на цевьё примастырить(сверху антабки) под сошки LRA. forummessage/56/104
З.Ы. ковриком под сошки пользуюсь лет 5-ть наверное,заказывал одним из первых - до сих пор служит верой и правдой!
Польностью с тобой согласен, служит коврик и будет служить! У меня почти трёхлетний стаж пользования ковриком, я ещё тогда рацуху подал, чтобы среднюю полость Артур не заполнял: forum.guns.ru А сколько ещё знакомых ребят последовали моему совету и приобрели себе коврики от Артура!? 😊
Как говорится плохого не посоветуем!

------
С уважением, Виталий.

Muxamad
Посылку получил Артур !!
Ковриком очень доволен ! Упаковано как для себя!
Благодарю вас Артур за хорошее качество коврика и Виталия за хороший совет 😉
С уважением
Космонавт78
Благодарю вас Артур за хорошее качество коврика и Виталия за хороший совет 😉
Брат, от души!
perstkov
perstkov

Приветствую Ветеранов!!! Заказ на почту,придумаем что нибудь!

С ув.Артур

Спасибо Артур!, мой "плагиат на твою идею" ещё пока по швам не разошёлся, сейчас только погасил кредит и расчитался с налогами, так что не до жиру и если я воспользуюсь твоим великодушным предложением, то жена мне варминт ствол в одно место определит.... а он с дульником от ТРГ больно будет 😊
Evgen46
Артур,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за коврик под сошки!Все получил в лучшем виде.Сегодня опробовал,вещь стоящая и качество исполнения выше всех похвал.
kabar
Вам,Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

сталкер77нск
Опробывали коврики, не пожалели, что приобрели, качество исполнения на высоте!
perstkov
что приобрели, качество исполнения на высоте!
Главное что они дают результат видимый на мишени!
kabar
Виталия

Твой тактико-снайперский заказ поехал! 😊

С ув.Артур

Космонавт78
Артур
Долгих лет тебе мелких групп по месту! 😊

------
С уважением, Виталий.

kabar
Долгих лет тебе мелких групп по месту!

Огромное человеческое Спасибо!

Можно не групп,а чтоб прилетало по одному куда отправляеш!! 😊 😊 😊-так кучнее 😊 😊 😊

С ув.Артур

yakudza949
Артурка, привет!
Стрелковый коврик есть, цвЭта Олива либо чёрный?
kabar
Артурка, привет!
Стрелковый коврик есть, цвЭта Олива либо чёрный?

Санька у меня как раз вопрос есть ,к тебе!

Адрес и деньги с тебя. 😊


Какой нужен? есть оба и теперь будут всегда в наличии,пока крыс не подушу!!

С ув.Артур

yakudza949
kabar
Какой нужен?
Читай Р.М.
yakudza949
Завязывайте накидывать на вентилятор...

По качеству - есть у нас ВСЯ продукция от Артура, пользуем и радуемся, а крайний раз сегодняшним утром. 😛
А по деньгам - хрен знает, как это....но, человек, недавно начавший продавать подобное, ценники поставил больше. Его, конечно дело, но тут ценники нихрена не заоблачные.

Артур, смотри Р.М.



перемещено в Всё для высокоточной стрельбы
kabar
Пару фото
kabar
Все Мат-кейсы только на заказ.
kabar
Коврики под Сошки ,всегда в наличии,под разные задачи.

С ув.Артур

Диман123
Артур, коврик и чехлы получил, все супер, спасибо!

С ув. Дмитрий Новосибирск

sever75
Господа, хочу сказать слова благодарности Артуру и его начальнику производства Елене за отлично выполненный заказ! Я выложу фото сумки, которую заказал у него, может быть этот концепт кого-нибудь заинтересует.
Честно скажу, меня поразила скорость с которой был выполнен заказ - в воскресенье отправил чертежи, в понедельник со мной связались, чтобы уточнить детали, а в среду сумка уже выехала ко мне!!
Поправки к проекту, которые предложили внести на производстве, оказались вполне конструктивны, скажу больше - сам бы не догадался!
Теперь пару слов о самом объекте рассказа - давно уже возникла идея компактно перевозить оптику для наблюдения и все, что с ней связано, как то: тренога, аксессуары к ней, планка, ветромер и барахло к нему и пр. Появилась и схемка сумки, оставалось только найти место, где ее сшить; пообщался в нескольких местах, но там как то без энтузиазма отнеслись к моему предложению, вяло называя сроки в пару месяцев, либо, как будет время. В общем, получив посылку, исследовал заказ, остался вполне доволен: материал тот, что заказывал, прошито качественно, фурнитура добротная, косяков нет!
Еще раз спасибо и мои рекомендации потенциальным заказчикам!






Allraz_31
Добрый вечер!
Заказ в почте, продублируйте номер карты в Р.М.
С уважением, Алексей.
Karatel1036
Артур, заказ на почту разместил и оплатил.
kabar
Заказ в почте, продублируйте номер карты в Р.М.

Отписал.

С ув.Артур

loza29
Артур спасибо за коврик.
snowboy
Коврик маленький в Барнаул оплатил. С уважением, Николай Т.
kabar
Удачной стрельбы и фарта! 😊 😊 😊


С ув.Артур

Космонавт78
Коврик чинный! Спасибо!
В первую очередь был тестирован детёнышами, как игровой! 😊
Респект мастеру!

------
С уважением, Виталий.

Kalina
отписал на почту. 😛
yakudza949
Артур, всё приехало, даже песок на месте! 😀
Спасибо!
Karatel1036
"Лежак" с допом приехал, очень хорошая вещь и мешок не большой!!! Быстрей бы в поле!
kabar
Спасибо Друзья,удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

kabar
По сумке; размеров не сохраняли,по времени быстро!

С ув.Артур

shunter
Диман123
Артур, коврик и чехлы получил, все супер, спасибо!С ув. Дмитрий Новосибирск
Увидеть и посмотреть вживую можно?
kabar

то Дима ко!


Ваш заказ готов! 😊


С ув.Артур

Allraz_31
Артур с прошедшими Вас праздниками!
Мат-кейс уже получил. Как и ожидал все по делу. Качество на высоте! Сначала чуть переживал за коврик под сошки, не обсудили (с незаполненным в середине сигменте, что бы складывался)
Да он лежит на своем месте и все Окей! Доволен как слон!
Обкатку проведу на паласе в залу, а потом в поле.
Артур еще раз сасибо за Вашу работу! Удачи! Успехов! И всего самого наилучшего!

------
С уважением,Алексей.

Эйно
Интересно, думаю.
kabar
[/B]
[B]Артур еще раз сасибо за Вашу работу! Удачи! Успехов! И всего самого наилучшего!------С уважением,Алексей.

Алексей,Вам Удачи и огромное спасибо за отзыв,коврик складной могу отправить завтра,нет проблем! 😊

С ув.Артур

Allraz_31
kabar
коврик складной могу отправить завтра,нет проблем!
Коврик, который взял прекрасно лежит в кармане с мишенями.

------
С уважением,Алексей.

kabar
Хорошо,будем рады Вам в следущий раз сделать скидку на Ваш выбор!!! 😊

С ув.Артур

Букин 78
Задал пару вопросов на мэйл.
Спасибо.
kabar
Вот и отлично что мы поняли друг друга.! 😊
С ув.Артур
Букин 78
Артур, заказ оплатил, теперь в ожидании))
С уважением Дмитрий
Wolker12
Добрый день Артур
Хочу заказать Ваши изделия:
Стрелковый мат- сумка
Как на фото, для Орсиса т 5000 338лм, алюминиевая складная ложа.
Комплектация как на фото + один из карманов для "крымских сошек".
Коврик складной для этих же сошек
kamyak
В почту заказ направил (мал.коврик)
kabar
Артур, заказ оплатил, теперь в ожидании))С уважением Дмитрий


В почту заказ направил (мал.коврик)


Сегодня отправка! 😊

С ув.Артур

Букин 78
Отлично!
На почту координаты отправки потом сбросьте плиз)
Дмитрий
kabar
На почту координаты отправки потом сбросьте плиз)
Дмитрий

Да,продублировал!

С ув.Артур

kamyak
kabar


Сегодня отправка! 😊

С ув.Артур

И мне трек пожалуйста

kabar
И мне трек пожалуйста

П.М. Отправил Ваш трек.

С ув.Артур

Siciliec
Заказ направил на электронку (маткейс).
Букин 78
Артур, кейс получил!
Отлично сделанная вещь! Все качественно прошито, ровно и аккуратно.
Быстро сшили и отправили.
Я доволен.
Спасибо!
PS решение с лямками оч удачное. Как раз таки хотел чтобы было! 😊



kabar
Cпасибо Вам !!!
Удачной стрельбы!!!

quote:
PS решение с лямками оч удачное. Как раз таки хотел чтобы было!

Ага,щас подделки крысы подсмотрят!

С ув.Артур

Kalina
Cпасибо 😊 - получил
kabar408
Вам Спасибо за заказ и терпение! 😊 😊 😊
Удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

kabar408
Вот этому коврику 8лет!!!!Самый первый коврик с которого начиналось!!!

Стреляю 4-5дней в неделю , а коврик живой,по сей день!!!! 😊

А Вот тут ему 1 год.

Только проходимцы и крысы которые подделывают мной придуманные изделия,а пытаются впарить новичкам со скидками- Как думаете ,зачем Вам Подделка ?????! 😊 😊 😊

Вот первые в России соревнования гражданских в Абинске!
Уже на этих соревнованиях мат-кейс и коврик были в работе,и до сего дня я использую свои ,разработанные изделия!!!

С ув.Артур

kabar
Мы можем пошить то что что хочет заказчик ,но я всегда подскажу что лучше и проверенно!!


C ув.Артур

kabar
Мы не делаем то что ,не работает!!!
С ув.Артур
kabar408
В П.М.
goshabond77
Артур доброго дня, хочу заказать коврик для лежки как это зделать?
kabar
коврик для лежки как это зделать?

Отписал,в п.м.

С ув.Артур

kabar408

12-6-2016 14:38
Артур доброго дня, хочу заказать коврик для лежки как это зделать?

Спасибо,все пришло!

С ув.Артур

Фазил Эскандерыч
Здравствуйте!

Направил запрос в ПМ и продублировал на почту. Заранее благодарен за ответ.

С уважением,
Василий

Paroleg
Здравствуйте,
отправил заказ на почту - посмотрите.
С уважением,
Олег
Фазил Эскандерыч
Ответил в ПМ.
kabar
Здравствуйте,
отправил заказ на почту - посмотрите.
С уважением,
Олег


Отписал Вам.

С ув.Артур

kabar
С уважением,Олег
Отписал Вам.

С ув.Артур

Ганс Х. Андерсен
Доброго здоровья автору темы!
Пользуюсь вашими изделиями и очень доволен. Интересуюсь для товарища ценами на транспорировочный тактический кейс под калашмат, а так же на мат-кейс под него же.
С уважением.
kabar
Доброго здоровья автору темы!

Спасибо,и Вам Не Хворать!

Вверху есть же цены!!

С ув.Артур

Ганс Х. Андерсен
Да вроде все для высокоточки.. думал, может есть оперативные модельки для любителей тактических карабинов.
kabar
Да вроде все для высокоточки.. думал, может есть оперативные модельки для любителей тактических карабинов.

Да,хоть для каких- но надо хоть чуток ттх 😊.

С ув.Артур

Ганс Х. Андерсен
наглядненько..
kabar
Да,что под рукой было!
С ув.Артур
kabar
Вам успешной стрельбы!!!Спасибо!!! 😊

С ув.Артур

piterhunt75
Добрый день, нужен маткейс для винтовки длинной 1250мм, с ковриком малым под сошки, в почту отписал. спасибо
kabar
Добрый день, нужен маткейс для винтовки длинной 1250мм, с ковриком малым под сошки, в почту отписал. спасибо

Добрый вечер,ответил в почте.

С ув.Артур

bows
Апну
kabar
[QUOTE][B]Апну

Будем рады и Вам !!! 😊

С ув.Артур

Siciliec
UP
perstkov
Артур приветствую , "затрофеил" я недавно твой чехол для прицела, и был весьма удивлен как туда комфортно влезает сайга МК..... Очень уж чехольчик "двойного назначения" получился. Буду пользоваться 😊 пошит очень качественно, единственно не понял зачем такие длинные липучки внутри чехла.

За только не смейтесь.... В стандартных ружейных чехлах складные сайги очень не удобно таскать, она там теряется и чехол больше сайги места занимает.
kabar
ошит очень качественно, единственно не понял зачем такие длинные липучки внутри чехла.


ОООО ну делааа!! 😊 😊 😊

Длинные , да то для немного лругова карабина,дай размер калашмата ,пришлю новый в подарок! 😊 😊

За спиной , на биатлонном ремне своего производства , R93 LRS-2 в защитном чехле-!!!.

Кто вам про маткейс для удобной езды на конях в уши дует ,тот никогда в с трелковой теме не был, а только барыжил и крысил у близких.

С ув.Артур

perstkov
Длинные , да то для немного лругова карабина,дай размер калашмата ,пришлю новый в подарок!
Для другова.... это хорошо... и такой в хозяйстве имеется 😊 ,а размер сайги:
Сайга МК....
Длина 70 см ( со сложенным прикладом)
Высота 27 см ( с планкой вместо целика и коллиматором Ампоинт 9000 и отстёгнутым магазином)
толщина со сложенным прикладом 10 см...

А твой трофей буду пользовать по прямому назначению, прицел на ЧЗ упаковывать.

За спиной , на биатлонном ремне своего производства ,
Реально удобный вариант для передвижения в лесу, у меня биатлонные ( то же собственного производства) на ЧЗ и Тигре и Долг М2 на Сайге ( с ним тоже удобно галопом без лошади скакать) по нашим лесам за собакенами.

зы Наверно первый "псковский экономный еврей" додумался запихать сайгу в чехол для прицела.... 😀

ЗЗЫ Артур, заранее спасибо за великодушное предложение.

perstkov
Вот как бы так выглядит сейчас "кружок очумелые ручки" Креативное мышление в нашем деле не последнюю роль играет.
piterhunt75
добрый день номер карты в письме от Вас другой чем на сайте, это нормально? все точно?
piterhunt75
в письме от Вас другой номер карты чем на сайте, это нормально? все точно?
KuR
Приветствую! Направил запрос на малый коврик под сошки на почту
kabar
Приветствую! Направил запрос на малый коврик под сошки на почту
Да,не вопрос всё есть.

С ув.Артур

kabar
Артур, заранее спасибо за великодушное предложение.

Ну вот примерно,нутрянку не показую ,а то подсмотрят убогие!

Куда отсылать то? 😊 😊

С ув.Артур

perstkov
Куда отсылать то?
написал в ПМ
perstkov
Артур, есть мысли по начальной заделке молнии ? Ее начало самая нагружённая часть, я долго думал как обойти эту проблему чтобы не нагружать застежку в начале складывания чехла. Когда накроется очередная молния в чехле я ее попробую, и если идея окажется рабочей напишу тебе. У меня внутри чехла живет блокнот, патроны 50шт, сошки по типу ЛРА, коврик, задний мешок, перчатки, наушники..... Молнии сильно достается....
kabar
Молнии сильно достается....

Её там заказчик разместил,у твоего её и нет! 😊

А барахлишко надо теперь как то тебе думать 😊,уже на отправке!!! 😊

С ув.Артур

perstkov
Её там заказчик разместил,у твоего её и нет!
ИМХО,молнии на оружейных чехлах лишняя запчасть.... нужно оптимизировать крой чтобы от неё уйти.
уже на отправке!!!
Спасибо, Артур, будем тестировать в "хвост и гриву" результаты отпишу. Сайга у меня самая часто используемая винтовка на охоте.
Pvl060
Артур, Добрый день!
Все получил, Спасибо!
kabar
Вам удачной стрельбы! 😊

С ув.Артур

perstkov
Подарок получил, внутрянка оригинальная! 😛 сразу видно что человек который делал " в теме" Одну широкую липучку внутри на 3 см по длинее и будет "полный баланс", Благодарствую!

с ув.Владимир

зы У нас сейчас охотники начали переходить на АК/МК/АКМ.... посмотрю на их реакцию и удобство пользования в лесу и возможно дальнейшее сотрудничество.

Roszem
Добрый вечер, есть пара вопросов:
- есть ли возможность изготовить кейс (просто кейс) в камуфляже или цифре?
- какие данные для изготовления кейса вам нужны? или достаточно сообщить марку оружия?
Али-Баба
Артур, спасибо за очередную партию ковриков. Как обычно все на высшем уровне. 😊
kabar
- есть ли возможность изготовить кейс (просто кейс) в камуфляже или цифре?
- какие данные для изготовления кейса вам нужны? или достаточно сообщить марку оружия?

На неделе будет ответ по камуфляжам,олива,песок,черный,в наличии.
Достаточно марку и какие Вам нужны детали ,что бы дополнить.

С ув.Артур

kabar
[B][/B]
Артур, спасибо за очередную партию ковриков. Как обычно все на высшем уровне.


Василий,тебе и парням Спасибо!! 😊 😊

С ув.Артур

AlexWD
Добрый день!
написал вчера вопрос на почту.
жду ответа.)
kabar
жду ответа.)

С ув.Артур

Roszem
Артур, все получил. Спасибо за классный кейс, просто абалденный!
kabar
Артур, все получил. Спасибо за классный кейс, просто абалденный!

Стреляйте точно,и Спасибо Вам !!! 😊

С ув.Артур

gvozdsn
Артур, респект!
Попробывал Ваш коврик для стрельбы. Весчь! Заинтересовался Вашим же Чехлом для винтовки.
Dima_Ko
Хочу друзья поделиться еще одним изделием от Артурчика. Совместная разработка силовых ведомств дружественной России страны и технического отдела Артура)) Вещь архиудобная. Все кто видит сразу хочет себе такую, а когда узнает цену, сразу берет две!

Используется для оперативной переноски в местах охоты и предохранения оптики, затворной группы от прямых солнечных лучей и попадания дождя и снега.




Так же можно использовать для хранения и переноски ночника или другой оптики, для этого предусмотрены специальные крепления внутри, замок и липучка снаружи, дабы дорогостоящие изделия не выпали и не повредились.




Рекомендую!


kabar
ООО Спасибо!Дима! 😊

С ув.Артур

Zoom Evgeny
Какая цена этой архиудобной вещи?
Dima_Ko
Эту архиудобную вещь Артур продавал по 2500 руб.
kabar
:)
Zoom Evgeny
Хорошая цена. Надо брать.
AlexWD
Добрый день, Артур!
Коврик получил, спасибо!
Aleksey_Kuritsin
А сколько коврики весят? Вот думаю мне какой надо под харрисы, большой или маленький?
Pistolet
Маленький коврик готов приобрести. На почту продублировал.
kabar
спасибо!

Удачной стрельбы! 😊

А сколько коврики весят?

Лёха! Привет! Давай адрес свой я два отправлю тебе,в среднем 2.5кг.маленький!

С ув.Артур

kabar
На почту продублировал.

Да,Спасибо!

С ув.Артупр

Aleksey_Kuritsin
kabar
Лёха! Привет! Давай адрес свой я два отправлю тебе,в среднем 2.5кг.маленький!
Ок. На почту отпишусь.
kabar
ok
Blackpp
Доброго времени суток.
Написал в РМ и продублировал на почту
kabar
Ответил .
😊
Pistolet
Посылку получил. Отличное изделие!!! Большое спасибо!!!
60rus
Написал на почту
kabar
ОК
12dereva
Поднимем хорошую тему 😊
60rus
Коврик забрал, спасибо
kabar
Поднимем хорошую тему
Коврик забрал, спасибо

Вам Спасибо Господа Стрелки!!! 😊

С ув.Артур

GVV2010
Нужен коврик, отписал на почту.
kabar
Нужен коврик, отписал на почту.

С Днюхой!!! 😊


С ув.Артур

Zurab-36
Добрый день, на днях с Вами созванивались по поводу ремня, готов оплатить.
kabar
озванивались по поводу ремня, готов оплатить.

Мешки;

Ремни;

Чехлы,Мат-кейсы;

Сумки,баулы;

Кейсы пластиковые;

автоводновертолёт.


.

С ув.Артур

kabar
Богатый выбор! С ув.Артур
GVV2010
Артур большое спасибо за долгожданный подарок!!!
С уважением, Виктор.
ЧУР2
АПАЧКИ! Сколько пользы!!!
kabar408
.
Viktor12383
Артур спасибище за изделия)
sergeant vdv
Коврик под сошки получил, огромное спасибо.
Yong
Артур, спасибо. Маткейс с ковриком получил . Отличное изделие. Рекомендую изготовителя и продавца ! Удивила супруга Алена, которая тоже "в теме" и отлично исполнила все просьбы ро заказу,за что отдельное спасибо ))
EvgenyV13
Артур, вечер добрый!
Интересует коврик под сошки длинный (олива).
В почту написал.
kabar
Удивила супруга Алена, которая тоже "в теме" и отлично исполнила все просьбы ро заказу,за что отдельное спасибо ))

Вам спасибо!

С ув.Артур

storm2008
Какие варианты ковриков есть и цена? И материал изготовления какой? Спасибо.
VARIN
Написал на почту
kabar408
Какие варианты ковриков есть и цена? И материал изготовления какой? Спасибо.

Любой по Вашему желанию. 😊

Написал на почту

ок

С ув.Артур

китенок
Доброго времени суток
Есть интерес до коврика
Какова цена с пересолом в мск?
kabar
Какова цена с пересолом в мск


Добрый вечер!

3000руб.

С ув.Артур

sergeant vdv
Получил ещё один коврик, всё как всегда супер
VARIN
Размеры и фото отправил на электронку
volmix67
Добрый день Артур. Заказ на большой коврик отписал на почту.
С уважением Владимир.
kabar
Размеры и фото отправил на электронку
Заказ на большой коврик отписал на почту. С уважением Владимир.


Хорошо,принял!

С ув.Артур

volmix67
Добрый день, коврик получил. Спасибо за подарок.
Суважением Владимир.
kabar
Владимир.


Удачной стрельбы Вам!!! 😊

С ув.Артур

VARIN
Написал на почту
Bogdan1928
Артура здравствуй. Пришли мне свой номер тел. Нужен или мат-кейс или пластиковый кейс под Рекорд2
kabar408
8928190733семь


Звони ,буду рад помочь.!!! 😊

С ув.Артур

REDFRED
Артур приветствую!
С наступающим!
Отписал на почту.
Телефон не телефонит! 😊

------
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.©

REDFRED
Артур ты крут!!! 😛
Везде бы так...
В 9-32 отправил смс об оплате. В 9-59 получил смс об отправке!
Я так не умею 😞 Учитесь продавцы!
С наступающим тебя и супругу! Всех благ!
Как получу отпишусь.
Фёдор.
kabar
Спасибо,Фёдор !!! 😊

С Наступающим !!!! 😊 😊 😊

С ув.Артур

REDFRED
Артур привет!
Посылку получил. Всё отлично, спасибо!
Еще раз с наступающим!
15081960ааа
kabar

Мешки;


Ремни;

Чехлы,Мат-кейсы;

Сумки,баулы;

Кейсы пластиковые;

автоводновертолёт.

.


С ув.Артур

С Новым Годом! Артур, а можно про ремни подробней? Как понял с фото, ремень для переноски карабина по биатлонному? Белого цвета возможно изготовить и цена вопроса?
heg
С Наступившим и Грядущими!!
а по поводу ремня- тоже интерес есть!
kabar
С Новым Годом !!!! 😊 😊)

Да,парни не проблема,вот чёрная система и белая!

Белая,! Всё может использоватся как комплексная разгрузка. 😊

цена 4500руб. с доставкой.

С ув.Артур

jktu agafon
Здравствуйте, Артур. Заказ на маленький коврик отправил на почту.
С уважением, Олег.
New
Добрый день! А Вы делаете ремни "биатлонного типа"?
alexrus79
kabar
С Новым Годом !!!! 😊 😊)

Белая,! Всё может использоватся как комплексная разгрузка. 😊


цена 4500руб. с доставкой.

С ув.Артур

Продайте белую с доставкой.

zas-kaban
Артур с днюхой . всех благ и успехов , и здоровья как у 20 казаков , чтоб можно было погулять и пострелять в доволь.
с уважением Алексей, Олег.
jktu agafon
Здравствуйте, Артур. Коврик получил. Все отлично. Спасибо
С уважением, Олег
Nikita.2174
Отмечусь
heg
Ремень получил 😞...
крайней степени недоволен и расстроен
защелки, которые фастексы, не держатся- соответственно винтовка на спине держится на только в покое- если просто попрыгать- ремень "рвется" и винт падает...
второй момент- ну тут может я не разобрался, но непонятно выполнено крепление карабина, который со стороны цевья.
как на картинке с черным ремнем не получается соединить, только пропустить полосу со стороны сетки, поэтому ремень тут перекручивается
другие мелочи уже не имеют значения...

а так сшит аккуратно и добротно, из хорошего материала

kabar408
как на картинке с черным ремнем не получается соединить

Сделаем возврат,нет проблем,данные куда выслать копейку?
На картинке с кобылой,я день проскакал по горам и не упал блазер,но не важно.

С ув.Артур

kabar

Алексей, Олег.
Спасибо парни!!!

С ув.Артур

kabar
Ремни Биатлонные на заказ.
Стандарт-3500руб.
Специаьный(антабки на выбор)-4500руб.

Цвета,;песок,чёрный,олива.

С ув.Артур

kabar

17-1-2017 14:50
Здравствуйте, Артур. Коврик получил. Все отлично. Спасибо
С уважением, Олег

Спасибо !!! 😊
С ув.Артур

abbaabb
Артур, здравия!
Оплатил 2 стрелковых коврика 😊
kabar
Артур, здравия!Оплатил 2 стрелковых коврика

Денис,спасибо ,всё пришло.

С ув.Артур

Usben
Хочу поблагодарить за качественный маткейс приобретенный у Вас два года назад. Реально надежная и удобная штука. Думал ручки оторвутся от массы того что я туда укладываю (винтовка, прицел, сошки, коврик с песком, задний упор с песком) аннет, все пошито качественно и работает на ура. Спасибо Артур!
Игорь79
Доброго времени.
Отправил заказ на почту.
С ув. Игорь.
kabar
Добрый день Марат!

Спасибо за Ваш отзыв,и будем рады видеть Вас в числе стрелков которые пользуются нашими изделиями.!!! 😊

Обращайтесь в любое время ,буду рад помочь и ответить на любые Ваши вопросы.!!!

Игорь.

Приветствую Игорь,ответил на почте.
Но не менее рад видеть в наших рядах!! 😊): 😊

С ув.Артур

abbaabb
Здравия, Артур!
Большое спасибо за тактические коврики - все сделано очень качественно!
kabar
Удачной стрельбы!

С ув.Артур

rys1608
ремень биатлоного типа интересен черный. на москву
kabar
черный. на москву

Нет проблем,пишите в почту или п.м.

С ув.Артур

SvinARka
Чехлы и мат-кейсы производства Kabar.A представлены и доступны для заказа в фирменном магазине завода Молот.
Адрес магазина - г.Москва, ул. Смольная д.63Б, к.1, ТЦ "Экстрим", корпус "Водный мир", 2 этаж, павильон H-13
Телефон - 8 (495) 780-32-72



pkovan
Приветствую!
Написал в почту.
kabar
то SvinARka

Спасибо большое!!! 😊

Написал в почту.

Ок,Спасибо!

С ув.Артур

abbaabb
Артур, здравия!
Отправил сообщение на почту насчет ремня биатлонного типа
SvinARka
Еще одна презентация чехла от Kabar'а:

kabar
На тактикл ,цена 5.500руб. с доставкой, почтой России.

С ув.Артур

САРМАТ
Добрый вечер. А сколько стоит самый компактный. 65см.
Karatel1036
Артур, биатлонку получил! Красота весчь!! Спасибо!
Блудный
Артур, приветствую!
Что-то не увидел на фото вариант биатлонного ремня?!, в заголовке темы вроде есть упоминание... Или я что по путал?..
kabar
Приветствую !
Пост 1238 фото.глянь.

С ув.Артур

kabar
Артур, биатлонку получил! Красота весчь!! Спасибо!

Удачной стрельбы!

С ув.Артур

kabar
сколько стоит самый компактный. 65см.

От 4000руб.

С ув.Артур

SvinARka
Компактный оружейный чехол от KABAR.A

pkovan
Получил чехол-мат, под т-5000 со сложенным прикладом, прям всё как надо!качество супер! сравниваю с вуду тактикал (последний проигрывает)
фотки выложу вечерком
kabar
ЦЕНА КОВРИКА ПОД СОШКИ БЕЗ ДОСТАВКИ!!! : Большой 3000р. маленький 2500р.!
VictorMP
Артур, отписал заказ в ПМ.
патриот 161
Артур , приветствую , сегодня созванивались.
Фото на ват сап скинул.

С Уважением, Сергей.

kabar
Ок! Спасибо!

С ув.Артур

RusBear
Отправил письмо
патриот 161
Артур, приветствую.
Получил сегодня маткейс с сумкой и ремень, все идеально, качество материалов и пошива супер, очень доволен.
Винтовка ложится идеально, крепление отличное , все продумано, карманов с запасом.
Вообщем буду пользоваться с удовольствием и гордостью за земляков, которые производят такие изделия.
Процветания Вам и удачных выстрелов.

С Уважением, Сергей.



vsepogodniy
Отмечусь
IRO
а что с биатлонными ремнями? уже нет?
KSA 308 Win
kabar
Возможно подобрать и изготовить под индивидуальную задачу,например ,,Горная охота,,, и пару вариантов которые испытанны лично мною;
Приветствую.
Интересует Чехол на оптический прицел и дульный срез винтовки.
kabar
Интересует Чехол на оптический прицел и дульный срез винтовки

Нет проблем,детали в п.м. или почту.
С ув.Артур

kabar
Процветания Вам и удачных выстрелов


От Души Земляк!!! 😊

С ув.Артур

kabar
а что с биатлонными ремнями? уже нет?

Спасибо ,с биатлонными ремнями всё хорошо! Всё еасть,под заказ.!

С ув.Артур

KSA 308 Win
kabar
Нет проблем,детали в п.м. или почту.
ПМ

------
С ув.Сергей.

kabar
ок
VictorMP
Артур, заказ получил. Спасибо!!! Все как всегда отлично!)
kabar
Спасибо!!! Все как всегда отлично!)

Удачной стрельбы,обращайтесь! 😊 😊 😊

С ув.Артур

KSA 308 Win
Спасибо!!!
Чехлы на оптику и дульный срез получил.
Качество отменное.
Не пиндосия и китайщина какая-то.
Мейд ин Россия👍👍👍

------
С ув.Сергей.

MAG454
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Вас за шикарный товар! Качество шикарное большое спасибо. В первые не просто отписался, а ещё и позвонил и поблагодарил! Обязательно буду рекомендовать! Спасибо!
kabar
Спасибо огромное Вам за отзыв!

С ув.Артур

kabar
forummessage/153/20

Господа продам прицел и ложе,может кому надо.
С ув.Артур

Allrad
Артур, а можно по простому заказу сделать вышивку другую на ручке коврика (там, где написан бренд kabara, orsis...)
Дмитрий.
kabar
Дмитрий привет!

Да не вопрос ,в п.м.нюансы и вперёд. 😊

С ув.Артур

dmitriy_gunner
Коврик для сошек получил.Все хорошо.Спасибо!
kabar
Удачной стрельбы!!! 😊 😊 😊

С ув.Артур

lacras
Артур, добрый день!
Отписал по заказу на почту. Жду ответа.
Глеб
dmitriy_gunner
Ап хорошей теме и хорошему человеку!
kabar
хорошей теме и хорошему человеку!


Большое,человеческое Спасибо!!! 😊

С ув.Артур

perstkov
Артур приветствую! а почему нет "волшебного мешочка" как у меня для МК.... очень практичный мешочек....
kabar
Артур приветствую!

ПРИВЕТСТВУЮ ВЕТЕРАНОВ! 😊


Нет проблем,пошьём.Просто у каждого свои причиндалы на железке ,фора,цвет-задачи ...и.т.д. 😊

С ув.Артур

bskpit
Добрый день! Можно у вас прикупить коврик под сошку малый! Он у вас наполненый или нет ? Напишите пожалусто на почту или в личку . Готов оплатить. С уважением Александр.
kabar
Он у вас наполненый или нет ? Напишите пожалусто на почту или в личку . Готов оплатить. С уважением Александр.

Разумеется ,готовый к работе. 😊

В почту отписал.
С ув.Артур

lacras
Добрый день! Как-то пропустили мой пост в теме и письмо на e-mail. Буду признателен, если обратите внимание и ответите. Хочу заказать коврик для лежки и чехол на прицел.
kabar
lacras

Добрый вечер!

Нет проблем пошьём,в почьте не видел Вашего письма.
Я участвовал в Чемпионате Мира по карабину,и вернулся только вчера.
Если не трудно продублируйте в почту kabar408@rambler.ru заказ и приступим! 😊 😊 😊

С ув.Артур

lacras
kabar

Добрый вечер!

Нет проблем пощьём,в почьте не видел Вашего письма.
Я участвовал в Чемпионате Мира по карабину,и вернулсь вчера.
Если не трудно продублируйте в почту kabar408@rambler.ru заказ и приступим! 😊 😊 😊

С ув.Артур

Письмо продублировал. С возвращением! Следил за Чемпионатом, очень надеюсь когда-нибудь достичь уровня, который позволил бы принять участие.

kabar
Письмо продублировал

Тихо...
С ув.Артур

igor1964
Артур приветствую. Хочу заказать у Вас чехол под TRG 42. Чисто для транспортировки. С ув Игорь
kabar
Игорь ,пожадуйста - нет проблем!

Или в почту,или в п.м.

С ув.Артур

igor1964
Написал в П.М
kabar
Написал в П.М

Ок!

ESM777
Доброго дня куплю коврик под соски большой
ESM777
Под сошки
kabar
Для Андрея В.


Такие;

С ув.Артур

kabar
Под сошки

Вот под сошки.
С ув.Артур

ESM777
Артур доброго времени суток! Хотел бы уточнить у Вас информацию по поводу оплаченного мною продукции
ESM777
Оплаченной
igor1964
Чехол получил. Супер!! С ув Игорь
striker_bow
Использую снайперский малый коврик для пневматического варминта (высокоточная стрельба со стола)Коврик-вещь!Для сошек и гашения лишних джоулей самое то!Однозначно всем рекомендую продукцию Артура!

Gleb_and
Доброго времени всем... не могу не поделиться с уважаемым сообществом.. заказал как то у Артура коврик.. оплатил, выслали.. но, по каким то причинам посылка пропала в недрах "почта России".. написал Атруту эту неприятность... через некоторое время получаю новую посылку, стою в недоумении... коврика 2... большой и маленький... это фирма "Kabar and company" выслала мне новый и дополнительно доложила второй... респект и уважение Артуру и его супруге.. большое человеческое спасибо..,
тиман
Артур здравствуйте, нужен биатлонный ремень на rem 700. С уважением, Олег
kabar
Спасибо Вам ув.стрелки!!! 😊

С ув.Артур

Andreyaim
Нужны два маленьких коврика под сошки
тиман
Артур, приветствую Вас. Ремень получил. Качество на высоте. По функционалу опишусь в начале октября после охоты. С уважением, Олег
Pavel96
Здравствуйте, Артур. Заявку отправил на почту.
kabar
Павел,добрый день!

Да,ок!

С ув.Артур

Maximmaximm
Здравствуйте, заявку направил вам на почту
Кот@ра-2
Артурка, почём чехол на прицел? Тот который с ручкой для переноски винтовки.
квадлексей
привет, а фото нет ремней биатлонного типа. ищу себе на карабин, иногда долго ходишь, простой ремень плечо тянет. постоянно поправляешь.
Pavel96
Коврик получил, качество на высоте. Благодарю
квадлексей
можно фото ремня биатлонного? или ссылку
Siciliec
Артур, привет!
Выслал заказ на Вотсап.
Отпиши и вышли, как будет время.
Хорошего дня!
kabar
АУГ-КЕЙС по 4000руб.

Такова плана!

kabar
Доставка по уговору,отдельно.
kabar
На Фото с туром ,биатлонный ремень и есть ,я носил Бласер LRS-2 D 300W/M//

C ув.Артур

тиман
Артур, приветствую. В сентябре брал биатлонный ремень на rem 700. Вот отписываюсь по первым впечатлением. Качество пошива эталонное, придраться просто не к чему. Карабин носил в общей сложности три недели. Ремень прицепил на штатные места, на удивление болтанки на спине не было. Снимать и одевать легко. Так что, могу рекомендовать. И пара пожеланий, у меня рост 190 и грудина 130, пришлось ремни изначально вытянуть до конца и потом подтягивать под фигуру не удобно, было бы лучше если бы там был запас еще см 20. И второе: стопы которые проходят в антабках мягкие, при длительном ношении сминаются и сбиваются в один угол, а потом начинают скрипеть, не всегда, но очень громко. Может их в двойне вшивать, или иначе жесткость добавить. Вот в общем и все, извиняюсь за много букв. Фот на мне не будет, охочусь один.


Siciliec
Артур привет!
Выслал заказ на Вотсап.
Отправь в работу по возможности...
Хорошего дня и выходных!
V I P E R
Посылка получена, упаковано отлично, качество на высоте, рекомендации!
kabar
то тиман

Олег,спасибо за конструктивный обзор.
Если не затруднит фото тех мест.что нужно улучшить,мы в качестве благодарности изготовим так как Вы хотите и вышлем куда скажите! 😊

Спасибо!!!

Роман , удачной стрельбы!!!! 😊 😊 😊


Игорь,обращайтесь,будем рады!!! 😊 😊 😊


С ув.Артур

BEG67
Артур, доброго дня!
В Р.М. и на почту отправил вопрос по заказу коврика...
kabar
Отписал,Вам!

С ув.Артур

Old drum
Здравствуйте, Артур.
Отписал Вам про ремень.
Aleksey046
Доброго времени суток, Артур!
Отписал Вам в Р.М.
Old drum
Вы мне отписали по ошибке, а не Артуру.
Aleksey046
Old drum
Вы мне отписали по ошибке, а не Артуру.

Спасибо, исправил!

kabar
.
Гошарий
Большое спасибо Артуру за отличное лежбище и коврик с песком! Все в лучшем виде 😊
dobrodelov
Артур, приветище!
Скинул заказ на почту.
Оплату произведу сразу по Твоей команде.
С ув. Александр.
dobrodelov
Артур, поздравляю от всей души с Днюхой!!!
Здоровья, счастья и всех благ по полной!
И, конечно же, самых метких бахов!
kabar
Спасибо .
Trupper
Доброго!
Скинул заказик на почту
vgd-1
kabar
АУГ-КЕЙС по 4000руб.
Такова плана!



Здравствуйте, нужен кейсик такого плана для Сайги с обычным 410 стволом со складным штатным прикладом. Что-бы входила в сложенном виде вместе с ДТК.
vgd-1
Сайга 223
vgd-1
И в нем же предполагается переносить при надобности Сайгу 9на19
kabar
Нет проблем.

С ув.Артур

AS29
Доброго времени суток, Артур! Хочу заказать КОВРИКА ПОД СОШКИ большой!
С уважением Александр!
valera jwr
Доброго времени суток, Артур! Хочу заказать два КОВРИКА ПОД СОШКИ большой и маленький!
С уважением Валерий!
kabar
п.м.ответил.
d-andy
Артур, добрый вечер! Маленький (40) коврик есть в наличии? Если да, кинь пож номер карты в личку. И попутный вопрос: Не сделаешь под размер 10х15 задний мешок? Если нет наполнителя, можно без него (только тогда с "горлом" под п/э гранулу)
kabar
Да сделаем с напонителем(песком 10х15см).

С ув.Артур

Max_M
Направил заказ на почту.
dobrodelov
Артур, приветствую!
Заказ (два больших коврика) получил.
Качество, как ВСЕГДА, на ВЫСОТЕ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С уважением, Александр.
Trupper
Доброго, Артур!
Заказик получил в лучшем виде 😊
Коврики супер, Спасибо!
рокки калуга
А где можно посмотреть биатлонные ремни?
kabar
Вам Спасибо ув.Стрелки!

С ув.Артур

d-andy
ВечОр, земляк!
Спасибо, за очередную вещь, которую приятно в руки взять 😊 Завтра же "оттопчу" 😊
Сколько за почту докинуть?
С уважением Андрей
kabar
А где можно посмотреть биатлонные ремни?

Картинки в теме есть.

В Батайске ,если вживую. 😊

С ув.Артур

kabar
Андрей привет!

Спасибо,а по почте всё ровно!!!!: 😊 😊 😊


С ув.Артур

tolst_K
отписался на почту, тоже интерисуют фото ремня
kabar
на почту

Ремень на Блазере.
Себе делал чтоб и на винтовку и как основу для навесного,-подтяжки! 😊 😊 😊 😊 😊

Ремень-по типу биатлонного - цена 3500ру.+почта отдельно.

На спине так выглядел.

Себе делал чтоб и на винтовку и как основу для навесного,-подтяжки! 😊 😊 😊 😊 😊


Так сам носил на Чемпионате Мира,в пристёгнутом кейсе.(такой же биатлонного типа ремень).

С увв.Артур

dimon1988
Артур здравствуйте хочу заказать у вас коврик писал вам в майле
kabar
dimon1988


Так всё,ок! 😊

С ув.Артур

AS29
Доброго времени суток, Артур!
Заказ получил все в лучшем виде.
Коврик классный, в субботу попробую. Спасибо!
С уважением!
kabar
.
valenger
добрый день.

отправил запрос на почту.
С уважением.

kabar
Валентин ,в почте.

С ув.Артур

Dross
А где !?
БИАТЛОННЫЕ -РЕМНИ....
kabar
где !?


На ганзе ,ветераны не читают!):

С ув.Артур

Dross
kabar


На ганзе ,ветераны не читают!):

С ув.Артур

https://yandex.ru/search/?lr=2...%B5%D0%BD%D1%8C

В вашей теме ни цены ни фоток не нашел !

valenger
добрый день

как там мой заказ поживает?

kabar
Валентин Ваш заказ отправлен.

Домой венёмся,сообщим данные.

С ув.Артур

комендор1
Спасибо Мастеру! Я три года пользуюсь мат-кейсом и очень доволен. Изделие крепкое и отработанное по военному. Частью примочек я даже не пользуюсь. Но они есть ! Крепкое и надежное изделие. В ПНД попробовал и коврик- мне понравилось само изделие, такое же крепко сшитое, хороши и его свойства. Артур! успехов и продаж! ПС:Я не понял о чем речь проскользнула касательно биатлонного ремня, но если ты предложишь-я куплю. С уважением
kabar
Спасибо!!! 😊 😊
С ув.Артур
jasav
А мат кейс 10 тыр (9фотосверху) я так понимаю на нем лежа стрелять можно ? Цена стаедартная или зависит от оружия ?
kabar
Да ,конечно.
Можно с него стрелять.Цена от наворотов и размеров зависит.но немного.

С ув.Артур

jasav
а подушка которая спереди лежит она входит в стоимость?
kabar
а подушка которая спереди лежит она входит в стоимость?

Коврик под сошки,Тикка-карабин,и т.д. не входят в стоимость и обговариваются отдельно!


С ув.Артур

jasav
Мдя..а я думал и тикка входит 🤔🤣🤣🤣 как застегивается ? там замок как у обычного чехла?
OlegSW
День добрый. Где в Москве можно купить чехол для впо 205 03 650х250х150мм.? Цена вопроса?
Спасибо.
kabar
ак застегивается ? там замок как у обычного чехла?

10е.фото сверху.

Где в Москве можно купить чехол для впо 205 03 650х250х150мм.? Цена вопроса? Спасибо.

Только под заказ .3500-4500руб.

С ув.Артур

OlegSW
Спасибо за ответ.Как делается заказ и на что влияет разница в цене ?
OlegSW
В Молоте на Смольной 63 сказали , что они с Kabar не работают.
kabar
В Молоте на Смольной 63 сказали , что они с Kabar не работают.

Мы делаем только под заказ,цена зависит от сложности изделия.С Молот-Оружие,мы не работали ,а имеем дружеские отношение ,и точки соприкасновения на стрелковую тему.

Для заказа,нужно написать в п.м. или почту,что Вам нужно пошить,и все !

Потом дальше будет понятно.

С ув.Артур

Гошарий
И снова спасибо!
Гошарий
И снова спасибо за очередную нужную вещицу!

максим мксимыч
Добрый день хотел коврик маленький заказать?
максим мксимыч
Беотлоные ремни есть?
[B][/B]
максим мксимыч
Добрый день коврик получил но качество изготовление не очень хотел видеть по лучше: не ровный по сторонам, материал пористый, наполнитель тяжёлый !
kvass
Пришёл коврик по сошки. долго что-то шёл...Да и качество странно тем, что внутри всё в песке.
kabar
материал пористый, наполнитель тяжёлый !
Да и качество странно тем, что внутри всё в песке.

БУ га га,спасибо, .......

kvass
Да нее, нормально держит.Добро!
KABAR A
.
KABAR A
.
Badaboom6
Чиркнул в емейл заказ на ремень
kabar
Удачной стрельбы !!!
lexa4433
Добрый день.
Отписал на почту.
Shooter-Vlad
Получил свой заказ - кейс на 2 винтовки, коврик под сошки и коврик для лёжки. Все на высшем уровне. Артур, ещё раз огромное спасибо!
kabar
Вам удачной стрельбы!

С ув.Артур

lexa4433
Коврик получил.
Спасибо.
room10
Получил от Артура маткейс.
Маткейс великолепный, изготовлен очень качественно и материал отличный. И куча приятных бонусов.
Огромное спасибо супруге Артура за ангельское терпение!!!
Артур, ещё раз спасибо!!!

room10
Артур, спасибо! Маткейс и бонусы получил. Отличные изделия.
Рекомендую изготовителя и продавца.
Огромное спасибо супруге Артура за ангельское терпение!!!
Артур, ещё раз спасибо!!!
kabar
Удачной стрельбы,и спасибо от души!
С ув.Артур
Badaboom6
Ремень для переноски получил.
Спасибо большое! Удачи в делах!
kabar
Вам удачной стрельбы!

С уы.Артур

Muravej86
Доброго времени суток. Интересует маткейс. Что входит комплект? И какой размер кейса нужен для карабина длинной 1190мм?
DokFANErr960
Здравствуйте
Где биатлонные ремни?
С уважением Александр
kabar

11-9-2018 03:14
Здравствуйте
forums/i...187473_6
Muravej86
Приветствую. Как там мой заказ?
kabar
Приветствую

Поехала к Вам , встречайте.Ньюансы по доставке.

Muravej86
Спасибо! Жду посылочку!
kabar
7
novalan
Интересует кейс-мат, желательно в мультикаме или темная олива, винтовка 120см
novalan
Интересует кейс-мат, желательно в мультикаме или темная олива, винтовка 120
kabar
Нет проблем,+7928190-7337наберете с утра и все решим.

С ув.Артур

Muravej86
Приветствую! Маткейс получил. Все на высшем уровне.
СОКОЛОВ
1.МАТКЕЙС!!! 10.000руб.
А Ремня погонного для переноски на плече или через корпус не предусмотрено? Только ручки?
Muravej86
Есть там ремень для переноски на плече! Также лямки как на рюкзаке. Очень удобно.
Jack71
Добрый день Артур. Деньги за кейс под 9х19 в Тулу оплатил.

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

toadzavr
Подскажите пожалуйста, коврик для лежки какого размера ? И какого размера он сложенный ?
kabar
1х1.8м.примерно.а так как средний спальник


С ув.Артур

toadzavr
Заказал коврик для сошек и коврик для лежки
Добротан
Сделал заказ на почту ( повторно)
kabar
О
kabar
Ок
toadzavr
Получил коврик и лежку. Спасибо ! Все очень понравилось.
Jack71









Jack71
Получил кейс под карабин 9×19
Изделием доволен ! Качественно, удобно, красиво.
Артур и Лена , большое спасибо !!!

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

Добротан
Артур, большой коврик отправил? Пришли в личку трекномер
kabar
получил трек 7
reloadpatron
Послежу.Теме ап
Добротан
Получил мегаковрик! Респект!
Mitunya
Написал на e-mail. Спасибо заранее.
pauk_7777
Артур, добрый день. Хотел заказать чехол для ВПО 205-03 в песочном цвете. На емайл написал, ответа нет.
kabar
Все в порядке! Спасибо!

С ув.Артур

reloadpatron
Jack71
Получил кейс под карабин 9×19
Изделием доволен ! Качественно, удобно, красиво.
Артур и Лена , большое спасибо !!!

Сколько по деньгам получился?

kabar
Сколько по деньгам получился?

4500р.

С ув.Артур

Jack71
reloadpatron
Сколько по деньгам получился?
Кейс - 4500р. + пересыл 1080р.
Итого 5580р.

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

reloadpatron
kabar

4500р.

С ув.Артур

Добрый день!

28го сбросил запрос на почту, ответа не поступило. Проверьте пожалуйста, может в спам попало

pauk_7777
Артур добрый вечер. Сто с моим заказом? Обещали отправить 30.11.2018. Прошу скинуть трек номер
Mitunya
Артур,
спасибо!
------
Сегодня получил заказ. Обращался по наводке камрада с Ганзы. Мацал его прошлогодний коврик, и понравился он мне.
Вижу, что труда вложено не мало, спасибо Вашей жене. Она молодец!. Но материал пошёл куда-то не туда. Боюсь, что об первый же камень "вспорю брюхо" коврику. В прошлом году материал был плотнее.
Просил сделать крепление на коврике под сошки, если получится. Видимо - не получилось.
В целом, всё понял. Больше заказывать не буду. Вам всего хорошего.



pauk_7777
Артур трек получил, спасибо.
Dering
На почту паписал
ZmeyGorinich
Доброго дня. Маткейс идёт стандартного размера или можно заказать под конкретные размеры и что идёт в стандартной комплектации?
kabar
Доброго дня. Маткейс идёт стандартного размера или можно заказать под конкретные размеры и что идёт в стандартной комплектации?

Можно какой нужен сделать,такой и будем шить!!!

Артур, почему не отправляеш мой заказ? А ведь в субботу обещал отправить...

Выходной на почте сб.вос. в понедельник уехал трек отправили!

С ув.Артур

udavmkt
Вчера 3500 за большой коврик оплатил, ожидаю трек.
kabar


Куда трек отправили? В субботу почта работает. В понедельник по телефону вы мне сказали, что жена должна была отправить, но на вашей почте завис компьютер (верится с трудом) и что во вторник вы сами отправите. Сегодня среда, где трек?

Вот Ваш трек!Вам смс отсылали я продублировал.
Вы не должны мне верить,Я сказал как есть,А то уже Вам решать.

kabar
5-12-2018 12:19

Вчера 3500 за большой коврик оплатил, ожидаю трек.



Вот Ваш трек!

С ув.Артур

kabar
коврику. В прошлом году материал был плотнее.
Просил сделать крепление на коврике под сошки, если получится. Видимо - не получилось.
В целом, всё понял. Больше заказывать не бу

Вы просили полегче МАТЕРИАЛ,если вспороть получится то мишени хотелось бы посмотреть, а крепление для сошек на коврике это мне не понятно,И смешно .Если больше стрелять то и коврик не нужен с привязаными сошками,....🤣🤣🤣🤣🤣

С ув.Артур

TIMOFEI777
Доброго времени суток Артур.Я заказал у Вас мат-кейс,14.10.18 сделал предоплату 100%.На почту не отвечаете что за дела???
С ув. Андрей
kabar
Смотрите внимательно.
СВУ-ОЦ-3
Добрый вечер! Интересует приобрести коврик длинный за 3т. Напишите в личку все реквизиты.
ZmeyGorinich
Тема АПП.

В ожидании посылки.

СВУ-ОЦ-3
Тоже Ап!!! Жду посылку)))!
ZmeyGorinich
Прошу прощения за задержку. Предновогодняя неделя, мля.

Посылка получена. Артуру огромное спасибо. Тема АПП.

СВУ-ОЦ-3
С Наступающим Новым годом!!! Коврик пришёл! Рекомендую !!!
RW1AW
Артур, с наступающим Рождеством!
Отправил заказ на почту - мат-кейс для Орсис Т-5000М
С уважением, Александр
RW1AW
Артур - спасибо за оперативный ответ. Заказ оплатил
evgenii_sew
Здравствуйте! Хочу заказать вашу знаменитую подставку под сошки(большую) и коврик для Лёжки, подробности отправлю на почту.
Vareig
Артур, Добрый вечер.

Отправил заказ на почту.

kabar
Артур, Добрый вечер.
Отправил заказ на почту.

Доброе утро!

В работе!): 😊) 😊:

С ув.Артур

RW1AW
Артур - спасибо Вам с Еленой за отличную работу - успел как раз сегодня к 60 летнему юбилею все получить!


"Дальнобойщик" - это не хобби или профессия - это образ жизни )))

Aleksey48
Подскажите сколько будет стоить такой кейс-мат как на фото выше 120 см, в том же цвете - олива
Арчер
Готовлю заказ, Ап!
kabar
ок
Andrey Sochi 69
Коврик под сошки получен. Артур, спасибо.
RomanK777
Доброго вечера
А что за сошки "питерские" для которых у вас коврик большой? Не могу найти поиском эти сошки. Ссылочку не дадите?
kabar
Вот тут посмотрите сошки forummessage/153/89 .
Сув.Артур
kabar
Спасибо!
Stanislavovich
Добрый день.
Коврик Большой. под сошки Лобаева,Питерские,Ф-КЛАСС-3000руб. В наличии?
kabar
Да.не вопрос!
С ув.Артур
Stanislavovich
Скиньте реквизиты для оплаты. Тактический коврик тоже интересует
kabar
В П.М.
Vit.Egorov
Доброго времени! Заказ отправил на почту.

------
С уважением,Виталий!

kabar
Спасибо!
Арчер
Получил. Качество отличное.
Благодарю!
kabar
Удачной стрельбы!


С ув.Артур

forsagekomi
Интересен мат-кейс. В комплект с ним идет коврик под сошки как на фото?
kabar
Интересен мат-кейс. В комплект с ним идет коврик под сошки как на фото?
Коврик под сошки и мат-кейс , разные позиции,и очевидно в первом сообщении об этотм сказанно.

Общая стоимость без доставки как на фото составит 13000руб. - ценник как был 10 лет назад так и остался!

С ув.Артур

zolotce
Добрый вечер.
заказ в ВацАп скинул
lapua1234
Мат-кейс, коврик под сошки и чехол приехали! Спасибо Артуру за отличные вещи! Отличное качество! Сейчас только в бой!
kabar
.
kabar
.ок
LuckyTigra
Вчера вечером отписался по почте по коврику и маткейсу) Жду обратной связи)
kabar
Отписал.

С ув.Артур

rus 161
Брал. Коврик под сошки и чехол маткейсом.
Качество супер!
Всем советую!
zolotce
Артур,спасибо за мой заказ....все в лучшем виде...всем советую..
kabar
Спасибо!
LuckyTigra
Коврик получил и сегодня испытал) Работает отлично, Артур, спасибо!)
kabar
Удачной стрельбы!
С ув.Артур
otar07
Нужен был мат-кейс в определенной расцветке. Артур согласился сделать его из моего материала. Сделали очень быстро и просто супер качественно! Ничего не говоря об эксплуатационных качествах - отдельно хочу заметить высокое качество изготовления. Как подгонки деталей, так и ровные строчки прошива. Сам шью бронезащиту и знаю о чем рассуждаю. Видно стрелковый опыт и профессиональный пошив. Это пример того, когда за свои деньги получил больше чем ожидал. От души благодарю и рекомендую.
З.ы. изготовили очень быстро для такого сложного изделия и объема работ.
------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.
kabar
Спасибо,очень приятно что есть люди понимающие !!!
Удачной стрельбы!

С ув.Артур

pereira71
Здоровья !
Пора уже отдельную тему с фотографиями работ делать 😊
pereira71
Здоровья!
Коврик приехал.Спасибо огроменное! Добротнейшая вещь!
kabar
Спасибо! Удачной стрельбы!


С ув.Артур

Vit.Egorov
Артур, приветствую! Ковёр самолёт получил. Качество супер! Сразу не смог отписаться, замотался.

------
С уважением,Виталий!

orb
отмечусь
Andrei1978
Отмечусь
vad1969
Доброго времени суток. Заказ скинул на почту.
kabar
Всем ответил! 😊

С ув.Артур

MrBN
Добрый день,

Товарищ мой хочет у вас купить Коврик под харис и коврик для лежки. Телефон в 1 сообщении ваш говорит не работает. Скажите , как заказать?

kabar
+7928190-7337 включен ,ватсап и т.д. все есть.

С ув.Артур

Дальневосточник
В закладки
патриот 161
Артур, приветствую.
Благодарность за очередной девайс, качество как всегда в космосе, доволен как слон.

С уважением, Сергей.




kabar
Спасибо Сергей!

С ув.Артур

KABAR A
Спасибо !
ARTUR50
Артур,привет.
Заказ получил...Очень качественно и оперативно.
Теме тезки-АП.)
kabar
Спасибо !
ichapa197215
Получил сегодня мат-кейс от Kabar в цвете олива!Изделие на Высшем уровне, очень доволен знакомством с Артуром и естественно его работой!


ДимВик
Добрый вечер!
Отправил письмо Вам на почту.
С уважением,
Дмитрий.
kabar
Ок.
ARTUR50
Заказ получил.Все отлично.
Теме-АП.
KABAR A

KABAR A

KABAR A

insan
Добрый день, Артур!
Заказ оплатил.
С уважением!
Виталий.
kabar
Ок!
ДимВик
Вот и моя посылочка приехала.
Спасибо,Артур!!


kabar
Спасибо.Удачной стрельбы!
DOCTOR CHEZ
Нужен коврик для лежки написал на мыло.
kabar
Принят,заказ!

С ув.Артур

ДимВик
Заказ получил, спасибо!
Все великолепно!!
Отдельное спасибо за подарок к ДР.
С уважением,
Дмитрий.
blslrs2
Интересует коврик под сошки Harris. Отписал на мыло.
DOCTOR CHEZ
Артур спасибо за великолепное качество заказа. Коврик для лежки получил, и был очень прияьно удивлен еще и чехлу к коврику. Все классно, удобно и качественно. Буду вас рекомендовать знакомым. Да, и сам в будущем закажу у вас мат кейс.
kirill hunter
Заказ получил, спасибо!
Коврик добротный.
С уважением,
Кирилл.
kabar
Спасибо!
Космонавт78
Написал в ПМ.

------
С уважением, Виталий.

DrRykov
Написал на почту.
kabar
Ремень биатлонного типа с почтой 4800руб.

С ув.Артур

blslrs2
Заказывал коврик под сошки Харрис. Всё прошло быстро и удобно!
Артур, спасибо!
Igor 68
Заказ получил. Работа достойного качества. Артур, спасибо!
kabar
Спасибо парни!

С ув.Артур

Космонавт78
kabar
Спасибо парни!
Тебе спасибо!
Заказ отправлен сразу и пришел достаточно быстро!

------
С уважением, Виталий.

sidimih
Приветствую, хочу заказать коврик под сошки 40 см, написал на почту.
fosi
Доброго времени! Хотел заказать Большой. под сошки Лобаева,Питерские,Ф-КЛАСС-3000руб. задний. Ешок. Подскажите как правильно это сделать
kabar
Приветствую,
igor003
Здравствуйте,интересует Маленький под сошки ХАРРИС -2500р
Canon
В ПМ по биатлонному ремню
kabar
Приветствую,
KABAR A
Ок
kabar
ОК
orb
В Гостинном дворе на выставке будете?
kabar
Добрый день.

Не планировали!

С ув.Артур

KABAR A
☆ 😛
kabar
подниму
Golavchik 26
Артур огромное тебе СПАСИБО! Мат-кейсы получил, качество просто СУПЕР, очень довольны, всем рекомендую, на фото этого не увидеть. Буду рекомендовать всем своим! Спасибо Вам!
Golavchik 26

KABAR A
Спасибо
kok48
Тоже получил очень хорош

СПАСИБО

cz-34
Привет твои коврики у меня до сих пор работают! Спасибо!!!!
kirillx
Отписал на почту.
Mitrich77767
Сделал заказ на вашу эл почту!!
Golavchik 26
Коврики пришли,качество супер!
Golavchik 26
Коврики пришли,качество супер!
SEVERNIY1
Артур! Спасибо мастеру!
Кейс получил, всё как нужно! Просто супер!
Быстро, чётко, не то как тут у соседа три месяца ждал, так и не получил



kirillx
Ремни пришли.Отличная работа!
kabar
Спасибо ВАМ!


С ув.Артур

Happy bear
Коврик пришел. Спасибо.
kabar
Спасибо ВАМ!

С ув.Артур

mr.Proper73
Получил стрелковый коврик, коврик под сошки и мешок под приклад. Спасибо Артур, хорошая работа.
motorforce
здравствуйте, нужен коврик под сошки, короткий.
motorforce
и маткейс олива
Vit.Egorov
Доброго времени! Запрос отправил на почту

------
С уважением,Виталий!

agilich
Написал вам на почту.
Alex_k45
Артур, спасибо за оперативность. Заказ получил, отлично.
kabar
Александр,Вам удачных - стабильно кучных стрельб!

Спасибо ,обращайтесь!)

р.с. 4ре дня, быстро для т.к..!)

С ув.Артур

KABAR A
Спасибо.
Андрэ3000
Приветствую!
Отправил запрос на эл.почту
agilich
kabar
С ув.Артур
Артур, спасибо вам за маткейс! Подарил товарищу - он доволен и счастлив! Качество пошива отличное! Спасибо!
gsw-hunter
Заказ на почте.
stasyn
нужен коврик ф класс
Matros23rusKRD
Артур, добрый день. Вчера оплатил два коврика. Задал вопрос в почте по дате отправки в Краснодар. Напишите пожалуйста. Спасибо!
shkalik52
kabar
КОВРИКА ПОД СОШКИ ХАРРИС -2500р.
Добрый вечер. Мне такие пожалуйста, 1 штуку. Заказ на почте
Мишка 1985
Написал в РМ
Андрэ3000
В середине февраля заказывал у Артура мат-кейс. Обговорили все детали, определились с расцветкой, в начале марта кейс был отправлен. Что могу сказать. Пошито все очень качественно, ткань хорошая, на внешней стороне нашиты моллешные стропы для размещения дополнительных подсумков, ежели не хватит объема имеющихся. Внутри тоже все продумано - несколько липучек для фиксации винтовки, подкладка под винтовку дабы предохранить оную от тряски в машине и при переноске.
Артур, спасибо большое!



gsw-hunter
Коврик получил, все отлично. Спасибо.
Vyacheslav0071
Здравствуйте ремень есть чёрный?
shkalik52
Я тоже коврик получил. Спасибо
Мишка 1985
Оплату провёл.
Заказ написал в вацап.
kabar
Андрей ,С Днюхой !
Пускай солнце светит тебе в спину-поздравляю!
Спасибо и Удачной стрельбы всем стрелкам!
С ув.Артур
kabar
Удачной стрельбы!

Коврик ..тактический ,. для лёжки

ценна 4500руб.

под СОШКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ коврики любых размеров

ОЛЕГЖ
Спасибо!
kabar
Удачной стрельбы!

Лёгкий вариант,с биатлонным вариантом.

цена 6500руб.


МЕШКИ НАПОЛНИТЕЛЬ ПЛАСТИК ГРАНУЛЫ


Golavchik 26
В очередной раз огромное спасибо Артуру, заказ получил, все как всегда в лучшем виде.
ОЛЕГЖУ
Спасибо!
kabar
Удачной стрельбы!
С ув.Артур
AntonN163
Огромное спасибо Артуру. Посылку получил, все в лучшем виде. Делаю второй заказ и не последний.
kabar
Удачной стрельбы!
С ув.Артур
ЭрнестЧеГевара
Здравствуйте! Какой размер у малого коврика под сошки, и изготовливаете ли Вы подушечки под приклад? Какая стоимость коврика и подушки? И возможно ли изготовление и того, и другого в расцветке атакс (мох)?
Roman_81
Всем добра.
Тему вверх, чирканул в РМ.

С уважением,
Роман

kabar
Удачной стрельбы!
Roman_81
Приветствую!
Ремень получил, очень доволен. Отличное решение по сменным антабкам! Спасибо.

С уважением,
Роман

kabar
Роман ,Вам удачной стрельбы!

С ув.Артур

davs.dv
Артур, доброго дня!
Сделал заказ на кейс-мат, подробности в электронной почте.
РУССКИЙСНАЙПЕР
Сделал заказ в электронной почте.
kabar
Всем ответил.

С ув.Артур

Primo Pilum
эх... сколько вкусностей тут)))
РУССКИЙСНАЙПЕР
Здравствуйте Артур Валерьевич, получил свой заказ. Опробовал, качество супер, ценник порадовал. Не думал что за такую огромную работу вы берёте достаточно низкую цену. Ещё хотел бы задать вопрос, напишу в личку о реализации вашего продукта.
С ув.
kabar
Нет проблем,....
Тимоха44ру
Заказ написал на почту!
davs.dv
Доброго дня!
Сегодня получил заказ, сделано всё отлично! Артур,огромное спасибо Вам и вашей команде!
РУССКИЙСНАЙПЕР
Посылку получил все в целостности и в сохранности. Большое спасибо!


С ув.

kabar
Вам спасибо и удачной стрельбы!
С ув.Артур
valera jwr
Артур привет!
В ПМ отписал
Иван Алёкин
Заказывал у Артура защитный чехол из стекловолокна для перевозки оружия на лошади. Два года использования, очень удобно.
kabar
Оромное человеческое спасибо,очень благодарен за отзыв!


С ув.Артур

VSO
Скинул заказ на почту.
questa
Добрый день!
Заказ отправил в почту.
kabar
ок
questa
Артур здравствуйте!
Заказ получил, все ок, спасибо!
С уважением, Сергей.
New
Добрый день! Посмотрите почту - отправил очередной заказ. Спасибо
АндрейК
Добрый день!
Отправил заказ на почту.
kabar
НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
Андрей К
АндрейК
АндрейК
"Кто ты, воин?" (с) 😊
Витек пермь 1985
Отмечусь
kabar

для в-перьмь


Вот так изначально был вопрос,12500р.

С ув.Артур

kirillx
Артур спасибо! Очередной ремешок получил.
kabar
Огромное человеческое спасибо,очень благодарен за отзыв!
С ув.Артур
РУССКИЙСНАЙПЕР


kabar
SUPERSNIPER!
pro100Nikolay
Мат-кейс и коврик для сошек получил. Все очень качественно и грамотно сделано, большое спасибо.
kabar

Удачной стрельбы и спасибо большое за отзыв!
С ув.Артур
kazak14
Заказ на почте разместил.
Comandor2019
Добрый вечер, разместил заказ на почте и что то нет ответа ?
Лексей 735-й
Здравствуйте, нужен ремень биатлонного типа, но антабки хочу оставить штатные (Тикка). Можно ли заказать с бесшумными узлами крепления к штатным антабкам?

kabar
Здравствуйте, нужен ремень биатлонного типа, но антабки хочу оставить штатные (Тикка). Можно ли заказать с бесшумными узлами крепления к штатным антабкам?


Конечно! Нет проблем,или в п.м.или мыло или ватсап,с деталями!

С ув.Артур

kabar
Добрый вечер, разместил заказ на почте и что то нет ответа ?


Среда, 13 января 2021, 8:40 +03:00 от Артур Журавлёв (КАВАR) ;kabar408@rambler.ru;:

WHATsAP


12.01.2021, 06:29, Александр

Если это долго то я извинился бы,но есть ПравИло вверху темы :

Укажите каким способом Вам нужна доставка и данные НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО;укажите Ник и продублируйте в теме о письме.

Пожалуйста ув.стрелки ВысокоточНики ,ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ и Удача будет с Вами!(:

С ув.Артур

Лексей 735-й
kabar


Конечно! Нет проблем,или в п.м.или мыло или ватсап,с деталями!

С ув.Артур

С Днюхой! Всего наилучшего!
Отправил на вацап фотки.

kabar
Спасибо ,!!! Есть варианты,сделаем!
С ув.Артур
Витек пермь 1985

Витек пермь 1985
Артур спасибо за мат кейс, особенное спасибо за презент


Витек пермь 1985



Витек пермь 1985
Артур спасибо за мат кейс, особенное спасибо за презент
kabar
Удачной стрельбы!


С ув.Артур

Rrustem81
Добрый вечер! Возможно ли изготовить мат-кейс на 2 винтовки?
Alejkeee
Добрый день! Хочу приобрести коврики под сошки. 2шт маленьких и 2шт больших.
Территориально нахожусь в Краснодаре.
Продублировал в watsapp.
С уважением,
Алексей
Rrustem81
Добрый вечер! Повторю вопрос: возможно ли изготовить мат кейс на 2 винтовки?
kabar
Добрый вечер! Повторю вопрос: возможно ли изготовить мат кейс на 2 винтовки?

Добрый!

Конечно ,нет проблем...

С ув.Артур

r o s
Артур привет,

Подскажи, пож, размеры коврика для лежки. На картинке цвет олива.

kabar
Удачной стрельбы!

С ув.Артур

РУССКИЙСНАЙПЕР


РУССКИЙСНАЙПЕР


михаил1972
Добрый,нужен ремень биатлонного типа.
tkach1972
Ремень получен.
РУССКИЙСНАЙПЕР


михаил1972
Артур ремень получил всё отлично. Супер оперативность с твоей стороны, все бы так работали. Благодарю.
Alexandr_SVFX
Добрый день, подбираю мат-кейс ~110см, на одну винтовку (сама винтовка 107,5см. 308win), напишите пож. какие есть актуальные варианты, что по комплектациям и стоимости.
kabar
Артур ремень получил всё отлично. Супер оперативность с твоей стороны, все бы так работали. Благодарю


Удачи и фарта!

С ув.Артур

kabar
напишите пож. какие есть актуальные варианты, что по комплектациям и стоимости.

Все варианты за 12лет,всё актуально ,возможно.)))
С ув.Артур

Витек пермь 1985
Спасибо за мой заказ, пришло все в лучшем виде
РУССКИЙСНАЙПЕР

kabar
ок
volume_1987
Добрый день! Подскажите, интересует чехол (с лямками для переноса рюкзаком), без мата, цвет олива длинной 1м +\-
Спасибо!
kabar
Добрый день! Подскажите, интересует чехол (с лямками для переноса рюкзаком), без мата, цвет олива длинной 1м +\-


Нет проблем!

kabar
Нет проблем!
РУССКИЙСНАЙПЕР
Здравствуйте, можно заказать коврик под сошки длинный?
volume_1987
Заказ получил! Качеством доволен! Рекомендую!
Артуру и его команде, огромное спасибо!
kabar
Качеством доволен!

Спасибо Вам ,и еще раз извиняюсь за мою невнимательность ,но как и говорил ,..
гарантию мы и ремонт или замену без проблем на всю жизнь ствола даем на все наши пошитые изделия только одним человеком!1-это и есть вся команда))...

Удачной стрельбы и одного точного попадания с 1го!

С ув.Артур

volume_1987
kabar
Удачной стрельбы и одного точного попадания с 1го!
благодарю!
Vit.Egorov
Доброго времени, Артур. Очередной заказ на тактический коврик и мешок отправил по средствам зеленой связи. Они у тебя действительно притягивают победный дух)

------
С уважением,Виталий!

kabar
ок сделаем
РУССКИЙСНАЙПЕР
Здравствуйте, можно заказать коврик под сошки длинный?
kabar

ОК сделаем
kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

kabar

AlexChaser1975
доброе утро написал в личку вопрос
РУССКИЙСНАЙПЕР



РУССКИЙСНАЙПЕР


kabar
Ок!
РУССКИЙСНАЙПЕР


kabar
SUPER
danal
Добрый.. Коврик малый под сошки возможно? В личку цену, карту и. Т. Д. Пожалуйста..
kabar
ок
РУССКИЙСНАЙПЕР
Ок
РУССКИЙСНАЙПЕР

РУССКИЙСНАЙПЕР


РУССКИЙСНАЙПЕР



kabar
ok
Gap
Артур, спасибо за мат-кейс, очень доволен качеством и функционалом. Всё выше всех похвал!
kabar
Вам Удачной стрельбы!
С ув.Артур
contrast
Сделал заказ. Очень приятное и конструктивное общение. Теперь в ждунах) отчёт с меня.
kabar
Очень приятное и конструктивное общение.


Спасибо,!

С ув.Артур

kabar

Спасибо,!

С ув.Артур

Miscus
Коврик для сошек получил.
Артур, спасибо! Будем активно использовать его
contrast
Получил свой заказ. Все очень быстро. Спасибо большое за внимание, скорость и качество. Удачи!

Gorec05
kabar
.4.Ремень биатлонного типа: 4500руб.
Артур приветствую!
нужен ремень,анатабки круглые с защелками.
kabar
Нет проблем. ватсап уточним!

С ув.Артур

ishreck
Отправил заказ на почту.
kabar
Все заказы отправили,спасибо!

С ув.Артур

Akimmov
коврик получил, всё быстро. качество супер
ishreck
Спасибо, коврик получен. Доволен как слон.
kabar
С Днём Рожденья Аkimmov!
Спасибо вам ув.стрелки и удачных выстрелов!
С ув.Артур
DM-1984
Добрый вечер.
Малый коврик под сошки нужен.
DM-1984
Спасибо, получил посылку!
Gorec05
Ремень получил,все отлично.
Спасибо Артур!!!
kabar
Удачной стельбы !
С ув.Артур
priest1
Добрый вечер! Возможно ли изготовить мат-кейс и ремень. Письмо на почту закинул.
Wes73
Добрый день!
Отправил заказ на почту.
С ув. Сергей
kabar
Всем ответил.
С ув.Артур
Wes73
Добрый день!
Коврик получил.
Спасибо!
С ув. Сергей.
kabar
Удачной стельбы !
С ув.Артур
kabar

Ок
johndoe1
Артур,приветствую. Нет желания начать изготавливать аналоги ?
https://wiebad.com/catalog/

------
С уважением

kabar
Приветствую!

Скажи что конкретно нужно и пошьем,проблем нет-только по индивидуальному заказу!

С ув.Артур

johndoe1
Хорошо. Наберу на телефон

------
С уважением

MaxMos
Артур, здравствуй! Отправил письмо с заказом на почту!
Отдельное спасибо за Твои качественные вещи, которыми я пользуюсь! 😊
kabar

Спасибо от души!
С ув.Артур

forester
Добрый день, Артур.
Заказ на почте.
MaxMos
Артур, все получил! Спасибо, все как хотел! 😊
kabar
Удачной стрельбы Вам,спасибо!

С ув.Артур

forester
Артур, получил коврик. Спасибо.
kabar

Андрей,Удачной стрельбы!
С ув.Артур

Alex19-77
Мат кейс получил, большое спасибо за оперативность!!!
kabar
Удачной стрельбы!

С ув.Артур

Dmitriy 777
Здравствуйте , нужен мат кейс под винтовку 130см
Nomad116
Доброго дня, как биатлонный ремень можно приобрести?
kabar
Удачной стрельбы!
С ув.Артур
kabar
НА ВАТСАП 89281907337.
Вор4ун1970
Артур Приветствую! Кейс-мат получил. Все просто в лучшем виде. Спасибо огромное!!!
kabar

Удачной стрельбы Вам,спасибо!
С ув.Артур

kabar
Укажите пож.свой НИК в вопросе НА ВАТСАП 89281907337
Sergey84
Добрый вечер. Написал на эл.почту вопрос.
Foma56
Отмечусь.
GrAV1081
Добрый день. Нужен маткейс под тикку т3.
Сориентируйте по ценам
kabar
Укажите пож.свой НИК в вопросе НА ВАТСАП 89281907337
kabar
Цена; от 10.000руб..(цена зависит от сложности заказа)!.
GrAV1081
Я вам на почту написал
GrAV1081
Артур на какую карту платить и кто получатель?
Tag69
добрый день. отправил заказ на почту
Tag69
kabar
НА ВАТСАП 89281907337
продублировал заказ на ватцап
burmilo
Добрый день!
Отправил заказ на вацап.
burmilo
На почту тоже отправил
icy
отправил заказ на почту
Rostniping 61





Tag69
Добрый день! Заказ получил. Полностью доволен.
Спасибо
777GZ777
Приветствую. Коврик Маленький (40 см.) под сошки ХАРРИС 1 шт. Наличие и цена?
Yar91
Отправил заказ на почту
NK32
Доброго времени! Получил ремень биатлонного типа, сшит добротно из хороших материалов, рекомендую! Спасибо, Артур!
kabar
Доброго времени! Получил ремень биатлонного типа, сшит добротно из хороших материалов, рекомендую! Спасибо, Артур!

Вам Спасибо! Удачной стрельбы!

С ув.Артур

Фуртель
коврик для лежки,можно заказать?
Фуртель
Все пришло , супер гут!!!
kabar
Все пришло , супер гут!!!


Удачной Вам Стрельбы!!!

С ув.Артур

Rostniping 61






fugas
Приветствую! Сколько такой чехол сейчас стоит?
kabar

Приветствую! Сколько такой чехол сейчас стоит?

На нижнем фото 7тыс.+(материал заказчика).

С ув.Артур

kabar
ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.!
ВАТсап WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
С ув.Артур
Rostniping 61
Ок
Rostniping 61


Rostniping 61


Rostniping 61



mikha_kms
Направил письмо в электропочту
Maclaud0
Отмечусь.
NEAT
Заказ на почту отправил.
Andrey G
В качестве отчёта/рекомендации.

Тест сошек (Mini) F-Class с доп.лыжами под коврик от Артура(Kabar).

Очень хорошая работа в таком сочетании.
Артуру Спасибо за труд!)

Сошки (Крымские) с лыжами под коврик можно посмотреть здесь: forummessage/153/16

Под большие сошки (ширина_50см.) соответственно коврик # размер большой #60 см.

Под сошки- Mini F/TR (ширина_25см.) достаточно коврик # размер малый #40 см.


С уважением, Андрей.

kabar
Андрей ,низкий поклон и человеческое Спасибо!!!
С ув.Артур
Грифф
Получил тактический коврик. Отличное изделие. Доволен как слон.

С уважением, Роман

NEAT
Заказ получил , всё СУПЕР !
kabar
Всем удачной стрельбы!
С Ув.Артур
Riccoshet
Отправил заказ на почту.
-DeH-
Дублирую текст письма в почте.

Дублирую почту

Есть желание заказать два стрелковых мата вашего производства, для себя и для друга.

Интересуют варианты исполнения комплектации материалы деньги сроки, все как обычно. Маты нужны для пристрелки, тренировки охоты.

Прошу ваших рекомендаций.

Доставка возможна СДЭК, Почта, ТК любая.

AlexChaser1975
написал на ватцап
kabar
ув.СТРЕЛКИ-ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.!WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
Еще раз ..заказы в WhatsApp
С ув.Артур
AlexChaser1975
ремни получил спасибо качественный товар.
Foma56
Отмечусь
Rostniping 61


bfgm
Отмечусь.
Если нет возможности вацап поставить и пользоваться в телегу можно Вам писать или на почту как-то?
Спасибо!
Rostniping 61





Rostniping 61




Rostniping 61





Rovik
Артур, свои пожелания написал в WhatsApp
Rostniping 61


Rostniping 61


Rostniping 61

Rostniping 61
Ок
Rostniping 61





Rostniping 61




Ромарио 81
kabar
заказы в WhatsApp
Написал
huntsv
Апну, дабы не потерять😉

------
С уважением, Сергей Викторович

misharin86
Добрый день!
Кейс получил, качество огонь!
Доставка до МО быстрая
kabar
СТРЕЛКИ-ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.! WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
Еще раз .. заказы в WhatsApp
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/KABAR_A
Стать партнером ,или деловое сотрудничество,пишите.. .
kabar408@rambler.ru
Rostniping 61
Ок
kabar

СТРЕЛКИ-ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.! WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
Еще раз .. заказы в WhatsApp
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/KABAR_A
Стать партнером ,или деловое сотрудничество,пишите.. .
kabar408@rambler.ru

Miscus
Очередной заказ в Цапу отправил
huntsv
kabar
Артур, приветствую !
Заказ получил. Всё оперативно ! Спасибо !!!

------
С уважением, Сергей Викторович

huntsv
kabar
Артур, приветствую !
Очередная посылка пришла.
Сделано очень качественно !
Спасибо !

------
С уважением, Сергей Викторович

vik_i
Доброго времени!
В ватсАпп отправил запрос на возможность изготовить ремень по типу "финского".
o-zzzz
Отмечусь.
lesnoy
В закладки!
Rostniping 61
Ок
kabar
СТРЕЛКИ-ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.! WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
Еще раз .. . заказы в WhatsApp
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/KABAR_A
Стать партнером ,или деловое сотрудничество,пишите.. .
kabar408@rambler.ru
HenryFord
написал письмо с заказиком на почту
HenryFord
И в вотсап
Rostniping 61
Окей
kabar
СТРЕЛКИ-ЧИТАЕМ!
УКАЖИТЕ свой НИК пож.! WhatsApp +79281907337
Все вопросы пож.туда!
Еще раз .. . заказы в WhatsApp
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/KABAR_A
Стать партнером ,или деловое сотрудничество,пишите.. .
kabar408@rambler.ru