Нашивки и шевроны на заказ

Rusich-patriot

Всем привет!

Мы делаем вышитые нашивки, эмблемы и шевроны на заказ.
Обычно это именные нашивки, нашивки для различных команд по страйкболу, лазертагу, пэйнтболу, охотничьим и стрелковым клубам, МЧС-никам, компаниям людей, служившим в одной части и тому подобное.

Посмотреть примеры наших нашивок можно здесь - http://www.livemaster.ru/olkin-art . слева в «Категории работ», раздел "Аппликации, вставки, отделка".
Про условия заказа лучше просто глянуть визитку -
http://ifotki.info/11/d483934b...822104.jpg.html

Мы находимся на Южном Урале, в республике Башкортостан, г. Белорецк! Пересылка возможна в любую точку России, Белоруссии и Украины.
Обращаться по поводу заказа лучше на MTS-Dimka@yandex.ru или ICQ#: 404-834-411

Как сделать заказ вышивки? Для подсчёта стоимости и сроков исполнения Вашего заказа по вышивке Вы высылаете нам изображение в электронном виде на MTS-Dimka@yandex.ru, описываете размеры, количество и пожелания. В кратчайшие сроки Вы получите информацию о возможности такой вышивки, предложения по изменению, ориентировочную цену и сроки исполнения. Дальнейшие шаги сотрудничества - Вы вносите предоплату 50%, мы разрабатываем макет (программа для вышивки). После утверждения внешнего вида, мы приступаем к выполнению всего заказа. (Приблизительный срок исполнения - 1-2 недели, после утверждения макета, если что то совсем мелкое -и того меньше) (Внимание! У нас существует очередь и, чтобы нам с Вами уложиться в отведённое время, согласование заказа необходимо проводить заранее!).
При необходимости, мы можем выполнить Ваш заказ за 1-2 дня с 30-100% надбавкой за срочность.

Хочется ещё сделать акцент на моменте цен -
Вышивку можно сделать по разному - просто плоский застил с минимальным количеством стежков и это будет дёшево и из далека неплохо, в близи - нормально. А можно делать художественно, меняя направление стежка и густоту настила, и это будет красиво как из далека так и при ближнем рассмотрение картинки. Естественно что такие вещи дороже. И мы предпочитаем делать их, ибо это интересно и приятно. Дизайнер рисует с удовольствием заостряя внимание на мелочах и деталях. А так же потом можно с гордостью сказать - "это наша работа". К тому же, нашивка - это такая вещь которая как второй паспорт, многое говорит о своем владельце и лучше сразу делать классно!

С уважением!