Открылся новый магазин "Мир охоты"

Рустэм

На Гагарина 61, пересечение Жукова и Гагарина. Вчера посетил данное заведение. Первый этаж - всякая амуниция, товары для бивака и охоты и прочее. Второй этаж - рыбалка. Третий - оружие и боеприпасы. Но, пока оружия и патронов нет, оформляют лицензию. Обещают в августе перед открытием сезона. Ассортимент пока в стадии наполнения, будет расширятся каждую неделю. Вчера каждому сделавшему любую покупку оформляли дисконтную накопительную карту - сразу с 3% процентами. Соответствует накоплению по сделанным покупкам 20 тыс. рублей. Предел 10%. Но не на всё. На оружие будет поменьше. Купил палатку на пружинах. Получил карту. Если кому будет нужно - живу рядом, всегда подойду. Впечатления от магазина и персонала самые приятные.
И ещё,может для кого в тему: - идёт набор персонала - http://www.huntworld.ru/content.php?id=139

R@tibor

Хороший магазин будет, купил пачку прикормки и получил в подарок дисконтную накопительную карту - сразу с 3% процентами.

mod_nik

ещё бы персонал был бы по продвинутый в этих темах.....

Граф-немец

ещё бы персонал был бы по продвинутый в этих темах.....

Всё приходит с опытом (если у них у самих будет интерес, то быстро станут продвинутыми )))

КГБшник

Посетил сие заведение: Впечатление УУУХ!!! А когда третий этаж начнёт ещё и ружбаи с патронами продавать, будет вообще Мекка!

Купил всякое разно по мелочи, сразу дали карту 3%, правда тут - же расстроили, что на оружие и сопутствующие начнёт действовать, когда на 50 т.р. наберу.

Вывод: в силу огромной площади и разнонаправленности, будет лучшим магазином в Уфе.

dUnger

Блеан... Уже скоро сентябЫрь, а ружбаек на 3-ем этажу всё нет! 😞

dUnger

Зашёл вчерась, продаваны сказали, что была комиссия и подписала последние "бумажки для разрешения" продавать оружие. Машина с Краснодара-де вышла, ждуть.

Купил компас, поимел скидочную карту :Ъ

R@tibor

Наконец-то хоть, что-то завезли на 3 этаж, говорят, что большая поставка будет 8-9 числа. Патроны уже есть правда выбор не велик, всего две фирмы феттер и еще какой-то Российский феттер))) забыл название.

Uazavrik

Маглия?

R@tibor

Фастер))) тот же Феттер, только у нас делают.

Uazavrik

Феттер, по Вашему, где делают? 😊

Sezon.Ufa

Феттер делают в Подмосковье,в г.Климовске.

Sezon.Ufa

Оружие появилось.Нормального не видать.Турция и Россия.По патронам тоже слабовато.Ценники завышены.В такую даль едешь,а ничего нормального нету.Или дорого.

Marat - Ufa

Ценники высоковаты - да ...
А пневматики море завезли ...

iluhaM

Самые конские ценники.

salim70

Даже дороже чем в динаме, хотя размещен очен удачно магазин, впервые в Уфе все удовольствия одежа рыбалка оружие, но буквально в 300 километрах в ижевске всего этого навалом и более дешевый ценник.

Sezon.Ufa

СМСка вам не приходила о скидках на оружие,о новых поступлениях?
Может кто ездил?

salim70

вчера зашел, у них скидос на ножи 20 процентов на оружие 10 и еще чето. 15 окт будет завоз , хоче инцифалитку присмотреть ХСН, вроде удачная модель, вот думаю, горку взять брзент или инцефалитку тоже брезент?

Marat - Ufa

Sezon.Ufa
СМСка вам не приходила о скидках на оружие,о новых поступлениях?
Может кто ездил?
приходила ... сегодня заезжал ... скидки завтра крайний день ...

obober78

Отмечусь