фото из Белорецка

gera.v

Вот несколько фотографий из Белорецка.



gera.v

Ещё раз прошу прощение за синяки на пейнтболе, но сказали ЖЕСТЬ я и играл ЖЕСТЬ, по другому не могу и не буду возражать если против меня будут играть также 😊
А вообще, хочу ещё раз приехать в Белорецк 😛

Deek

Ещё раз прошу прощение за синяки на пейнтболе, но сказали ЖЕСТЬ я и играл ЖЕСТЬ, по другому не могу и не буду возражать если против меня будут играть также
А вообще, хочу ещё раз приехать в Белорецк

😊
Прошу простить за то, что вспомнил слова которые не знал никогда 😊
Но ЖЕСТЬ - какой-то неправильный режим ... 😊
Хочу в Белорецк, хоть завтра 😊

As-karov

Рад что всем понравилось. Ну а жесть, действительно жесть... Я сам играл в первый раз, так что толь ещё не понял, короче для первого раза чото меня не сильно торкнуло. Но вот пришёл свой маркер и теперь хочетсо повторить почему-то 😊 А так в общем ничего. Вчера к стати собрал его, задул попробовал. В общем заметил, что шары летят гораздо ровнее, сильнее и точнее, так что вот. Аппарат понравился, сильно заметно лучше рентального.

Приезжайте в гости, всегда рад.

Rafayel

Ага, теперь особенно рад, когда у него маркер "ровнее, сильнее и точнее". Приезжайте, гости, мы вас осинячим, против ваших рентных маркеров! :-)
При таком отношении скоро с айргана перейдем на маркеры :-)

Rafayel

Охотники никого не боятся! Я даже с Кэпом врукопашную бился! :-) Но пейнтбол не люблю почему-то, он воспитывает в людях агрессивность :-)

gera.v

А я пейнтбол полюбил! Вот думаю ствол прикупить, как Антон.

ZVT

gera.v
А я пейнтбол полюбил! Вот думаю ствол прикупить, как Антон.

Упс!А сам кричал:нах-нах!Таки проникся...пилять опять траты...мнеж тоже нада будит 😞

As-karov

А я пейнтбол полюбил! Вот думаю ствол прикупить, как Антон.

Вот к тому, что ты говоришь полюбил 😊 Вчера ездил первый раз играть со своим маркером. Бесспорно лучше чем с рентным, но главное сама игра. В общем в этот раз к концу игры меня торкнуло, понравилось очень! Особенно когда наша команда безоговорочно победила в захвате флага!!! Вечером даже поймал себя на мысли, что моё общее моральное и физическое состояние после игры соответствовало сосотоянию как после горнолыжки, этакое лёгкая приятная усталость в комплекте с моральным блаженством... В общем иногда стоит побегать с криками: Русские не здаются!!! для себя понял, играть буду, и советую всем повторить как минимум, интересно...хоть так, по крайней мере я отвлекаюсь от работы и мирских забот, тем более получается небольшая эмоциональная встряска. Так что Геральдич, покупай, зашибись!!! 😊Я пока о покупку не жалею ни капли, ещё больше понравилась 😊

Брал с собой хрон, для интереса скоростуха у моего "иона" 90 мысы, а у рентных 32 мысы. Ребята там давай скорей крутить их!, но больше чем 64 не выжали из них, так что вот.
Но что интересно, ловил шары и от прокатного и от такова же как у меня, разница практически не чувствуется...сам процесс захватывает!

To-sh@

залажал владельцефф пейнтбола. а я думаю, что у меня шары летели куда угодно, кроме цели...
Был у нас на турбазе Арский камень. Следующие соревнования ВПОЛНЕ МОЖНО И ТАМ ПРОВОДИТЬ. Директор ихний заинтересовался. ППП рубеж точно делать будет. Проживание тама всякое есть и с питанием проблем нет. Банька опять-же. Да и пейнтбольшиков туда тожеможно затащить. Т.е. не отходя от рубежа так-сказать.


ZVT

Пилять!!!А к баньке деффки будут?Или своих ташшить придётсо?

Sana

ZVT
Пилять!!!А к баньке деффки будут?Или своих ташшить придётсо?

А без дефок ты уже не можешь общаца? 😛

As-karov

ZVT
Пилять!!!А к баньке деффки будут?Или своих ташшить придётсо?

Оппа!!! А у себя на родине в баньке кричал, что верный и всё такое, нафиг нам дефки!!! когда мы кастинг проводили... Сильно захочешь, короче шепни, для тебя и дефки будут 😊

gera.v

Это после общения с Кэпом Вадим в разнос пошёл

As-karov

gera.v
Это после общения с Кэпом Вадим в разнос пошёл

Короче значит Кэп развратил, бли теперь придётсо выполнять желания друга, чтоб с собой не возил... 😀

To-sh@

Деффки....? Можно конечно, но прочистку ствола только за свой счет.

ZVT

ПАпраашу без домыслов!-я только спросил...

ZVT

Шёпотом... 😛

To-sh@

ZVT
ПАпраашу без домыслов!-я только спросил...

Ага, знаем мы ваше "только спросил".... Ты уж сразу предпочтения высказывай, чтоб потом не бегать в последний момент для дорогого гостя ДЕФФКУ искать.

Microb

Да есть там дефки и не один штук.

А разницы от попаданий из спортивного маркера Антон не почувствовал потому, что я в него хорошими турнирными шарами стрелял. Думается, что прокатными ощутимей будет. Но для дорогих гостей понятно дело турнирные оставим.

gera.v если соберешься заказывать снарягу для пейнтбола пиши у нас с Антоном уже скидки есть.

Через недельку мне еще ствол придет 21" и вставка фрик к маркеру так что картошкой в меня не докинуть будет

-Факир-

Тема ебли не раскрыта, пешите иСЧО! 😊

To-sh@

ну йопть.... я прям и не знаю, что вам ответить...