Продаются коммуникатор и фотик

muromez

Ну раз уж все начали под продажу новые темы заводить, то и я присоединюсь! Итак:
Продается цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LS70. Был куплен 21.06.2007 в кламасе, ни разу не ломался, проблем с ним нет. В комплекте с ним отдам аккумуляторы и зарядник к ним. Коробка и все документы в наличии.
7.2 Мегапикселя, 3хкратный оптический и 4х кратный цифровой, оптический и цифровой стабилизатор(даже с моими дрожащими руками снимки получаются отличные), вспышка с эффектом антикрасных глаз. Вообщем, хорошая мыльница, выдающая приличные снимки. Год назад брал за 6280+акумуляторы+зарядник = 6 700 отдам за 4 200.
Причина продажи - не фоткал с прошлого нового года, т.к. у жены есть модель посерьезнее, которая и используется при необходимости.

Продается коммуникатор Asus P526. Был куплен 24 апреля 2008 года, еще полтора года гарантии.
Характеристики: Процессор Texas Instruments OMAP 850 200 МГц, Операционная система MS Windows Mobile 6.0,Память RAM 64 Мб RAM, Экран диагональ 2.6", разрешение 240x320, сенсорный, подсветка, Коммуникации: GPS, EDGE, Bluetooth 1.2 A2DP, Фотокамера 1600x1200 (2 млн пикс.)(запись видео)
Отличный коммуникатор! Сочетает как сенсорный экран(ввод данных со стилусом) так и наличие стандартной клавиатуры. Особенно хочу подчеркнуть наличие GPS, так что с ним не заблудитесь! Укомплектую картами как Уфы и так и всей России. Карта России особенно удобна при длительных поедках, может показывать кроме дороги еще и где ближайшие заправки, кафешки, гостинницы ну и все прочее. Аккумулятора хватает надолго, мне в обычном режиме хватает дня на 3-4, что редкость для коммуникаторов, которые обычно куда более прожорливые(достигается за счет экономного проца). Фотокамера конечно не идеал, но довольно неплохая. Мне он особенно понравился из за дизайна - не выглядит кирпичем в отличие от остальных коммуникаторов, довольно тонкий. В комплекте крепежка для автомобиля, зарядник, зарядник на автомобиль, дата кабель, флешка на 2 Гб, сумка-чехол для ношения на ремне, коробка, документы, диски. Есть один косяк - небольшая трещина на задней крышке. Покупался за 12 592+флешка = 13 000, отдаю с учетом косяка за 7 000.
заодно могу продать к нему беспроводную блютуз гарнитуру, отдам рублей за 700
Причина продажи: хочу айфон

Кстати, на этот аппарат можно установить баллистический калькулятор!

Rafayel

А что, в специально выделенном для этого разделе "Барахолка" трудно было разместить свою объяву?
Пользуетесь добротой модератора...

hop71

программу айфона можно загрузить и сюда у меня так

DenGear

Че за программа айфона, расскажи.

muromez

Это просто оболочка, с закосом под управление пальцами. Рядом с айфоном и близко не стояла, так как это в принципе невозможно, из за того, что в айфоне слишком много технических новшеств, которых пока нет в обычных комуникаторах.

iluhaM

А в тему "распродажа" нельзя, что ли было запостить?

muromez

Не, ну просто я гляжу, что все так постят, начиная с модератора, вот и поддержал инициативу 😊