Мой ответ На ответ Чемберлена

рустам1

Предисловие.
Вопрос Чемберлена
--------------------------------------------------------------------------------
Рустам. Привёз ему ружьё.С бумашкой не получилось, он знает почему, не моя вина. Отличный стрелок, но характер тяжелый. Быстро ездиет, Рафаэль боится, потом и я начал пристегиватся. Мы всё время на стенде, я помогаю, результат - первое место и компьютер-приз. Потом охоты, на зверя тоже. У меня на кухне кушаем пельмени, пьём водку, у моих родаков паримся в бане. Перед покупкой винтовки звонит мне по пять раз в день, я не отказываю в помощи, даже если не зарабатываю, народ знает про это. Рустам ты где сейчас?
--------------------------------------------------------------------------------
Мой ответ

Я дома, ты что меня искал?Кто ищет тот найдёт.Будем считать что ты нашёл.
Ответ Чемберлену говоришь ну-ну.Если появятся ещё такие ответы в мой адрес, то я сам уже задам ВОПРОСЫ и кому то придётся ОТВЕТИТЬ. Если сотрёшь мой ответ не стерев при этом свой вопрос, то поверь мне так оно и будет.
Я что то не понял ты что хочешь сказать что я тебе что то должен или чем то обязан, тогда прошу в РМ.
Если нет то отвечу. По пунктам.
1.Ружьё ты мне не привёз,а продал и немного на этом заработал.
2.По нарезной бумажке ты мне сказал что пока работает данный начальник ЛРО то бумажки мне не видать, однако я как то имею 4 нарезных ствола. Причем сделали мне их бесплатно, а у тебя не вышло даже за деньги, суммы называть не будем. Но вины твоей действительно нет, надеюсь.
3.Характер говоришь тяжёлый, ну дак покажи у кого он легкий.
4.Твоих заслуг по выигрышу мной первого турнира (как впрочем и последующих)кроме присутствия не помню.
5.За свои охоты с тобой я по моему расчитался, если не помнишь то напомню как и сколько.
6.Винтовку хотел купить через тебя поэтому и звонил, ты мне помнится тоже звонил ни один раз в день предлагая то что мне было не нужно. В итоге поехал сам в Москву и купил в Арсенале.
--------------------------------------------------------------------

рустам1

Ну раз человек меня искал и не смог найти, при этом потерев мой пост, пришлось мне самому нанести визит так сказать ВЕЖЛИВОСТИ. Чего не сделаешь ради ХОРОШЕГО человека. Но почему то моя ВЕЖЛИВОСТЬ понята не была. Человек даже не вышел из квартиры, сославшись на болезнь, по телефону же мне было сказано что никаких моральных и материальных претензий ко мне естественно не имеется. Я мол неправильно всё понял. И это были лишь мысли вслух. Ничего бывает мнительный я что то стал в последнее время. Оно и понятно кругом обвинения в крысятничестве и интригах.
Но в будущем всё же прошу моё имя всуе не упоминать и свои мысли обо мне держать при себе. По крайней мере пока вы там не определитесь кто есть кто. Вдруг всё опять пойму не правильно. И тогда уже придется вызывать ДОКТОРОВ чтобы поднять больного на ноги.

DenGear

Я тут, чем могу помочь? 😀

рустам1

Я тут, чем могу помочь?
Ты лучше себе помоги

ddf250

Хороший человек - всегда терпеливый. Он (хороший человек) может подаждать и по крупному на@бать. А тут такая мелочевка, что просто харям нах а ведетесь.
Пейте джин тоник ( если хорошая поджелудочная и печень ) и еште корнишоны с казылыком, черным хлебом..... Уф. Вот.

DenGear

Вотка лучше.

ddf250

Йк. Согласэн. Пора переходить и смешивать. ))

рустам1

Хороший человек - всегда терпеливый. Он (хороший человек) может подаждать и по крупному на@бать. А тут такая мелочевка, что просто харям нах а ведетесь.
Пейте джин тоник ( если хорошая поджелудочная и печень ) и еште корнишоны с казылыком, черным хлебом..... Уф. Вот.
К кому было это обращение и что оно означает?
ОБЪЯСНИТЕ ПОПРОЩЕ
PS.Я ж говорю какой то мнительный я стал

Аптекарь

Последними темами на форуме навеяло

Мужики, я конечно не особо в теме всех ваших терок по поводу того у кого длиннее, а у кого толще, и то что в общем-то на каждую задницу с лабиринтом, можно найти хрен с путеводителем.

Когда появился раздел Башкортостан, я был очень рад, а теперь я был бы рад если бы эту ветку закрыли, потому как стремно видеть, как не по мужски выясняются отношения между казалось бы взрослыми людьми. Стыдно ребят, просто перед ганзой стыдно. Ветке года нет, а контингент тот еще, толи подростки, толи селедкой на привозе торгуем.

То, что должно объединять, превратили в самоутверждение себя любимого, с вымещением комплексов собственной неполноценности. А то что трете посты чужие, так это игра в СССР, типа хуле моя тема, и будет тут только коммунизм.
На личности переходить не буду. Но заипали.

kuzja74

Аптекарь
+100 пиццот

рустам1

Аптекарь объяснитесь понятнее что означает ваш пост. И к кому вы обращались.
PS.Я ж говорю мнительный я мнительный