Возьмите на охоту

Silikonoviy 23-09-2009 06:38

Ну я писать не мастер поэтому извиняюсь за вышенаписаное...
Машина легковая, гладкоствол иж 27.
Рабочий рафик ненормирован. Опыта охот практически не имею. Вроде минимум необходимого инвентаря имеется... Интересует вообще не конкретная добыча, а как бы сказать, приобщение к культуре...

mod_nik 23-09-2009 08:57

мы на аську не ходим и её не добываем, не вкусная с . цко!!!!:-)

-SNV- 23-09-2009 20:10

Ну если ее не кушать, а применять для других целей, то очень даже нечего!!!

muromez 23-09-2009 22:54

quote:
Originally posted by -SNV-:

Ну если ее не кушать, а применять для других целей, то очень даже нечего!!!

нечего - это как раз значит что нету. Т.е. допустим нечего есть, нечего пить. Улыбаюсь

BlinDaMed 24-09-2009 08:12

За что напали на пацана? Себя вспомните начинающим.

mod_nik 24-09-2009 09:05

Я себя помню, Я ни когда не писал С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ пусть перефразирует, а то вон король какой, гы, лол, а в реале молчит же, ау нас не надо бояться, мы тока с виду бяки,
P.S.
Мой совет: отредактируй верхний пост, и напиши ест ли у тя машина что за ружьё, на кого хотел бы сходить, какой опыт имеешь, как работаешь, т.е. когда свободен, чтоб люди тебя поняли и приняли!!!!
А то написал три слова в одном посту и пипец пропал, прояви активность покажи себя!!! ни кто тебя же не съест!!!

Silikonoviy 24-09-2009 18:42

Ну я писать не мастер поэтому извиняюсь за вышенаписаное...
Машина легковая, гладкоствол иж 27.
Рабочий рафик ненормирован. Опыта охот практически не имею. Вроде минимум необходимого инвентаря имеется... Интересует вообще не конкретная добыча, а как бы сказать, приобщение к культуре...

Dark-M-Solo 24-09-2009 19:40

У меня Сайга 12с, путевка на водоплавующую. Машины вот тока нет. Потому если кто едет, если есть возможность може возьмете?
Опыт есть. Свободен в основном на выходные.
Если вдруг чего в личку.. Буду признателен.

Агент Смит ! 29-09-2009 16:23

Не зная лично врятли кто возьмёт,а на турнир АСБ приглашаются все форумчане, отличное место для знакомства.

iluhaM 29-09-2009 17:59

quote:
Originally posted by Агент Смит !:

Не зная лично врятли кто возьмёт,а на турнир АСБ приглашаются все форумчане, отличное место для знакомства.

Согласен с Серегой, тусанись, познакомься, покажи себя, глядишь и приглашение получишь. Брать на охоту человека, которого не знаешь как-то стремно. Не в обиду.

mod_nik 15-10-2009 12:57

А я вот так с вокером познакомился, тож практически первый раз выезжал мест не знал кликнул клич вокер перезвонил пообщались по телефону встретелись номана парень оказался в адеквате вон выше пост созванись с челом поболтайте может что и получится. как то позновато я написал ссори