Соревнования для начинающих! Всем у кого есть дробовик!

MakEng

3 апреля на территории стрелкового стенда "уфа спортинг" пройдут соревнования для новичков посвященые дню дурака. Полеты будут специально облегченны и все участники смогут не только потренироваться на рабочих для них мишенях но и прочувствовать на себе что такое соревнования. График и положения о проведении соревнований были распространены нами по оружейным магазинам города. Всем желающим могу отправить по почте. Заявки смс на телефон или письмо на мыло. На все ваши вопросы готов ответить по телефону: 89196082245. Пристрелочный день, для просмотра мишеней и тренировки 2 апреля в субботу. Начало соревнований в 11.00. Взнос за мишени организацию и в призовой фонд 2500 рублей. Патроны в сумму взноса не входят!

MakEng

на сайте должны быть вывешены положения если что

I Ferd

Взнос за мишени организацию и в призовой фонд 2500 рублей.
и как внутри этой суммы всё распределяется? сколько мишеней то будет?

MakEng

сто мишеней, 1200 в призы 100 на организацию

RafArms

Сгоняли,просвежились.
Много друзей приехало.
Мой друг занял второе место.(С моей Беретты) 😊

RafArms

Мой почерк. 😊

RafArms

Призёры получили денежные призы!

I Ferd

Дааа...начинающие 😀 одни матёрые.

КГБшник

Приезжал я посмотреть... эти начинающие палят не как начинающие... ладно у меня ума хватило не учавствовать!

RafArms

. ладно у меня ума хватило не учавствовать!
Соревнования стоят десяти тренировок.Зря вы так.
Кто жалеет деньги на стенд,на охоте выглядит некрасиво.Мажет,подранков плодит.

ZVT

КГБшник
Приезжал я посмотреть... эти начинающие палят не как начинающие... ладно у меня ума хватило не учавствовать!
пожалел 2500 для хороших людей....

MakEng

Дорогие друзья спасибо Вам за поддержку данного мероприятия. Хочу еще раз поздравить победителей и призеров соревнований. Приезжайте чаще, тренируйтесь и растите как стрелки 😊 Теперь касаемо проведения. Во первых я всех предупреждал что полеты будут максимально облегчены, что и было сделано. Во вторых в положениях о соревнованиях пристрелка была указана не случайна люди в течении недели приезжали и готовились к соревнованиям. В третьих если Вы думаете что что стреляли не новички посмотрите на результаты спортсменов и вы сразу увидите разницу. Первый среди спортсменов разбил 96 из 100 первый из новичков 84 второй 79 молодец Руслан, первому очень здоровски повезло на самом то деле. В четвертых, стрельба спорт фанатиков, людей страстно это обожающих, если вы надеетесь что вы сразу начнете побеждать это не так как и в любом другом виде спорта, более того Вы не сделаете на этом денег если только не войдете в топ 10 мира. Победители соревнований окупили стартовые взносы но не окупили не патроны ни свои тренировки. Но! Они получили гораздо большее! То чего вы за деньги не купите. Это бесценный опыт, причем опыт соревнований а не тренировки. Моральная готовность и так далее. Это знакомства и общение с лучшими стрелками башкирии. Обмен опытом с ними. Ну и конечно удовольствие от стрельбы. Если после этого кто то скажет что это не стоит 2.5 тыс рублей то я с ним соглашусь это стоит гораздо дороже! Поэтому прежде чем давать какие то не понятные оценки советую сначала поучаствовать а уже потом рассуждать. Либо хотя бы немного вникнуть в вопрос.

MakEng

с Рафилем не соглашусь 😊 соревнования стоят 20 тренировок. А выездные всех 40. Почему? Здесь писать ответ не буду ибо очень много писать придется.

MakEng

Следующие соревнования в мае. Всем спасибо.

КГБшник

да я собственно не жалел! но выглядил бы я на последнем месте грустно...

два рубля я и так там оставил...

MakEng

рано сдались...не факт что на последнем.. К тому же лучше было оставить 2.5 рубля на соревнованиях чем на обычной тренировке к тому же без тренера или инструктора.

Ivan Fuckoff

Вопрос не в тему- на стенде гильзы 16 калибра можно насобирать? Решил попробовать самокрутом заняться...

RafArms

Вопрос не в тему- на стенде гильзы 16 калибра можно насобирать? Решил попробовать самокрутом заняться...
Это наврядли...
16 не в ходу,на стенде.
Проще купить новых и перезаряжать.На охоте не бросать гильзы.