Камрады! Пособите немного.

Svistoplas 21-02-2013 20:40

Доброго дня, товарищи.

Ганзу читаю давно и усердно, и, как правило этим и ограничиваюсь - чего интернеты марать, коли знаю маловато пока. А тут просьба у меня появилась. Думал-думал, и решил обратиться на ганзу :)Начну немного издалека.

Пока есть руки и ясная голова - на все можно заработать. Но, знаете ли, тут другая история. Однажды у каждого мужчины появляется она - любимая женщина. Она порой не понимает элементарных (на твой взгляд) вещей, требует к себе внимания, встает в позу и упрямится по пустякам - куда ты денешься? Как миленький сделаешь все, о чем просят. Любишь ведь, и все тут.

Женаты мы недавно, наследников еще только планируем. И тут благоверная откопала где-то, что одна из клиник разыгрывает сертификаты на ведение беременности. Так я и попал впросак. "О, дорогой, а давай поучаствуем!" - и нет мне теперь покоя. Загорелось ей всенепременно победить в конкурсе со слезливыми историями и милыми картиночками. Не выиграем - будет расстраиваться. Потому и пишу.

Камрады, помогите мне сохранить добрую половину нервных клеток - проголосуйте за меня с супругой вот здесь http://www.nnplus.ru/lovestory/?id=38338 Голосовалка у них прикручена немного кривая - но это же ерунда. Голосовать можно со всех аккаунтов, какие только есть. Например яндекс+гугл+мэйлпочта=3 голоса.

5 минут твоего времени = счастливая девушка, спокойствие молодого ганзовца и, даст Бог, новый маленький человек.

Заранее спасибо.

ДИМ 22-02-2013 19:38

quote:
И тут благоверная откопала

Воспитывать благоверную.
quote:
Так я и попал впросак.

Жмурки смотрели?, место представляем?
quote:
Женаты мы недавно

задуматься надо.

вот это ВАЩЕ 5-ть балов! - место жительства: Фуэрте-Олимпо , Парагвай
------------------
С Уважением.

Izyver 23-02-2013 10:58

Особенно сегодня 23 порадовал пост. Почти похмелье от смеха прошло.

Ну и Ганзовцев с праздником!!!!!

Utilizer 23-02-2013 12:00

есть серьезные подозрения, что результаты этого конкурса известны заранее. ждите, скоро будет журналистское расследование.

Svistoplas 24-02-2013 21:04

Да, кстати.
С Пуримом всех)

quote:
Originally posted by ДИМ:

Жмурки смотрели?, место представляем?

Смотрели, к фольклору не прислушиваемся)

quote:
Originally posted by Utilizer:

скоро будет журналистское расследование

было бы интересно посмотреть :)

PS: спасибо за поддержку.