Рыболовные магазины Татарстана. Отзывы.

patriot_2007
Для удобства предлагаю инфу размещать таким образом:
1.город
2.адрес (место нахождения) и название магазина
3.цены
4.обслуживание
5 общие впечатления

с уважением.

pionerr
по рыбацким делам заглянул сегодня в Олимпию на зяби

Кстати, что то мы все об охоте и охоте...... А рыбалку то тоже никто не отменял. и так ЧЕлны :
Очень нравится магазин на Усманова, в районе Меркурия, чуть чуть дальше проезжать, в сторону ГЭСа, он в доме, выход на Усманова выходит. Ассортимент в +, цены нормальные. Также пользуюсь еще 2-мя магазинами, один открылся в районе Боровецкой церкви, в "Супер Народном" на втором этаже, еще один магазин, в 45 к-се, рынок Кызыл Яр, в здании бывшего дет. сада, находится в подвале. Ассортимент нормальный, цены нормальные. Вот в принципе в этих магазинах и покупаю, что надо...


вот в этих магазинах, собственник точно и рыбак и охотник. Т.е. привозит всё дельное, что пробует всегда сам, т.е. и из инвентаря и снастей, до одежды и лодок. На охоту себе плащ -дождевик брал как раз у него. Предложил хорошую модель, за нормальные деньги.

------------------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..

patriot_2007
г.Набережные Челны
в подземке ост. "6 комплекс" пр.Мира
цены ниже магазинных
Хозяин под 2 метра ростом - видимо заядлый рыбак, может часами о рыбалке разговаривать. Я сам не фанат рыбалки, брал кое что по мелочи для охоты, противомаскитную панамку, раскладные стульчики и т.д..Человек приятный, поговорили минут десять, познакомились, сам скидку предожил. В общем оставил положительные впечатления. Временами там продавала продавщица работающая по принципу: чё надо?, давай деньги, иди от сюда. Надеюсь сейчас её там нет.
patriot_2007
https://guns.allzip.org/topic/155/725842.html
RoB NChe
Челны, 4 комплекс, напротив проспекта Хасана Туфана магазин Мастер Фиш. В наличии отличные мультитулы Leatherman! ну по очень вменяемым ценам.
pionerr
магазин Мастер Фиш.
ЧОто заходил один раз, давно правда, дорогой он.....Но зато там всё есть...

------------------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..