Помощь ребенку

Slava Tatarin

Ко мне обратилась многодетная мать с просьбой помочь в сборе средств для операции на глаз её двух годовалому сыну, по стечению обстоятельств ребенок проткнул глаз, в данное время необходима операция в глазном институте, стоимость операции примерно 250 000 тнг, мать одна воспитывает 6 детей.
у кого имеется возможность и расположение сердца и духа могут обратиться ко мне, документы и результаты операции я выложу в данной теме.
Соответственно при достижении необходимой суммы, выложу список.
P.S если у кого имеется возможность выйти на глазной институт в Алматы чтобы операция прошла по квоте бесплатно буду признателен.

Макаров

принято. деньги передам при ближайшей встрече.

Alexaha

Кому и как передать?

Abrek777

Слава, прошу продумать как можно закинуть деньги без физического присутствия. готов помочь посильно.

BlackHawk007

Поможем чем сможем, как и куда можно закинуть деньги

Макаров

насколько я знаю у Славы карточка Народного банка - вообще проблем быть не должно.

Slava Tatarin

Alexaha
Кому и как передать?

Спасибо Александру (Alexaha) за помощь!

Спасибо друзья! Анвар (Abrek777) и BlackHawk007 и Айдар (Макаров)и Lyusya - реквизиты карточки скинул в Р.М., не забудьте указать суммы, спасибо за помощь.

Tallahassee

Ок как приеду, состыкуемся

BlackHawk007

если у кого имеется возможность выйти на глазной институт в Алматы
Есть в Алматы у одних людей, не посторонних, но и не близких глазная клиника, на счет бесплатно не обещаю, но может получится чем нибудь помочь. Сегодня разузнаю.

Slava Tatarin

BlackHawk007
Есть в Алматы у одних людей, не посторонних, но и не близких глазная клиника, на счет бесплатно не обещаю, но может получится чем нибудь помочь. Сегодня разузнаю.

спасибо будем ждать

Slava Tatarin

Выражаю огромную благодарность всем отозвавшимся на чужую беду - помочь малоимущей семье для операции на глаз малышу, огромная благодарность Адильбеку BlackHawk007 - он очень помог через частную клинику подтвердить диагноз и через эту же клинику нашли выход на глазной институт чтобы прооперировать в кратчайшие сроки - даст Бог быть может в понедельник положим и прооперируем, еще хочу поблагодарить всех тех кто перечислил суммы денег для операции.
С уважением к ганзовцам с большим сердцем!

Slava Tatarin

Спасибо всем ганзовцам с ветки "Казахстан" кто откликнулся на чужую беду - помочь двух летнему мальчику в помощи организации сбора средств на операцию на глазу, особая благодарность Адильбеку (BlackHawk007) за помощь в получении квалифицированной помощи в установлении диагноза в одной из частных глазных клиник г.Алматы и получении квоты на операцию.

В настоящее время изменений нет, мальчик с матерью провели в глазной клинике несколько дней, провели небольшую операцию (прелюдия к большой) но к сожалению выяснилось что глаз спасти не удалось, видеть им он уже никогда не сможет.

В данное время малыш проходит амбулаторное лечение, чтобы физически остался глаз (не вставлять протез), есть угроза что и зрение второго глаза он может лишиться из за потери первого доминирующего.
Помогаем чем можем в том числе и деньгами.Определенная сумма была потрачена на предоперационные исследование и анализы, также были выдели деньги на бытовые услуги в закупке угля и одежды (мать воспитывает одна 6-ых детей).

Первоначально собранная сумма не считая моих составила 137 000 тнг, в данное время остаток составил 90 000 тнг.,так как операции не состоялась да наверно и не предвидится, и так как я не имею право распоряжаться чужими деньгами и единовластно принимать по ним решения,прошу всех кто отозвался финансовой помощью сообщить Ваше решение по судьбе вышеназванной сумме - передавать данную сумму этой семье или произвести возврат финансам Вам.

С уважением, Slava Tatarin.

Alexaha

помочь ребенку.....

CH3

Слава, вопрос еще актуален, как мы можем завтра встретиться и я смогу, хоть малую сумму, но все же передать? См. личку.

Макаров

решение по моей сумме - продолжать помогать данной семье.

Tallahassee

на остаток продуктов купить или вещей.

Lyusya

решение по моей сумме - продолжать помогать данной семье.
За.

BlackHawk007

Не за что Слава, я думаю мои усилия не стоили и малой части того, что ты делаешь для этой семьи. Я рад, что хоть в чем то смог помочь, жаль конечно, что глаз не удастся восстановить, но на все как говорится воля Всевышнего, теперь будем молиться, чтобы малыш смог видеть хотя бы одним глазом. Надеюсь, что этому ребенку, да и всей его семье премного повезет в этой жизни.

Alexandr2401

на остаток продуктов купить или вещей.
или на дальнейшее лечение, если понадобиться

Slava Tatarin

Всем спасибо, все Ваши рекомендации будут исполнены, еще раз спасибо за Ваши открытые сердца, да Благословит Вас Всевышний!