Соревнования

HUNTER 005
Давайте здесь обсуждать правила предстоящих соревнований. Например Алтын Ок весна 2008?
Алдар-Косе
Соревнования,это интересно! по регионам? каковы условия ?цели и задачи? В принципе все интересно!
HUNTER 005
чета Дядька и Avega сюда не заглядывают? 😊
Агатай
Даешь соревнование в Караганда!!
KNI
Как участник всех трёх предыдущих соревнований, позволю себе некоторые выводы, замечания и предложения:
1.Раз от раза к лучшему. Если кто не знает, напомню что было.
2.Подсчёт очков на последних был не корректный. Так потратив из 25 патронов 7 на 5 мишеней не вошли в тройку из-за того, что мишени на 6 рубеже были ближе остальных на 10-15 метров. Для попадания, особенно от 300 до 500 метров это в пределах погрешности, а в подсчёте каждые 20 метров - один патрон. Предложение - создать равные возможности для всех участников на всех рубежах иначе при неудачном жребии можно и при 5 попаданиях быть только на 6 месте.
3.Допустить лучших 6 участников (по 3 из каждого класса, то есть из А и Б) в соревнование по стрельбе на 1000 ярдов наравне со спецами. Последнее соревнование показало, что мы не хуже их. Да и предывущее тоже, когда стреляли вместе с ними. Их уровень достойный, просто мы стали поумнее и поопытнее.
4.Возможно (для обсуждения) возвратить временной интервал. Либо ограничении 10, 15 или 20 минут на всё или вообще тупо ввести временной коэффициент для подсчета итоговых очков.
Да и побольше бы приглашенных, а то так скоро будет как в домино, в лидерах всё те же 10 - 12 человек. Кто точно внёс поправку на ветер, тот и в лидерах. А как ветер меняется на этом стрельбише то вообще отдельная тема. В прошлом году при стрельбе на 1000 пуля 3 раза меняла направление. На 200 и 800 слева, а на 500 из-за холма справа. В этот раз справа на порывами.
koramsak
Замечания дельные, обязательно передам КОРСу
Alexandr2401
Соревнования, это интересно! по регионам? каковы условия ?цели и задачи? В принципе все интересно!
раскройте тему, плиз
koramsak
По пулевой стрельбе проводит ТОО "Казохотрыболовсоюз"- "КОРС" (член Президиума нашей ассоциации www.kors.kz) - очень серьезный турнир "Золотая пуля"
Alexandr2401
а в 2008 году такие соревнования проводиться будут? и будут ли проводиться в других городах РК? в Астане например?
KNI
На апрель месяц планируется проведение очередного соревнования (4-го) Золотая пуля
Alexandr2401
где?
koramsak
Этот турнир проводится традиционно в Алматы, на стрельбище пограничного учебного центра
qwertyuiopasdfg
[B][/B]
Условия для участия в соревнованиях есть, что для этого нужно?
koramsak
Заходите на указанный выше сайт или обращайтесь в ТОО "КОРС", на нашем сайте Корамсака есть их координаты. Условия - со своим стволом - разрешение на него, документы на оружие и подать заявку, вообще КОРС лучше объяснит. Турнир очень представительный, из-за рубежа приезжают.