Кроухантеры в Уральске! Есть?

Udavilov
Ищу кроухантеров в Уральске. У нас город не пуганных ворон. Предлагаю авто-охоту. Имею Diana-26
koramsak
Дело ваше, конечно, просто скажу, что в свое время комитет лесного и охотхозяйства специально поднимал вопрос (насмотревшись российских инф. материалов), что это у нас никак допустить нельзя. С другой стороны, глядя на свое иногда заср-ое голубями окно, тоже подумывал об этом.
Udavilov
Вокруг моего дома оазис. Летают кучи воробьев, и каких то лесных птичек. Просто ружье стоит у окна, я не стесняясь постреливаю ворон. Теперь получается я "крышую" птичек от ворон. Кто хочет, можно организоваться.
samoval
комитет лесного и охотхозяйства специально поднимал вопрос (насмотревшись российских инф. материалов), что это у нас никак допустить нельзя.
странно что это ведомство защищает ворон. ведь как раз таки ворона враг N1 в охотоугодиях и истребление вороны наоборот надо поощрять, как в совке раньше было. опять же сколько заразы ворона с помойки может притащить с собой с помойки в лес или заповедник. ну а про птичий грипп и его серого разносчика по моему все знают. так что позиция ведомства не понятна или просто тупая 😞
Кто хочет, можно организоваться.
ээээ при всём уважении, я бы не советовал так открыто это предлагать. всё таки кроухантеров не существует ибо они - выдумки журналистоффф падких на сенсации 😛 так что приват, приват и ещё раз приват!
а так в Актобе по выходным собираются те кого не существует и довольно интересно бывает. например со всех стволов на счёт три по мишеням..... слышал такой слушок, на автобусной остановке 😀

З.Ы. винтовочка у вас однака имхо шумновата для кроулинга.

Udavilov
да... шумновата. но покупать за 2 тыщи не хочу... думаю вот корейскую прикупить... опять добрые дела делать за свой счет.
samoval
думаю вот корейскую прикупить
кариер что ли? тогда уж варю возьмите или штырь раз потратиться решили.
опять добрые дела делать за свой счет.
повесьте тушки каргетоф на деревья по периметру участка и хрен какая серая тварь к вашему дому подлетит. боятся они сцуки своих трупаков.
я у себя во дворе бомжа за пачку сигарет напряг. сам брезгую их брать. теперь у меня они двор на сверхзвуке облетают, а синички, снегири и прочая мелочь вольно себя чувствует, щебечут цуки прикольно. я их семечками подкармливаю, а теперь соловьёв жду 😊
Udavilov
вонять же будут тушки то эти... да и охоты никакой не станет )
Shturman Vasya
повесьте тушки каргетоф на деревья по периметру участка и хрен какая серая тварь к вашему дому подлетит. боятся они сцуки своих трупаков.
Брехня! Наоборот привлекают их такие тушки, висела в прошлом годе одна удачно заохоченная, так каждый день удавалось снять ее подружек.
aab
да, люстры привлекают птисов - но речь о грачах... которых воронами в Кз зовут 😊 😛
Shturman Vasya
Опять не правда. 😊 У нас сейчас и вороны и грачи в наличии пока. 😛
aab
причем в пропорции 1 к 100 😛 😊
Udavilov
вот времена... раньше в школе радовались "грачи прилетели!", сейчас тоже радуемся, бежим за винтовкой.
aab
ага... сейчас ближе к "ворон ловит"
Толеген у вас там утка и гусь пришли? сезон не открыли?
Udavilov
пришли. трудно им сейчас, лед не сошел, поля в снегу.
samoval
пришли. трудно им сейчас, лед не сошел, поля в снегу.
Кстати, вот у вас в Уральске есть коллгеа.
https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/86327?username=Uralsk_shooter
попробуйте с ним связаться.... вместе хулиганить будете 😊