Юмор оружейный/и не только

aka_Kail 11-03-2010 17:31

Вот, вот почему нельзя доверять оружие женщинам!!!
(Внимательно слушаем концовку!)

http://vsyako-razno.ru/2276-oruzhie-v-rukah-blondinki.html

karaganda 11-03-2010 21:52

quote:
(Внимательно слушаем концовку!)

После такого шоу это было очень мягко и ласково. А вообще страхующие- какие-то балбесы. Я когда своих учил стрельбе первые 10 патронов заряжал по 1 и на Сайге, а там очереди нет. И находится нужно по-моему сзади-справа.

Shturman Vasya 11-03-2010 22:19

Этому баяну уже лет пять как минимум. :(

samoval 12-03-2010 12:11

поправь название на блондинкО.
блондинка для этой марфы - это ещё ласково)))))))))

Abrek777 12-03-2010 07:18

ну она то понятно овца печальная, но большие бараны те которые ей этот ствол в руки с полной обоймой и на автоматическом огне дали. там вон на заднем плане дядечка стоит... повело бы вопреки обычноме круто в лево и в его доме бы играла музыка... но он бы этого не услышал(

karaganda 12-03-2010 11:36

quote:
Этому баяну уже лет пять как минимум.

Это да, где-то давно видел, но как говорят "повторенье- мать ученья".

karaganda 12-03-2010 11:44

quote:
поправь название на блондинкО.
блондинка для этой марфы - это ещё ласково)))))))))

Ну почему сразу блондинкО? А если она первый раз оружие в руки взяла, да ещё на автоматический режим не рассчитывала? ИМХО Abrek777 правильно сказал: "
quote:
но большие бараны те которые ей этот ствол в руки с полной обоймой и на автоматическом огне дали
"

samoval 13-03-2010 09:30

quote:
А если она первый раз оружие в руки взяла, да ещё на автоматический режим не рассчитывала?

потому что, незнание законов не освобождает от ответственности! :)
старое правило, ещё с Союза осталось, а работает и в наши дни.

karaganda 13-03-2010 19:31

Бывает и такое:

Макаров 14-03-2010 11:46

ну на послед. фото либо пневма, либо мелкашка, так что ничего страшного :P ето лучше, чем под затворную раму ПМа глаз подставлять :)

Shturman Vasya 14-03-2010 18:53

Хочешь дам тобе с пневмой такое проверить? Чтоб не писал чего не знаешь. :D
Отдача пневмы (даже МР-512) легко разрушает прицелы, которые выдерживают скажем 308 вин.
PS до установки наглазника (бленды) многие мои друзья с фонарями от таких опытов ходили. :P

Макаров 15-03-2010 07:40

пневму не дашь, потому как лично со мной встречаться ты наотрез отказался сославшись на каких-то мифических ментов капчагайских.

а начнешь дешевый флудовый базар как на ЦТ про то, кто чего знает-не знает - отдыхать отправишься надоооолго отсюдова.

Shturman Vasya 15-03-2010 08:07

Писекц как страшно! :D Иди ка ты в лес! До свидания.

Макаров 15-03-2010 08:13

участнику Штурман Вася бан на пару недель для начала, там видно будет.

гы. в лесу был, да чо-то тебя там точно не видел, трепло/хоть бы раз в жизни за базар ответил.

karaganda 15-03-2010 09:19

А как вставить видео?

Макаров 15-03-2010 09:35

karaganda, ссылку можете оставить просто.

Abrek777 15-03-2010 11:30

quote:
Не согласен

Стер свой пост потому как понял, что полез в тему в которой не на 100% разбераюсь. у меня на Эдгане (калибр умолчу) стоял да и стоит (только не у меня теперь) Бушнель и настрел не маленький праблем нет вообще, но это РСР, а у пружинно-поршневой о которой здесь речь идет совсем другой импульс и направление оттдачи... так что я думаю какая-то доля правды здесь есть. ТОлько думаю, что производители не то чтобы не закладывают избыточную прочность а не закладывают ее в те характеристики которые как раз нужны для ППП. хотя если честно, то думаю качественный прицел выдерживающий 7.62х54 должен выдерживать и ППП.

Abrek777 15-03-2010 12:22

quote:
амфибиотропной асфикции

с этой гадиной я знаком, подозреваю, чт о она бывает хранической.
и в свете вышесказанного, если так получиться, что завладею ППП то очень крепко подумаю ставить ли на него такие прицелы.

karaganda 15-03-2010 18:31

2Макаров: не могу, видео на сотке, называется "Идиоты и оружие", может кто знает, киньте ссылку.

karaganda 15-03-2010 18:45

2Abrek777 и Rewell: Извините, не догоняю: у меня на ППП Gamo DeltaMax стоит китайский Tasco 3х7-20, уже 4 коробочки пулек пережил без потери точности. Покупал за 1700 тг на рынке. Он что прочнее фирменных прицелов? Его можно поставить на Сайгу 7.62х39, он выдержит отдачу?

Макаров 16-03-2010 05:54

Да нельзя его на МК ставить, что вы? Огнестрел остается огнестрелом. А такие [отредактировано модератором] как Васи еще не такую лабуду по жизни писать будут.

Abrek777 16-03-2010 07:12

quote:
2Abrek777 и Rewell: Извините, не догоняю: у меня на ППП Gamo DeltaMax стоит китайский Tasco 3х7-20, уже 4 коробочки пулек пережил без потери точности. Покупал за 1700 тг на рынке. Он что прочнее фирменных прицелов? Его можно поставить на Сайгу 7.62х39, он выдержит отдачу?

коллега, я как и говрил выше не сильный знаток пневмы, темболее ППП, но говорил я об обратном... если прицел выдерживает нагрузки от огнестрельного оружия то в любом случае должен выдерживать пневматику, но опять таки думаю зависит от того какой мощности ППП и какой именно прицел. производитель качественного прицела может просто не заложить прочность в те узлы прицела в которых она необходима при использовании в ППП... так как направление импульса оттдачи другое. а отвечая на ваш вопрос, думаю Таско еще абы как мелкан выдержит но не 7.62х39.

ev011 16-03-2010 09:17

quote:
Originally posted by Abrek777:

если прицел выдерживает нагрузки от огнестрельного оружия то в любом случае должен выдерживать пневматику, но опять таки думаю зависит от того какой мощности ППП и какой именно прицел. производитель качественного прицела может просто не заложить прочность в те узлы прицела в которых она необходима при использовании в ППП... так как направление импульса оттдачи другое. а отвечая на ваш вопрос, думаю Таско еще абы как мелкан выдержит но не 7.62х39.

Расскажу из своего опыта применения прицелов разных производителей на ППП. Правда это была не 513,а Диана -350.Итак:при покупке винтовки для нее, в известном Московском магазине "Кольчуга",был куплен прицел Бушнел 6-18х40...не выдержал даже пристрелки, поплыл на 20-м выстреле. Был благополучно сдан обратно в магазин. По совету тамошнего продавца был взят другой прицел, Бушнел 10х40,постоянник. История повторилась, не выдержал и 50 выстрелов-поплыл. Сдан обратно в магазин как брак-уже со скрипом. Далее были Хакко, 2 модели... какой-то наш прицел 6х...Попутно оторвалась планка-ластохвост(пришлось приварить аргоном).После всех этих злоключений был куплен обыкновенный Вомзик, 4х,который честно отстоял год и благополучно умер. К этому времени начитался на форуме информации про великолепное качество прицелов известного производителя... был куплен Льюпольд 3-9х40 который честно отработал ГОД и поплыл... был отправлен в Австрию на гарантийный ремонт, после которого поставлен на Эдган, где успешно работает по сей день. На Диану опять был водружен открытый прицел с которым она до сих пор и служит. Итог всех этих изысканий таков:на мощной ППП(Диана у меня выдавала 285 СР 10.5)ни какой прицел долго не живет, а тем более китайская дешовка. Все дело в двойной отдаче, которая действует сначала в одном направлении, а потом, в результате жесткого удара поршня-в другом. Вот эта двунаправленная отдача и убивает любой прицел, который расчитан на отдачу только в одном направлении. Для примера:второй такой же Льюпольд 3-9х40 очень успешно стоит на моем двойнике кал 30-06,отдача патрона которого слабой не назовешь, никаких претензий к нему нет, хотя настрел немалый. Немного про фингал в глаз:получить его если неправильно держать винтовку ППП-вполне реально, особенно так как держит девушка на фото. Сам стрелял всегда с наглазником. Штурман Вася абсолютно прав. Очень опрометчиво и торопливо назвали его тут клоуном, тем более негоже это делать модератору.

Макаров 16-03-2010 09:24

одно дело фингал, и совершенно другое - потерять глаз в принципе. если стрелять из того же 308, то глаза у вас просто не останется, согласны? Наглазник может лишь смягчить удар - да и функция у него совсем не защитная, если что. поэтому я и написал, что 'ничего страшного' с этой девушкой не случится.

прав-не прав Вася - какая разница? Предупреждался не раз - если по жизни хам - получай по заслугам. Я вообще на Ганзе один из либеральных - в других разделах бан месяцами исчисляется.

ev011 16-03-2010 09:41

quote:
Originally posted by Макаров:

одно дело фингал, и совершенно другое - потерять глаз в принципе. если стрелять из того же 308, то глаза у вас просто не останется, согласны?

Про потерять глаз Штурман Вася и не писал, речь шла о фингале.... Отдача пневмы (даже МР-512) легко разрушает прицелы, которые выдерживают скажем 308 вин.
PS до установки наглазника (бленды) многие мои друзья с фонарями от таких опытов ходили. ......А про то,что стреляя из 308 можно остаться без глаза... смешно,достаточно прикинуть вес оружия вместе с прицелом, импульс отдачи(очень не большой, кстати),в результате -все тот же фингал, ну еще, иногда, рассечение брови верхней кромкой прицела.

Макаров 16-03-2010 09:45

я проверять такие дела точно не собираюсь - если у Вас есть желание - пожалуйста. смешно про 308? на практике проверяли?

был случай, когда от затворной рамы ПМа глаз все-таки был потерян/безвозвратно, это есть факт.

ev011 16-03-2010 10:00

quote:

смешно про 308? на практике проверяли?

Если читать внимательно, то можно заметить, что я писал про опыт применения калибра 30-06,гораздо более мощного патрона, чем .308.Про практику... была,только получал по глазу прицелом (стареньким ПО) стреляя из чужого ружья 12 калибра(отдача которого несоизмеримо больше .308) пулей. Ружье было с коротким для меня прикладом, потому и получил... рассек бровь, всего-то.Все дело, наверное, в диаметре окуляра прицела.

aka_Kail 16-03-2010 10:03

Начал для поржать, а чем это закончилось??? :P
Обсуждением прицелов и лучшего способа получить фингал от него...

Макаров 16-03-2010 10:10

то надбровная дуга, а то глаз...

ev011 16-03-2010 10:26

quote:
то надбровная дуга, а то глаз...

На прицеле наглазника не было, а то бы и бровь не пострадала. :)

Макаров 16-03-2010 10:33

ладно, про анатомию тему закрыли.

Вам кстати не кажется, что видео подстава? Потому как очередь из Калаша еще была слышна, когда в руках у блонди автомата уже не было..

aka_Kail 16-03-2010 14:54

quote:

Вам кстати не кажется, что видео подстава? Потому как очередь из Калаша еще была слышна, когда в руках у блонди автомата уже не было..

Может и подстава..
Но такое вполне могло иметь место быть! А уж если мордой в снег операторы полегли и микрофон забился снегом.. Да и ВиртуалДуб ещё никто не отменял.. 90 проц. - БЫЛО!
============
когда в руках у блонди автомата уже не было..
============
Лес... Эхо ещё никто не отменял =) Длина войскового стрельбища ~ 2000-2500 м. / 360 *2 (Звук туда и обратно)
У меня с 2000 11 секунд вышло.. с копейками..
А может, рядом ещё тир был.. Что в камеру не попал?

aka_Kail 16-03-2010 14:56

Макаров

Хватит, Закрывайте тему!!! а то щаз кто нить Блондинку на танке привезёт!!!

Макаров 16-03-2010 15:04

хз. все мож быть. а чо закрывать - мы ж чисто поржать :D

aka_Kail 16-03-2010 15:25

Пойду ка я отселя! с Усаме! за ПТУРС-ами.... на всякий то..
С моей пневмой... Тока в дуло пулькой... и то, когда снаряд в стволе уже..
(А если он в стволе, значит, цель уже захвачена...)
[Учитывая современные системы заряжания и дульные тормозы - шансы справиться с Блондинкой на танке стремительно катятся к 0...
Лучше удрать... ]

karaganda 19-04-2010 18:22

Подниму тему. Господа, неужто больше ничего смешного?

karaganda 27-04-2010 16:35

quote:
Вот ещё баян:
Реальная переписка по аське.
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник.... прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой...... а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике..... они не вверх полетели, а заляпали холодильник..... еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной... чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал....... сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке..... на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!N;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег..... у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

Отмачивался, БЛЯТЬ..........

Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........ с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.

Взято в 151 палате.

karaganda 10-05-2010 21:09

http://www.youtube.com/watch?v=BC3GrtCFZzc&feature=related;
http://www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM&feature=player_embedded;
http://www.youtube.com/watch?v=4PR7cLmoeFs&feature=related

Abrek777 01-07-2010 10:21

ляпотаааа

karaganda 07-07-2010 21:04

quote:
ляпотаааа

По моему, это диагноз :)

Abrek777 08-07-2010 07:39

quote:
По моему, это диагноз

"я не страдаю психологическими расстройствами... я ими наслаждаюсь"

silent-hunter 13-07-2010 23:41

А где эта девушка стреляла?Это общедоступный тир???

karaganda 21-07-2010 20:46

quote:
Это общедоступный тир???

Да, и скроей всего его название- на природе :)

silent-hunter 24-07-2010 22:00

А кто ж ей автомат дал?Или сама взяла?
обезьяна с гранатой отдыхает=)

karaganda 26-12-2010 19:47

Посмотрел, прикольный мульт: http://smotri.com/video/view/?id=v149582223d3

greenway 11-01-2011 13:22

вот тоже нашел - молниеносная высадка бравых американских рейнджеров

http://dvusrachek.ifolder.ru/21568480

Макаров 11-01-2011 15:38

quote:
Originally posted by greenway:
вот тоже нашел - молниеносная высадка бравых американских рейнджеров

Сергей ничего не видно :(

abc55 12-01-2011 07:09

Так высадка то молниеносная, в замедленном повторе только смотреть.

karaganda 27-01-2011 08:57

peta 27-01-2011 10:10

ппц

Макаров 27-01-2011 19:18

видео глючит, смотреть невозможно.

karaganda 29-01-2011 20:13

Ещё пара ссылок:http://www.psylive.ru/articles/5067_rezinka-pervak-instrukciya-po-ispolzovaniu-prezervativov.aspx, http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/post94967418/

karaganda 29-03-2011 18:52

Вроде интересно:

Abrek777 04-08-2011 20:20

quote:
Originally posted by karaganda:

"ааа живьем брать демонов!")) почему я раньше этого не видел?!! эволюция прошла мимо них))

Abrek777 04-08-2011 20:27

вот это вчера другу дали в местонм ЛРО:

кто такой врач токсикоманолог?))

Bullet097 10-08-2011 15:36

Не в обиду нашим Вооруженным Силам, но фото в духе "Высокоинтеллектальные конкистадоры дарят побрякушки местным аборигенам для налаживания взаимоотношений". :D

Abrek777 10-08-2011 15:38

quote:
конкистадоры дарят побрякушки местным аборигенам

у наших же все есть..вот только жевательного табака небыло...ну теперь есть, и насвай ващпе керек жок))

Bullet097 11-08-2011 10:36

Хотел сначала в Общалку запостить, но это больше к юмору тянет. :D

Союз мусульман Казахстана (СМК) обратился Президенту РК Н. Назарбаеву, премьер-министру К. Масимову и министру внутренних дел К. Касымову с предложением создать в Казахстане Мусульманские силы правопорядка (МСП). Принимая во внимание террористические акты в Актюбинской области, Астане и Алматы, руководство СМК считает, что распространению исламского экстремизма должны противостоять, прежде всего, представители мусульманской общественности. Создание подобных военизированных подразделений под эгидой государства поможет не только оздоровить криминогенную ситуацию в республике, но и эффективно противостоять коррупции в правоохранительных органах. Помимо борьбы с религиозным экстремизмом основная задача МСП будет заключаться в противостоянии организованной преступности. Весьма важным представляется, что подобная инициатива позволит направить энергию мусульманского электората в позитивное русло. В послании руководству страны Союз мусульман Казахстана предлагает доверить ему формирование и руководство МСП.

Пресс-служба Союза мусульман Казахстана
http://www.zakon.kz/kazakhstan/228369-smk-obratilsja-k-prezidentu-s.html

CRean 11-08-2011 21:33

http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-chuchelo-lis-t31846.html
Вот с российской ветки.

Bullet097 12-08-2011 07:16

quote:
Originally posted by CRean:

http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-chuchelo-lis-t31846.html Вот с российской ветки.

Комменты жгут напалмом! :D :D :D

Abrek777 12-08-2011 10:16

quote:
Вот с российской ветки.

это реально Чупакабра епт.)

Alexandr2401 12-08-2011 15:29

лиса прикольная,
вот такого зайца в Кустонайском охот маге продавали/ют

Bullet097 12-08-2011 21:08

Давайте тему в Юмор переименуем?

CRean 12-08-2011 21:49

http://yasmile.ru/obo-vsem/4416-neudachnye-myagko-govorya-primery-izgotovleniya-chuchel-zhivotnyh.html
В продолжении темы про чучела.
Тоже с российской ветки.
Последний жесть.

Bullet097 15-08-2011 15:49

Bullet097 16-09-2011 16:32

Китайские презервативы оказались малы южноафриканцам

В ЮАР суд отменил сделку по закупке правительством страны крупной партии презервативов, произведенных в Китае. Основанием для такого решения, как пишет AFP, стал неподходящий размер средств барьерной контрацепции.

Контракт на поставку презервативов был заключен Министерством финансов ЮАР с компанией Siqamba Medical, намеревавшейся закупить эту продукцию в Китае, по результатам открытого конкурса. Конкурент Siqamba Medical, компания Sekunjalo Investments Corp., оспорила это решение в Высшем суде Претории, указывая на то, что ее продукция более соответствует нуждам населения страны.

В частности, в иске утверждалось, что размер презервативов, поставляемых Sekunjalo Investments, на 20 процентов превышает размер китайских резиновых изделий.

Судья Сулет Поттерил (Sulet Potterill) счел аргументы истца обоснованными и заблокировал контракт с Siqamba Medical. Как отмечается в судебном постановлении, китайские презервативы сделаны из неподходящего материала, не сертифицированы Всемирной организацией здравоохранения и, к тому же, слишком малы.

ЮАР занимает первое место в мире по распространенности ВИЧ/СПИДа. По данным ВОЗ, число носителей вируса в стране с 50-миллионным населением составляет 5,38 миллиона человек.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/09/16/chcondoms/
:D :D :D

Abrek777 19-09-2011 16:34

Анекдот в тему:
Мужик пришел к доктору.
М: Доктор, я когда с женой сексом занимаюсь у нее что-то в боку колит?
Д: ну давайте осмотрим вашу жену...
после осмотра..
Д: у ваше супруги все в порядке. давайте осмотрим вас...
мужик снимает штаны и вываливает хозяйство до колен.
Д :(в шоке) Батенька, да вам лошадей ебаNть надо!!!!!
М :(удрученно) нееее, кони дохнут...а у жены только в боку колит!

karaganda 23-09-2011 22:52

http://www.yapfiles.ru/show/294406/d0729e412ecaac9cabcbcc9286a89a53.flv.html Интересно, прикол или правда? Если правда, то стрелок полный дебил

peta 23-09-2011 23:16

дебил не то слово

Bullet097 24-09-2011 22:32

http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE&feature=related
Я от ролика плакал... :D :D :D Жена, правда, юмора не заценила, но муза по крайней мере суперская. )))

Udavilov 25-09-2011 10:21

quote:
Originally posted by karaganda:
http://www.yapfiles.ru/show/294406/d0729e412ecaac9cabcbcc9286a89a53.flv.html Интересно, прикол или правда? Если правда, то стрелок полный дебил

фейк

Bullet097 07-10-2011 15:48

Кружка для ганзовцев. :)

Воронение Алма-Ата 07-10-2011 19:38

quote:
Originally posted by Bullet097:

Кружка для ганзовцев.

купил бы такую

Shike 09-10-2011 15:31

http://www.youtube.com/watch?v=axI7-igqcA0
Интересная песня :)

machine_gunner 09-10-2011 19:18

пулемётчика... жалко...)

Abrek777 09-10-2011 20:21

quote:
пулемётчика... жалко...)

...мина!!

Alex Chasnyk 09-10-2011 20:35

Привет,парни! А как вам такая "Блондинка и калаш"?

Abrek777 09-10-2011 21:56

quote:
Привет,парни! А как вам такая "Блондинка и калаш"?

"Мама, купи мне такую...!"))

machine_gunner 10-10-2011 21:42

Взято с сайта http://www.uralweb.ru/info/consultation/rubricator.php?id=25:

"салам алейкум!!! я Абдухалыков РУслан Маратвич, Хочу в армию, в дисантуру у меня рос 183, все 80, тело спортивное хочу служит, как дед, и отец, они у нас не то что в армии служили даже воевали за родину!!! а вот я дома сижу. вот захажу в воемком а меня там не пускает типа требовает денги... у меня от куда денги?? хочу служить достойна за родину, хочу мучиться в армии... мы же должный ходить как бабы!!! Я ХОТЕЛ ПРОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМИТЕ мен В армию прошу очень очень!!!! хочу воевать как дед и отец!!!! ВЕТЬ Я ТОЖЕ ИМЕЮ СЛУЖИТЬ В АРМИИ РК.... прошу прошу прошу!!!! спосибо вам!!!

ответ не поступил Руслан хочит в мвд
23.11.2010"

... меня больше всего порадовала фраза "ответ не поступил". до сих пор в афуе наверно модераторы

Bullet097 11-10-2011 09:48

Дележка мертвого оленя переросла в драку

Двое жителей штата Пенсильвания поссорились и подрались из-за туши оленя, пишет местное издание The Times-Tribune of Scranton. Перепалка произошла в субботу, 8 октября, в поселке Лиман.

По сведениям полиции, драка между 33-летним Джейсоном Фреем и 48-летним Энтони Контино произошла после того, как первый привез мертвого оленя на земельный участок, принадлежащий второму. Увидев оленя, добытого Фреем, Контино заявил, что на самом деле это он убил животное, и поэтому оно принадлежит ему.

Вскоре спор за тушу копытного перешел в драку. Помимо двух охотников в ней также поучаствовали несколько человек, в том числе 57-летний Артур Фрей (состоит ли он в родстве с Джейсоном, не уточняется). В результате драки два человека - Артур Фрей и Энтони Контино - были госпитализированы.

Медики заявили, что оба мужчины находятся в стабильном состоянии. Как скоро их выпишут из медицинского учреждения, неизвестно. О судьбе туши оленя также нет никаких сведений.
http://www.lenta.ru/news/2011/10/10/deer/

Вспоминается старый анек: "твой олень, твой, дай только седло сниму". :D

Bullet097 11-10-2011 09:59

Еще немного поржать. :)

Сразу вспомнился военный парад, прошедший в этом году в Астане на День конституции. Там парад принимал генерал Майкеев (кажется), так на нем, по моему скромному разумению, медалей и орденов было больше чем на Жукове и Рокоссовском вместе взятым. )))

Abrek777 14-10-2011 10:32

Как вам Наташенька со Светочкой?))

Taraz999 17-10-2011 09:33

Сидят МКПС-ники (Федерация практической стрельбы) после тренировки в баре
Все со стволами
Влетает грабитель, пуляет в потолок и собирает у всех бумажники и кассу у бармена, убегает
Бармен спрашивает - Вы же все вооруженные, чего же Вы его не остановили?
- Так ведь сигнала таймера не было...
:D

oldkoramsak 01-11-2011 11:31

http://www.youtube.com/watch?v=6b74fvteqWU&feature=related
это по основной теме

BlackHawk007 02-11-2011 11:18

Не стоит недооценивать обезьян, скоро они нас завоюют.
http://www.youtube.com/watch?v=60RruDyWdf4&feature=fvst

Abrek777 23-11-2011 12:32

http://guns.allzip.org/topic/83/892094.html
а вы говорите, что современная поэзия умирает)))

CRean 24-11-2011 23:24

В тему о резиностреле.

Bullet097 02-12-2011 07:48

Пес выстрелил хозяину в ягодицы

Житель округа Элдер-Бокс, штат Юта, получил огнестрельное ранение ягодиц во время охоты на уток. Как сообщает The Salt Lake Tribune, выстрел из гладкоствольного ружья произвел пес охотника - животное случайно наступило на спусковой крючок.

Инцидент произошел несколько дней назад, когда 46-летний охотник, его приятель и пес отправились охотиться на уток на лодке. За несколько минут до выстрела хозяин собаки положил свое ружье на край лодки, а сам выбрался из судна, чтобы расставить приманки для птиц.

Собака, как отмечает издание, наблюдала за происходящим и, видимо, была в приподнятом настроении в предвкушении охоты. Пес бегал по всей лодке и вдруг нечаянно встал на ружье, и оно выстрелило. Хозяин собаки стоял спиной к лодке, нагнувшись, и пуля попала ему как раз в ягодицы.

Мужчина не получил серьезных повреждений, так как на нем были высокие болотные сапоги, отмечает Associated Press. Тем не менее, охотника госпитализировали в ближайшую клинику, где ему была оказана первая помощь. Ни пес, ни приятель охотника не пострадали.

Случаи, когда собаки случайно ранят своих хозяев на охоте не так уж редки. В 2010 году, например, аналогичный инцидент был зафиксирован в Новой Зеландии. Там пес также нечаянно прострелил своему владельцу ягодицы.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/01/dog/

karaganda 20-12-2011 11:17

Фотошоп или правда?

Abrek777 20-12-2011 13:44

quote:
Фотошоп или правда?

+1)))

Воронение Алма-Ата 20-12-2011 17:25

прикололся человек

Abrek777 28-12-2011 16:14

quote:
Как работает охрана в городе Тараз

было уже. не понял только каким БП стреляли...стенка целая...резина?

machine_gunner 28-12-2011 17:40

quote:

стенка целая...резина?

а мне кажется просто кучненько в гипсокартон

Bullet097 10-01-2012 16:11

Что-то утихает тема. :)

Bullet097 13-01-2012 07:00

Сомалийские пираты по ошибке атаковали военный корабль

Сомалийские пираты по ошибке атаковали испанский военный корабль Patino у берегов Сомали, приняв его за грузовое судно, сообщает РИА Новости.

Когда пираты подошли к 165-метровому кораблю поддержки, моряки ответили огнем. Для преследования нападавших с борта Patino был поднят вертолет. Шестеро пиратов были задержаны, еще один уничтожен.

Правительство Сомали, фактически поделенной на три части, не может справиться с пиратством с 1991 года, когда в стране пал диктаторский режим. С тех пор государство находится в состоянии гражданской войны. Две территории - Сомалиленд и Пунтленда заявили о собственной независимости.

http://tengrinews.kz/events/205775/

Посмеялся однако, разведка у черножо.ых Джонов Сильверов, да и опознание кораблей потенциальных противника и добычи, работают из рук вон плохо. :D

Shike 14-01-2012 14:14

http://doseng.org/video/68216-gipnoticheskoe-video.html

Гипнотическое видео :)

Abrek777 25-01-2012 14:01

Тюнинг...бешеный)

Во думаю куда бы ложку на свой присабачить? и не мешают ли блики от кухонной утвари при прицеливании, а может алюминиевую посуду использовать, она не бликует)))

Taraz999 25-01-2012 15:04

Abrek777 25-01-2012 15:24

Цирк уехал...клоуны остались.

Bullet097 25-01-2012 15:38

quote:
казахский супердембель

Ахахахахаха, поржал от души! :) В Африке обмундирование такого Рэмбы оценили быпо достоинству. :D :D :D

CRean 27-01-2012 15:16

Всем приятных выходых))

Abrek777 22-02-2012 09:01

http://2photo.ru/ru/post/27102

эка автора накрыло и не отпускает...

machine_gunner 22-02-2012 16:28

quote:

"Птица гадит на танкер..." - как это по-ганзовски!)

Slava Tatarin 22-02-2012 18:24

quote:

эка автора накрыло и не отпускает...

интересно и занимательно, что курит а?

Abrek777 22-02-2012 22:21

quote:
интересно и занимательно, что курит а?

я думаю тут что-то по тяжелее чем старый добрый канабиноид...тут какой то химией попахивает)

Alexandr2401 02-03-2012 11:49

http://www.netlore.ru/kostyum_kanareiki
голубь мира убил окончательно

Abrek777 02-03-2012 12:09

)) улыбнуло

Bullet097 02-03-2012 13:04

quote:
Originally posted by Alexandr2401:

голубь мира убил окончательно

Подрастающий снайпер осваивает костюм "леший". :D :D :D

Alexandr2401 02-03-2012 14:36

quote:
Подрастающий снайпер осваивает костюм "леший".

в таком лешем можно и дробовой заряд получить от обалдевшего охотника, татуировку "МИР" в ахуе можно не заметить. ))))))))

Bullet097 14-03-2012 07:50

Однажды казахская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках.
Обе команды долго и упорно тренировались и когда обе были на пике формы ....
Немцы победили с преимуществом в 1 км.
После поражения казахская команда была деморализована.
Топ-менеджмент решил выяснить причину провала.
Постановлением правительства была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.
После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой...
а в казахской - один на веслах и семеро рулевых!!!!!!!!!!
Топ-менеджментом казахской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды.
Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования консалтинговая фирма пришла к выводу:
Слишком много сотрудников в казахской команде подает команды и слишком мало гребет....
После реструктуризации казахская команда выглядела так:
- четыре рулевых...
- два старших рулевых,
- один рулевой директор,
- и один гребец.
Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность.
На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км.
В результате очередного поражения, топ менеджментом казахской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду...
Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2012-2015 годы в новую лодку и вёсла были отменены.
Топ менеджменту была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.

Всякое сходство с событиями в вашей или знакомой вам казахстанской компании являются совершенно случайными!!!

Abrek777 14-03-2012 08:52

))))) это же краткое описание нашей жизни в РК)))

Alexandr2401 14-03-2012 18:37

quote:
))))) это же краткое описание нашей жизни в РК)))

+ 100 500!!! ))))))

Slava Tatarin 14-03-2012 19:50

вот прикол дак прикол:
http://www.youtube.com/watch?v=kBR8ACC-1Us&feature=fvwp&NR=1

Bullet097 14-03-2012 20:10

quote:
Originally posted by Slava Tatarin:

вот прикол дак прикол:

Я бы ежика родил там... :D :D :D

Abrek777 15-03-2012 07:29

quote:
вот прикол дак прикол:

))))))))))))))))))))))))))

Lyusya 19-03-2012 08:30

quote:
Командир полка

http://www.youtube.com/watch?v=ZD8X7YhrpX4&feature=related

Макаров 12-04-2012 14:14

улыбнуло:

Макаров 16-04-2012 12:40

//

MAX.X.X 16-04-2012 13:33

quote:
Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2012-2015 годы в новую лодку и вёсла были отменены.
Топ менеджменту была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
Всякое сходство с событиями в вашей или знакомой вам казахстанской компании являются совершенно случайными!!!

БЛИН!!!! Как будто с нашей конторы писали :)

Макаров 25-04-2012 13:37

понравилось:

MAX.X.X 25-04-2012 17:12

quote:
понравилось:

+100

Bullet097 29-06-2012 07:33

Поднимем малость ветку. :)

В общем, всех с последним рабочим днем недели! :)

Макаров 18-07-2012 10:24

/

Abrek777 19-07-2012 02:16

как вам такое? 67-летний ветеран Вьетнама наказывает малолетнего долб"Nба)))
я бы пожал этому шалу руку и поставил бы ему бутылку хорошего виски.

Abrek777 31-07-2012 19:21

quote:
Не пойму, фейк? Хотя похоже на правду. Если правда, то китаец напрочь отмороженный :-)

Мне почему то кажется, что фейк...кто бы на себя взял такую ответственность и потом как то уж слишком демонстративно арбуз разлетается.

Bullet097 16-08-2012 10:16

CH3 16-08-2012 15:16

Бывший 16-08-2012 19:02

Инструктаж - как надо водить танк:
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=fvwrel

Бывший 16-08-2012 19:15

quote:

я думаю тут что-то по тяжелее чем старый добрый канабиноид

Возможно, это подтолкнёт к разгадке:
"Человечки, живущие в тюбике с зубной пастой, говорят мне, что рисовать. Но слушаю я их РЕДКО"

Abrek777 16-08-2012 19:34

quote:

))) зачет... "медведь бля в цирке бля на одноколесном велосипеде бля!"))

Bullet097 17-08-2012 06:49

quote:
Originally posted by Бывший:

http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=fvwrel

Рыдаю и плачу под столом... :D :D :D

Bullet097 17-08-2012 09:03

Раз пошла танковая тема... :)

Макаров 17-08-2012 09:33

БАллет, не видно же ничего :(

Bullet097 17-08-2012 09:38

quote:

БАллет, не видно же ничего

Млин, действительно... даже кликабельная картинка не спасает... :(

Лан, кто там ассирийскую эпоху обсуждал? В каком, каком году она существовала? :)

Bullet097 17-08-2012 16:08

Летит самолет с парашютистами.
Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман, выходит в салон и говорит:
- Ну, че, лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- ДА!!!
- Ну и молодец, а то девки в первый раз прыгают!

1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

geke 21-08-2012 09:37

Всем Здрасте!! сто лет не отписывался на форуме!! рад видеть старых участников живыми и здоровыми!!

http://www.youtube.com/watch?v=1DVMYMYq6Wg

воистину адский спецназ! каменты жгут...-))

geke 22-08-2012 14:54

интересно заложники после учений легли в больницу?? и наверно надолго???

Slava Tatarin 25-08-2012 16:11

quote:
Originally posted by geke:
Всем Здрасте!! сто лет не отписывался на форуме!! рад видеть старых участников живыми и здоровыми!!

http://www.youtube.com/watch?v=1DVMYMYq6Wg

воистину адский спецназ! каменты жгут...-))

понял если увижу спецназ - замочу всех террористов сам!

Макаров 26-08-2012 13:42

Макаров 27-08-2012 10:42

Литовский спецназ:

Abrek777 27-08-2012 19:24

quote:
Литовский спецназ:

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Slava Tatarin 28-08-2012 18:15

quote:
Литовский спецназ:

заложники с ума бы сошли

Bullet097 13-09-2012 09:43

.

Bullet097 27-09-2012 08:25

Taraz999 16-10-2012 07:45

идеальный карабин для БП :)

Bullet097 24-10-2012 09:39

Lyusya 24-10-2012 14:14

Мы тоже готовы.....

Lyusya 01-11-2012 14:41

Хорошо что еще мышей таких нет)))

Lyusya 02-11-2012 11:04

Abrek777 13-11-2012 20:38

молитва)

" о, Всевышний, сделай меня быстрым и точным, сделай мою мишень четкой, а руки быстрее тех, кто желает уничтожить меня. Одари меня победой над моими врагами и теми, кто желает причинить вред мне и моим близким!
да не будет моей последней мыслью "если бы только у меня было оружие!"
и, о Всевышний, если сегодня тот самый день в который ты призовешь меня на небеса, пусть я умру в куче стрелянных гильз!"

BlackHawk007 15-11-2012 10:22

.

Макаров 15-11-2012 11:40

quote:
молитва)

" о, Всевышний, сделай меня быстрым и точным, сделай мою мишень четкой, а руки быстрее тех, кто желает уничтожить меня. Одари меня победой над моими врагами и теми, кто желает причинить вред мне и моим близким!
да не будет моей последней мыслью "если бы только у меня было оружие!"
и, о Всевышний, если сегодня тот самый день в который ты призовешь меня на небеса, пусть я умру в куче стрелянных гильз!"

а не её ли читал снайпер на колокольне в "Спасти рядового Райана" перед тем, как в него из немецкой самоходки пальнули???

Tallahassee 15-11-2012 14:37

http://fishki.net/comment.php?id=127402 :D

CH3 15-11-2012 15:14

quote:
Tallahassee

Розовая пантера? :D
Чел жжет, растением прикидывался)))

Данила123 01-12-2012 11:26

quote:
ХХХ: приснился кошмар: я умер, а жена распродает оружие и прочее охотничье барахло по ценам, которые я ей называл при покупке

:) :) :) Дествительно кошмар.

tengri 03-12-2012 20:33

Не потерять бы тему.

Lyusya 04-12-2012 11:18

Макаров 08-12-2012 19:50

quote:
Originally posted by Slava Tatarin:

кто бы сомневался

Главное чтоб в тебе не сомневались :P

a799da 31-12-2012 09:44

может в тему "Форт..." или "тюнинг Сайги "?

Lyusya 15-01-2013 18:31

ஐАлександр ஐ
Произошла эта история на одном из Пивзаводов Украины.Решили мужики пива после смены попить,ну как обычно начались байки разные.Тут один мужик начал рассказывать байку,что если на пивной бочке открутить пробку и всунуть туда мужское яичко,то обратно его уже не достанешь.Ну я уже хорошо подвыпивши был,говорю мол что за херня,быть p

Lyusya 15-01-2013 19:08

Приходит мужик к врачу и жалуется:
- Как начну на тракторе поле пахать - так сразу возбуждаюсь!
- А ты ружьё с собой бери, как встанет-стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней... Ага?
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
- Слушай летом всё было просто отлично,
а сейчас осень началась и никак жену найти не могу.
- В смысле???
- Так ведь,охотничий сезон - начался, везде стреляют..

Artem Zimbirshtein 16-01-2013 21:48

«iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=115403179&id=163245248&hash=9b018fd7e494e44e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"»«/iframe» Интересные вариации.

Taraz999 25-01-2013 07:40

Black Babay 27-01-2013 20:06

(Из ветки вепреводов утащил)
Тема про обсуждение самого короткого Вепря-12 ВПО 205 03.

"Если пальцем до патрона через дульный срез не дотронуться, значит ствол НЕ короткий".
"Если палец в ствол не лезет, значит калибр не правильный"

MAX.X.X 27-01-2013 20:39

quote:
"Если пальцем до патрона через дульный срез не дотронуться, значит ствол НЕ короткий".
"Если палец в ствол не лезет, значит калибр не правильный"

------------------
С уважением Mpes_i_k

Taraz999 01-02-2013 12:18

Глава МЧС Казахстана узнал о землетрясении в Алматы от вице-премьера
http://tengrinews.kz/kazakhsta...premera-227735/

Black Babay 02-02-2013 10:06

quote:
Originally posted by MAX.X.X:

...не радует только одно стало много козлобородых ходить, но к счастью они хлипкие все...

Макс, больше толерантности и терпимости :D
Их и так природа обидела, и еще дядька 140 кг (который жмет 300 с груди) будет их обижать. Вот по этому они и злые такие. :D

quote:

Как то раз проходя через парк 28Панфиловцев наблюдал группу около 20 чел, парни с характерными стрижками морпехов сша и несколько девиц,жирных не было, а некоторые из девок были оч даже симпотные, наследующий день увидел их опять у дома офицеров, но уже в форме.

Не я не спорю, они на показ свои лучшие кадры выставляют (вспоминай сказочку) Да, хотя так наверное все делают.

MAX.X.X 02-02-2013 10:20

quote:
и еще дядька 140 кг (который жмет 300 с груди)

Ух! Ну ты сказал :) , жим в 300кг это уже профи мирового уровня, который химию на завтрак обед и ужин ведрами ест :) , у нас таких в зале нет.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

MAX.X.X 02-02-2013 13:42

quote:
парочку достать себе в "казарму"

да хотьбы одну :D

------------------

Natlus 05-02-2013 18:48

http://www.youtube.com/watch?v...be_gdata_player
Юморной обзор Winchester 1300

MAX.X.X 07-02-2013 19:39

quote:
у нас или железо или мешок.

Это точно. бокс, барба это наше все :) это и олимпиады доказывают.
quote:
много ты народа видел в приемлемую погоду просто на пробежке?

Это да, как то у нас не принято, я и сам себя заставить не могу.

------------------

MAX.X.X 21-02-2013 18:00

Макаров 04-05-2013 12:29

:)

Natlus 04-05-2013 21:10

quote:

:) Как фильм назывался? Ни найти, ни вспомнить не могу)

Макаров 06-05-2013 05:32

Не знаю про фильм, честно

BlackHawk007 06-05-2013 16:29

Фильм называется "Десантура".

Natlus 06-05-2013 18:31

quote:
Originally posted by BlackHawk007:
Фильм называется "Десантура".

Благодарю!

Bullet097 16-05-2013 16:26

Честно утащил с Ганзы. :) Звиняйте, если боян. :)

Alexaha 17-05-2013 22:12

Была уже, обсуждалась :). Затвор проЕ... Пальцы на спусках... Короче кочмар!!!!

Slava Tatarin 18-05-2013 13:11

quote:
Originally posted by Alexaha:
Была уже, обсуждалась :). Затвор проЕ... Пальцы на спусках... Короче кочмар!!!!

это министерство обороны РФ нашло актеров или моделей не имеющих никакого отношения к армии или военнослужащим.

Abrek777 19-05-2013 17:14

Согласен, но это же не снимает ответственности с МО РФ. Если наняли актера то проконсультируйте ну или хотя бы ружО с затвором дайте)))

Данила123 24-05-2013 07:26

Оперативная съемка! Задержание! Казахстан.

Макаров 24-05-2013 08:26

Данила, этапять :)

Bullet097 24-05-2013 08:31

quote:
Originally posted by Данила123:

Timosha 24-05-2013 08:47

2 Данила123
А-а-а! Я упал, и не могу встать, пишу из под стола! Это просто отрыв, снос башки! Но, самое грустное, что это практически реально, м.б. чуток утрированно.

peta 24-05-2013 09:12

quote:

под столом

Alexaha 24-05-2013 09:42

Natlus 24-05-2013 09:58

:) :) :) ржунимагу :)

geke 24-05-2013 13:48

бугаааа!!!!!

MAX.X.X 24-05-2013 21:05

MAX.X.X 25-05-2013 19:16

aidarb 25-05-2013 19:44

этот стеб, если память не изменяет ..гоняли по телику года 2-3 назад)))))

MAX.X.X 25-05-2013 19:46

quote:
этот стеб, если память не изменяет ..гоняли по телику года 2-3 назад)))))

У меня брательник старшой рубашки в клетку шибко любит пироманьяк 100% :)
Я и сам часто ношу :)

------------------

aidarb 25-05-2013 19:59

quote:

У меня брательник старшой рубашки в клетку шибко любит пироманьяк 100% :)
Я и сам часто ношу :)

Макс! я про стеб(видео) от Данилы123 ))) .. кстати я счас тоже в в байковой сижу клетчатке

MAX.X.X 25-05-2013 20:01

quote:
Макс! я про стеб(видео) от Данилы123 )))

АааЁ!
quote:
кстати я счас тоже в в байковой сижу клетчатке

Ну так правильно, тыж на ганзе :)

peta 25-05-2013 21:32

quote:
Ну так правильно, тыж на ганзе

Макаров 27-05-2013 15:15

и смех и грех

MAX.X.X 27-05-2013 16:55

quote:
и смех и грех

Не! И грех и смех это когда клоуны на арене снашаются :)

------------------

Макаров 28-05-2013 13:40

злободневно!

KsBB 28-05-2013 14:09

Приехал кореец из Казахстана в РФ..Так как он был очень хитрый,в родне были Наумы)),то придумал,что он Заслуженный артист РФ..Еще в 1994г этим хвалился,а в биографии сего музицианта-Пака ВЮ значится ,что при Ельцине в 1999г-Заслуженным наградили..Все поисковики извел-не былО такого в новейшей истории..Хитрован не знал,что должен быть Указ Президента Рф на тему награждения,зачем?))И вот,дурит аборигенов,плящущих под его балалайку,уже получается,18 лет!!!Cюжет! Вот он-юмор!))

Bullet097 10-06-2013 13:15

quote:
Принц Гарpи спас плачущего гея

Принц Гарри спас солдата-гея Джеймса Уортона от нападения военнослужащих-гомофобов. Инцидент произошел в ходе военных учений в Канаде.

Как признался сам потерпевший, шестеро солдат напали на него, желая его избить. Однако рядовому удалось убежать и найти принца Гарри, являвшегося командиром танка, сообщает Daily Mail.

Уортон, в слезах добравшийся до боевой машины, рассказал наследнику королевского престола о намерениях пехотинцев. "Хорошо, я улажу эту проблему раз и навсегда", - пообещал в ответ Гарри.

Принц вылез из танка и пригрозил преследователям серьезными дисциплинарными санкциями. Гарри заявил им, что они понесут "строгое дисциплинарное наказание" в случае нападения на солдата. После этого он проинформировал о случившемся военное руководство. Таким образом инцидент был полностью улажен.

До этого случая Уортон уже подвергался нападению со стороны сослуживцев, в результате чего был госпитализирован. После этого он и обратился к принцу, сказав, что "думает, что его убьют". Солдат охарактеризовал принца как "своего главного защитника" во время армейской службы. Меж тем в Министерстве обороны и Букингемском дворце отказались комментировать эту информацию.

В Великобритании Гарри давно считается одной из самых популярных фигур. В ноябре 2009 года он даже поцеловал своего поклонника-гомосексуалиста. Осчастливленный им парень нетрадиционной сексуальной ориентации обещал не умываться целый месяц, чтобы не смыть следы губ королевской особы.

"С ним было примерно восемь других парней и охрана, которая заметно напряглась. Но когда я подошел, он был прекрасен. Я сказал ему, насколько я восхищался его матерью принцессой Дианой, и что она наверняка гордилась бы им", - поведал молодой человек.

Затем он решил угостить своего кумира пивом и принес из бара бутылочку. В благодарность за пиво принц Гарри обнял молодого человека и чмокнул его в щеку.

]http://news.nur.kz/267011.html

Имхо, это пздц какой-то... :D :D :D

MAX.X.X 10-06-2013 15:09

quote:
удалось убежать и найти принца Гарри, являвшегося командиром танка, сообщает Daily Mail.

Так он же вроде на вертолете летал!?

------------------

Black Babay 10-06-2013 16:28

виртАлёт прАтивный и Апасный - "иглу" в зад любой может засадить.
А танк в этом плане (защита "кормы") понадежней будет.

Bullet097 20-06-2013 08:52

quote:
В Кызылорде жених, укравший невесту, передумал жениться, пока вёз её домой

В Кызылорде жених, укравший невесту, передумал жениться, пока вёз её домой. Об этом Bnews.kz рассказал сотрудник пресс-службы ГУВД Кызылорды Махмуд Байходжаев.

'В полицию обратилась девушка 22 лет, которая буквально не доехала до свадьбы, - сказал он. - Юная леди рассказала, что из пригородного поселка Тасбогет ею украли замуж в Кармакшинский район, за 170 с лишним километров. Жених был с другом, и претендент на руку и его приятель ранее были девушке знакомы. Но вот 'кража' невесты в их сполнении закончилась скандально. Видимо, пока вез домой будущую жену, парень вообще передумал жениться. И оставил её на въезде в поселок Кармакшы, так что девушке ночью пришлось самой ориентироваться, как попасть обратно в родной Тасбогет'.

[URL=http://www.zakon.kz/4562958-v-kyzylorde-zhenikh-ukravshijj-nevestu.html[/URL]

Комментарии какого-то талантливого чела весьма доставляют:

"...готовить не буду",- сказала невеста, казахская пленница из Тасбогет.
"Стирать не умею, какая уборка? корову доить!, да ты лучше убей...
Смотри у меня маникюр от кутюр... ресницы купила вчера на базаре.
Ты хочешь меня увести в Кармакши? чтоб я проживала там в главной кошаре...
А я между прочим, жила в Алматы и пусть лишь проездом, так несколько дней...,
но я поняла что я много теряю, там все иномарки, там нет жигулей... (продолжение следует)

продолжение... "Рожать я не буду, испорчу фигуру, для это мог бы найти себе дуру...,
она родила бы и начала "выть", а я для себя бы хотела пожить.
Рожать если буду, то в лет тридцать пять и то одного, мне двоих не поднять...
Ромео был в трансе, послушав 'Джульетту', он в мыслях уже был готов на вендетту.
Но друг, тоже в ужасе - 'Это кошмар, давай ее, высадим друг Мыркынбай! Вон там, на окраине возле кошары, ее подберут, вон горят чьи-то фары:

Автор - некий "Малыш и К"

MAX.X.X 20-06-2013 16:58

quote:
Автор - некий "Малыш и К"

Красава! Лев Толстой в его года не писал такого :)

------------------

oldkoramsak 25-06-2013 06:57

quote:
Originally posted by Black Babay:
виртАлёт прАтивный и Апасный - "иглу" в зад любой может засадить.
А танк в этом плане (защита "кормы") понадежней будет.

Тем более что в Канаде в танке намного лучше чем в вертолете в Афгане

Black Babay 27-06-2013 09:46

Курил Сергея ветку в ЖЖ, через 2 ВэПээНа и 3 прокси:
http://sergii-guns-ru.livejournal.com

Честно стащил у него

MAX.X.X 27-06-2013 12:36

я усс....ся

http://youtu.be/HDV6_FlRais

«iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/HDV6_FlRais" frameborder="0" allowfullscreen»«/iframe»

------------------

Abrek777 27-06-2013 19:42

+1 ?/ медведей сидят и курят и тетка видимо сама утричком пыхнула так что на каждой фразе трескается )))

Abrek777 27-06-2013 19:48

.

MAX.X.X 29-06-2013 12:01

Данила123 01-07-2013 08:02

CH3 16-07-2013 09:19

aab 16-07-2013 10:35

про Леху доставило :)

Данила123 16-07-2013 17:46

CH3 17-07-2013 11:59

Даже не знаю, это не в юмор надо, а скорее в "Позор и не только"

aidarb 17-07-2013 17:47

а что молодцы) только надо было "газель" подлиннее найти)

Black Babay 04-08-2013 16:01

Городской EDС :)

Natlus 05-09-2013 08:00

Alexaha 05-09-2013 08:24

quote:
Originally posted by Natlus:

[URL=http://img.allzip.org/g/157/orig/7905852.jpg][/URL]

Макс, ау.....

Black Babay 05-09-2013 08:55

Неееее Макс не такой :D

MAX.X.X 05-09-2013 09:01

quote:
Неееее Макс не такой

Это какой еще "такой-не такой" :)

------------------

Natlus 05-09-2013 18:29

quote:
Макс, ау.....

quote:
Неееее Макс не такой

quote:
Это какой еще "такой-не такой"

Я никого конкретно не имел ввиду :)

MAX.X.X 06-09-2013 21:37

Макаров 18-09-2013 12:13

Alexaha 18-09-2013 16:07

угу :) меня тоже цепануло....

Макаров 18-09-2013 18:36

quote:
Originally posted by Alexaha:
угу :) меня тоже цепануло....

А то)))

Ansar 74 19-09-2013 01:48

Alexandr2401 19-09-2013 17:54

не знаю как разместить видио, http://www.youtube.com/watch?v=a1XWb2EjqiI с 1.18 с наша тема

MAX.X.X 20-09-2013 22:12

MAX.X.X 26-09-2013 22:08

Black Babay 06-10-2013 21:41

Black Babay 06-10-2013 21:42

crazy1310 07-10-2013 08:31

Надпись на каске "Перестань орать, мне то же страшно"

abc55 07-10-2013 10:43

долго не мог понять, что нарисовано на стене в сцене с Жигловым и Шараповым
оказалось кошка, вид сзади))

Макаров 07-10-2013 12:48

quote:
Originally posted by abc55:

оказалось кошка, вид сзади))

это ж Путин не так давно детишек в ступор ввёл :D

abc55 07-10-2013 14:28

я не в курсе, дайте ссылку))

Макаров 07-10-2013 14:49

quote:
я не в курсе, дайте ссылку))

http://mypet.by/news/last/Koshka-putina

abc55 07-10-2013 15:17

шпасиба
ого, оказывается я сам допер
долго думал, не один день)) и это при том, что я по профессии художник

MAX.X.X 08-10-2013 19:59

увидел усссссался!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%83%D0%BA%D0%B0
Жил подполковник Бука Сука Димка
Но вот настал решительный момент
Был остановлен
Бука
Суком
В дымке,
Предутренней, законный президент

Пост президента может пригодиться,
Ведь под страною нефтяное море
Коль суждено в Нигерии родиться,
То лучше быть правителем, не спорю.

Мышление наше ассоциативно
И всё же, братцы, не пойму я чем,
Мне
Подполковник Бука
Сука Димка
Мучительно напомнил про тандем.

Макаров 11-10-2013 10:42

Black Babay 11-10-2013 15:27

В тему...обиженных и несчастных :D

Стырил у наших вепреводов.

abc55 11-10-2013 16:23

поправка -

ноги от ушей - не годится, ибо это комплимент

руки из жопы - да
жопа с ушами - не годится - ушей нет
голова в жопе - нет
надо - жопа на голове

итого -
у него жопа на голове, а руки из жопы, но он не жалуется

Black Babay 11-10-2013 18:57

quote:
поправка -
..........

Ну здесь-то я думаю БЕЗ каких-либо поправок? :)

MAX.X.X 11-10-2013 19:03

quote:
Ну здесь-то я думаю БЕЗ каких-либо поправок?

:( хочу туда!!

------------------

abc55 12-10-2013 12:22

поправлять поздно -
сиськи силикон
пузо изрисовано
разве что попу уменьшить)) - но есть подозрение, что попа фотошоп

MAX.X.X 12-10-2013 16:25

quote:
разве что попу уменьшить)

НЕЕЕЕТ!! НЕ НАДО!!
quote:
но есть подозрение, что попа фотошоп

Да нет вряд ли, и больше бывают.

------------------

MaKe 14-10-2013 14:17

MAX.X.X 17-10-2013 21:37

Безумно понравилось!!

Иосиф Сталин и Серхио Рамос

"Вот так: начнешь изучать фамильные портреты - и поверишь в переселение душ"
Ш. Холмс.

Ansar 74 19-10-2013 18:05

Ansar 74 19-10-2013 20:50

picture uploading22593

Black Babay 22-10-2013 18:22

MAX.X.X 26-10-2013 21:49

http://youtu.be/tSpn_HN0_h0

------------------

Артём Зимбирштеин 28-10-2013 12:04

quote:

http://youtu.be/tSpn_HN0_h0

КАКАЯ-ТО адская обезьянка .

Призрачный лис 28-10-2013 09:01

Текила: Лизнул - Выпил - Куснул;
Мартини: Заказал - Выпила - Дала;
Коньяк "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
Молодое молдавское вино: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
Дорогое французское вино: Купил - Поставил - Смотрю;
Водка: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
Турецкая водка: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
Советское шампанское: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
Пиво: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - Сходил.

barti777 28-10-2013 15:42

quote:

но есть подозрение, что

что это не совсем женщина...?

Black Babay 28-10-2013 16:30

quote:
Originally posted by Артём Зимбирштеин:

КАКАЯ-ТО адская обезьянка .

http://youtu.be/quIPkuVEk4Q
Таже обезьяна :))))))

MAX.X.X 28-10-2013 17:29

quote:
Таже обезьяна )))))

Да там их много :)

------------------

Black Babay 28-10-2013 19:29

quote:

Да там их много :)

Да :) не правильно написал...
Хотел сказать "Теже обезьяны" :D

Макаров 07-11-2013 12:50

MAX.X.X 07-11-2013 21:04

Black Babay 08-11-2013 18:50

quote:

[URL=http://img.allzip.org/g/157/orig/8256474.jpg][/URL]

- Что вам мешает быть самим собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс.

MAX.X.X 09-11-2013 08:58

quote:
- Правила этикета и уголовный кодекс.

+100000000 :)

------------------

MAX.X.X 09-11-2013 10:14

надеюсь уважаемый Макаров не заругает.
просто очень сильно понравилось!

Black Babay 09-11-2013 17:33

Продолжаем цикл фотографий про амнезию. :)

barti777 11-11-2013 16:32

в продолжение темы таких стихов:

http://nasty-rybka.ru

MAX.X.X 11-11-2013 21:35

barti777 16-11-2013 15:05

В Бельгии есть очень интересный водоем в виде пистолета.

Black Babay 16-11-2013 17:42

Приклад MagPul...и труба Mil Spec по моему :D

Артём Зимбирштеин 16-11-2013 18:00

quote:

Приклад MagPul...и труба Mil Spec по моему

Тут сложно сосредоточиться!

Black Babay 16-11-2013 20:15

quote:

Тут сложно сосредоточиться!

Да! Только сейчас часы на руке заметил :D

Black Babay 22-11-2013 19:32

Abrek777 22-11-2013 20:23

quote:
Продолжаем цикл фотографий про амнезию.

ух ты ж, мать моя женщина...путешествии только что стало очень интересным) а какой у нее чехольчик в виде кастета))

MAX.X.X 22-11-2013 21:31

quote:
а какой у нее чехольчик в виде кастета))

Я только заметил ))))))))))))))))

------------------

Abrek777 22-11-2013 22:34

quote:
Я только заметил ))))))))))))))))

ничего удивительного...там есть на что отвлечься))

Black Babay 23-11-2013 06:56

quote:

ничего удивительного...там есть на что отвлечься))

да-да, одни полусапожки из крокодила и страуса чего стоят )))))

MAX.X.X 23-11-2013 11:10

quote:
да-да, одни полусапожки из крокодила и страуса чего стоят )))))

:)))))))))))

------------------

Данила123 24-11-2013 21:25

Black Babay 27-11-2013 13:28

Про амнезию-то мы и забыли :D

MAX.X.X 27-11-2013 21:24

quote:
Про амнезию-то мы и забыли

А девки то походу профиссионалки, на заднем плане гримерная, или стриптизерши или варьете какое.

------------------

MAX.X.X 30-11-2013 16:12

Bullet097 30-11-2013 19:52

Макс, не твоя доча? :)

MAX.X.X 30-11-2013 20:59

quote:
Макс, не твоя доча?

:) нее! Моя к сожалению к огнестрелу прохладна, она ножи любит.

------------------

MAX.X.X 03-12-2013 10:37

MAX.X.X 06-12-2013 20:00

кто такую херь сочиняет.

Данила123 11-12-2013 20:04

Продолжаем цикл фотографий про амнезию.

MAX.X.X 11-12-2013 21:01

помните не давно обсуждали стрельбу в метро в Дагестанца?
парняга то стал знаменитым!!! :)

TUMAK_GROZNENSKY 11-12-2013 21:36

quote:

помните не давно обсуждали стрельбу в метро в Дагестанца?
парняга то стал знаменитым!!!

Все таки хорошо что у них были стволы, а то бы им по мужски наваляли,драться бы стали,кулаками махать,хорошо что дверь открылась,а то вдруг бы патроны закончились,кто его знает что бы там злой дагестанец прострелянный с ними сделал.:-)

geke 12-12-2013 09:44

quote:
то бы им по мужски наваляли
откуда такая уверенность??
так то ребята вроде суровые...-)

Black Babay 12-12-2013 14:55

quote:
[B]Продолжаем цикл фотографий про амнезию.
[URL=http://img.allzip.org/g/157/orig/8474301.jpg][/URL]

CRean 12-12-2013 15:41

.

TUMAK_GROZNENSKY 12-12-2013 23:41

quote:
Originally posted by geke:

откуда такая уверенность??
так то ребята вроде суровые

Да ладно ,посмотрите на видео как они дергают дверь,постоянно держат на прицеле этого парня,как будто там бизон какой то стоит,из-за таких суровых парней потом оружие запрещают,стрелки бля..

Макаров 13-12-2013 12:52

quote:

кто такую херь сочиняет.

ну это ж сарказм...

MAX.X.X 13-12-2013 16:50

quote:
ну это ж сарказм...

А на одном форуме реально всерьез обсуждают! :)

------------------

Black Babay 21-12-2013 20:56

Хочется добавить...:"Наприседала" :)

Блин хоть отдельную тему про "амнезию" создавай :D

MAX.X.X 22-12-2013 12:14

quote:
Хочется добавить...:"Наприседала"

О Боже! Воте то ДА! мне нравитца! :D
Была у нас в зале похожая, она потом на чемп.Казахстана в приседе участвовала, кажется даже чего то взяла.

------------------

Bullet097 22-12-2013 14:58

quote:

Блин хоть отдельную тему про "амнезию" создавай :D

+1, тема шикарная... :D

Black Babay 22-12-2013 16:16

quote:

...кажется даже чего то взяла...

Первая же мысль "...взяла чего-то...у кого-то" :D
Мля я пошляк :)

Black Babay 22-12-2013 16:46

quote:

...кажется даже чего то взяла...

Первая же мысль "...взяла чего-то...у кого-то" :D
Мля вот я пошляк :)

quote:
Originally posted by Bullet097:

+1, тема шикарная... :D

На заднем плане парнишка зы-за-зо-з-заикой стал :D от такой тяги на станке.

MAX.X.X 22-12-2013 16:52

Хороша! Давай те правда темку создодим о дефках, у туда перепостим?!

------------------

Black Babay 22-12-2013 17:05

Давай. Создавай.
Назовем "Амнезия", что б никто не догадался :)...и модератор не поругал :D

MAX.X.X 22-12-2013 17:36

quote:
Назовем "Амнезия", что б никто не догадался ...и модератор не поругал

ОК :P

Макаров 23-12-2013 12:45

barti777 26-12-2013 12:58

The Gun Store, оружейный магазин в Лас-Вегасе, предлагает всем желающим 'Огнестрельные Свадьбы', церемонию бракосочетания, при которой пара закрепляет свои обеты стрельбой из огнестрельного оружия.
http://lumpeny.com/comments/id/4710#comments

Black Babay 27-12-2013 15:48

Праааааздник к на приходит,
Прааааздник к нам приходит...

Жду дедушку мороза )))))))))

Black Babay 27-12-2013 15:54

Сирийский повстанец со снайперской винтовкой караулит американский авианосец.

MAX.X.X 28-12-2013 14:42

quote:
Сирийский повстанец со снайперской винтовкой караулит американский авианосец.

"- Хабанера, у тебя патефон когда-нибудь был?
- Какой патефон?
У меня тоже не было. Жалко, правда?" КФ. "Аты-баты, шли солдаты..."

peta 31-12-2013 18:03

MAX.X.X 11-01-2014 18:13

Данила123 12-01-2014 17:52

barti777 31-01-2014 23:35

Ножи в виде машинок:

Макаров 07-02-2014 09:06

"Японские и корейские авто гавно!!!!"
- Сказал водитель Porshe Cayenne закрашивая черной краской лампочку "check" на щитке приборов.

MAX.X.X 07-02-2014 10:36

сильно понравилось, не удержался спер.

MAX.X.X 07-02-2014 16:25

quote:
Макс, текст почти не читаем простоквашино... нужно побольше картунку ставить..

сейчас попробую.

КЛИКАБЕЛЬНО

Bullet097 07-02-2014 18:04

Простоквашино... :D :D :D

MAX.X.X 08-02-2014 14:33

Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на Бентли и кокаин.

------------------

терентий100 10-02-2014 16:24

quote:
Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на Бентли и кокаин.

+мульон!!!!

MAX.X.X 10-02-2014 20:38

спер у соседей не удержался.

КЛИКАБЕЛЬНО

barti777 12-02-2014 14:19

MAX.X.X 13-02-2014 18:52

Русско-казахский армейский словарь

Аксакал-бабай - дед
Шайтан-бабай - дед-беспредельщик
Балабол-оглы - замполит
Ботан-батыр - отличник боевой и политической подготовки
Тулуп-бек - начальник вещевой службы
Хапуг-бай - прапорщик
ЕГЭ-малай - призывник
Закос-ярлык - белый билет
Кабай-бабай - Верховный Главнокомандующий
Орда-баши - командир дивизии
Пейджер-джан - начальник службы связи
Пурген-хан - начальник медицинской службы
Фосген-ага - начальник химической службы
Харч-визирь - начальник продовольственной службы
Черпак-малай - дух
ABS-малай - дух, косящий под тормоза

Кумыс-ханур - непьющий офицер
Культур-ханур - в меру пьющий офицер
Дервиш-ханур - спившийся офицер
Колдыр-басмач - напившийся солдат

Гуталин-кафтан - морская пехота
Ероплан-летун - авиация
Ероплан-прыгун - ВДВ
Ишак-ятаган - кавалерия
Пиндос-кирдык - РВСН
Чугун-табун - бронетанковые войска

Арба-сарай - крытый бокс в техпарке
Каравай-секир - хлеборезка
Кызыл-юрта - красная комната
Марширум-бахча - плац
Микстур-сарай - лазарет
Ништяк-чулан - каптёрка
Орда-кишлак - гарнизон
Улан-сарай - казарма
Учкудук-арык - водопровод
Учкудук-лохань - умывальник
Фекаль-зиндан - сортир
Шайтан-сарай - гауптвахта

Арматур-арба - БМП
Бабах-кирдык - РСЗО 'Град'
Демагог-башлык - танковый шлемофон
Зенит-дарья - зенитный комплекс "Тунгуска"
Искандер-фазиль - ОТРК Искандер-М
Ишак-арба - тачанка
Патрон-колчан - обойма
Саксаул-кирдык - "Тополь-М"
Соляр-арба - топливозаправщик
ФМ-шампур - антенна
Чугун-арба - танк
Шайтан-анфас - противогаз
Шайтан-труба - гранатомет
ABS-бухло - тормозная жидкость

Бабай-черпак-кирдык - неуставные отношения
Караван-орда - маршевая колонна
Отбой-базар - вечерняя поверка
Пиф-паф-бахча - стрельбище
Пиф-паф-бельмес - учебные стрельбы
Пиф-паф-зиндан - окоп
Пиф-паф-сарай - оружейный склад
Сюдым-ходи - налево
Тудым-ходи - направо
Тыгыдым-ура - кавалерийская атака

Трепло-арык - канал радиосвязи
Тудым-сюдым-арык - фельдъегерско-почтовая связь
Тук-тук-арык - телеграфная связь
Шнурок-арык - телефонная связь

Чайхана-орда - гарнизонная столовая
Бигмак-урус - хлеб с маслом
Бурда-балык - уха
Жестян-баран - тушёнка
Жестян-кумыс - сгущёнка
Жёлтык-кашлык - пшёнка
Картофан-урюк - чипсы
Матрос-лапша - макароны по-флотски

Бурка-юрта - плащ-палатка
Гламур-фасон - парадная форма одежды
Кокард-убор - фуражка
Колотун-фасон - шинель
Колотун-башлык - шапка-ушанка
Манда-чалма - пилотка
Шайтан-башмак - кирзовый сапог

Батрак-дехкан-кызыл-орда - Рабоче-Крестьянская Красная армия
Гигиен-алейкум - "Здравия желаю!"
Гудбай-урус-ханум - марш "Прощание славянки"
Ероплан-баллад - "Поющая эскадрилья"

MAX.X.X 13-02-2014 19:12

MAX.X.X 14-02-2014 21:12

"Шел Гагарин по тропинке
Видит - девка срёт в сирени
Подошел Гагарин к девке
Да как даст ногой по жопе
Девка сиськами болтая
Покатилась по оврагам
Распыляя по деревьям
Содержимое желудка
А Гагарин усмехнулся
И промолвив "Знай, блядь, наших! "
Об лопух говно он вытер
Со своих сапог хромОвых
И пошел, свистя "Калинку"
В направлении к космодрому
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний...

------------------

Black Babay 15-02-2014 12:40

quote:
Русско-казахский армейский словарь

Аксакал-бабай - дед
Шайтан-бабай - дед-беспредельщик
....

Тогда
Блэк-бабай - "черный дембель" :D

MAX.X.X 16-02-2014 11:22

quote:
Блэк-бабай - "черный дембель"

Нееее! Блэк-бабай это главный герой "Хижина дяди Тома" ))))))))))))))

------------------

Black Babay 16-02-2014 12:46

quote:

Нееее! Блэк-бабай это главный герой "Хижина дяди Тома" ))))))))))))))

Ты давай не это тут...
Черный не всегда значит негр, может просто грязный :)))))))))))

MAX.X.X 16-02-2014 17:40

quote:
может просто грязный ))))))))))

ну главное не коричневый )))))))))

------------------

aidarb 16-02-2014 18:37

Подсталом)))))))))))

MAX.X.X 25-02-2014 22:23

Макаров 04-03-2014 21:27

Данила123 22-03-2014 22:09

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

Данила123 25-03-2014 11:37

Сын:
- Папа, кажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, хто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
Отец, не переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:
- Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строит свое государство, имеет самую лучшую армию и прекрасных дивчин. А жиды, сынок, живут в Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими дивчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.

-Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность. А москали, сынку, это те сволочи, шо живут в Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.

-Ну а хохлы, сынку, живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими дивчатами и пытаються построить незалежну Украину. А украинцы, сынок, живут ЗДЕСЬ у КАНАДЕ, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...

Данила123 03-04-2014 19:23

Президент и премьер заходят в аптеку.
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!

MAX.X.X 04-04-2014 16:34

quote:
Данила123

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

------------------

peta 04-04-2014 17:26

Падсталом :D

Black Babay 05-04-2014 12:47

Дневник курсанта спецподразделения

День 1. В наше подразделение пришел полковник и объявил, что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто несогласен, то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

День 2. Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

День 3. Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела. Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

День 5. Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

День 7. Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров.

День 9. Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло. А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы. Ночью половина подразделения смылась в самоволку, перепрыгнув через забор.

День 10. Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения. Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

День 11. Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

День 12. Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.

День 13. Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

День 14. Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

День 15. Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища. к сожалению, не дождались.
Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

День 16. Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи "каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.

День 17. Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука. По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку прошибет. Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

День 18. Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит. Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.

День 19. Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.

День 20. Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз.

День 21. Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.

День 22. Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

День 23. Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста. Почему мы раньше не догадались?

День 24. Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку. Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний. Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

День 25. Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду, решили возвратить половину.

День 26. К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья". Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

День 27. Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок, а мы ползали и отковыривали их.

День 28. Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя. В ответ сержант завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем, пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один - в морду, а другой - в хвост. А если ножки у стула титано-вольфрамовые, то и БТР не поздоровится.

День 29. Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени 100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит, что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

День 30. Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты, нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

День 31. Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять. Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво, а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

День 32. Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры, а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, сидящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

День 33. Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать, под руководством мудрого сержанта и его пинков. Вечером развлеклись тем, что ползали по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

День 34. Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить,
поэтому он сожрал ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде. Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого плана анекдотами. Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

День 35. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно.
Вечером было скучно. Мухи после вчерашнего шоу куда-то попрятались. Развлеклись ночной охотой на тараканов.

День 36. Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара. Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали, поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО "Колхоз". Сторожевых волкодавов тоже угостили коньяком.

День 37. Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать. Зашел председатель и пожаловался, что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили, что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка и три мешка скошенной травы.

День 38. Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное, но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

День 39. Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош. Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю, что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали, кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась. А "витаминчики", оказывается, кролики схрумкали.

День 41. Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь, но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать французскую кухню, "закосил" под аиста и обожрался лягушками.

День 42. Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником. Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших лет своей жизни, но хоть чему-то научил "этих идиотов", и выразил уверенность, что к концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет.

Но все интересное только начиналось...

aidarb 05-04-2014 13:43

quote:
Дневник курсанта спецподразделения

да ты издеваешься)))

Данила123 08-04-2014 11:45

В школе на уроке истории:- Дети, сегодня тема нашего урока инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь сжигала живьем людей. Вовочка, у тебя уже появился вопрос?- Марьиванна, а лабораторные будут?

Урок физики.
Учитель:
Берем ибанитовую воду, берем ибанитовую палочку и потихоньку опускаем в ибанитовую воду...
Вовочка:
А не ибанет?
Учитель:
Не должно... Кто сказал??!

- Сёма, что племяннику на день рождения подарим?
- А давай подарим ему бабу резиновую!
- Ты с ума сошёл! Он же такой мальчик интеллигентный!
- А мы ей очки наденем...

MAX.X.X 08-04-2014 16:19

https://proxy.imgsmail.ru/?h=P...hoto/h-3594.jpg
------------------

Макаров 10-04-2014 14:55

М16 - Под лупой плавится приклад.
АК-47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь.
Винтовка Мосина - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево кровищу.

М16 - Клинит, когда грязная.
АК-47 - Работает, когда грязный.
Винтовка Мосина - Не была чистой момента поступления в войска в 1892 году.

М16 - Сотни движущихся деталей скрепленных десятками болтов и винтов.
АК-47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика.
Винтовка Мосина - три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрёте, чем будете ломать эту дорогущую винтовку в рукопашной.
АК-47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной.
Винтовка Мосина - Ваша винтовка это классное копьё с возможностью пострелять.

М16 - Если ломается боёк, вы оправляете винтовку на завод по гарантии.
АК-47- Если ломается боёк, вы покупаете новый.
Винтовка Мосина - Если ломается боёк, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор.

М16 - Сложнее в производстве чем некоторые самолёты.
АК-47 - Используется странами, у которых нет денег на самолёты.
Винтовка Мосина - Из неё сбивали самолёты.

М16 - Любимый напиток владельца - виски.
АК-47 - Любимый напиток владельца - водка.
Винтовка Мосина - Любимый напиток владельца - тормозная жидкость, слитая по замёрзшему лому.

М16 - Делает маленькую дырочку, аккуратно в соответствии с Женевской конвенцией.
АК-47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции.
Винтовка Мосина - Одна из причин для создания Женевской конвенции.

М16 - Отлично отстреливает мелких грызунов.
АК-47 - Отлично отстреливает врагов Родины.
Винтовка Мосина - Отлично отстреливает лёгкую бронетехнику.

М16 - Попав в реку, перестаёт работать.
АК-47 - Попав в реку, всё равно стреляет.
Винтовка Мосина - Попав в реку, обычно используется как весло.

М16 - Подствольник тяжеловат, но может положить гранату в окно за 200 метров.
АК-47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой.
Винтовка Мосина - Какую гранату? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича.

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много шума.
АК-47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем.
Винтовка Мосина - Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

М16 - Оружие обороны.
АК-47 - Оружие нападения.
Винтовка Мосина - Оружие Победы!!!

Данила123 10-04-2014 18:02

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец, тот приплелся в жопу пьяный.
- Что ж ты так напился?
- Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...

Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Как узнать, что вы состарились:
вам пора домой
вы начинаете гундеть на новую музыку
вы избегаете шумных компаний
вы уверены, что раньше такой хуйни не было
внезапно молодёжь охуела
постоянно бухать - это глупо
зимой в кедах холодно
нынче снимают какое-то говно

Артём Зимбирштеин 10-04-2014 23:19

quote:

Как узнать, что вы состарились:
вам пора домой
вы начинаете гундеть на новую музыку
вы избегаете шумных компаний
вы уверены, что раньше такой хуйни не было
внезапно молодёжь охуела
постоянно бухать - это глупо
зимой в кедах холодно
нынче снимают какое-то говно

Вот блин!(

Данила123 11-04-2014 06:19

Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.

Мужик пришел к врачу урологу: - Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.
Док: - Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом урологом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит: - Член распух...

a799da 12-04-2014 08:59

Данила123 13-04-2014 16:45

На уроке биологии учитель спрашивает у класса:
- Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
Вовочка:
- А это у парней яйца к низу тянут.
Учительница рассерженно:
- Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
Вовочка:
- Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
- Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
- Мужчина, но, ведь это вы сделали!
- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Макаров 15-04-2014 12:41

Эту армию не победить:
https://www.youtube.com/watch?v=KY_t4E6bxZs

MAX.X.X 15-04-2014 17:09

Данила123 15-04-2014 18:44

quote:
MAX.X.X

Дружище! Ну, не комильфо. Медвеженок 1-1,5 лет от роду, ручной(судя по ошейнику) он просто не хотел никому создавать проблем.(а ведь если бы не свернул, то были-бы) А какой-то дурик его ногой в столб напрвил. :( Жалко мишку. (может я старею? Может в "грин-пис" записаться?)

MAX.X.X 15-04-2014 19:27

quote:
Дружище! Ну, не комильфо. Медвеженок 1-1,5 лет от роду, ручной(судя по ошейнику) он просто не хотел никому создавать проблем.(а ведь если бы не свернул, то были-бы) А какой-то дурик его ногой в столб напрвил. Жалко мишку. (может я старею? Может в "грин-пис" записаться?)

Удрать хотел собака :)
Лучше ногой в сторону направить чем машина собьет.

------------------

MAX.X.X 16-04-2014 20:34

Ansar 74 17-04-2014 22:12

Данила123 18-04-2014 19:42

Эту страну не победить

quote:
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((
Второй час сижу и заменяю пробелы буквами, потом раскрашиваю их в белый цвет. Дурдом...

MAX.X.X 21-04-2014 12:36

Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:
1. 'Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность' (Бабушка надвое сказала);

2. 'Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности' (Носить воду в решете);

3. 'Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы' (Баба с возу - кобыле легче);

4. 'Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг' (Горбатого могила исправит);

5. 'Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем' (Толочь воду в ступе);

6. 'Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности' (Работа дураков любит);

7. 'Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных' (Гусь свинье не товарищ);

8. 'Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке' (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. 'Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки' (Кому и кобыла невеста);

10. 'Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности' (Я не я, и лошадь не моя);

11. 'Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых' (Цыплят по осени считают);

12. 'Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга' (И хочется, и колется);

13. 'Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке' (Волос долог, да ум короток);

14. 'Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами' (Уговор дороже денег);

15. 'Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций' (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. 'Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России' (Хрен редьки не слаще);

17. 'Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов' (Дуракам закон не писан);

18. 'Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов' (Кашу маслом не испортишь);

19. 'Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа' (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. 'Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта' (За одного битого двух небитых дают).

------------------

barti777 21-04-2014 22:40

модное гилли для охоты,
интересно на какую дичь в такой можно охотится?

http://www.wildberries.kz/catalog/889282/detail.aspx

Артём Зимбирштеин 22-04-2014 01:14

quote:
Originally posted by barti777:

интересно на какую дичь в такой можно охотится?

на ту,думается мне,которая в камышах обитает.Это такой ,огламуренный "леший".

Данила123 24-04-2014 18:47

- Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?
- Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.

MAX.X.X 26-04-2014 16:31

у соседей спер.

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
'За отвагу', 'За победу',
'За приятную беседу',
'За научные труды',
'За охрану всей среды',
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
'Прохождение ТО',
Клуб беременных 'Журавлик',
Гардероб ДК 'Гидравлик',
'Альтависта точка ком',
'Общество больных грибком',
Капитан игры 'Зарница',
'Гомельская психбольница',
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
'Фестиваль цыганской пляски'
'Крановщик, работай в каске!'
'Берегись велосипеда',
'Тридцать восемь лет Победы'
Орден РСФСР,
тайный орден 'Тамплиер',
вкладыш жвачки 'Лёлик-Болик',
'Анонимный алкоголик',
'Клуб ценителей вина',
Символ панков из говна,
'SUSE-Linux', 'Бизнес-тим',
'Тында - город-побратим'
'Самый опытный водитель'
'Лучший хряк-производитель',
знак 'Почетный водолаз',
стикер 'Путин-пидарас',
Октябрятская звезда,
'Героиня мать труда',
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками - херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
'Город Прага', 'Город Брест',
'Полковая медсестра',
'Детство - чудная пора',
'Эсперанто', 'ЦСКА',
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
'Лучший токарь', 'Выхлоп в норме',
'Похудей за пять минут',
Молодежный клуб 'Сохнуд',
'КГБ', 'Почетный донор',
'Частный фонд Елены Боннер',
'Фестиваль чеченской моды',
номерок фидошной ноды -

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Данила123 27-04-2014 21:14

Сидят после учений у костра три спеца. Англичанин - SASовец, пендос - Delta, и русский - СН ВДВ...
Англик: - Что за учения были -фигня какая-то... Ща бы влегкую Ла-Манш переплыл, выпил бутылку скотча и положил десятерых...
Пендос: - Ая бы ща ваш Ла-Манш туда - обратно переплыл, всадил бы пару пузырей вискаря и положил человек двадцать не напрягаясь!!!
Русский на это ничего не ответил, лишь тихо помешал х**м угли в костре....

MAX.X.X 02-05-2014 15:21

[

Black Babay 02-05-2014 16:54

Блин Макс!!! Это же ГЕНИАЛЬНО!!!!! :))))))))))))))))))))))
Пошел на улицу сачок делать.

З.Ы.
Вот бы с женским полом так же получалось :)))))

Артём Зимбирштеин 05-05-2014 16:52

quote:

Вот бы с женским полом так же получалось )

нашел чему жаловаться-притарань с работы морозильник по больше и все девушки твои!

Black Babay 11-05-2014 21:44

Black Babay 12-05-2014 19:48

Сегодня мультик смотрел...

Кого-то он мне напоминает :D
Не скажу кого...а то он меня в следующий раз штангой в зале придавит :)

Ну а этот точно как с картинки вышел :)
Только у нашего конечно очки намного круче.

З.Ы.
Ребят тапками не кидайтесь, это всего лишь шутка юмора такая. :)

Артём Зимбирштеин 12-05-2014 21:07

quote:

Ребят тапками не кидайтесь, это всего лишь шутка юмора такая

это все ерунда,ты не выдел какие намеки Панда кидал товарищу Моргану.

Black Babay 13-05-2014 07:28

quote:

это все ерунда,ты не выдел какие намеки Панда кидал товарищу Моргану.

Выкладывайте уже :)

Данила123 14-05-2014 15:59

Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...

barti777 15-05-2014 02:23

Позитивный человек - это тот, кого послали на три буквы, а он вернулся от туда отдохнувшим и с магнитиками :))

aidarb 15-05-2014 10:10

потомушто он сам положил на всех и вся)))

Данила123 15-05-2014 21:27

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
Василий Израилевич Бергман!

Амирыч 17-05-2014 15:20

как говорится не мое утащил с анекдотов.нет
но прикольно:
Касперский Пехотный батальон.
Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
аvаst Артиллерийская батарея.
Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность.
NOD32 Кавалерийский эскадрон.
Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
аVG. Батальон фольксштурма.
Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку. Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают. Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда, и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.
Pаndа.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьезной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен. Недостатки: эффект тоже не заметен. Mcаfее. Танковая бригада.
Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идет пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха. Преимущества: надежность. Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
Нортон. Вражеская оккупационная армия.
Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар. Преимущества: граница на замке. Намертво. Недостаток: враг уже внутри.

Амирыч 17-05-2014 15:24

снова не мое и снова от туда же:
Вечером зашел забрать дочурку 6,5 лет из детского сада (подготовительная группа перед школой). Выходит воспитательница и начинает хвалить мою принцессу за победу в конкурсе рисунков, проводившемся в их группе: какая развитая у ребенка фантазия и техника рисунка и т.п. Я рассеяно слушаю, мол, да-да спасибо, башка после службы плохо варит. Ну идем мы по улице, дочка хвастается призовым игрушечным зайцем (переходящий приз на один день), а я и спрашиваю, мол, что ты там нарисовала, покажи. Сначала мне была прочитана лекция о странах и континентах, кто и где живет, какие расы, их обычаи и нравы. Это у них в детском саду давали, а чтобы закрепить пройденный материал, провели конкурс рисунков, кто какую страну выбрал, пусть ее и рисует. Дочь показывает мне свой рисунок-победитель... Мляяя...! Какие-то гигантские мегамонстры сжигают огнем небоскребы, давят машины и т.п. на фоне ночного неба! Рисунок называется {орфография сохранена) 'Гадзила, Змей Га-рыныч и Кинконк бомбят Нйю Ерк'! Я не понимаю, что делать. С одной стороны, ребенок нарисовал отличный рисунок: цвета, панорама, передний и задний план - все отлично и грамотно. А с другой - массовые убийства и тотальное разрушение мегаполиса. Осторожно спрашиваю, почему она избрала именно Америку и решила уничтожить Нью-Йорк? Получаю ответ. Внимание! Во-первых, Змей Горыныч - русский! Без комментариев. Во-втооых: Кинг-Конг из Африки, а американцы держали африканских негров в качестве рабов. Короче, Кинг-Конг мстит за земляков. В-третьих, Годзилла из Японии, а янки сбросили ядерные бомбы на Японию - тот же мотив мести. И вообще, кто дал право американцам хозяйничать во всем мире, всех бомбить, а их Мак Дональдсы - фигня!' Ребенку я политическую обстановку в мире особо не объяснял, все сама узнала по ТВ. В душе я полностью с ней согласен. А рисунок висит в моем рабочем кабинете на стене и я всем интересующимся объясняю сюжет. Все полностью соглашаются с мнением дочурки и добавляют от себя на русском народном, что они думают о США. anekdotov.net

Black Babay 21-05-2014 12:06

Данила123 07-06-2014 07:10

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу

Black Babay 07-06-2014 19:24

MAX.X.X 08-06-2014 16:52

quote:
Кого-то он мне напоминает
Не скажу кого...а то он меня в следующий раз штангой в зале придавит

Ах ты....... ))))))))))))))))))))))
Только сейчас увидел )))))))))))))))))))

------------------

Black Babay 13-06-2014 08:25

Амирыч 20-06-2014 08:55

не совсем юмор но думаю интересно:
'Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.'
упер с мыла.ру

MAX.X.X 25-06-2014 12:43

Black Babay 25-06-2014 21:18

цитата:
Изначально написано MAX.X.X:
[B][/B]

А бабулька-то - старый боец MMA.
Смотри,за левую руку заходит, бьет в корпус, следующий удар 100 пудов в голову в ухо ручкой щетки и проход в ноги, ну а там или болевой или удушающий. По очкам она с ним церемониться не будет :D ей еще целый зал убирать.

MAX.X.X 25-06-2014 21:39

цитата:
А бабулька-то - старый боец MMA.
Смотри,за левую руку заходит, бьет в корпус, следующий удар 100 пудов в голову в ухо ручкой щетки и проход в ноги, ну а там или болевой или удушающий. По очкам она с ним церемониться не будет ей еще целый зал убирать.

Не она прибралась, теперь его в клетку загонят ))))))))))

------------------

Black Babay 25-06-2014 22:14

цитата:
Изначально написано MAX.X.X:

Не она прибралась, теперь его в клетку загонят ))))))))))

Тогда технично загоняет )))))))))

Макаров 30-06-2014 08:00

MAX.X.X 30-06-2014 18:42

цитата:
Изначально написано Макаров:
[URL=http://img.allzip.org/g/157/orig/9663375.jpg][/URL]

- Ало? Здравствуйте, это вас из ФСБ беспокоют..
- Да я так и понял!
- Почему?!
- Вы мне на выключенный телефон дозвонились!!

Black Babay 06-07-2014 16:17

obershturmbannfuhrer 06-07-2014 16:34

когда ты говоришь, что ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР, где то скучает один фэйс.

если у вас плохо ловит сотовый, то надо отчетливо в трубку сказать:
взрыв, теракт, бомба, террористы. качество связи моментально улучшится.

Black Babay 23-07-2014 07:57

MAX.X.X 26-07-2014 18:24

Баян конечно, но ржачно.

------------------

MAX.X.X 02-08-2014 17:23

Black Babay 04-08-2014 17:11

Макаров 08-08-2014 13:49

)

MAX.X.X 13-08-2014 19:46

CH3 13-08-2014 19:53

Данила123 21-08-2014 21:30

Немцы в деревне, стучат в избу:
- Дойчен зольдатен хотеть русский женский пиписка, шнель!
Открвается дверь, оттуда партизаны:
- Чё, пизды вам дать что ли?

peta 21-08-2014 21:46

цитата:
- Чё, п+++ы вам дать что ли?

великий могучий русский язык. и сказал японцу одень накуй шапку а то уши отмерзнут :D

Данила123 22-08-2014 06:51

geke 23-08-2014 08:48

.

Данила123 25-08-2014 19:26

Югославия.
Наш десантник-миротворец лежит на пригорочке, отдыхает. Внизу проходит взвод американских морпехов.
Наш им кричит:
- Эй вы, девчонки, да вам втроем слабо меня одного забороть!
Американский сержант (занозился!)отправляет троих своих самых здоровых морпехов, завязывается схватка, все скрываются за пригорком.
Через две минуты появляется наш:
- Ну че я говорил - слабаки!
Сержант уже на пределе - отправляет весь взвод.
Через пять минут из-за пригорка выползает окровавленный морпех:
- Сержант! Срочно вызывайте подмогу! Засада! Их тут ДВОЕ!

Данила123 25-08-2014 19:28

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и проситепрощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

MAX.X.X 17-09-2014 11:44

Уссссался!!! :D

MAX.X.X 20-09-2014 12:59

Данила123 13-10-2014 21:50

EugenKZ 14-10-2014 10:03

http://www.youtube.com/watch?v...tyVfhJ-XxRfPr8Q

Макаров 21-10-2014 21:55

Анекдот, который в свете паники с Эболой, снова становится актуальным.

"Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Полиция: Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!"

Black Babay 24-10-2014 21:44

peta 26-10-2014 22:50

Макаров 27-10-2014 09:20

MAX.X.X 30-10-2014 09:11

Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
MP5, бронежилет,
Нож, фонарь и взрывпакет,
M-16, пистолеты -
USP и две беретты,
Desert, AUG и АК,
Слон, чтоб бить издалека,
Каска, щит, Galil, Famas,
Scout и гранат запас
Это все мое родное .

------------------

Макаров 31-10-2014 13:22

Black Babay 31-10-2014 18:53

Охотничег 02-11-2014 12:01

мужики , есть вакансия для 25-летней девушки ? Резюме : http://ua7.net/resume/

peta 02-11-2014 12:31

Код старый, ей уже давно не 25 :D

lexa6040 02-11-2014 17:59

http://www.youtube.com/watch?v=Cz9sSo6MMmE

abc55 03-11-2014 02:24

цитата:
мужики , есть вакансия для 25-летней девушки ? Резюме :

где-то я ее уже видел

Alexandr2401 11-11-2014 14:59

вот

MAX.X.X 12-11-2014 12:59

Данила123 12-11-2014 15:44

Black Babay 15-11-2014 20:07

Макаров 17-11-2014 20:09

MAX.X.X 17-11-2014 21:13

ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ

Старшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского района
г. Колдыбай
Матерому Ю.К.
От гр. Хорошего Ф.Е.

П О Я С Н Е Н И Я

по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гр., гравировка на рукояти "Хороший Василий Федорович, г. Колдыбай, ул. Овражек, д.12-1, тел. 42-34-44"

По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:

8ч. 00м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа, пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.

8ч. 01м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с придурком-дворником.

8ч. 02м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.

8ч. 03м. Конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход отменяется.

8ч. 10м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но без радости. "Зачем вы ножик носите с собой?" - спросили продавщица. "А с кем?" - я.

8ч. 12м. Традиционно показал нож хозяйке очень злого ротвейлера без намордника (это к собаке).

8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового проездного, мне пришлось ловить такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса "Жигули". Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул, поехали, пробубнил - "Зачем, интересно, ножик такому молодому?"

8ч. 25м. На перекресте водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я резал его (ремень) ножом. "С зубчиками не мог купить!?"

8ч. 30м. Вследствие этого же происшествия у меня образовалась гематома на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на работу пешком.

8ч. 55м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию травмоопасной.

9ч. 10м. Обнаружил, что я только что отрезал собственный телефонный кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника. Резал и зачищал новый.

10ч. 00м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскрывал конверты с рекламой. "Зачем вы ножик носите?"

10ч. 20м. Зуля появилась снова, - резал обмоточную ленту на бандероли для начальника. "Зачем вы такой ножик носите?"

11ч. 10м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.

13ч. 00м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лаборатории. Спросили "Зачем..." 4 раза.

13ч. 05м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.

14ч. 00м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.

14ч. 30м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.

15ч. 15м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену секретарше, увидев в коридоре шефа.

16ч. 00м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.

16ч. 35м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове "паук", показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.

18ч. 10м. После работы пошел в магазин за порученными мне покупками, где продавщица врала, что у нее нет ножа - отрезать грудинки. Дал свой.

18ч. 12м. Заехали на рынок за зеленью. Рожа зеленого торговца не приглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гр. Зелень купили со скидкой. "Зачем нож носыш, а?!"

19ч. 40м. Приехали на пикник и нож пошел по рукам. Резали все подряд, еле нашел... Спросили 3 раза.

20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на рыбку-уклейку, а я ее потрошил.

20ч. 30м. После обильного суши выстругивал зубочистку.

21ч. 00м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. "Что, ножик побольше не нашел!?"

22ч. 10м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице ротвейлера.

22ч. 11м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не забрал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.

22ч. 20м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить родной жене.

23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите задать мне вопрос - "Зачем ты носишь нож?".

Так я готов ответить!

Дата, подпись.
"Самиздат"
Денисов Вадим. Зачем я ношу нож

------------------

Макаров 24-11-2014 14:30

abc55 26-11-2014 12:44

красаучек

надыбал тут - на форуме

peta 26-11-2014 18:28

Black Babay 27-11-2014 18:31

Основные положения устава клуба анонимных добряков:

1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости звони в скорую.

EugenKZ 28-11-2014 05:31

Основные положения устава клуба
Мда... ты что записался? Как представлю такого добряка. :-))

Black Babay 03-12-2014 11:41

Данила123 05-12-2014 20:40

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный.
2. Консультационный.
3. Аннигиляция.
4. Трансатлантический.
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный.
2. Плохоскоординированный.
3. Экзистенциальный.
4. Удовлетворительный.
И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет...
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.

Макаров 11-12-2014 13:47

Как звучали бы вопросы от разных телеканалов:

КТК: что с вами?кто это сделал?это был Максат Усенов?
Хабар: что вы думаете о новом послании президента? Эх в какой стране мы живем,не правда ли?
НТК:вы смотрите вузеры в 20:00?
КАЗАХСТАН: жiгiт болсайшы,тур! Урпак ушин,жер ушин!
Первый канал ЕВРАЗИЯ:здравствуйте программа аналитика,как вы считаете наши врачи смогут вас вылечить или мы можем начинать снимать новый сюжет нашей новой программы: врачебная ошибка?
7 канал: вы смотрели Келинку Сабину? Ваши впечатления о фильме?
Телеканал Астана: как вы думаете какие перспективы нам принесет Экспо 2017?
24KZ: не спим,не спим! Нам нужен сюжет для ночного выпуска...

Охотничег 14-12-2014 15:13

почему "бы" ?

MAX.X.X 25-12-2014 15:26

Я уржался!!))))))

MAX.X.X 26-12-2014 14:18

peta 29-12-2014 18:30

Данила123 31-12-2014 11:49

Black Babay 18-02-2015 11:31

Black Babay 20-02-2015 15:59

aidarb 20-02-2015 16:50

подклинкового гранатомета нет) в топку :D

Black Babay 02-03-2015 19:12

Я не люблю ругаться матом
И обижаться не хочу
Сейчас найду свои патроны
И будет так как захочу

Данила123 02-03-2015 19:19

Black Babay 07-03-2015 09:54

Данила123 17-03-2015 19:07

http://ok.ru/video/26822118011

Макаров 27-03-2015 07:37

Данила123 05-04-2015 15:13

Black Babay 05-04-2015 20:45

Макаров 18-05-2015 13:59

peta 03-06-2015 20:41

Макаров 09-06-2015 10:19

Макаров 03-07-2015 08:09

Jena-Forst 10-07-2015 12:42

Вот долг, который не платит грек.
А вот - Бюрократы,
Которые требуют срочной оплаты
Долга, который не платит грек.

А это - Финансовые магнаты,
Которым прислуживают бюрократы,

А это - Европа (на фоне заката),
Которую медленно доят магнаты,

А это - масштабная Полная Жопа,
Которая грозно висит над Европой,
Которую доят и доят магнаты,

А это - Укропы.
Тоскливо выглядывают из жопы,
Нависшей над тушкой старушки Европы,
Которые ждут не дождутся оплаты

А это - Крымчане,
Которых укропами быть приучали,
Чтоб гордо смотреть на Европу из жопы,
Которая скоро накроет Европу,

А это - Россия,
В которую долго крымчане просились,
Которые дружно послали укропов,
Которые тут же отправились в жопу,

А это - американец Обама,
Который Россию терзает упрямо,
В которую Крым убежал от укропов,
Которые смотрят печально из жопы,

А это - пакет разорительных Санкций,
Который придуман американцем,
Который во сне раздирает Россию,
За то, что крымчане в нее попросились
И дружно послали поганых укропов,
Которые мир покоряют из жопы,

А это - сиртаки, народные танцы,
Которые пляшутся после санкций,
Которыми бредили американцы,
Которые в мыслях порвали Россию,
В которую долго крымчане просились,
Которые дружно послали укропов,
Которые тут же устроились в жопе,
Которая скоро настанет Европе,
Которую выдоили магнаты,
(c)

Black Babay 20-07-2015 13:40

а вот интересно :D если в ЛРО с таким придешь или они к тебе придут на проверочку...какой глаз у них задергается? Левый или правый :D

Какой правовой статус у девайса? "Неосновная часть оружия" или ХО ударно-дробящего действия? Снял в сейф/карман положил - сразу второй вариант. А вот когда оно на стволе?

Охотничег 22-07-2015 20:12

в комплекте не более чем "эргономичная рукоятка", хотя какая там эргономика ?

MAX.X.X 26-07-2015 18:35

geke 27-07-2015 07:59

Не юмор....

geke 28-07-2015 07:35

abc55 28-07-2015 12:23

quote:
Не юмор....

проткнутая пуля покоилась на пеньке (не прошла нарезы)

Макаров 29-07-2015 11:40

Black Babay 29-07-2015 16:46

Как там?
Мокрое - это сильно напуганное сухое :D

geke 30-07-2015 13:14

quote:
покоилась на пеньке
а хранится в музее сталинградской битвы...

Макаров 27-08-2015 08:30

Данила123 24-09-2015 19:20

Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки - лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот - за яйца.
Заинтригованный пожарник ему говорит:
- Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
На что мальчик отвечает:
- Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...