Слухи..

xXMAFXx

Не так давно, 10го числа, заехал в магазин "Охотник" (г.Караганда) где у нас продают путёвки. Хотел взять путёвочку, а в ответ услышал - "НИКАКИХ путёвок нет, еще не подписали постановление на 12ый год". Через 2 дня позвонил знакомый охотник и говорит, что пошел слух о принятии каких-то поправок, толи в закон об оружии, толи в правила об охоте и рыболовстве. Может кто слышал поподробнее и поделится инфой? Если кто брал или продлевал путевки в этом году отпешитесь.

a799da

брал путевку (Алма-Ата,охот/об Адал) в Анне, после нового года (6-8 января), без проблем , только цена поднялась, было 2500 стало 3000, (без марок)

karaganda_kz

xXMAFXx
а в ответ услышал - "НИКАКИХ путёвок нет, еще не подписали постановление на 12ый год"
Да, действительно в Карагандинском городском обществе охотников и рыболовов не продлевают зимние путевки на 2012 год (в Темиртауском слышал, что продлевают, но точно не знаю, надо позвонить). Говорят, что мол не прислали им приказ об открытии с областной инспекции (а те получают с Астаны). Обычно продлевали уже в 25-27 числах декабря предыдущего года, в этот году облом какой-то :-( Каждый день звоню, завтраками кормят