Продам новый рабочий охотничий нож, сталь Х12МФ. Цена вниз.

wolfwolf33 05-09-2013 17:03

Продам новый охотничий нож. Сталь Х12МФ, рукоять - карельская берёза. Заточка - заводская. На охоте не был, ничего не резал. Полочное хранение. Вид: "муха не сидела". Ножны пропитал воском, для сохранности. Рукоять пропитал светлой пропиткой для дерева Balsin Schaftol.

ТТХ:
Общая длина - 270 мм
Длина клинка - 145 мм
Длина рукояти - 130 мм
Толщина обуха - 4 мм
Ширина клинка - 30 мм
Толщина рукояти - 25 мм
Сталь клинка - х12МФ
Твёрдость клинка - 63 HRC

Фото с сайта, но мой - точный клон этого. Если кому очень будет нужно, сделаю живые фото. Вот отсюда мне его прислали: http://www.klinok-bulat.ru/product/nozh-d1/ . Обошёлся вместе с доставкой и процентами за перевод в 3800 рублей. Продаю за 3500--->3400 рублей. Ваша выгода: не ждёте месяц заказ, экономите 400 рублей, покупаете не кота в мешке и не штурмуете почтовое отделение. Пусть послужит настоящему охотнику.

andrey 2 11-09-2013 12:04

от кель такие цены, это даже не охотник по скоко ограничителя нема, вот ножик 58 ед, бритва, бумагу режет на лету, 40 см живой стали клинка, 14 рукоять, разрубит хоть будду, везите деньги и путевую сталь пока у мастера есть время о работе я думаю дотрещимся.

wolfwolf33 11-09-2013 06:47

quote:
от кель такие цены, это даже не охотник по скоко ограничителя нема, вот ножик 58 ед, бритва, бумагу режет на лету, 40 см живой стали клинка, 14 рукоять, разрубит хоть будду, везите деньги и путевую сталь пока у мастера есть время о работе я думаю дотрещимся.

Сначала хотел снести всю эту чушь, потом посмотрел профиль, - земляк оказывается. Так вот, земляк. Если бы Вы были охотником, то эту ахинею не написали бы, это во-первых. Абсолютно любой нож можно заточить до состояния бритвы (про бумагу я уж молчу) - это во-вторых. Гарда на охотничьем ноже - только помеха (если только не свиней колоть ежедневно) - это в третьих. 40 см клинок ??? На охотничьем ноже??? Тут вообще без комментариев. Один раз приедете на охоту с этим мечом - до конца жизни эту байку будут рассказывать все очевидцы - это в четвёртых. Цена взята не с потолка (это видно по ссылке), это в-пятых. Ну и в-шестых, давать свои объявления в чужих - это, мягко говоря, не очень хорошо, не правда ли.

черный токарь 13-09-2013 12:31

Поддержу на правай Апа!

andrey 2 13-09-2013 20:34

wolfwolf33. Спасибо за ясность, вы хороший человек, даже тем что не стесняетесь конкуренции, видать и правда цена адекватна, может я просто от цен давно отстал, я просто их переделал в свое время у нас на двойке видимо невидемо, гарда нужна по любому в этом не соглашусь, рекламу давать не хотел, извиняйте, да и не к чему она мне, ножами я сейчас редко занимаюсь ( просто объелся так сказать в свое время) но сноровка старая осталась, то что на фото делал я, а то что 40 см так это опять же по тому что обычные вещи уже как бы и не впечатляют, хочется чего то такого необычного.

wolfwolf33 13-09-2013 22:04

quote:
andrey 2

Вам прямая дорога сюда, здесь общаются ножевые мастера http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=954173

andrey 2 13-09-2013 22:14

Спасибо, посмотрю.

wolfwolf33 14-09-2013 09:26

Покупайте, нож очень удобен, в моей коллекции никогда не было барахла. Спокойно решает задачи как чисто охотничьи, так и лагерно-хозяйственные. Да, универсальных ножей не существует, но этот нож по своим характеристикам где-то рядом.

wolfwolf33 16-09-2013 16:34

Резерв до 23 сентября.