Смартфоны Lenovo P780 (под заказ)

wm-kain

Здравствуйте уважаемые форумчане и товарищи по оружию!

ПРОДАЮ ПОД ЗАКАЗ Смартфоны Lenovo P780 5" 4Gb Black:
-диагональ экрана 5", разрешение 720x1280
-камера 8 МП, вспышка, автофокус
-поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
-поддержка двух SIM-карт
-процессор 1200 Мгц., 4 ядра
-1024 Мб оперативной памяти
-батарея емкостью 4000 мАч
-OTG технология
Подробное описание по ссылке: http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/

ЦЕНА ВОПРОСА 10000 р. Срок доставки от 1 недели.

Несколько слов, как от владельца данного устройства: Перед покупкой проанализировал просто огромное количество всевозможных материалов о смартфонах, да и этот по счету уже четвертый за последние несколько лет, так что кой какой можно сказать профессиональный взгляд на это имею, а так как еще и слежу за прогрессом, то знаю о чем говорю. А когда увидел цену на него в розничных сетях в Воронеже, то мягко говоря О....л, монополисты кругом. Хотя модель очень и очень интересная, о чем дальше. Для современного активного человека, не зацикленного на брендовости устройств (хотя и Lenovo не безродная компания, можно сказать правоприемница IBM), данный смартфон представляет особую ценность. Помимо отличной технической начинки, для устройства с такой ценой, смартфон обладает яркой внешностью и неплохой замашкой на класс профессиональных гаджетов. IPS дисплей радует быстротой отклика, отличной цветопередачей и качеством исполнения. Поддержка 2-х сим-карт приятный бонус (одна из них где нибудь в лесу на охоте уж точно должна поймать сеть)), а батареей на 4000 мАч могут похвастаться единицы из подобных устройств. Внешнее исполнение устройства радует на 5+, ни каких люфтов, как у безродных китайцев, металлическая крышка, приятный вес и размер. В общем все достоинства тут и не описать, тем более, что общаться на эту тему могу долго и упорно. Всем заинтересовавшимся ссылка на офф. сайт обязательна к посещению.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О ПОКУПКЕ ТЕЛЕФОНА, ГАРАНТИЯХ ДОСТАВКИ, ОПЛАТЕ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ ПРОСЬБА ПИСАТЬ НА E-MAIL: WMKAIN91@GMAIL.COM или в данном посте!

Так же буду рад ответить всем владельцам данного устройства на интересующие вас вопросы!

wm-kain




SibSerj

Монополисты в сетях розничных продают европейскую модель с сертификатом и 8 Гб памяти. Естественно цена будет другой. А телефон и вправду хорош, имею такой.