Необязательный покупатель.

Dead Mazai
Хочу предостеречь от сделок с этим человеком:
397854 Воронежская обл.,г.Острогожск, ул.50 лет Октября,дом 190

Владимир Шинкаренко pevec222@mail.ru

Телефон: 903-02-545-79

Обещает оплатить посылки наложеным платежом,затем отказывается без объяснений. В итоге Вы платите:пересыл,процент наложки,возврат.
Пересылал ему пневмат 656.

Dead Mazai
Еще один. Отослал по предоплате. Теперь посылку не забирает. Говорит боюсь. Вдруг Вы кидала и прислали мне мусор а не пневмат. Хотя то,что сам выставляет меня на пересыл и процент от предоплаты -умалчивает. И отказ не пишет. Лежать ей еще месяц.

394036 Воронеж ул.20-летия влксм дом 39, кв.8. Вечёркин Валерий Николаевич.

wolfwolf33
Отослал по предоплате. Теперь посылку не забирает.
Вы свои обязательства выполнили? Так в чём проблема?
wolfwolf33
Хотя то,что сам выставляет меня на пересыл и процент от предоплаты -умалчивает.

Здесь совсем непонятно. У вас что, договор в простой письменной форме есть?

Dead Mazai
Ребята, я хочу предостеречь людей от недобросовестных покупателей. Который клянутся оплатить товар по предоплате. Ибо для них это риск обмана. Я соглашаюсь. Но по прибытию посылки, кто то не отписывается вовсе, кто то начинает мне писать-что за мусор вы мне прислали. Хотя по треку смотрю посылка на почте. Начинаю узнавать и отвечать на вопросы. Гражданин меня проверял. Потом пишет -я боюсь обмана. И не забирает посылку. Итог- я отослал за свой счет туда и обратно.
Про то,что сам выставляет меня-следует читать так-человек обвиняет всех в нечестности, но если бы сам был честен-хотя бы оплатил возврат. Или процент с наложки. Которые многиЕ пропускают мимо ушей.
YaJurka
Я одного не пойму зачем продавец сам себя загоняет в подобную проблему ?? если покупатель сомневается..то идёт и думает дальше ..это не ваш покупатель..вот и всё.
Сам выслал сотни посылок и ни разу мысли не возникало на подобный способ. и народ понимающий , конкретный народ.нормальные мужики, а не эти боящиеся.