Стрельбище

seysen 31-10-2007 16:40

По сообщению Алексея (avb) под Нововоронежем есть заброшенное стрельбище, оставшееся от воинской части. Дистанция стрельбы 1000 метров.

Garlic 31-10-2007 16:54

эххх разведать бы на выходных. Кста государство нам подарило свободный понедельник 5го числа :P

Minakov 31-10-2007 17:34

Место на карте давайте или так расскажите где примерно, я родом оттуда узнаю.
Но насколько мне известно, вояки всегда стреляли в карьере за АЭС, но там давно уже дорогу проложили.

l-graph 31-10-2007 21:58

имхо возле АЭС неуютно стрельбище устраивать, знакомые рассказывали: как-то в свое время откопали пункт боепитания оставшиеся от мадьяр (несколько ящиков патронов манлихер), ну и решили ускорить процесс деактивации патронов путем сожжения на костре, сказано - сделано, но после того как уехали, буквально через час приехали на это место "люди в штатском"...заметьте, что это место находилось за доном, где-то 20 км от АЭС, не знаю как сейчас структуры контролируют АЭС, но раньше было серьезно, как-никак режимное предприятие, да и при въезде в город посты стоят

Космонавт 31-10-2007 22:33

quote:
Originally posted by Garlic:
эххх разведать бы на выходных. Кста государство нам подарило свободный понедельник 5го числа :P

Теперь надо попросить Аллаха подарить нам хорошую погоду.

Minakov 01-11-2007 16:26

Кажись это тут. http://wikimapia.org/#lat=51.449407&lon=39.155788&z=13&l=1&m=s&v=2
Но заброшенным я это не назову, даже бомбометание там происходит иной раз.

UPetrovich 09-11-2007 11:16

Уважаемый Юрий Николаевич! Стрельбище под НВ это район с.Михайловка

Minakov 09-11-2007 15:28

Так там же сейчас строительство, а пометьте на карте по ссылочке в верху.

Garlic 09-11-2007 16:19

Очень понравился карер в Шилово, показанный феликсом. просторы огромные, берега высокие, места укромные, от остановки 20мин хотьбы... если бы не саперы, было бы просто замечательно! :D

UPetrovich 09-11-2007 17:01

quote:
Так там же сейчас строительство, а пометьте на карте по ссылочке в верху.

Почаще надо бывать на исторической родине. Берите ящик пива (как на Белом озере)и приезжайте, а мы тут все покажем

Garlic 09-11-2007 17:03

quote:
Originally posted by Andrushka:

То есть как сапёры? Какие сапёры?

самые настоящие! эхо войны там утилизуют. На сколько часто не знаю, н ов последний раз мы вынуждены были уйти оттуда(правда под конец стрельб).

Garlic 09-11-2007 20:04

quote:
Originally posted by Andrushka:

я бы пожалуй спрятался а не уходил

что мы собственно и сделали :P в леску на склоне. Но байда не взорвалась :( тока шашка хлопнула...

Minakov 12-11-2007 09:57

Так , по поводу военного стрельбища под Нововоронежем.
Это стрельбище не брошенно! Там стреляет охрана с НВ-АЭС.
Стрельбище не охраняемое, находится в районе Михайловских дач.
Местные аборигены говорят, что ездят туда постреливать периодически,
вроде никто не мешал. Скорее всего ввиду удалённости и предназначенности данного места.

seysen 12-11-2007 15:29

Тогда что нам мешает? :P

Minakov 13-11-2007 14:46

Погода :(

Garlic 13-11-2007 18:08

надо побыстрее тюнинг заканчивать. Стрелять охота страсть :)

UPetrovich 29-11-2007 15:37

Стрельцы!! Сайгой кто нибудь увлекается?

seysen 03-04-2008 19:55

Кста.. Так что с этим стрельбищем? Я так до конца и не понял

AA* 04-04-2008 07:48

Есть 3 пути проезда, но была плохая погода и я не поехал грязь месить ,,,, сейчас ехать не начем... буду на колесах - разведую и положу фотоотчет.... моет через недельку...

seysen 04-04-2008 14:23

Будем ждать...

Energetic 13-04-2008 23:43

Не раз бывал на этом самом стрельбище - постреливали и пристреливали )))
Ниразу никто не помешал. Подъезды к стрельбищу песчаные, а до Михайловки, конечно, дорога была подразбита.

AA* 31-05-2008 23:35

Был нонче там... от моего дома ровно17км от колодезной-Круглого пр. 3-5км

до Михайловки дорога хорошая по селу тоже...
от села до стрельбища пр. 500-800м так себе...... но я на баргузине проехал... на жигулях и подавно........

а в целом на карте оно есть......

Фото изнутри на телефоне тока шнур кудато задевался........ НО все живописно...

А!.... серые братья бдят... не ожидал их в выходной встретить в Михайловке... но опять же простых мирных жителей (ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ) они не трогают.......

Alium 23-04-2010 12:58

А подскажите по возможности: Как нынче обстановка на стрельбище под Михайловкой в плане пострелять на досуге с огнестрела без вероятного конфликта с разными бдящими структурами?
Вопрос ко всем осведомлённым землякам.

Сергей Жердевка 22-03-2012 14:18

а что стенда нет в Воронеже по тарелкам пострелять???

Gofer 22-03-2012 14:46

quote:
Originally posted by Сергей Жердевка:

а что стенда нет в Воронеже по тарелкам пострелять???

Есть, на пути в Шилово, аж целых 2 (Вайцеховский + ССК Профсоюзов) + стрельбище ДОСААФ.

Сергей Жердевка 22-03-2012 15:56

а не в курсе цен?? тарелка/патрон и тд...или не увлекаетесь стрельбой по тарелкам?? очень интересное и полезное занятие....

Сергей Жердевка 22-03-2012 16:07

я сам на "стенде" не был, но очень хочу посетить...в данный момент упражняемся в стрельбе по тарелкам в карьере. Купили тарелкометатель и стреляем...угонные тарелки сбиваются легко..так как тарелка в полете разворачивается к стрелку и попасть в нее проблемм нет (ну почти нет), а вот боковые тарелки сбиваются ну очень проблематично, так как тарелка летит к стрелку ребром ну или в пол корпуса...трудновато попасть. На стендах (Вайцеховский + ССК Профсоюзов+стрельбище ДОСААФ) боковые также летят ребром??? или машинки там посерьезнее нашей то???

Gofer 23-03-2012 10:17

Там много машинок, и боковые и угонные (на Профсоюзов), только успевай указывать откуда подать.

Тарелка/патрон - 18 рублей, со своими патронами - тарелка 8 рублей.

Сергей Жердевка 23-03-2012 10:25

Боковые тарелки летят ребром к стрелку ?

Gofer 23-03-2012 14:52

quote:
Originally posted by Сергей Жердевка:

Боковые тарелки летят ребром к стрелку ?

Съездите - вопросы отпадут =) Рекомендую ССК Профсоюзов.

Сергей Жердевка 30-03-2012 10:54

ну да, если учесть что я в Тамбове..в Воронеж приезжаю не часто, хотелось бы пообщаться с людьми кто упражняется на стендах...их впечатления, мнения и тд...очень интересно

DanR 09-08-2012 10:33

хотелось бы собраться пострелять вместе, подскажите сообщество?

Baltes_vrn 19-05-2013 23:18

Про стрельбище в Михайловке можно забыть, теперь оно охраняется

wolfwolf33 20-05-2013 23:37

quote:
Про стрельбище в Михайловке можно забыть

Жаль, конечно... Это было единственное место недалеко от города, где мы стреляли хоть час, хоть 3 и нам никто не мешал.

Baltes_vrn 21-05-2013 10:24

Мне сказали что где то в районе Панино есть стрельбище ГУИН, обещали скинуть координаты. Как скинут съезжу посмотрю и поделюсь информацией

Shaa76 31-07-2013 17:53

Скоро будет платное стрельбище на 100 и на 400 метров на Острогожской. Это за Вайцеховским чуть дальше. Сейчас там ментовское стрельбище. Можно будет официально стрелять.

Gofer 31-07-2013 22:39

Спасибо за хорошую весть!

wolfwolf33 01-08-2013 10:24

quote:
Скоро будет платное стрельбище на 100 и на 400 метров на Острогожской. Это за Вайцеховским чуть дальше. Сейчас там ментовское стрельбище. Можно будет официально стрелять.

Неужели свершилось? Глазам не верю. Хорошо, коли так.

Alexey_K88 01-08-2013 10:29

[QУОТЕ][Б]Скоро будет платное стрельбище на 100 и на 400 метров на Острогожской. Это за Вайцеховским чуть дальше. Сейчас там ментовское стрельбище. Можно будет официально стрелять. [/Б][/QУОТЕ]
Только те 400 метров - Это всего 320.
Также как и в Нововоронеже/Михайловке 1000 м. - это 420 м.
Это если не выходить за территорию стрельбища

------------------
С ув.

Shaa76 02-08-2013 17:40

Ну про острогожское я не знаю, я там не был. А про михайловское кто сказал что 1000м? Если только в поле, рядом :)

Baltes_vrn 04-08-2013 22:12

Будет то будет но если взять и посмотреть цены на выстрел из пистолета в тирах у практиков, которые взяли стрельбище в аренду, и учитывая что других стрельбищ где можно стрелять с нарезника у нас нет, то цены я думаю будут запредельные. так что рано радуемся

Shaa76 05-08-2013 19:11

quote:
Originally posted by Baltes_vrn:
Будет то будет но если взять и посмотреть цены на выстрел из пистолета в тирах у практиков, которые взяли стрельбище в аренду, и учитывая что других стрельбищ где можно стрелять с нарезника у нас нет, то цены я думаю будут запредельные. так что рано радуемся

Я точно не знаю как будет, но общался с человеком который там разруливает ( если можно так выразиться). Так вот там сменилось руководство (или собственник), сейчас оформляют документы. Человек этот - молодой парень, весьма адекватный, приятный в общении. С его слов стоить будет ориентировочно 300 рублей час. В эти деньги входит еще и инструктор ( в обязательном порядке). Весь комплекс будет доводиться до ума. Так что посмотрим. Может постоянным стрелкам будут поблажки.

Baltes_vrn 06-08-2013 18:31

Мне еще вот интересно как они обойдут приказ МВД ?288 который регламентирует зону безопасности, с гладким еще может и прокатит там при стрельбе пулей зона безопасности 1км, а вот с нарезкой калибра свыше 5,6мм зона уже не детская 6км. Я конечно понимаю что учитывается еще рельеф местности, но думаю что они остановятся на пистолетах и гладкостволе.

Shaa76 06-08-2013 18:34

Так ведь стрельбище там не вчера появилось. Там и сейчас стреляют из нарезного наши доблестные органы.

Baltes_vrn 07-08-2013 12:09

Органы много где стреляют, и многие законы им не писаны, они еще в паре мест я знаю где стреляют. Причем одно стрельбище не действующее и это им не мешает.Да и по зонам безопасности постановление не так давно было принято а официально это стрельбище давно не работает.

Baltes_vrn 07-08-2013 12:16

Единственный способ практикам сделать полузакрытое стрельбище, но там один проект не считая оборудования потянет под мульт если не больше. Просто друзья хотели стрельбище сделать на месте заброшенного, посчитали и пришли к выводу что не окупиться оно в ближайшие лет 10 хотя им проект стрельбища обходился всего в 400тыс. и для изменения статуса открытого стрельбища в полузакрытое требовались минимальные доработки.Да и до ближайшего населенного пункта от линии огня более 6км.

Shaa76 07-08-2013 19:23

Ну что спорить, поживем-увидим.

тт-ха 16-08-2013 22:19

Сегодня там был, обещают через неделю начать работать, посмотрим, что получится

machobig 17-08-2013 15:34

quote:
обещают через неделю начать работать, посмотрим, что получится

это гуд!

ahin 19-08-2013 15:52

На проспекте Труда открылся стрелковый комплекс "Боевая миля".

NIRO_VRN 19-08-2013 19:02

quote:
Originally posted by ahin:
На проспекте Труда открылся стрелковый комплекс "Боевая миля".

А поподробней можно? Имею ввиду адрес.

ahin 19-08-2013 19:05

quote:
Originally posted by NIRO_VRN:

А поподробней можно? .имею ввиду адрес.

Адрес точный не знаю. Рядом с МаксМастером, в районе пересечения проспекта Труда с Московским. Там указатели есть.

тт-ха 19-08-2013 20:37

От оно как и когда это комплекс открылся, какие-то сведения, координаты точные есть?

ahin 20-08-2013 10:12

Сегодня посмотрел телефон у них на баннере - 262-15-15.

тт-ха 20-08-2013 20:15

С телефоном совсем хорошо, спасибо за информацию Уважаемый

wanek00 22-08-2013 13:45

Господа, нет новостей о стрельбище на Острогожской?

Dm24 23-08-2013 09:15

В боевой миле 25м, и стрельба только из их пистолетов(глок и ещё что-то)! Другие варианты не рассматривают...((((

ahin 23-08-2013 11:32

quote:
Originally posted by Dm24:
В боевой миле 25м, и стрельба только из их пистолетов(глок и ещё что-то)! Другие варианты не рассматривают...((((

А ценник какой?

Dm24 12-09-2013 12:54

quote:
Originally posted by ahin:

А ценник какой?

Не спрашивал, меня пневма интересовала - можно или нет со своей...

КАЗАК_С_ДОНА 18-10-2013 09:47

я по акции купил купон на БИГЛИОНЕ, стрелковый комплекс БОЕВАЯ МИЛЯ, ценник с учетом скидок БИГЛИОНА 480 рублей 20 выстрелов, т.е.24 рубля выстрел, взял сразу два купона...
- Скидка 60% на 20 выстрелов из огнестрельного оружия и клубный курс по технике безопасности 480 руб. вместо 1200 руб.)
Оружие: Glock-17, Glock-34.
завтра с иномарочки хоть пошмаляю, ибо в нашей стране нарезной короткоствол никогда не разрешат...
Если что их телефоны +7 (473) 260-68-47.

КАЗАК_С_ДОНА 18-10-2013 09:56

quote:
А ценник какой?

я по акции купил купон на БИГЛИОНЕ, стрелковый комплекс БОЕВАЯ МИЛЯ, ценник с учетом скидок БИГЛИОНА 480 рублей 20 выстрелов, т.е.24 рубля выстрел, взял сразу два купона...
- Скидка 60% на 20 выстрелов из огнестрельного оружия и клубный курс по технике безопасности 480 руб. вместо 1200 руб.)
Оружие: Глок-17, Глок-34.
завтра с иномарочки хоть пошмаляю, ибо в нашей стране нарезной короткоствол никогда не разрешат...
Если что их телефоны +7 (473) 260-68-47.

КАЗАК_С_ДОНА 21-10-2013 17:11

Съездил пострелял, остались положительные впечатления...
Норм, единственное интерактивка у них нае...сь, и пришлось после отстрелянных патриков бегать и смотреть результат. Говорят что у них закуплены и другие варианты оружия, пока все легализовывается, но в дальнейшем все будет.
Так же можно пострелять со своего оружия, стоит около 300 рублей, но не уточнял, кому интересно уточните у них самостоятельно
А так все супер, все же боевой короткоствол, для гражданских недоступен по другому...

------------------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

Jagder 24-10-2013 20:56

Землячки-а с чегой то Вы тут все стреляете?Какие то Глоки...Шпоки..С гладкого-спортинг на Острогожской 101(кого интересует в личку-бываю иногда),с нарезного-у них же под бугром(без пузыря сторожам не приходи).У меня с нарезняка свое стрельбище(координаты легашковским не дам).Есть стрелки-давайте соберемся.

ahin 24-10-2013 23:43

quote:
Originally posted by Jagder:
Землячки-а с чегой то Вы тут все стреляете?Какие то Глоки...Шпоки..С гладкого-спортинг на Острогожской 101(кого интересует в личку-бываю иногда),с нарезного-у них же под бугром(без пузыря сторожам не приходи).У меня с нарезняка свое стрельбище(координаты легашковским не дам).Есть стрелки-давайте соберемся.

Не, товарищ капитан, мы - люди законопослушные и стреляет только в отведенных местах.

Jagder 25-10-2013 12:52

quote:
люди законопослушные и стреляет только в отведенных местах.
Дык и я тоже.
quote:
Не, товарищ капитан,

Понял Вас товарищ майор.
quote:
.Есть стрелки-
Все понятно-одни теоретики..

рекламатор 07-12-2013 12:57

НАРОООДДД!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем дано: Есть ВПО 136 (В прошлой жизни АКМ)
Есть деньги, патроны, магазины и пр. Пострелять-то где?
У Войцеховского - тока гладкий, на профсоюзах какое-то мучево непонятное(раньше ездили спокойно - дал сторожу денег и стреляй- а сейчас он боится чегой-то).
В общем куда поехать-то? Кто что посоветует?
А то руки чешутся - аж жуть!!!!

Jagder 07-12-2013 19:56

quote:
Не, товарищ капитан, мы - люди законопослушные и стреляет только в отведенных местах.

Осторожнее..Не дремлют легашковские среди нас...Все в рамках закона...Если охотник-то вопрос непонятен.У любого полевого братца куча мест куда не одна ..лять в погонах не доберется.Если не охотник то зачем нарезняк?

ahin 07-12-2013 23:07

quote:

Осторожнее..Не дремлют легашковские среди нас...Все в рамках закона...Если охотник-то вопрос непонятен.У любого полевого братца куча мест куда не одна ..лять в погонах не доберется.Если не охотник то зачем нарезняк?

Есть такая тема - практическая стрельба, слышали?

рекламатор 08-12-2013 10:41

Вчера все же доехал до профсоюзов - постреляли. Все хорошо!! Всем рекомендую!!!Особенно порадовало отсутствие сторожа-синяка, а все официально, цивилизованно.

Jagder 08-12-2013 17:37

quote:
Есть такая тема - практическая стрельба, слышали?

И слышали и видели,но лично меня спортинг втыкает.
quote:
Вчера все же доехал до профсоюзов - постреляли.

Как я понял стреляли под горой из нарезного.Непонятно только как мимо алканавта прорвались.

wolfwolf33 09-12-2013 09:41

quote:
НАРОООДДД!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем дано: Есть ВПО 136 (В прошлой жизни АКМ)
Есть деньги, патроны, магазины и пр. Пострелять-то где?
У Войцеховского - тока гладкий, на профсоюзах какое-то мучево непонятное(раньше ездили спокойно - дал сторожу денег и стреляй- а сейчас он боится чегой-то).
В общем куда поехать-то? Кто что посоветует?
А то руки чешутся - аж жуть!!!!

C сентября 2013 года официально открыто для стрельбы из всех видов огнестрельного охотничьего оружия стрельбище ДОСААФ (под горой, рядом с Профсоюзов и Вайцеховским). Молотите, сколько влезет (дистанция от 0 до 100 метров). Всё в этой теме: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=973654&page=7

tema_ert 09-12-2013 13:54

Это там где ментосы, пристава, таможня и прочие стреляют???
Цена вопроса? Дни, время? По подробней можно?
Плакаты типа Международная Конфедерация Практической Стрельбы там появились, больше ни какой информации.
Бываю там раз в месяц, не видел практиков и прочих, солько сотрудники разных ведомств.

wolfwolf33 09-12-2013 22:22

quote:
Цена вопроса? Дни, время? По подробней можно?

Я же ссылку дал. Там есть телефоны организаторов. Звоните, узнавайте, я к стрельбищу отношения не имею. Знаю только, что стрельбище работает.

Jagder 09-12-2013 22:47

quote:
(дистанция от 0 до 100 метров)

Круто,круто...Гыыы(Бивис и Бадхэд).А если до двухсот-трехсот?Или Вы на охоте из нарезного дальше сотки не стреляете?А позвольте спросить что это за нарезняк такой?Очередной АКМоид?Лично у меня на него аллергия после того как его приклад зимой в карауле примерз к моему седалищу.Полюбил болтовики знаете ли..А их где прикажете отстреливать?Дистанции меньше 300 метров просьба не предлагать-а то майора из поста выше сейчас позову.Землячки-базлаем много..А стрелки кроме шуток среди вас есть?Может заморочимся немного?Вам как-по нарезному или по гладкому?На выезд кто готов?В личку телефон и вперед-отзвоню.С нарезным придется правда в поле пузо на снегу поморозить-но ничего.Кто не в штабе служил-тому не страшно.Ваши предложения или я этот птичий базар покидаю-бакланьте между собой.Я практик-а вы как хотите.

wolfwolf33 10-12-2013 10:26

quote:
Круто,круто...Гыыы(Бивис и Бадхэд).А если до двухсот-трехсот?Или Вы на охоте из нарезного дальше сотки не стреляете?А позвольте спросить что это за нарезняк такой?Очередной АКМоид?Лично у меня на него аллергия после того как его приклад зимой в карауле примерз к моему седалищу.Полюбил болтовики знаете ли..А их где прикажете отстреливать?Дистанции меньше 300 метров просьба не предлагать-а то майора из поста выше сейчас позову.Землячки-базлаем много..А стрелки кроме шуток среди вас есть?Может заморочимся немного?Вам как-по нарезному или по гладкому?На выезд кто готов?В личку телефон и вперед-отзвоню.С нарезным придется правда в поле пузо на снегу поморозить-но ничего.Кто не в штабе служил-тому не страшно.Ваши предложения или я этот птичий базар покидаю-бакланьте между собой.Я практик-а вы как хотите.

Да... Кино и немцы. Базлать и бакланить..... Я разговариваю на другом языке, так что увы, у меня своя компания и стрелков, и охотников. Я к тому, что предложений не будет.

Jagder 11-12-2013 07:04

quote:
Я к тому, что предложений не будет.

Дык и я о том..Сидите на диване-жмите х.. то есть пистолет в кармане(пластмассовый китайский).А мы с ребятами пока в поле конечности поморозим-потом мясцо под водку конечно.Пока рекомендую канал "Дискавери" посмотреть.Очень знаете ли интересно про охотников интересно рассказывают.
quote:
Базлать и бакланить..... Я разговариваю на другом языке,
Че интеллегент что ли?Или юрфак в ВГУ закончил?Сдуйтесь землячок-и к Вам люди потянутся.Глядишь все меньше очком диван протирать будешь.
quote:
Да... Кино и немцы.
Два моих деда их вживую увидели-оба там и остались..В Отечественную воевал что ли?Говорю ж бакланят-словесами кидаются.Как по делу все в кусты.
quote:
предложений не будет.
Я не баба чтоб мне предлагать.

wolfwolf33 11-12-2013 09:23

quote:
Че интеллегент что ли?Или юрфак в ВГУ закончил?

Было дело, и неоднократно, но суть не в этом. Судя по Вашему тону и жаргону, У Вас 3 класса сельской школы. Диалога не будет, у нас языки разные. Жизнь меня научила не тыкать незнакомым людям и относиться с уважением к коллегам по охоте. Засим заканчиваю. Надеюсь, никогда по жизни не пересечёмся.

ahin 11-12-2013 15:10

quote:
Я не баба чтоб мне предлагать.

Я бы посоветовал Вам меньше употреблять алкоголя. А то у Вас проблемы с этим, судя по всему.

Jagder 11-12-2013 15:39

Завтра 12.12.13 стенд профсоюзов-Острогожская 101 кто не знает.С 10-30 стреляем спортинг.Предлагаю всех желающим принять участие(понятно со своими ружьями).Отчет по итогам мероприятия будет выложен.

quote:
Я бы посоветовал

Вас жду в первую очередь-может и Вам что нибудь посоветую по ходу стрельбы.

seysen 11-12-2013 19:16

Уважаемый, Jagder, настоятельно рекомендую Вам уважать других участников форума.На брудершафт с Вами ни кто из присутствующих не пил, поэтому такая манера ведения беседы как у Вас мягко говоря не уместна.
Или придется просить Вас покинуть данный раздел. Спасибо за понимание.

------------------
С уважением, seysen

Jagder 12-12-2013 12:26

quote:
Или придется просить Вас покинуть данный раздел.

Раздел покидаю добровольно.
quote:
такая манера ведения беседы как у Вас мягко говоря не уместна.

Чем не угодил не понял хоть убей.
quote:
Спасибо за понимание.

Действия модератора не обсуждаются.

Alexey_K88 14-02-2014 21:23

quote:
C сентября 2013 года официально открыто для стрельбы из всех видов огнестрельного охотничьего оружия стрельбище ДОСААФ (под горой, рядом с Профсоюзов и Вайцеховским). Молотите, сколько влезет (дистанция от 0 до 100 метров).

А где в нашей хотя бы области можно пострелять на далеко ( хотя бы от 900 м и до 1,5 км )?
Можно по согласованию с органами.
Есть ли у кого варианты?
Или в каком направлении искать?

------------------
С ув.

ahin 18-02-2014 16:13

Я предполагаю, что законно - нигде.

Alexey_K88 18-02-2014 21:53

quote:
Я предполагаю, что законно - нигде.

С законом проще дружить, чем его обходить.
Я имел ввиду- если есть где то место с хорошим обзором, чтобы грибников поменьше шлялось и т. д.
И уже потом думать - как все сделать легально: купить в тот район лицензию или еще какую то разрешающую бумажку

------------------
С ув.