Воронеж! Надо бы собраться

seysen
перемещено из Организация встреч


Как потеплеет давайте выберемся куда-нибудь. Тем, кто карты получил, надо бы их обмыть. 😛 Да и вобще нужно знать товарищей по оружию. 😊 Но так как у всех есть свои дела давайте обсудим когда все это провернуть.
Для начала давайте определимся кто хочет встретиться
С уважением, Сергей.
Garlic
Я всегда за, Серега 😊
Andrushka
я в теме наверное 😊
seysen
Ну в вас я и не сомневался 😊
Heretic
и я не против. Но сами понимаете, работа, командировки... Но в целом - за 😊
seysen
Heretic
и я не против. Но сами понимаете, работа, командировки... Но в целом - за

Поэтрому я и говорю что сончала надо определиться кто в принципе не против, а потом будем обсуждать время и место сбора, чтобы все желающие смогли придти.

AA*
и я не против буду ,,,, нада тока определить время и место, а то из Нововоронежа надо ехать, а тут работа и прочее, надо график сдвигать....

Свяжитесь с Романом (Shacil) он многих знает, я с ними раз встречался.....

seysen
Да. И передававйте другим, кого знаете.
Garlic
Пьяный бабахинг будет? 😛
seysen
AA*
Свяжитесь с Романом (Shacil) он многих знает, я с ними раз встречался.....

Не могу его найти...Может сами попробуете?

seysen
Garlic
Пьяный бабахинг будет?

Тссс... Не пали контору! 😊

А воще давайте пока без флуда.

Vict
Напротив моей персоны плюсик можно поставить. 😊
seysen
Vict
Напротив моей персоны плюсик можно поставить.

Ставим 😊

Vict
Garlic
Пьяный бабахинг будет? 😛

Не будет.

Скромный
Идея богатая, вопрос только во времени 😊

А пьяный бабахинг лучше отдельным мероприятием запланировать, ближе к осени...

Andrushka
Heretic
и я не против. Но сами понимаете, работа, командировки... Но в целом - за
а Вы не тот Heretic что на БВФе? 😛
Antares
С удовольствием присоединюсь... 😊
Heretic
Andrushka
а Вы не тот Heretic что на БВФе?

нет, слава богу 8)

wolfwolf33
Здравствуйте, коллеги по оружию г. Воронежа!
Тема очень нужная, спасибо Сергею. Я только "за".(за исключением какого-нибудь форс-мажора в день стрельб и общения). С уважением.
seysen
Чего-то сдается мне, что все желающие уже отписались. Думал что больше будет.
Garlic
Есть еще такой участник как Biva, думаю он тоже ЗА 😛
wolfwolf33
Уважаемый Сергей !
Просто прошло всего три дня. Это очень мало. Просто нужно еще немного времени. Жму руку.
seysen
Согласен. Я не говорю что больше мы ни кого ждать не будем. Просто я думаю что не много еще народа отпишется здесь. Согласитесь, в эту ветку не часто заглядывают.
С уважением.

P.S. Меня некоторое время не будет. Всем удачи. 😊
Vict
seysen
... Просто я думаю что не много еще народа отпишется здесь. Согласитесь, в эту ветку не часто заглядывают.

Горькая правда. 😞 Об этой теме мне Garlic через личку сообщил.

seysen
Об этой теме я всем остальным через личку сообщил...
Garlic
https://guns.allzip.org/topic/87/208553.html
Поздравляем товарища 😊
Garlic
А может на 9 мая?
seysen
Не думаю, что это хорошая идея
Garlic
Тогда у меня есть предложение получше. Собраться на военном аэродроме!
Вот собственно: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=3402410#post3402410
seysen
Я туда пойду точно. А что все молчат? Преложения не высказывают?
Garlic
Для успешной идентификации своих на балтиморе предлагаю вствить свои клубные карты в бейджики (она неплохо туда влезает) 😊
avb
я в теме тоже
Vict
Скорее всего подъеду.
Garlic
Тогда в 10.00(если удобно), на месте созвонимся. Я бейджик с картой уже приготовил 😀
Vict
Дима, я буду очень стараться. Ты мое положение знаешь. Если не получится - без обид. ОК?
Garlic
Vict
Дима, я буду очень стараться. Ты мое положение знаешь. Если не получится - без обид. ОК?

Ну что вы. какие обиды? 😊 я все понимаю.

Космонавт
Что то тема мимо меня просквозила....(((((( Или еще не поздно?
Garlic
Космонавт! Вот думал, что о ком-то я забыл ))))
Конечно не поздно 😊 Сборы только планиуются, причем пока так и не решено где и когда. НО как тольк опоявятся предложания я вам сообщу обязательно в ПМ.
seysen
Конечно не поздно.
Итак. Есть ли у кого предложения. У кого график напряженный, напишите когда вы смогли бы, по крайней мере пока что. Сейчас еще холодно, но с 10-го обещают потепление. И кстати можно уже обсудить где же всетаки будем встречаться.
С уважением, Сергей.
Липецкий охотник
Примите в свою команду-приеду! 😊
Garlic
Липецкий охотник
Примите в свою команду-приеду!
А что, я за 😊
Космонавт
Уважаемые! мысль следующая. Ждем небольшого потепления. Соглвситесь что сейчас на улице довольно некомфортно. Если есть желание пострелять - то нужно на стрельбище на Острогожской. Не обязательно на Войцеховского платить. Думаю можно будет поставить магар сторожу и спустить вниз. Покушать, выпить каждый берет по своим финансовым возможностям. Все ставим на общий стол. КТО КАК МЫСЛИТ?
Vict
1. С магаром сторожу не получится. Точнее, он взять хочет, но ничего не решит. Он там никто. Там управляемая система. Платить придется. На Моисеева, 2.
2. Пострелять можно. Но на этом стрельбище исключена стрельба в выходные и праздники. А если попытаться собраться коллективом единомышленников в рабочий день, тем более, в рабочее время, то не каждый сможет.
3. Со столом не проблема. Но только после стрельб и с полной гарантией, что с оружием никто потом шастать по городу не будет. 😊
seysen
Я тоже за то чтобы с оружием не садиться за стол.
avb
иЗ чего стрелять будем?
я за, если возьмёте.
надо ещё товарища пригласить нашего-AHINа
Garlic
avb
иЗ чего стрелять будем?
ПКМ потянет? 😛
А если серьезно, то со стрельбищем и правда проблематично. А в глухомань выехать тоже навероне не удасться, да и незаконное это деяние (правда бабахинг у меня проходит только в таких местах 😊)
думаем-думаем.
Но какие вообще пожелания (у меня лично):
1. встреча Ганзовцев должна пройти в дружественной, если не сказать интимной (без посторонних) обстановке.
2. с оружием 😊 иначе что мы за Ганзовцы 😛 Но , разумеется при сторогом соблюдении Т.б.
все сказанное ИМХО.
Что скажете
wolfwolf33
[QUOTE]Что скажете [/QUO
То, что на встрече мы будем с оружием, я думаю, не обсуждается.
seysen
Ага... *шаркая ножкой* У кого какое есть...
avb
у меня никакого
одна воздушка, зато ножей много, но они не стреляют
буду издали за вами наблюдать с завистью в глазах
seysen
А у меня только пистолет пневматический... Так что вместе будем смотреть...
Космонавт
[QUOTE]Originally posted by Vict:
[B]1. С магаром сторожу не получится. Точнее, он взять хочет, но ничего не решит. Он там никто. Там управляемая система. Платить придется. На Моисеева, 2.
2. Пострелять можно. Но на этом стрельбище исключена стрельба в выходные и праздники. А если попытаться собраться коллективом единомышленников в рабочий день, тем более, в рабочее время, то не каждый сможет.

Тезка! А что там за проблемма? (Я не в споре - просто не знаю)... Почему в выходные нельзя? Что за контора на Моисеева-2??? Дело в том, что если на стрельбище не получается, то оружие приходится оставлять дома. Сейчас "в поле" нельзя . - не охотничий сезон поэтому могут получиться неприятные разговоры. Понятно, что с милицией все порешаем, но зачем провоцировать неприятности. Опять же не у всех парней есть авто - добраться за город у них трудность.

Vict
Проблема там только в том, что такой порядок установлен. Другого у них нет.
В Шиловском лесу стрельбище, а на Моисеева, д.2 их "офис". Мельникова Мария Никифоровна - руководитель стрельбища.
тел. 715845 (Моисеева, 2)
Работает с 8.30 до 15.00
Телефон очень часто бывает занят.
Космонавт
Хреново.... Что то даже мыслей никаких....
seysen
Неужели ганзовцам придется встречаться без оружия?!
Vict
Ну почему?... Я могу взять, например,... охотничий нож. Колбаски, там, порезать, баночку тушонки открыть. 😊
Скромный
Может и правда, сейчас без оружия, чиста водки попить в ознакомительном порядке? А бабахинг сдвинуть на конец лета-осень, с выездом в угодья и ночлегом на природе?
Garlic
тоже вариант 😊
seysen
А давайте 😊
ahin
Эх, братья...
Самое дорогое на свете - это время. Если его нет, то ни за какие деньги не купишь...
Vict
Где то примерно так, но надо не забывать, что одну жизнь живем. 😛
Космонавт
Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет ищет причину. Нытье по причине отсутствия времени Уважаемые Джентельмены оставляют при себе. Судя по всему огнестрельное оружие придется оставить дома. Пневматику, травматич. и ножики никто не регламентирует. Предлагаю в субботу 19 мая в 11.00 на Олимпике. Конкретное место уточним при общем согласии. ( там типа футбольного поля есть - поворот перед въездом на Олимпик, потом налево чуть по лесу .... )
avb
что такое Олимпик?
Космонавт
[QUOTE]Originally posted by avb:
что такое Олимпик?[/QUOT


Дружище....я в замешательстве. Думал это объяснять не нужно. Это 9 км Московской трассы. "Прокат" . Там пункты проката велосипедов, роликовых коньков. Много маршрутных такси ходит...у кого авто нет - добраться не проблема.

wolfwolf33
Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет ищет причину. Нытье по причине отсутствия времени Уважаемые Джентельмены оставляют при себе. Судя по всему огнестрельное оружие придется оставить дома. Пневматику, травматич. и ножики никто не регламентирует. Предлагаю в субботу 19 мая в 11.00 на Олимпике.
А почему не 12-го?.
Vict
с 18-го по 27-е я никак не вписываюсь на встречу. 😞
Здесь причина изложена https://guns.allzip.org/topic/41/212873.html
Космонавт
Да без вопросов! Предлагайте другие даты. только к 12-му не все успеют прочитать...
wolfwolf33
QUOTE]Да без вопросов! Предлагайте другие даты. только к 12-му не все успеют прочитать... [/QUOTE]
Соглашусь с мнением большинства.
seysen
Я всегда успею прочитать. А если я то и еще 2 человека 😛
Космонавт
Судя по всему других предложений нет? Суббота 19 мая в 11.00 на "Олимпике"?
avb
Дружище....я в замешательстве.

теперь ясно, спасибо

seysen
я не против 😊
ahin
Суточное дежурство.
Космонавт
ahin
Суточное дежурство.

Чертовски жаль....Очень хочется подержать в руках дедушкин обрез - ТОЗ-106. Что то много людей не может в этот день . Тезка мой Виктор, ты.... Может и правда надо как то переиначить?

seysen
Я в принципе практически в любой день смогу время найти. Но лучше наверное в выходной.
Космонавт
seysen
Я в принципе практически в любой день смогу время найти. Но лучше наверное в выходной.

Разумеется. В рабочий день это не реально.

Garlic
Космонавт
Очень хочется подержать в руках дедушкин обрез - ТОЗ-106
Угу. И 513М в калибре 5,5 😛
А если про стрельбу, то я посотоянно стреляю в одном небольшом(40*55 метров) карьерчике за автрынком,пока никто ничего не сказал. Иногда проходят собачатники, посмотрят и уйдут куды подальше 😀. А вообще мы и в белом колодце стреляли 😛
ahin
Блин. Братцы. А вот у меня идеальный день для встречи - среда. Но пока чегой-то погода никак не наладится.
Космонавт
ahin
Блин. Братцы. А вот у меня идеальный день для встречи - среда. Но пока чегой-то погода никак не наладится.

Ген, а что так? В выходные благоверная заставляет картошку перепахивать? Уважаемые! ГИЗМЕТЕО обещает хорошую погоду на следующей неделе!!!

seysen
Погода то хорошая, но смогут ли все приехать?
wolfwolf33
Буду стараться.
seysen
Блин... В зависимости от времени может и не смогу... 😞
wolfwolf33
Блин... В зависимости от времени может и не смогу...
Вы же самый главный закоперщик!
seysen
wolfwolf33
Вы же самый главный закоперщик!

Почему?

seysen
Я всего лишь один из 😊
Космонавт
Уважаемые! Время подходит... Завтра (считай сегодня) четверг. Встречаемся в субботу или в воскресенье? Или переносим? Пожалуйста ответ от каждого - что то типа переклички.
seysen
Может перенесем? Слишком у многих не получается 😞
Garlic
Давайте все-таки перенесем. У меня да неотложых дела в субботу.
Heretic
Лучше перенести бы. В эту субботу-воскресенье меня в городе не будет 😞
Andrushka
ну а я без этих двоих не пойду 😊 Так что я тоже отбой
seysen
Ну что, переносим на неделю тогда?
wolfwolf33
Такими темпами мы никогда не соберемся
Космонавт
wolfwolf33
Такими темпами мы никогда не соберемся

Коллега, на ворчи..... "ищущий, да обрящет!" Уважаемые, пожалуйста сюда от каждого конкретную дату. - будем высчитывать пересечения! Мои дни: 19, 20 мая. 27 мая после 11,00. Будние дни не могу.

seysen
26, 27 мая. В любое время
Скромный
27 мая подходит
wolfwolf33
Я так понял, что эти выходные даже не рассматриваются?
seysen
А какой смысл собираться 3-4 человека? Давайте попробуем как можно больше людей собрать и может всетаки с оружием (у кого оно есть конечно). Есть одна мысль куда пойти. Только туда на машине сложно проехать. Расстрелять все патроны, а потом уже приступать к культурной программе 😛
Космонавт
wolfwolf33
Я так понял, что эти выходные даже не рассматриваются?

Увы, дружище... судя по всему нет. Предлагаю 27 мая в 12.00 . Место надо отдельно продумать. Олимпик уже не подходит. Там сейчас в выходные слишком много людей. Не дай боже ребенок под пневматику нарисуется...

wolfwolf33
Увы, дружище... судя по всему нет.
Жаль, что у большинства не получается. Я был готов встретиться и на прошлые выходные и завтра. Что будет через неделю, не знаю. Тем не менее, буду стараться попасть на встречу. С уважением, Александр.
Garlic
seysen
Есть одна мысль куда пойти. Только туда на машине сложно проехать. Расстрелять все патроны, а потом уже приступать к культурной программе
это небольшой песчаный карьерчик(55*40м) за городом. Стрелял я там всегда, не попадался 😛. На машине туда пробраться НЕ сложно! этоместо знают seysen и Andrushka.
wolfwolf33
Если не сложно, отпишите в РМ информацию об этом карьерчике (как добраться)
Космонавт
А почему в личку7 Я тоже не знаю где это....
wolfwolf33
Ну я так понял, если о координатах данного места сразу не сказали, то подумал , может хоть в РМ сообщат. С уважением, Александр.
Garlic
Сейчас фото со спутника выложу(да простит меня тов. Чуйков 😛)...
seysen
Ну так на 27 все согласны? Я да! Извините что не получилось вчера быть готовым, я только сейчас в Воронеж приехал.
С уважением, Сергей.
Скромный
Пусть будет 27-е. Только ежели на машине - распитие исключается...
seysen
Ну туда можно и пешком добраться... Это даже интереснее
Космонавт
Это ж кто такой шутник то с картой! :=))) У меня хендай, а не Т-34 я напрямую пго полям не умею!!!
Космонавт
Может лучше на 505 - ом. Там и лес в 15 метрах безлюдный . И Шашлыки отличные, и маршрутки ходят. Опять же ориентир общеизвестный - не надо спутниковую группировку привлекать. По поводу 27 - го мая. я за! только в районе 11.00 - 12.00 не раньше...раньше не успеваю.
Garlic
Космонавт
У меня хендай, а не Т-34 я напрямую пго полям не умею!!!
там дорога.
Космонавт
Может лучше на 505 - ом. Там и лес в 15 метрах безлюдный . И Шашлыки отличные, и маршрутки ходят. Опять же ориентир общеизвестный
хоть убейте, не знаю где это!
seysen
Garlic
хоть убейте, не знаю где это!

И я тоже

Скромный
И я без понятия... Огласите пожалуйста подробнее, може и правда место общеизвестное + дремуче-доступное...
Космонавт
От ведь блин((((( о5 не в точку. Мужики, а пляж платный Багратиони знаете? это на окружной в 3 км от 505-го?. К востоку от окружного моста через реку Воронеж километра полтора (заодно искупаемся - песок чистый, тины нет). Тоже места отличные.
seysen
Даже не знаю... Если выступите в роли Сусанина, то в принципе можно. Но там не постреляешь наверное... И там транспорт ходит?
seysen
Ну так что, господа? Надо уже определяться Где, Кто и при каких условиях будет. Время не стоит на месте.

Итак. Большенство, как я понял может 27-го.
Рассматриваем 2 варианта куда податься: Карьер и Пляж. Ну может еще один
В карьере можно пострелять, но тогда исключается выпивка. На пляже не постреляешь. Если оружие будет, то как его доставить до места без палева?

Давайте всетаки решать.

С уважением, Сергей.

Космонавт
На Багратиони лучше...100 метров от окружной дороги. Пострелять? Там легко можно найти место. 8-910-340-58-40 Виктор.
seysen
Ну раз так, я не против. Вот только где остальные?!
Скромный
Пусть будет пляж, только подскажите какие маршрутки в те края ходят, и откуда...
seysen
Чего то не нравится мне то что мало человек отписалось... Куда все делись?!?! Неужели мы так и не собиремся... 😞 Может обзвонить кого телефон знаю?
Garlic
про купание: 27ого Троица...
Космонавт
Я не знаю что из маршруток на Багратиони ходит. По моему ничего.... А на 505 км по-моему можно на 90-й доехать ...геморрой конечно...
Чую мы хрен соберемся.....Такие проблемы возникают - хрен когда додумался бы....
seysen
Это тогда просто "замечательно"
Космонавт
Мужики! позвоните мне где решите - я приеду. Завтра в интернет зайти не смогу.
seysen
Я позвоню, если мы вобще собиремся
seysen
Итак, очередной раз встреча переносится из-за отсутствия "кворума" 😞
Очень жаль. Но я буду продолжать заниматься организацией встречи.
Надеюсь, желающие будут поактивнее, и встреча все-таки состоится в ближайшем будущем.
С уважением, Сергей.
seysen
Займемся привычным уже делом - определением даты проведения встречи, месте ее проведения и предложениям по культурной программе.

Давайте сразу будем иметь в виду 4 недели вперед (Кто может, конечно, так на перед смотреть).

Я могу: 10, 16, 17, 23, 24. Возможны изменения (Сессия у меня)

Места:
- Карьер.
1) Знакомство участников, ознакомление с оружием.
2) Инструктаж по ТБ
3) Стрельбы
4) Транспортирование оружия в места их постоянного хранения
5) Кульурная программа

Ваши предложения в таком же виде...
И всетаки встреча должна быть с оружием. Мы же Ганзовцы!!! 😛

Garlic
В эти числа я могу тоже. Так что определяющим фактором будет погода, ну и конечно возможность приехать остальных, уважаемых участников 😊
На счет места... не знаю. можно и в карьере. Если кто знает какое-нибудь более удобное и укромное 😛 ,пишите.
wolfwolf33
К сожалению, укромных мест для стрельб в городской черте я не знаю. Испытания всех своих резинострелов и ракетницы проводил недалеко от дома, в лесу и мгновенно удалялся с места стрельб во избежание возможных проблем. Ну и конечно брал некоторые из них на охоту (там можно пострелять без проблем из чего угодно). Может для начала соберемся для знакомства (хотя бы на Олимпике)? Пообщаемся, а там видно будет, сможем мы организоваться или нет.
seysen
В принципе можно провести предварительный сбор без оружия. Но хотелось бы всетаки с ним. И не забывайте пожалуйста про определение даты сбора.
С уважением, Сергей.
Andrushka
Я с машиной занят 😞 Не знаю когда освобожусь- каждый день после работы в гараж и колотить/шпаклевать/красить... 😞
wolfwolf33
И не забывайте пожалуйста про определение даты сбора.
Второго июня я не могу (дела семейные), 16-го дежурство на работе.
seysen
А когда Вы сможете в этом месяце? Ведь это самое главное
seysen
Andrushka
Я с машиной занят 😞 Не знаю когда освобожусь- каждый день после работы в гараж и колотить/шпаклевать/красить... 😞
Андрей, может сможешь хотябы день выкроить? Такое дело не так часто происходит
Космонавт
Andrushka
Я с машиной занят 😞 Не знаю когда освобожусь- каждый день после работы в гараж и колотить/шпаклевать/красить... 😞

Машина так машина...Причина конечно серьезная. Только собираются те у кого желание есть, а не те кого придется просить приехать.

Космонавт
seysen
Займемся привычным уже делом - определением даты проведения встречи, месте ее проведения и предложениям по культурной программе.

И всетаки встреча должна быть с оружием. Мы же Ганзовцы!!! 😛

Сергей! команду давай - когда и где. Я буду под тебя подстраиваться.

avb
Согласен с предыдущим оратором, а то так никогда и не соберёмся.
Серёге за труды ПИВО!
seysen
Ну сами напросились... 😛
seysen
Вобщем мое предложение в силе. В карьере по предложенной программе. Думаю 10-го будет самое оно. Не очень рано, так что думаю можно спланировать дела. Если кто-то не сможет, то не обессудьте... На очередном сборе увидимся. Иначе мы действительно ни когда не собиремся. Встреча не состоится только если будут готовы пойти мение 4 человек. Погодные условия любые. Подробнее во сколько, где будем собираться и о прочем напишу позже.
Итак кто будет?
Космонавт
Яволь! Очень нравится фраза "матч состоится при любой погоде". На меня можете расчитывать. Единственная просьба - место встречи организовать на общеизвестном месте.
seysen
Будет сделано 😊
avb
+1
wolfwolf33
Буду стараться.
seysen
Место сбора: кольцо на Бульваре Победы, которое о районе Молодежного, возле магазина "Энкор".
Время: 12:00
При себе иметь: что и чем стрелять (у кого что есть), ну и конечно хорошее настроение 😊

И давайте определимся, мы будем на транспорте или пешком передвигаться?
Garlic
На кольце стоит на столбе автомобил "победа" Под ней и соберемся. Мы встерчались там уже много раз с пнеманутыми. Если брать огнестрел, то ИМХО нужен транспорт. Это будет весомый оргумент при встрече с СМами:
1. если подойдут к точке сбора, то "собираемся с друзьями поехать на стрельбище в шиловский...как не работает в воскресенье?...самый умный? ща в багажник сунем и в лес отвезем 😛"
2. если по дороге, то "едем к родственникам в деревню готовитсья к сезону( ремонт/смазка/чистка), патрончики сразу запасаем...а?...че так рано?... че на родственников не похожи?... а че так дерзко?... далее см. конец пункта1" или чето в этом роде.
3. Запалят в карьере нас - 5-6 мужиков с ружьями... хм... даже фантазии не хватает 😀
итак, кто приедет на авто? и Нас возьмете балластом?
Andrushka
не смогу...
wolfwolf33
Запалят в карьере нас - 5-6 мужиков с ружьями
Не хотелось бы...
Heretic
Буду краток. Буду 😊
Космонавт
Уважаемые! из огнестрельного оружия мы стрелять не будем. Во-первых мы в черте города, во-вторых мы в зеленой зоне. Прошу оставить сию мысль. Либо стрельбище на Войцеховского или в Семилуках.
Garlic
Космонавт
Либо стрельбище на Войцеховского или в Семилуках.
В вайцеховском тока тарелки. а в семилуки хрен попадешь в выходной.
На счет огнестрела пожалуй вы правы... Много оружия узкий карьер ,транспортировка, законность. Слишком много подводных камней на пути.
ДЫ и с другой стороны всегда можно взять пневматику (я возьму 2 единицы), оружие самообороны (пару единиц для души) и конечно же мачетэ(кудаж я без него).
И всех попрошу выссказать свое мнение на счет оружия.
С уважением, Дмитрий.
seysen
Ну без огнестрела так без огнестрела... У меня его все равно нет... 😀
wolfwolf33
Так что, грохочущее оружие не берем?
Garlic
wolfwolf33
Так что, грохочущее оружие не берем?
ну почему? Я буду брать и газюки. Травматика тоже попрет...
seysen
Вобщем 10-е не за горами. Вопросов вроде ни у кого нет, но если возникнут - звоните. Телефон мой вроде у всех есть.
Берем с собой все кроме огнестрела и выпивки. С первым как-нибудь потм, а второе купим перед его утилизацией.
Schakil
Чего-то сдается мне, что все желающие уже отписались. Думал что больше будет.
--------------------------------------------------------------------
На самом деле народу много.Вот собрать всех действительно проблемно.
Я попробую еще народ подтянуть.Просто объяву не все видели.

Буду Я+1.
может будут:
ASK
Laat
Dimm
Luka152
Не зарегистрированным приходить можно? 😊
ЗЫ.Аффтар напиши список хоть кто будет.

DimmaN
Пока планирую быть. Туда, куда выдвигаемся можно на машине проехать? Точное время - в 12-00?

>Аффтар напиши список хоть кто будет.

да, неплохо бы увидеть всех желающих.

Schakil
Если меня кто подцепит возьму иж 60рср и баллончег.
знаю оч хорошее место где стреляем из пневмы за городом дист 50м
отмерена есть деревянный поддон куда можно привесить мишенек.
DimmaN
тебя на минской забирать?
Schakil
тебя на минской забирать?
да
если АА не заберет.
А поедем туда где были прошлый раз.
Garlic
О! Ask приедет? давно я его не видел. 😊
Schakil
А поедем туда где были прошлый раз.
Это где?
DimmaN
Туда, куда выдвигаемся можно на машине проехать?
можно 😊 Да ты на своем Космиче хоть где проедешь 😊
seysen
Вобщем так. Пока пунктались что будут точно: Я, Garlic, Космонавт, avb, Heretic, Schakil, DimmaN
Не отказались, но и не согласились окончательно: wolfwolf33
Надеюсь ни кого не забыл. Кто будет еще - пишите. Будем добавлять список.

P.S. Собираемся ТОЛЬКО ганзевцами. И давайте не будем менять место назначения и сбора.
С уважением, Сергей.
Космонавт
Мужики! а мож я машину брать не буду и кому нибудь на хвост упаду? А то 12-го уже жена приезжает - тогда хрен выпьешь..... Кто нибудь через Остужева поедет????
Schakil
Кто нибудь через Остужева поедет????
+1! 😊
Космонавт
эт что значит?
seysen
Это значит, что вам обоим надо упасть на хвост к одному и тому же человеку с машиной, который поедет через Остужева. 😛
В чем проблема? Есть маршрутки. И выпить можно и доехать куда надо. Мы ж не до часа ночи будем гудеть. 😊 Да и до места пешком добраться можно.
Schakil
В чем проблема? Есть маршрутки. И выпить можно и доехать куда надо.
С 13кг баллоном 2мя винтовками и прочим снаряжением еще пьяным я попрусь через весь город в набитой маршрутке? 😊
DimmaN
Космонавт
Мужики! а мож я машину брать не буду и кому нибудь на хвост упаду? А то 12-го уже жена приезжает - тогда хрен выпьешь..... Кто нибудь через Остужева поедет????

Лучше бери машину. Заодно Шакила заберешь. А я на месте встречи посажу в свою остальных, чтоб не ехать частью на машине, а частью на маршрутке.

laat
Доброго времени суток, я в теме (сбор 10 июня в 12:00 под машиной на кольце???), с собой возьму 2 еденици приборов и машину 😊) + жена
p.s.
Schakil набери меня, а то дозвонится до тебя не могу.
ASK не сможет, в виду его отсутствия в Воронеже.
Garlic
laat
сбор 10 июня в 12:00 под машиной на кольце???),
не понятно где? или что? если что, стучи в асю ,расскажу.
Heretic
Лучше здесь. Я тоже смутно представляю, что где-то там магазин "Энкор". И все...
Schakil
Лучше бери машину. Заодно Шакила заберешь.
я и так доберусь.Просто брать ничего не буду.
DimmaN
Schakil
я и так доберусь.Просто брать ничего не буду.

не годицца 😊 А ПЦП в массы? Короче так: если тебя забрать будет некому - я сам приеду за тобой и привезу назад, хоть это мне совсем не удобно.

АА не будет?

Schakil
АА не будет?
не знаю не связывался еще
Garlic
Heretic
Лучше здесь. Я тоже смутно представляю, что где-то там магазин "Энкор". И все...
В северном гипермаркет "Линия" знаете? вот если ехать по Бульвару Победы(улица параллельная ул Лизюкова)мимо "линии" в сторону окружной (она же ул. Антонова-Овсиенко) вы увидите доржное кольцо в центре которого стоит авто "победа", слева будет дорога на у-м молодежный (ул. В.Невского)и ,а справа лесок небольшой. Вот на этом колце и соберемся(от "Линии" до кольца метров 250-300). Понятно?
Жду 😊
Космонавт
Garlic
В северном гипермаркет "Линия" знаете? вот если ехать по Бульвару Победы(улица параллельная ул Лизюкова)мимо "линии" в сторону окружной (она же ул. Антонова-Овсиенко) вы увидите доржное кольцо в центре которого стоит авто "победа", слева будет дорога на у-м молодежный (ул. В.Невского)и ,а справа лесок небольшой. Вот на этом колце и соберемся(от "Линии" до кольца метров 250-300). Понятно?
Жду 😊

Яволь! Я сообразил где это...

Космонавт
Schakil
С 13кг баллоном 2мя винтовками и прочим снаряжением еще пьяным я попрусь через весь город в набитой маршрутке? 😊

Не дури... я тебя подберу. Телефон мой здесь есть.

ASK
Пишу из МСК.станция метро севастопольская. Ж) В воскресенье вылетаю тикси. 18 возвернусь с москву, то есть 19 го с утра в воронеже. 20 переезд. с 21-го свободен.
буду стараться изо всех сил приехать.
Schakil
ASK
Пишу из МСК.станция метро севастопольская. Ж) В воскресенье вылетаю тикси. 18 возвернусь с москву, то есть 19 го с утра в воронеже. 20 переезд. с 21-го свободен.
буду стараться изо всех сил приехать.
Малаца! И обмоем новоселье! 😊
Космонавт
ASK
Пишу из МСК.станция метро севастопольская. Ж) В воскресенье вылетаю тикси. 18 возвернусь с москву, то есть 19 го с утра в воронеже. 20 переезд. с 21-го свободен.
буду стараться изо всех сил приехать.

А чего это тебя так колбасит не по-детски?

AA*
Приветствую уважаемое собрание!

Так понял, что сбор намечается 10го.... Если планы не поменяются постараюсь заглянуть на огонек с новой покупкой (Umarex 850)... если оптика придет то мож и с оптикой....

если ни чего не изменится то утром 10го позвоню Роме (Schakil)...

Если не позвоню значит планы поменялись и быть не смогу....

seysen
Вобщем все, коллеги. До встречи на яву! 😊
wolfwolf33
Доброй ночи, уважаемые коллеги !
Надежда умерла последней. К сожалению, завтра быть на встрече не смогу. Работа, чтоб ее (...будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса...). Руководство посчитало, что 3 выходных дня - это для нас очень много. Удачно провести всем ганзовцам - воронежцам завтрашний день. Пишите, как пройдет воскресенье.
Garlic
А я сейчас мишеньки клею. Если кто не еще не уехал, возьмите цифровичок пожалуйста...цирк обещаю 😛
Garlic
Да и еще кто заблудится звоните: 89081321353 Дима
ASK
Да... Связь, мать иё...
seysen
Должен сказать, встреча прошла офигенно! Надеюсь у кого-нибудь хватит красноречия чтобы описать как все было 😊
Garlic
Встреча состоялась 😊
Я совсем доволен 😊 встречам Ганзовцев быть 😊 Что еще сказать, не знаю... пьяный малость... сейчас фотки прикреплю.

AA*
Не смог быть НО фотки гляну с удовольствием
Heretic
уууууууу...... было замечательно... 😊
AA*
А ещебы фотки с коментариями ху есть ху.....:-)))
AA*
уууууууу...... было замечательно...


Давайте фотки не травите душу....

Heretic
Garlic
возьмите цифровичок пожалуйста...цирк обещаю


нуу...цирк не цирк... но эффектный был выход.. а уже "Могу!!!" вообщк вне конкуренции.. 8)

Heretic
AA*
Давайте фотки не травите душу....

Ждем, когда владелец цифры до компа доберется 😊

Schakil
Heretic

Ждем, когда владелец цифры до компа доберется 😊

Это ведь конфиденциально?
Heretic
Schakil
Это ведь конфиденциально?

частично 😊

Schakil
лана ща че нить выложу
Schakil
Народ (кто участвовал) я принт скрин выложу с видео про газон если не возражаете?
Schakil
Ну вобщем вот!Если участники против сотру. 😛
Вот так мы и развлекались!
Garlic
Schakil
Народ (кто участвовал) я принт скрин выложу с видео про газон если не возражаете?
Выкладывай, я за 😊
Garlic
Ржунимагу!!!! зачетнейший скрин)))))) Пасиб 😊
AA*
Так затравили душу ДАВАЙ ИСЧЕ!!!!!!!


ПС
Купил пива сижу пью за вас....(Сегодня работал сварьщиком,,,, думал варить не умею оказалось даже не плохо...... 5 часов в лучах электросварки

Загарел ссука.....

Я С вами Господа!

Намечайте следующую встречу....

Garlic
AA*
Так затравили душу ДАВАЙ ИСЧЕ!!!!!!!
Ды собирались в скорости. Надо согласовать со всеми 😊
Schakil
Garlic
Ржунимагу!!!! зачетнейший скрин)))))) Пасиб 😊
Garlic что продолжение эксперимента выкладывать?
AA*
Блин выкладывайте все ...... Интересно же Нововоронежскому сообществу В ЛИЦЕ МЕНЯ....
Heretic
Schakil
Garlic что продолжение эксперимента выкладывать?

ну, если участники опыта не против.. А скрин уж больно хорош 😛

Schakil
[QUOTE]Блин выкладывайте все ...... Интересно же Нововоронежскому сообществу В ЛИЦЕ МЕНЯ....[/QUOTE
ну уж тебе то на болваночку фоты и видео скинем 😛
а на публик только с разрешения участников!
Garlic
Schakil

Garlic что продолжение эксперимента выкладывать?


Ага 😊 Коннечно выкладывай ,моя расстреляная рожа часто мелькает на Ганзе, так, что стрематься мне нечего, выкладывай все что посчитаешь нужным.
seysen
AA*
Намечайте следующую встречу....
Да без проблем. Думаю хоть кто-то да собирется на следующую неделю.
Вот только где? Там же?
AA*
Да без проблем. Думаю хоть кто-то да собирется на следующую неделю.
Вот только где? Там же?


А в НОвоворонеже слабо ... у нас в округе много мест стрелябельных :-)))

seysen
Ну если кто-нибудь нибудь поможет с транспортом то в принципе можно.
seysen
Чего-то желающих тьма... Вобщем думаю лучше наметить следующий сбор на 24-е. Позже я уже не смогу быть организатором до конца августа. Желающие есть?
seysen
Да... Роман, где еще скрины видео? Интересно же 😊
Heretic
24, в принципе, было бы вполне нормально.
seysen
Heretic
24, в принципе, было бы вполне нормально.
Считать это согласием?
Heretic
Предварительным согласием 😊
Schakil
может в эти выходные? 😛
Garlic
Ды мневаще все равно когда. Отрадно ,что многим понравилась встреча 😊
Надо еще...
DimmaN
а мож в будний день вечерком? Темнеет щас поздно, так что успеем вдоволь настреляться, а то в выходные тяжело собираться - у всех семейные дела, планы там всякие. Имхо, будет проще вечером состыковаться...

ЗЫ schakil, ты чего вчера хотел-то? Телефон рабочий я тебе скинул на мыло, а ты не звонил...

Schakil
DimmaN
а мож в будний день вечерком? Темнеет щас поздно, так что успеем вдоволь настреляться, а то в выходные тяжело собираться - у всех семейные дела, планы там всякие. Имхо, будет проще вечером состыковаться...

ЗЫ schakil, ты чего вчера хотел-то? Телефон рабочий я тебе скинул на мыло, а ты не звонил...

В будний обеими руками за!
и фотки отдам 😊
тока надо съездить баллон заправить!вот я с тобой и хотел договорицца

AA*
назовите дату.... примерно...
DimmaN
Может вечерком числа 21 или 22-го? Как раз АСК говорил, что освободится...

Schakil
тока надо съездить баллон заправить!вот я с тобой и хотел договорицца

надо подумать. Я щас просто очень сильно загружен беготней то с кредитом, то с хатой и не могу тебе обещать что-то конкретное, т.к. сам не знаю чем даже сегодняшний вечер будет занят...

seysen
21 можно. Часиков в 7 вечера нормально будет?
Garlic
seysen
Часиков в 7 вечера

И стрелять, пока руки не отсохнут! 😀

AA*
А вот вечером особенно Нововоронежу ( влице меня ) оч. трудно практически не возможно....


Кстати Рома я разбирал своего Вальтера (Слухи о ненадежности конструкции сильно преувеличены.... Хотя повторить в ручную детали поворота барабана практически невозможно... КЛАПАН (на мой взгляд какашчатый...)....блин надо трубу 38мм искать Д16Т.... +3 токарных детали.... и весь КИТ.... Короче постараюсь в ближайшее время прикоптить к ВАм в Воронеж, вот когда там следующая встреча то намечается?


Нынче струлял на 50м по лампочкам (СО2) блин ПроМагнум тоже кал.....Виднож фысе в прицел... и прицелы сссссуки тока наверно за 10т.р. нормальные... Edenberg4*16*40 сука хорош, тока пристреливать долго!!!!!!!!! мля негламурнинько както....


Вобщем ЗАТО ствол LW "вид изнутри крутой"....


П.С.

Пишите письма,,, будут деньги высылайте!!!

koller
Привет, народ. Тоже 21-го буду со своей Варей 😊. Только место давайте обозначим.
seysen
Место... Место... Можете считать меня ограниченым, но другое место мне как-то в голову не лезет... Давайте там же? Может до карьера или оврага в этот раз доберемся. Если есть идеи получше, выкладывайте.
С уважением, Сергей
AA*
Если есть идеи получше, выкладывайте.
С уважением, Сергей


У нас в стране Нововоронежии можно.... сегодня катался в сторону сёл за Доном --- Красотищща, тишина....... тока авто надоть.... тута я смогу хоть вечером.....

Блин "Приезжайте к нам в Простоквашино..." (С).....

Пы.Сы.
Тока график рабочий у нас ненормированный....

seysen
Блин... Где желающие?! 3 с лишним человека это не серьезно. Все так хотели хотели еще встретиться и на тебе...
koller
Нужно было мобильные телефоны собрать и обзвонить всех. Быстрее бы дело шло.
Скромный
Уже сложнее, увы... В начале два раза выходные планировал под сборище - отменилось... Сейчас не получается 😞
Garlic
koller
Нужно было мобильные телефоны собрать и обзвонить всех. Быстрее бы дело шло.
Есть, Коль, у нас телефоны, но хотелось бы увидеть активность в теме, тогда и новые участники более охотно подтянутся.
koller
К стати, там где вы в прошлый раз были, там есть кары?
Garlic
koller
К стати, там где вы в прошлый раз были, там есть кары?
ТЫ там был, причем не раз 😛. С карами последний год там глухо...
koller
Встреча не отменяется?
Heretic
21-го? Обещать не буду, попробую. Квартирный вопрос...
seysen
koller
Встреча не отменяется?
Я буду. Дмитрий надеюсь тоже...

Кто еще будет? ASKу кто-нибудь позвоните
koller
Я буду 100%. Буду с Димой связь держать
Andrushka
Я на след. неделе смогу ТОЧНО. Среди недели. Только патронов нема 😊 Можт успею взять хоть сколько...
Garlic
Andrushka
Только патронов нема
Как отстрелял хоть отпиши! Можно в асю 😛
Космонавт
Уважаемые! мое почтение! Остановка общественного транспорта Рокоссовского. Вниз к водохранилищу метров 300-400. Есть утка- кряква, лысуха. Просьба по мамаше с выводком не стрелять это не по понятиям...... Вороны есть, но я их не ем, и они пуганные это Романа нужно звать он из ПСП на 100 метров их хреначит))))))
seysen
Даже не знаю... Как-то в черте города стремно...
ASK
Ребята, привет!

Вернулся я из Тикси. Ё-моё. Это сильно.Снег лежит. Через город ручьи(ЩЩИ) бегут по середи города,полярный день(солце бегает по кругу, не выше и не ниже, как у нас в 10 часов дня), утки-гуси-хариусы. Поели там нормально.
Вот про себя думал что турист - ходили мы на рыбалку и понял я...
Короче 16 часов пешком,в болотниках на 2 размера больше, с 1-й остановкой, что бы сжечь ящик, что валялся в тудре. Когда шли ТУДА. Туман с моря налетает, потом безветрие и хренак- одежда потяжелела, шапка становится белой от росы,и т.д. Потом опять ветер включается- сразу ХОЛОДНО, чувствуешь, что вся одежа промокла и так с интервалом час-полтора. Ну ладно. там рассказать-не перерассказать.При встрече.

Короче к воскресенью готов. Одна засада- если лёха со своим Эдом и моим баллоном не приедет- хрен я тогда попру Б-50. Ибо заправка на баллоне.

seysen
В вскресенье я может быть не смогу. А может смогу... Там видно будет
Garlic
Как на счет завтра? Я могу вечером. И еще какие предложения по месту проведения.
Garlic
Кхмммм.... Либо народ занят, либо это я распугал всех воей персоной на прошлой встрече 😛
koller
я в любое время смогу
seysen
А я уже наверное не смогу до 27 августа... 😞
seysen
Разве что завтра после 5... Но придется таскаться с гитарой и пистолетом как истиному Бандеросу 😀
koller
Купил хрон. Если у кого есть желание можно скорости померять
Garlic
ГОСПОДА!!! с некоторыми обсуждал уже по телефону, многие завта(воскресенье) смогут вроде. Прошу оных отписатсья в теме по поводу времени и места проведения.
seysen
Я всетаки буду. На счет времени: может в час? А с местом ни чего нового придумать не могу
koller
может всеже вечерком?
seysen
Ды можно и вечерком. Только времени тогда мало будет на пострелять...
Космонавт
Был намедни в "Русской охоте", что на Лизюкова... Цены ниже чем в остальных магазинах. Выбор богаче....Приятно удивлен. Уважаемые. никкто в Москву не собирается? Хотелось бы кронштейн приобрести к МР-153...
seysen
Я собираюсь. Но на долго. И продадут ли мне его?
DimmaN
Атчот! Где атчот?

ЗЫ был в деревне, сотовый забросил далеко, поэтому на звонки не отвечал.

Garlic
DimmaN
Атчот! Где атчот?
были вдвоем. по дороге встретили участника Drag'а (он же(ну почти) горячо любимый всеми Трюхан)Маленький отчетик тут:

Пы.СЫ. фоток другого участника нет, так что придется смотреть тока на мою рожу...

Andrushka
Гады, дразните, да? Лан, я тож изыщу время 😊 Щас, денег подзаработаю на патроны и тогда.... 😀
Garlic
Andrushka
Щас, денег подзаработаю на патроны и тогда....
Уже боюсь... даже подумать страшно 😀
После того, как получил сегодня от тебя SMS, публично прошу: Если опять напьюсь, отговорите меня от испытания Нагана Андрея.
Космонавт
seysen
Я всетаки буду. На счет времени: может в час? А с местом ни чего нового придумать не могу

А чем тебе мое предложение не нравится? Там пляжи километровые практически безлюдные. И от остановки метров 300 не больше... Чем в Северном на помойке...да и ехать 20 минут на машине...

seysen
Космонавт

А чем тебе мое предложение не нравится? Там пляжи километровые практически безлюдные. И от остановки метров 300 не больше... Чем в Северном на помойке...да и ехать 20 минут на машине...

Даже е знаю... Стремно как-то... Ды можно попробовать
Космонавт
seysen
Даже е знаю... Стремно как-то... Ды можно попробовать

Как надумаешь - дай отмашку. Я объясню как проехать

seysen
Только это без меня. 😞 Я в воскресеье отчаливаю
Космонавт
Уважаемые! На пострелушки собирались? Или нет?
koller
Я всегда за, вот только никто не поддерживает 😞
seysen
Товарищи коллеги. Самоорганизовывайтесь! Виктор, кто мешает Вам организовать встречу.
П.С. Планируйте свободное время на выходные в начале сентября. Дату уточним позже. Надо будет обязательно встретиться.
С уважением, Сергей.
Космонавт
А что их организовавать? План написать? потом отчет + новый план устранения недостатков? Уважаемые, место я проговорил, телефон мой здсь есть (в прошлых мессагах). Почти каждый выходной я на берегу. Желающие - присоединяйтесь!
Heretic
я пока пролетаю... тут переезд на носу..
seysen
Товарищи! предлагаю предложение собраться в начале сентября в какие-нибудь выходные. У кого какие предложения?
Космонавт
seysen
Товарищи! предлагаю предложение собраться в начале сентября в какие-нибудь выходные. У кого какие предложения?

Есть! Только что душевно расстрелял банку пулек... Место отличное - народу даже в выходной день никого. От остановки 10 минут ходьбы.

seysen
Ну я не против. Кто еще? И когда?
Космонавт
Так далеко загадывать трудно... Приезжай сам, Роману отсемафорим, мож еще кто подтянется. Ты еще в Москве?
Schakil
Я не против.Если вечером то больше шансов что будет время.
Andrushka
в 10 минутах от остановки? А как же с гладкостволом, с травматикой быть???
seysen
Космонавт
Так далеко загадывать трудно... Приезжай сам, Роману отсемафорим, мож еще кто подтянется. Ты еще в Москве?
Еще да. Приеду в конце августа. Роману уже отсимофорил.
seysen
Andrushka
в 10 минутах от остановки? А как же с гладкостволом, с травматикой быть???

про гладкоствол ты конечно загнул... а вот газюки и травма... палевно будет.

Andrushka
Дык вот и я ж про то- палево это...
Космонавт
Ну а что гладкоствол..... Тут же на остановке Школа - посадочная плдощадка электрички. Отъезжаем на юг за Боево Это уже не зеленая зона города. С третьей субботы августа охота открывается, так что закон не нарушаем. Ну а если просто от души пострелять из пневматики то в лесу проблем не будет
Schakil
ASK Из командировки приехал.так что будет БАМ50!
seysen
Гут! Еще бы с Эдгана пострелять...
Schakil
Гут! Еще бы с Эдгана пострелять...
Это Алексея надо ловить.Он занят всегда почти.

З.Ы.По секрету скажу вам что Коллер купил МУССОН!!!
Я уже с него пострелял 😛
Раньше мы с Андрюхой по РСР были круче всех.А терь в последних рядах 😞
Воронеж РСР-ируется потихонечку

Garlic
Schakil
З.Ы.По секрету скажу вам что Коллер купил МУССОН!!!
Я уже с него пострелял
Раньше мы с Андрюхой по РСР были круче всех.А терь в последних рядах
Воронеж РСР-ируется потихонечку
Тоже мне новость 😀
seysen
Господа! Как приеду в Воронеж, устрою всем выговор с занесением в личное дело за не организованность!
Garlic
seysen
Господа! Как приеду в Воронеж, устрою всем выговор с занесением в личное дело за не организованность!

боюсь-боюсь 😀 давай, организатор, шустрее марш из столицы!!!

seysen
Garlic
шустрее марш из столицы!!!

Уже тут

No Angel
А подскажите, плиз, что стало с охотобществом ВИРЭ после его объединения? и что там с их хозяйством на Гремячинском полигоне стало? Смурыгин еще председатель или нет? Кто владеет инфой поделитесь плиз.
Garlic
No Angel
А подскажите, плиз, что стало с охотобществом ВИРЭ после его объединения? и что там с их хозяйством на Гремячинском полигоне стало? Смурыгин еще председатель или нет? Кто владеет инфой поделитесь плиз.
увы, не в курсе.
seysen
Уже тут
Какие будут предложения, тов.организатор?
seysen
Предложение такое. Числа 15-16 пострелять из пневматики на месте о котором говорил Виктор. Только вот ни кто сюда я так понял не смотрит так что за 2 недели все могут и не узнать об этом предложении 😞
Garlic
seysen
2 недели все могут и не узнать об этом предложении
обзвоним 😊
AA*
а вот вчера самая организованная часть из 3х человек... пардон 4х... провела встречу в окрестностях Нововоронежа.... есть фото... тока у Ромы(Schakila)....
seysen
эээ... это где организованность? а как же предупредить? :\
AA*
а как же предупредить

А вот както само собой спонтанно получилось....

seysen
И после этого вы самые организованные? 😀
Штука.
Давайте передавайте всем кому можете. Надо собраться и побабахать вместе
Andrushka
seysen
И после этого вы самые организованные? 😀
Штука.

В смысле "штука" !? Штраф типа чтоле, за прогул? 😞

koller
Привет всем. Как быть тем кто без машины? Мне например тащить с 9км баллон с винтарем на себе будет весьма проблематично 😞 Сможет кто нибудь заехать?
koller
AA*
а вот вчера самая организованная часть из 3х человек... пардон 4х... провела встречу в окрестностях Нововоронежа.... есть фото... тока у Ромы(Schakila)....


Привет, Санек 😊
Роман обещал вроде фотки залить в инет, но говорит их там много получилось по весу.

PS мы тут с ним испугались что в твоих владениях тогда забыли восьмерку от муссона 😊, потом нашли слава Богу.

seysen
koller
Сможет кто нибудь заехать?
Думаю найдутся добрые люди
Vict
No Angel
А подскажите, плиз, что стало с охотобществом ВИРЭ после его объединения? и что там с их хозяйством на Гремячинском полигоне стало? Смурыгин еще председатель или нет? Кто владеет инфой поделитесь плиз.

Ничего с охотобществом ВИРЭ не произошло. Собственно, такого общества в виде охотпользователя никогда и не было. Всегда был коллектив военных охотников и рыболовов. Именовался, да и по-прежнему именуется этот коллектив как 521 КВОиР. Таких коллективов много. Почти в каждой в/ч есть. Эти коллективы входят в состав (сокращенно) Военно-охотничьего общества Воронежского гарнизона. Название длинное - не пишу полностью. Руководит обществом Быстрянцев Геннадий Михайлович. "Штаб" на Коллесниченко. Смурыгин Анатолий Викторович председательствует в 521-м КВОиР. С объединением ВИРЭ и ВВАИ ничего не прозошло. Коллективы сохранились. Просто в одном заведении теперь два коллектива. При этом, надо отметить, что в ВВАИ коллетив числится только формально.
Охотугодия за коллективами не числятся. Возможно наличие у ВИРЭ своего полигона в районе Погоново (точнее оз.Жирово) ассоциирует с охотпользованием. На самом деле это не так. Полигон полигоном, а сервитут государственный на леса и животный мир за государством. Поэтому территория полигона ВИРЭ попадает в зону охотугодий руководимого Быстрянцевым Г.М. общества, которое ведет охотхозяйство.

С уважением, Виктор.

Vict
seysen
... 😀
Штука.
...

Надо полагать - АчИпяТка. "Штука" = "шутка". 😛

AA*
PS мы тут с ним испугались что в твоих владениях тогда забыли восьмерку от муссона , потом нашли слава Богу.


Привет!

На следующий день выезжал в тоже место поглядеть не забыли ли чего... (а то так скоро собрались)..... ну и популял .... на 50м по гильзам 1выстр. - 1 попадание.... на 60 уже проблемно. Но ведь СО2 ... Кстати на 100+ я с Роминой засадил одну пулю почти в центр пластиковой банки... вот вам и КП на 60ке РСР.а вы все ЖСБ :-))))......... и еще я наверное понял про такие отклонения на моей винте..... наверное у меня пуля недостабилизирована.... и Рома о том же говорил..... а когдато я тоже говорил (читал) что для пневмы есть 2 стабильных скорости одна до 200 пр. 180 другая ок 300 и за (немного).... мне последнее очень нравится. а особенно с роминой получилось 330м/с для тяжелой пули УХ...!!!!
.... ЖДУ ОТ токаря вестей... как тока так я сразу на воздушной тяге......

Жалко вы приехали поздно а так можно былобы прокатится в с. Борьщево там много интероесного... в т.ч. и для стрельб и не тока из пневмы.........

Вобсчем милости просим.. в наши места....


Garlic
Опа! заинтриговал!!! бля хочу туда 😊
ЗЫ:в наших рядах выявлен еще один МЦхавод! 😊
там из гладкого есть где популять?
AA*
ЗЫ:в наших рядах выявлен еще один МЦхавод!
Не мое ..... Но хочу как с переездом закончу буду брать.. т.к. ндравитса!!!


Популять есть хде! :-))))

ВЭЛКАМ!

seysen
Ну дык мы не против. Говорите куда идти. 😊
16-го ни кто не против?
seysen
Vict

Надо полагать - АчИпяТка. "Штука" = "шутка". 😛

Черт. Абсолютно точно. Пардон... :[

Космонавт
Ага! понял....Я всегда за! Можно в это воскресенье , можно в следующе.. Машину брать не буду, я тоже пиво люблю...)))
koller
Пиво и оружие не совместимы 😊
Garlic
koller
Пиво и оружие не совместимы
коль, ты просто не был на первой сходке 😛
Гладкоствол берем? тогда пить не буду))))))
seysen
Garlic
тогда пить не буду))))))

А ты сможешь?

seysen
ИТАК
Господа, меньше болтовни, больше дела!
- Огромная просьба всем желающим написаьт "БУДУ" или чтото вроде, а также что собирается взять из оружия.
- Встречающей стороне просьба подтвердить выбор места и его возможности в плане бабахинга (наличие или отсутсвие грбняков, ландшафт подходящий для стрельбы и т.д.)
- И еще. Кто сможет быть на машине? Потому что пешком мы туда не дойдем
- Ни чего не забыл? 😊

"Всем спасибо, все свободны" (с)
С уважением, Сергей

Heretic
если 15-16, думаю, смогу. Ближе ко времени скажу точно. Машина ваз 2111.
Garlic
Heretic
если 15-16, думаю, смогу. Ближе ко времени скажу точно. Машина ваз 2111.
Возьмешь на броню если места нам не хватит в авто других участкников?
Heretic
легко 8)
seysen
Гут)
koller
Раз такая пьянка пошла то я тоже буду. Возьму с собой Monsoon и Варю HW98.
AA*
Встречающей стороне просьба подтвердить выбор места и его возможности в плане бабахинга (наличие или отсутсвие грбняков, ландшафт подходящий для стрельбы и т.д.)


это я?

koller
Скорее всего да 😊 ты же всех раздразнил 😊
AA*
подтверждаю ...


Была бы погода!!!!!!

Вобщем я так понял, что народ таки собирается ето ГУД! постараюсь отложить все и провести народ по интересным местам.... + ко всему в лесу нармальная поляна для пневмо стрельб..... а уж для гладкоствольных вот фото......

Нада тока определится с датой поконкретней и со временем.......

П.С. лиш бы никто не разочаравался... а то скажут понапоказывал тут... а там.....

Но места у нас знатные.....

avb
постараюсь быть, чёта горы знакомые?
Где это?
avb
Или мерещщится или голышовские горы
AA*
Или мерещщится или голышовские горы


О! привет земляк.... Они самые тока там стока мест... а пещеры не знакомы?.... вот думал вроронежцам провезти показать, а то в прошлый раз не успели.... да и популять есть где мыж для этого и собираемся , а тут природа и все такое.... кстати это фото того места хде мы пару лет подрят выезжали пулять из гладкоствола.... там деревня сбоку за горой (вобщем недостать)..... а для пневмы в лесу поближе места хорошие.....

Вобщем нада собираться!

Космонавт
Я что то не пойму - это где? И как туда добираться? Электричка идет? Какая остановка?
seysen
АА*, сможешь в воронеж приехать до встречи чтобы дорогу показать? А то заблудимся. 😊
Дата думаю 16-е. По времени не знаю. Надо бы не очень поздно. Соберемся где нибудь в воронеже (у ДК Кирова например. хотя там "стакан" СМовский... 😞 ) и поедем в гости)))
И еще вот. На счет пива. Всетаки если из ружей стрелять, надо бы с этим по осторожней. Может нафиг его пока? Потом соберемся только с этой целью. 😛
koller
seysen
И еще вот. На счет пива. Всетаки если из ружей стрелять, надо бы с этим по осторожней. Может нафиг его пока? Потом соберемся только с этой целью. 😛

Полностью поддерживаю, не дай Бог.

AA*
Так насчет дороги свяжитесь с Ромой (Schakil)... он дорогу до меня знает... Кстати а сам то он будет? а уж от меня не далеко.... на электричке не доедеш... тока на машине... так что организовывайтесь с машинами.....
koller
я с ним свяжусь узнаю точно
Garlic
AA*
Так насчет дороги свяжитесь с Ромой (Schakil)... он дорогу до меня знает... Кстати а сам то он будет?
собирался вроде.
Schakil
Когда собираетесь то?
могу взять на борт 3 толстых или 4 худых участника 😊
seysen
См. выше. 16-го
AA*
Для avb встреча на 16е.... если будеш то в ПМ я с машиной........ Возьму.....


Мож мы с табой ваще соседи.............

AA*
ГОСПОДА!
только что приехал ездил овраг смотрел... не проехать....
Но там места глухие..... в округе можно ченить подыскать..... там в Борьщеве вообше все глухо и тихо..... овраг на овраге длинной по 500-1000м...


ПНЕВМОТИР 1000%....

Гладкотир... найдем....................
если еще выеду подыщу местечко! (надеюсь)....

НО ДЛЯ ПНЕВМЫ ХОТЬ ЛЕС ХОТЬ ПОЛЕ.... ТУТ ВСЕ ТАК РЯДОМ!!

"Пещерки" без изменений... все покажу.....

Garlic
Давайте определимся кто берет гладкоствол. Я возьму, если вы не против.
koller
Ты главное не забудь обещанные патроны с дымным порохом взять чтоб с пневмы пострелять по ним 😊
seysen
Зачем расходовать добро по пусту? лучше ими из ружжа пострелять.
Кстати, куда Ahin пропал? надо бы ему позвонить. может он тогда свой "обрез" возьмет 😊
DimmaN
ребзо, а во сколько по времени вы туда планируете выехать? А то мож и я на чуть-чуть вырвусь...
Schakil
лучше ими из ружжа пострелять.
гы да посто хлопать это круто! 😛
Это тоже самое что газовать на нейтралке!
seysen
DimmaN
ребзо, а во сколько по времени вы туда планируете выехать? А то мож и я на чуть-чуть вырвусь...
Думаю часам к 10-11 собраться
DimmaN
seysen
Думаю часам к 10-11 собраться

+ час на дорогу, так?

avb
AA*
Для avb встреча на 16е.... если будеш то в ПМ я с машиной........ Возьму.....


Мож мы с табой ваще соседи.............

Дык я с огромным удовольствием, хоть пива попью.
А если в машинах недостача будет, я на джипе подъеду без проблем.
Короче как скажите.

AA*
Дык машины с нашей стороны ты да я да мы с тобой.... это воронежцам проблемно а нам........

Господа, про лог гладкоствольный я доложился, хер проедеш... но там много всего...... места глухие.... НАЙДЕМ!!!

ПНЕВМОТИР 100%


ЕСЛИ ЧЕ мой телефон 8(47364) 3-11-88 но он херово работает если че перезванивайте.... Вобщем для комуникациии.........

avb
Лады, тогда я за рулём.
Zhelezniy_Felix
господа а мне место найдется? хочу понормальному своего питомца отстрелять =)
seysen
думаю найдется. что за питомец хоть?
seysen
Блин... Товарищи, я даже не знаю... если там проехать на обычной машине невозможно, то это всетаки проблема. Надо ее как то решить... в один джип мы не влезем, а больше их нету в наличии... там на легковушке вобще не реально проехать?
Zhelezniy_Felix
немецкого довоенного розлива моей питомец автор неизвестен
AA*
Да не, проехать там можно везде асфальт.... тока к одному конкретному месту не проехать Но можно найти другой лог он нужен тока для стрельбы с гладкоствола..... а для пневматики есть прекрасное место в лесу.....
ASK
БУДУ.
Хоть я в том овраге и не был, могу показывать дорогу. я у тех местах кажный гот....орехи, шиповник, барбарис, красота.... пешком.
желающие могут перейти дон ПОД новым мостом, там приделана специальная площадочка прогулочная и лесенка на неё.
koller
Буду на машине с другом. Можем 2 чел с Северного забрать.
ASK
Заберёте чаловека с баллоном и веслом 110 см длинной?
Garlic
Ребят! Еще раз спраашиваю: кто берет огнестрел? Если никто, то че тогда из-за меня одного в ебеня тащиться? ответте пож!
Zhelezniy_Felix
Я беру!
seysen
Виктор (Космонавт), МР-153 брать будешь? Хоть в руках просто подержать нормально охота... пострелять так вобще зашебись будет 😊
да еще 2 ствола как то не серьезно... жаль ahin не может с нами со своим "обрезом" пойти... да и вобще пойти...
seysen
Перепись тех, кто будет вести? для ясности
koller
ASK, стукнись в аську 214386 обсудим как тебя забрать
koller
Есть еще одно место в пепелаце 😊
Schakil
Привет
Давайте посчитаемся сколько ваще народу то будет?
Schakil
Каждый пишет себя и в сумме

Schakil+1 =1
Koller+1 =2
...........

seysen
Не понял... может просто всех переписать как в прошлый раз?
Zhelezniy_Felix
если все это будет в воскресенье я едуу точно щас меняя кладут в больницу в нете появлюсь наверное в субботу напишите номер чтоли куда звонить если что

+1

AA*
+1
Garlic
+1
----------------------------
АА* ты гладкоствол берешь?
ASK
+1
DimmaN
Обозначьте место и время встречи. Пока планирую вырваться ненадолго. Так чтоб в полчетвертого уже быть в Воронеже. В машине 4 места.
AA*
АА* ты гладкоствол берешь?


тот не мой..... я 850 беру.....:-) у него ствол с наружи тож гладкий
:-))))))

koller
+1 на машине. (Всего 2 свободных места, одно из них за АСК). Одно место свободно
Garlic
koller
+1 на машине. (Всего 2 свободных места, одно из них за АСК). Одно место свободно
откуда стартуете? Могу на девятку подомчать. Или с окружной заберете. пойдет? (это я чтобы других автоганзовцев не напрягать 😛 )
Космонавт
seysen
Виктор (Космонавт), МР-153 брать будешь? Хоть в руках просто подержать нормально охота... пострелять так вобще зашебись будет 😊
да еще 2 ствола как то не серьезно... жаль ahin не может с нами со своим "обрезом" пойти... да и вобще пойти...

Сереж! я с 15 на 16 работаю. освобождаюсь в 10.00 16 сентября. МР-153 и около 30 патронов 12х76 (Феттер) уже есть . Если кто на борт возьмет - поеду. Ради пневматики ехать полсотни километров - нет, у меня лес и водохран под боком. (сегодня крякву классную свалил с 40 метров). Вообще то хотел в воскресенье на Багратиони щучку поспининговать.

Космонавт
По ГизМетео на выходные сплошные дожди....
koller
В общем обсудили с АА* и постановили. Сбор в 11-00 уже в Н.Воронеже. Там нас Санек встретит на подлете к городу и проводит на место.
koller
Космонавт
По ГизМетео на выходные сплошные дожди....

А это реально жопа!

AA*
ИТАК!
Сегодня после звонка Кollerа, погрузил семейство и покатил по горам....... Померял километраж, пощюпал дорогу, и вообще огляделся.....

Отчет:

До прекрасного 100м пневматического лесного тира от поворота на Нововоронеж (там где новый мост)...-700м,

до 1 лога -4км (минусы возле дороги (шоссе) )......пр. 200м.... до ближайшего села прим. 500-800м.....

до 2 лога 9км (минусы по грунту 500м...до села пр 300-400м и дикий лесной массив на склонах....)

до 3 лога 15км (из них 4,5км по грунтовке..... минусы до ближайших домов находящигся встороне пр,300м......) Но это самое красивое место именно там я сфотографирован 4 года назад... и именно там мы стреляли 2 года подряд... не знаю как относятся местные но к нам никто не совался.....

А теперь личное... на горы имеет смысл ехать изза гладкоствола... Ну и конечно же насладится видом природы....т.к. на открытой местности из пневмы сложно пострелять....(ветер и пр.) то я бы предпочел экскурсию по горам и затем на пристреленное место.........
Если перед сбором выпадет дождь то Номер 2 и 3 отпадают (не сможем ехать по грунту...) к номеру 1 можно подойти пешком с дороги........ в пневмо тир можно попасть в любую погоду.....


Вобщем вроде все разузнал.... если чего то спрашивайте......

Космонавт
[QUOTE]Originally posted by AA*:
[B]ИТАК!
Сегодня после звонка Кollerа, погрузил семейство и покатил по горам....... Померял километраж, пощюпал дорогу, и вообще огляделся.....

Отчет:

До прекрасного 100м пневматического лесного тира от поворота на Нововоронеж (там где новый мост)...-700м,

Новый мост около поворота на Н.воронеж это мост через железную дорогу? Или я ошибаюсь? рядом село Олень-Колодезь?

AA*
Новый мост около поворота на Н.воронеж это мост через железную дорогу? Или я ошибаюсь?


Нет это через р. Дон.... Но там все так рядом .... до поворота на который я ссылаюсь нада ехать пр,, еще 5-7км по прямой.....

DimmaN
Как ехать на Нововоронеж? Как выискивать встречающих? Сколько туда по времени ехать, чтоб рассчитать выезд и не заставлять ждать?

Нашел дорогу через н.усмань, рогачевку. Это оно? Знаю еще что какая-то развязка на н.воронеж есть с острогожской трассы...

ASK
С машмета через переезд направо далее по указателям
ASK
Рулеточку кто нибудь незабудет?
AA*
Рома Schakill дорогу знает...
koller
ASK
Рулеточку кто нибудь незабудет?

Блин, не успеваю дальномер купить 😞

Garlic
ASK
Рулеточку кто нибудь незабудет?
могу тока 10м веревку взять 😀
Vict
На крайний случай спичечным коробком можно измерить. 😊
ASK
Если машин будет дофига, встретиться можно на стоянке у водохранки. Её найти сможет любой приезжий.
AA*
Да ,,,, погода.........

Настоящему пневмоиндейцу завсегда везде ништяк..... :-)))


Господа ,если вдруг расхотите ехать ,я 16 смогу даже к вам.....главное нада собратся!!!!!!!!

koller
Всеж таки мне удалось договориться на счет дальномера! В субботу он будет у меня. Так что про рулетку можете не париться 😊
Garlic
AA*
главное нада собратся!!!!!!!!
Золотые твои слова!!! 😊 😊 😊
seysen
Где в Воронеже встречаемся? Кто нибудь меня на борт взять сможет? И Виктора бы захватить...
Погода мне лично не помеха. Надо встречаться!
koller
seysen
Кто нибудь меня на борт взять сможет?
Где живешь?
seysen
koller
Где живешь?

У цирка на Ворошилова

koller
Народ. Что будем делать, если будет дождь идти? Если бы где нить тир пробить на воскресение в качестве запасного варианта
AA*
Да, пгода все лутще и лутчее...... Господа вы хоть сообщите что не едите заранее...... И Если всетаки будет сбор.... то хоть я к Вам примчу........
AA*
Если бы где нить тир пробить на воскресение в качестве запасного варианта


....

seysen
Доживем до воскресенья, видно будет. Если что поменяется, обзвоню и на форум сообщу.
До Нововоронежа сколько ехать? Во сколько будем организовывать сбор в Воронеже в колонну? И где? я предлагаю возле ДК Кирова
koller
До НВ ехать минут 30-40 не спеша. Раз уж Сергей вызвался обзванивать всех, то предлагаю скинуть ему в личку сотовые тех, кто собирается ехать, чтобы он мог оперативно связаться со всеми
seysen
Так уже есть практически всех телефоны. Я ж уже был добровольно-принудительно назначен организатором прошлой встречи. Да и карты пока отдавал связь по телефону держал. Вот Вашего телефона не имею
koller
Можно на ты. телефон в ПМ скинул
Garlic
Итак, давайте определимся кто завтра едет ТОЧНО.
Я (Garlic)
Seysen
Koller
Shakil
AA*
AVB
Ask
Zhelezniy_Felix
----------------------------
Прошу остальным, кто твердо намерен поехать, отписаться в теме!
С уважением.
-----------------------
2 Роман: Так пойдет? 😛
Schakil
Феликс железный тож поедет
Schakil
Итак, давайте определимся кто завтра едет ТОЧНО.
Я (Garlic)
Seysen
koller
shakil
AA*
avb
Ask
Дим а че ты себя и Seysen-а с большой написал
а всех остальных с маленькой? 😊
Zhelezniy_Felix
меня забыли Zhelezniy_Felix
Schakil
меня забыли Zhelezniy_Felix
пост выше глянь
Schakil
Народ давайте в 11 00 у ДК Кирова.

План такой:
Я Стартую утром в северный.Зацепляю ASK-а и Garliс-a потом Железного феликса и мчу на ДК Кирова. Жду 15 мин 😊 если ни кого нет стартую в нВоронеж.

Напишите что кто и как чтобы картина была ясна.

DimmaN
Я тож еду. Тел. +79036525334. Сейсен, могу тебя забрать от цирка. Звякни вечерком, договоримся где и во сколько. Если кто знает тел. Космонавта, звякните ему, скажите что я его могу забрать. Или киньте мне его тел. в личку.
Есть один момент: я стратую обратно в Воронеж в три часа.
AA*
Ребята звоните.....если че.... и вообще о месте встречи....
koller
Не забывайте брать с собой бутерброды и чай\кофе. На воздухе обязательно есть захочется
AA*
Господа... AVB... не объявился и не сообщил о себе..... так что под вопросом....
koller
Так может ему позвонить?
avb
буду почти наверняка, хотя в принципе могут и на работу дёрнуть...
где в нововоронеже встречаемся?
seysen
DimmaN
Я тож еду. Тел. +79036525334. Сейсен, могу тебя забрать от цирка. Звякни вечерком, договоримся где и во сколько. Если кто знает тел. Космонавта, звякните ему, скажите что я его могу забрать. Или киньте мне его тел. в личку.
Есть один момент: я стратую обратно в Воронеж в три часа.

гут

seysen
Космонавту позвонил. Если он успеет то позвонит.
seysen
Schakil
Народ давайте в 11 00 у ДК Кирова.

План такой:
Я Стартую утром в северный.Зацепляю ASK-а и Garliс-a потом Железного феликса и мчу на ДК Кирова. Жду 15 мин 😊 если ни кого нет стартую в нВоронеж.

Напишите что кто и как чтобы картина была ясна.

Лучше бы конечно колонной выдвинуться. Вобщем собираемся у ДК Кирова в 11.00. Кто будет опаздывать звоните, может подождем. Мой телефон в профайле

Schakil
Отлично.Все по плану.Конечно лучше дождаться всех у ДК кирова а в Нворонеже АА всех встретит. Гарлик готовит шоу. Так что меня ни какой дождь не остановит! У кого есть камера берите а то на фотик снимать стремно.

В 9 00 начинаем все созваниваться и собираться!
Не спать тел не выключать!

avb
Schakil
Отлично.Все по плану.Конечно лучше дождаться всех у ДК кирова а в Нворонеже АА всех встретит. Гарлик готовит шоу. Так что меня ни какой дождь не остановит! У кого есть камера берите а то на фотик снимать стремно.

В 9 00 начинаем все созваниваться и собираться!
Не спать тел не выключать!

В Нововоронеже где договорились встретиться и во сколько?

DimmaN
Господа разбойники! Заболваньте мне плиз материал с прошлой поездки, а то у меня нету ничерта, а очень хоцца. Чистую болванку возьму с собой. Фотик на этот раз тож не забуду.
Zhelezniy_Felix
погодка алес
AA*
AVB позвони мне 3-11-88..... все объясню..... я на машине......
avb
звоню
seysen
Нормальная погода
Schakil
Я едеу точно.
Берите зонты на всякий случай.В нВоронеже моросит!
Zhelezniy_Felix
Поездка удалась!
AA*
Да уж.... сейчас сходил за пивом и буду записывать видео.... Сразу предупреждаю будет без монтажа и ВОБ....
seysen
Классно погудели 😊
AA*
Во....
seysen
Напишите кто-нибудь как все проходило. Для тех кто не был. А то мне с телефона тяжело набивать текст большой. Потом фотками все дополним
ASK
Проходило так, что слов не хватит описывать.
Огнестрельщики одолели.
AA*
Господа... ну не оператор я....

Вобщем наснимал только мишени... приче хотелось видеть эффектные попадания.... Но камера не может всего передать.....

Вобщем видео пока выкладывать не буду..... мож брат урежет до минут 15..... тогда можно.....

Вообще все в камеру попали только почуть чуть....

Газюк и балончег сняты.....

seysen
Ну в следующий раз исправишься
AA*
во с видео нахватал.....













Schakil
Вот еще 😛




DimmaN
Отлично собрались! Жалко рано уехал, погода потом наладилась....
Garlic
Доволен как слон! надо чаще выбираться, у меня куча эмоций!!!
Фотки великолепные. Оторвались по-полный!!!
Надеюсь всем понравилось и никто не в обиде 😛
Schakil
Фото зачетные но мало т.к фотографировать было некогда!
Было бы неплохо так регулярно собираться!
seysen
Schakil
Было бы неплохо так регулярно собираться!
Вот!!!
avb
чёт я не понял, вы друг на друге газ испытывали?
он хоть веселящщий был?
Garlic
avb
чёт я не понял, вы друг на друге газ испытывали?
он хоть веселящщий был?
угу. ты все самое интересное пропустил. это мероприятие обычно после разогрева у нас бывает 😛
seysen
Меня он действительно насмешил. Видимо плохо в меня стреляли. А вот Димке досталось по полной. Я постарался 😊
AA*
Господа кинте в меня сцылочкой на место куда вы заливаете данные для обмена..(они на домоликовском ресурсе?))) я туда свои солью......
Garlic
http://www.torrents.vsi.ru/ Да, на Домолинковский торрент. Ждемс 😊
avb
Тоже жду, охота посмотреть...
AA*
Господа пробуйте качать ... первый раз создал торент : http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=149527

Если у кого получится то завтра во встречах положу чтоб лежало.......

Ну и вы не отставайте выкладывайте а ссылки здесь.....

Zhelezniy_Felix
еще б в интеркон ктонить положил
Garlic
а это от Романа! http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?p=1063084#1063084
Schakil
у кого домолинк
вот фоты http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=149576&spmode=full#seeders
Garlic
Модеры там - Волки позорные! все обрубили и предупреждения влепили 😞
koller
а за что?
seysen
Да просто так. Не понравилось им вот и все. Мудаки они там редкостные...
avb
мля, действительно гады...
надо назвать не пострелушки, а как то по другому, типа виды окрестностей нововоронежа
и положить в "Наши встречи", в "Тестовом" через сутки удаляют.
AA*
Господа мой фоты ктонить скачал?
Если да то мож как с временем посвободнеет, то мож сам видео обрежу минут до 15 и положу и назову типа "Моя семья"... или "Диагностика коронарной аорты 2 лекциии...." иль мож как еще я сообщю здесь....

Вчера первый раз выложил на домолинке до этого тока качал......

Schakil
мля, действительно гады...
надо назвать не пострелушки, а как то по другому, типа виды окрестностей нововоронежа
и положить в "Наши встречи", в "Тестовом" через сутки удаляют.
я попробую оформить нормально они сами перенесут куда надо
AA*
,,,
AA*
Дык эта есть ченить аль нет....
Garlic
Ждем мужики! Ждем с нетерпением. 😊
avb
AA*
Господа мой фоты ктонить скачал?
Если да то мож как с временем посвободнеет, то мож сам видео обрежу минут до 15 и положу и назову типа "Моя семья"... или "Диагностика коронарной аорты 2 лекциии...." иль мож как еще я сообщю здесь....

Вчера первый раз выложил на домолинке до этого тока качал......

я скачал,нормальные фотки...

seysen
Надо всетаки наверное просто тупо забалванить каждому что у кого есть и на пустые диски менять при следующей встрече.

Вобщем озвучу здесь идею Ромы по поводу сборов.
Итак. Давайте застолбим один день в месяц для пострелух. Будем собираться каждый раз кто может. Ну и глобальные сборы устраивать несколько раз в году. Как идея?
AA*
Как идея?

Хороша!!!

seysen
Жаль только не моя...
Garlic
поддерживаю! 😊
seysen
Чего то после сбора все забросили эту тему... 😞 не правильно это...
Zhelezniy_Felix
ды тут все..... патроны кончились =)
AA*
Рома!
Попробуй еще разок положить на торенте свои данные... а ссылку сюда....
ASK
Ща мы тему возрадим. Я почему тогда свалил раньше времени?
Женился в субботу. Теперь я богат. Теперь нас двое !!!
DimmaN
ASK, принимай поздравления! Только после этого тему бросать надо, а не возрождать! 😊
Garlic
ASK
Ща мы тему возрадим. Я почему тогда свалил раньше времени?
Женился в субботу. Теперь я богат. Теперь нас двое !!!
Андрей! От всей души поздравляю!
DimmaN
Только после этого тему бросать надо, а не возрождать!
Почему? а может в нашем полку прибыло? 😛
koller
Жена красавица! 😊 Принимай поздравления! Чтож не проставился 😛?
ASK
1)Скажу по секрету, заброшу через годик.
2) Да фих поймёш их.Прибыло или нет. Стреляет со мной иногда, но Б-50 на отрез отказывается менять на чизу. Говорит, что б50 красивая, а чиза страшная. Пилить(укорачивать) приклад тоже!!! Чуть ли не из рук вырывая. Аргументы о конструктивных особенностях и кучности её просто не интересуют.
Компромис такой-вальтеровский ствол и подошва вместо затыльника.

Спасибо ребят.
Приедем из отпуска- обязательно посидим. С коньячком.

ASK
Ходил сегодня смотрел на чизу- у меня тоже чёт такое первое впечатление - круто и совсем не для моих задач. Точнее она само просто супер. Лёгкая/компактная, прикладистая, но с-ка её Микрорезервуар меня просто напугал, и рассматривать её дальше желание пропало. Хотя чувствуется что на голову круче бама.
seysen
ASK
Ща мы тему возрадим. Я почему тогда свалил раньше времени?
Женился в субботу. Теперь я богат. Теперь нас двое !!!
Андрей, поздравляю! Счастья вам!
Schakil
Я то знал 😛
что Андрей женится!
Он зимой сказал что осенью свадьба!
Но я молчал как партизан.
Раз такое дело официально поздравляю от всей души!

По поводу " в полку прибыло" есть идея провести соревнования "вторых частей"!
допустим дист 20м мишеней всем одинаковых и очки считаем.
Каждый готовит свою "половинку" как может. И "половинка" пусть старается 😊

З.Ы. Андрей я чет не пойму почему теперь вас двое?
Вы же уже давно вместе! Это ты после свадьбы понял? 😊
Любви вам и счастья.

seysen
Поступило предложение еще раз собраться.
Если есть желание может через недельку, или в эти выходные, хотя это не дело так поздно сообщать.
Ну как?
koller
ЙА ЗАА!!!! 😊. Гы, по-ходу моя идея? 😊
seysen
koller
ЙА ЗАА!!!! 😊. Гы, по-ходу моя идея? 😊

Ага 😊

AA*
Приветствую!

А я тоже как минимум за неделю узнал,,, Рома мне сказал.....(когда мы Андрея отвозили).....


Андрей, прими мои самые искренние поздравления! Желаю счастья в семейной жизни!


П.с.
Возвращаясь к разговору о чизе... я ж говорил, что повертел ее в руках.. ну как то не легла.... вот просто много разговоров про нее на форуме.. а ведь есть и другие достойные винтовки КАЖДАЯ В СВОЕМ КЛАССЕ!.... и ВАМ (ASKа) очень даже хорош.... и разговоры про ствол ТЕОРИЯ ИМХО... он и так класно долбасит.....
Каждому хороша та винтовка которую он любит.... и она ему служит верой и правдой!

koller
Не офтопим, Господа. Будем еще перед заморозками собираться или нет?!
Garlic
AA*
Приветствую!
А я тоже как минимум за неделю узнал,,, Рома мне сказал.....(когда мы Андрея отвозили).....
если уж на то пошло, то и я в курсе был 😛
Простите за оффтоп. 😊
А насчет пострелух, то я всегда не прочь!
seysen
На это так ни кто и не ответил
seysen
Если есть желание может через недельку, или в эти выходные
koller
Предлагаю на эти выходные! Посмотрел погоду, солнечно и тепло +20! Боюсь что через неделю такой погоды уже не будет.
seysen
koller
Предлагаю на эти выходные! Посмотрел погоду, солнечно и тепло +20! Боюсь что через неделю такой погоды уже не будет.
Сказано - сделано! Я буду. Куда в этот раз двинем?
koller
Предлагаю туда же, только гладкоствол не брать 😊. А то после него из пневмы стрелять не АЙС 😊
Zhelezniy_Felix
Как это не брать?!
AA*
Господа !

Позвольте вопрос????

Если в ЭТИ выходные...
то наверное я не смогу... т.к. у нас день города.... и как бы НО, друг приехал с югофф ,и как бы намеченно запланированно ПИТЬ.....


НО опятьже воскресенье свободен! вобщем я всегда поддерживаю встречи тока не всегда (иногда (РЕДКО))) не могу....))


А Вообще я за! (ТАМ т.е. тут ,еще стока интересного.....(есть тут один бугорок (секретный) откуда и Воронеж и Нововоронеж как на ладони....)....

seysen
koller
Предлагаю туда же
ну можно и туда же... если транспорт будет

koller
только гладкоствол не брать
А вот это не знаю... Не у всех же пневма есть

seysen
Так кто еще будет?
Собираемся там же и во столько же? Или все передумали? Погода зашебись должна быть
seysen
Вобщем чую что ни чего завтра не будет...
ЗЫ. если и будет, на меня не расчитывайте. я не смогу
wolfwolf33
Уважаемые коллеги по оружию ! Прошу прощения за длительное отсутствие. Были причины. За это время сумел сбросить Вепря и приобрести Лось в калибре 9,3-64. Позавчера пристреливал. По сравнению с проданным Вепрем 7,62-39, это просто гаубица, и звук от выстрела соответствующий. Пристрелял на 100 м, последняя группа из трех выстрелов (патроны Барнаул) попала в десятку грудной мишени. Брал карабин исключительно для охоты на копытных. С уважением, Александр.
koller
Ну а мы с Димой оказались самыми стойкими и все-таки выбрались на пострелушки на 9-й км в лесок.
Вот вотоотчет небольшой, видео (4,5мб) тут: http://www.vgtu.ru/koller&garlik.wmv





Garlic
Ну так! И неплохо так популяли! А отсутствие огнестрела помогло по-настоящему оценить возможности бластера Коляна!!! Я очень доволен пострелухами, прекрасня погода, чистый воздух, стрельба по интересным 😛 мишеням!!!
koller
Добавил фотки и видео
Garlic
глянул на фотки, удивился... сейчас понял почему вдруг я винтарь на бок завалил 😀
Zhelezniy_Felix
э... я наверное не выспался мне ктото обещал дать из скс побахать
wolfwolf33
э... я наверное не выспался мне ктото обещал дать из скс побахать
Побахать бы можно было, но где? Чтобы Лося пристрелять (читай - найти стрельбище) ушло много времени и потугов. Никогда бы Вепря не продал, если бы можно было с ним охотиться. А у нас: 7,62-39 нельзя, самозарядные карабины нельзя.Когда сдавал в комиссионку, тяжело было на душе. И при продавце провел рукой по прикладу и сказал ему : ну, чтож, прощай.
Zhelezniy_Felix
почему нельзя 7,62-39 нельзя, самозарядные карабины нельзя как это так а зачем их тогда продают ?


вобще что нада чтобы в воронежской области на кабанчика съездить? чето мне внятного никто ничего не сказал

seysen
wolfwolf33
А у нас: 7,62-39 нельзя, самозарядные карабины нельзя.
Как?!
Zhelezniy_Felix
вообще вот собираюсь в субботу отстрелять свою пушку впервые =)
wolfwolf33
Как?!
Каждый год, при открытии охоты на копытных, в областном постановлении об открытии охоты прописаны эти запреты. Я могу ошибаться, но по моему в правилах охоты по Воронежской области написано тоже самое. Вот так. А в соседних областях такой чиновничьей ДУРИ нет. Мы как всегда, "отличились".
wolfwolf33
вообще вот собираюсь в субботу отстрелять свою пушку впервые =)
Все очень просто: Берете свой ИЖ, путевку (охота по перу) в любой удобный Вам район области и шмаляйте в свое удовольствие. Охота открыта. Удачи.
AA*
и шмаляйте в свое удовольствие.

В угодьях.......


А вообще мест "глухих " полно в очередном мы были 16,09,,,,

Не далее как вчера катался в тоже место.... оказывается там "кабанячья" тропа........... там (заброшенный дикий сад....) даже мля загон какойто древний нашел....... и столько "ночевок" судя по бутылям...... и кабаны там ходят как минимум 1 раз в 12 чаосов.... судя по свежести следов..... Вобщем знаю я тут пару мест.....

Schakil
По поводу стрелять негде.Я занимаюсь усиленно закрытым тиром чтобы зимой нам было где собираться и стрелять.Пока ничего не обещаю но есть вариант 100м и прилично оборудован можно и с карабина пошмалять.Еще есть пара вариантов но они на открытом воздухе.
wolfwolf33
Можно подробнее?
Schakil
Можно подробнее?
ну при личной встрече о таких вещах 😛
Кинь в мыло тел городской и кого спросить поговорим.
seysen
Schakil
По поводу стрелять негде.Я занимаюсь усиленно закрытым тиром чтобы зимой нам было где собираться и стрелять.
Это было бы офигенно!
ASK
Братва, вы дисками с пострелушек уже обменялись? можно мне? а то я во вторник в читу еду. на пару недель
seysen
Нету еще дисков 😞
AA*
Рома!

Положи на торенте свои данные... Ничего они там не удаляют.... "В "Наши встречи"...

Garlic
AA*
Рома!
Положи на торенте свои данные... Ничего они там не удаляют.... "В "Наши встречи"...
Саш! а ты видео не сварганил пока?
Космонавт
Уважаемые! Здравия желаю! Судя по всему я пропустил много интересного..... Кто на зайчика собирается? Я мыслю на 613 км съездить (юг Погоновского охотхозяйства, но Каширский район)... Кстати там три норы лисьи знакомые в овраге, еще парочку найду за полтора часа... Компаньоны найдутся?
wolfwolf33
А когда открытие?
Космонавт
Открытие на зайчика по правилам охоты в последнее субботу- воскресенье октября
Кстати советую ?1 или ?0.... с 12 калибра великолепно получается
wolfwolf33
Какими то загадками говорите.
AA*
[B][/B]
Саш! а ты видео не сварганил пока?
------------------------------------------------------------------

Дык эта.....
есть все в черновом варианте 40минут мишеней и мож 10 минут всего нормального видео...... Но положить то смогу..... если порезать то нормуль, а так не понять че.... Ну не оператор я...................................................... В следующий раз исправлюсь...!!!!

Garlic
Космонавт
Уважаемые! Здравия желаю! Судя по всему я пропустил много интересного..... Кто на зайчика собирается? Я мыслю на 613 км съездить (юг Погоновского охотхозяйства, но Каширский район)... Кстати там три норы лисьи знакомые в овраге, еще парочку найду за полтора часа... Компаньоны найдутся?

Были вчера там, когда выезжали из Погоново. Грибняков - МОРЕ!!!
Утки нет 😞

Garlic
AA*
Дык эта.....
есть все в черновом варианте 40минут мишеней и мож 10 минут всего нормального видео...... Но положить то смогу..... если порезать то нормуль, а так не понять че.... Ну не оператор я...................................................... В следующий раз исправлюсь...!!!!
Не страшно! выкладывай, сами подредактируем 😊 и ссылочку сюда плиз.
seysen
В Москву на этой неделе ни кто не собирается? Там выставка классная будет https://guns.allzip.org/topic/50/241966.html
Космонавт
Garlic

Были вчера там, когда выезжали из Погоново. Грибняков - МОРЕ!!!
Утки нет 😞

Да фиг с ней с уткой...Дима, а зайчик есть? В прошлом году очень мало было. Старики говорят значит в этом должно быть много

Garlic
Когда летели по колдоебинам на нивухе, не встретили 😀 НА погоново тоже не видать.
А в прошлом году от свекловичного долгоносика поля опрыскивали и зайчик сильно подъиздох 😞
koller
Сегодня с Ромой выбрались ко мне в лесок. Пристрелять его новый аппарат ну и заодно воздухом подышать.

Стрелял из муссона на 50м (по дальномеру) по гильзам. Из 10 выстрелов 10 попаданий делал легко. Вот самые интересные попадания:




seysen
Красиво пульки развернуло 😊
Minakov
Привет земляки. Я был на выставке в день открытия, ничем она не отличалась от прошлогодней. Можно просто посмотреть фотки с прошлого года и считай на выставку сходил 😊 Одна польза от этого: все магазины со снаряжением собрались в одном месте, в итоге всё можно было купить сразу, что я успешно и сделал. Русские оружейные заводы смотрелись столь ущербно на фоне импортных стендов, что лучше бы не позорились. За державу обидно 😞
ASK
Я в очередоной раз морозил ж..у в Чите/Улан-Уде.
Жизнь проходит мимо.
seysen
ASK
Я в очередоной раз морозил ж..у в Чите/Улан-Уде.Жизнь проходит мимо.
Ну денюжку то надо как-то зарабатывать....
seysen
Originally posted by :
Привет земляки. Я был на выставке в день открытия, ничем она не отличалась от прошлогодней. Можно просто посмотреть фотки с прошлого года и считай на выставку сходил 😊 Одна польза от этого: все магазины со снаряжением собрались в одном месте, в итоге всё можно было купить сразу, что я успешно и сделал. Русские оружейные заводы смотрелись столь ущербно на фоне импортных стендов, что лучше бы не позорились. За державу обидно 😞
На Arms&Hunting был? Я тоже туда ездил. В субботу. Думал будет массовое нашествие Ганзевцев, но не срослось... Но мне эта выставка больше понравилась чем прошлогодняя. Всетаки она развивается.
Если будет желание могу фоты выложить, правда со своей наглой физиономией 😊.

P.S. А ты не тот ли Minakov что на БВФе?

Garlic
seysen
P.S. А ты не тот ли Minakov что на БВФе?
ооо ды ты прям Шерлок Холмс 😛
seysen
Garlic
ооо ды ты прям Шерлок Холмс
Дык 😛
koller
Так, господа. Сегодня заказал у господина Павла Колебаки 50 банок JSB Heavy. Баблос уже перевел. Из 50 банок не зарезервированы только 15 (35 заберем я, Шакил и еще один товарищь Шакила). У вас есть уникальный шанс забронировать их всего по 250 руб за банку (с учетом всех комиссий за переводы, за пересылку и т.п. Т.е. это конечная цена)! Ориентировочно посылка придет в Воронеж через 2-3 недели.
ASK
Чё за жсб? я мож 2-3 баночки возьму. На пробу.
seysen
Для начала новость, товарищи!
Все читаем: https://guns.allzip.org/topic/19/256652.html
seysen
Сегодня у нашего товарища Виктора (Космонавта) день рождения!
Давайте его поздравим с этим замечательным праздником. 😛

От себя желаю всего наилучшего! В первую очередь здоровья, счастья и благополучия в семье!
С уважением, Сергей. 😊

Minakov
seysen
P.S. А ты не тот ли Minakov что на БВФе?

Я это я 😊

DimmaN
Да-да! Корчмонавта - с днем рождения! Желаю космических скоростей - дабы все задуманное успевал свершить, бескрайних просторов, и звездных успехов!
koller
В ближайшее время состоится зверский растрел данного девайся:


Schakil
Виктор!
С Днем Рождения Тебя!
Желаю любви здоровья и удачи!


пс Давайте как нить в новую тему перебираться то? 😊
Роман сделал вроде! 😊

Schakil
пс Давайте как нить в новую тему перебираться то?
Роман сделал вроде!
https://guns.allzip.org/topic/159/256884.html
Предлагаю так! 😊
seysen
koller
В ближайшее время состоится зверский растрел данного девайся:


[URL=//img.allzip.org/g/159/orig/899647.jpg][/URL]


Оооо!!! Можно поучавствовать? 😛

seysen
Schakil
Давайте как нить в новую тему перебираться то?
Роман сделал вроде!
Или так 😊 https://guns.allzip.org/topic/159/256893.html
koller
Предлагаю эту тему закрыть
seysen
Просьба постепенно переползать в наш новый раздел https://guns.allzip.org/forum/159/
С уважением, Сергей.
Garlic
Виктор, с днюхой! всего наилучшего.Крепкого здоровья и метких выстрелов 😊
koller
В ближайшее время состоится зверский растрел данного девайся:
о! это тебя Сашка вчера раззадорил? 😛
seysen
koller
Предлагаю эту тему закрыть
Закрыто!


перемещено из Организация встреч
seysen
Перенес тему сюда.
Для истории 😊