Маскировочные костюмы ТПП "Швейная фабрика «Welly», г. Харьков, Украина

donechik
Внимание охотники!
Доставлю в Воронеж маскировочные костюмы или халаты "Леший" и "Кикимора" производства ТПП "Швейная фабрика «Welly», из г. Харьков, Украина.
http://welly-hunter.com.ua/production/kikimora-suit/ - ссылка на сайт производителя.
Сам купил "кикимору". Качество отличное. Цена примерно 3500 рублей за штуку (цена+доставка+таможня).
Заинтересованным - за подробностями на мыло (donets@vmail.ru).
ahin
Я извиняюсь. Как человек, регулярно бывающий в Харькове у друзей, хочу задать вопрос: какая таможня? Какая доставка?. Билет на электричку Харьков-Белгород 5 гривен (20 руб). Билет на автобус Белгород-Воронеж 300 руб+25 руб багаж. Итого 345 руб. Цена на сайте 550 гривен (2200 руб.). Я не возражаю против 1000 руб накрутки, но Вы так и скажите - я буду зарабатывать деньги на перепродаже.
donechik
Тема закрыта от флуда подобного как сообщение ahin. На все интересующие вопросы отвечу мылом. Предложение открыто для тех, кто экономит время ради того, что бы заработать деньги. Информация о продукте доступна по ссылке. У кого есть возможность приобрести данные изделия дешевле - буду только рад, потому как предлагаемые вещи качественны и должны быть в арсенале у каждого охотника (по моему мнению).
seysen
Не вижу здесь ни какого флуда...
Критику нужно проще воспринимать...

------------------
С уважением, seysen

ahin
Уважаемый donechik ,простите, если мое сообщение прозвучало слишком резко, виноват. Я не собирался и не собираюсь учить Вас ведению бизнеса, просто Вы размещаете ссылку, по которой видна реальная стоимость товара, а потом предлагаете его по цене с более чем 50%-ной наценкой (3500-2200=1300). Обратите внимание, что в купле-продаже экипировки человек таскает из США куртки с меньшей накруткой, но при этом он реально указывает свой интерес. Еще раз извините, что помешал делать бизнес, больше такого не повторится.
donechik
ahin - Вы глубоко ошибаетесь. Одно дело везти один костюм на автобусе, совсем другое везти грузовик через две таможни - затраты совсем разные! А деньги Вы лучше считайте в своем кармане - в чужой не смотрите!
seysen
Так... Хватит сраться. Или удалю нафиг тему...
ahin
donechik

Ну я ж вроде извинился. Действительно, был неправ.

seysen

Спасибо за предупреждение.