Продаю STREAMER 2014 (передумал)

SourceCode
Продаю Стример 2014 б/у 4 месяца (12 т.р.), запасной магазин, кобуры пр-ва Стичь Профи (на ремень, оперотивка гор, для скрытого ношения) всё в отличном состоянии, документы.
machobig
а почему продаёте?
SourceCode
У меня два ствола, когда покупал хотел и тот и тот, не мог определиться, сейчас определился, второй у меня GP T12, немного посеръёзней и подороже вещица, к нему и легла душа, второй оказался не у дел...
sladerfox
А почему не хотите оставить и Стример, ведь с 01.06.2011 с импортом РС будет напряжёнка, не пожалеете потом?
P.S. На днях у меня должна дозреть лицензия на РС, если к тому времени не продадите - куплю, только как связаться? Мой e-mail не скрыт.
SourceCode
Всё, передумал продавать, решил пока оставить, жене сделаем лицензию ч/з месяц, ей и отдам...
sladerfox - Ваши доводы убедили меня.
sladerfox
Всё, передумал продавать, решил пока оставить, жене сделаем лицензию ч/з месяц, ей и отдам...
sladerfox - Ваши доводы убедили меня.
ИМХО, верное решение, сам подумываю ехать за Стримером в "Кольчугу", у нас в Воронеже их почему-то нет. SourceCode, скажите как владелец - достойный аппарат, если рассматривать в соотношении цена/качество/надёжность?
SourceCode
В данном соотношении вполне достойный аппарат, плюс ко всему малые габариты, на поясной кабуре через пару недель даже забывал, со мной ли он, приходилось локтем трогать, потом привык что он всегда со мной и я его не чувствую. Прицельность 3-5 метров (и то иногда косит на пару сантиметров), но думаю многое зависит от патронов, да и рассчитан он (как и любой РС) для ближнего боя, хотя GP T12 - 7 метров можно и пулю в пулю зарядить! Но это не главное. В общем и целом я им доволен, в Кольчуге дали выбрать из 4-х (могли ещё принести), но я не стал их гонять, потому как отличий вообще не нашёл, даже по зазорам (серия 026), выбирал только по "красивому" номеру... Там он, кажется в районе 11800 или что-то в роде, даже с дорогой дешевле, чем в Воронеже...
sladerfox
Это верно, наши местные ормаги наценку такую крутят, будто доставку с Луны делают, плюс ассортимент не ахти. Насчёт Т-12 у меня тоже мысли были, однако размеры и цена всё же склонили в сторону Стримера, хотя как второй РС - очень даже может быть, вещь по отзывам более чем достойная.
SourceCode
По весу T12не сильно тяжелее Стримера, потому как половина корпуса сделана из высокопрочного композитного пластика, ну а от размера напрямую зависят "пистолетные" хар-ки... Надо потаскать на ремне его немного (ещё не тестил его таким образом) если не будет мешаться - идеальный РС для меня!
sladerfox
Ну вот, опять ночи не спать 😊 Хотя, первый РС, думаю, всё-таки Стример, а там видно будет.
machobig
стрим мощная машина ,хотя я приобрёл инну и щупал т12
непредставляю как его можно таскать на БД
Mazafaka
продажа актуальна???
SourceCode
В названии всё отражено...
Karakurt-Voronezh
machobig
непредставляю как его можно таскать на БД
А я Грозу Р04С таскаю и ничего, первый день мешалась, потом привык. А товарищ АПС-М носит и не обламывается, так что это все дело привычки.
SourceCode
это все дело привычки.

Согласен, главное, чтобы нравилось, а приспособиться не сложно...

SourceCode
Я в армии ПКМС таскал и ничего, не отставал от остальных... 😊 😊 😊