Steyr LP10 Продажа (Мск)

Zed509 02-10-2012 11:23

Есть один комплект Steyr LP10 на продажу. Пистолет не новый (2007-2008 год выпуска), но в отличном состоянии. Комплект полный (два резервуара, паспорт с карточкой отстрела, кейс, набор инструментов).
Желательна продажа в Москве при личной встрече.
Вопросы желательно задавать по телефону или мылу т.к. на форуме бываю нерегулярно.
Цена = 48к
Связь 8915Ч36О7ЧЧ
dust_in_light собака mail.ru

ZZ Top 04-10-2012 16:59

Шикарный ценник.

punkmaster 05-10-2012 11:20

Дорого для этого года.
Аналогичные предложения,уже, правда, проданные. (отчасти благодаря разумной цене).
ЛП-10 за 45000 руб (http://popgun.ru/viewtopic.php?f=272&t=473666 )
ЛП-10 за 1000 евро (около 40000 руб) (http://forum.od.ua/showthread.php?t=868762 )
ЛП-10 за 30000 руб - Продается спортивный пневматический пистолет steyr lp 10 номер 729043,отличный спуск,заказная рукоятка,калибр 4,5 мм.Все отвёртки, переходники и грузики в комплекте. 30 000 рублей (http://vk.com/club69487 ).
Можно конечно найти того кто отвалит за 5 летний пистоль такую цену, но реально цена должна быть ниже. За 5 лет неизвестно что с ним делали - может стальным шомполом чистили, может старым ДЦМом стреляли.

GoldenMike 09-10-2012 10:31

quote:
За 5 лет неизвестно что с ним делали

Уверен, что ничего с ним не делали.У самого несколько таких стволов с 7 года лежат в шкафу.Стреляю от силы 3-4 раза в год)))))))))))))

Zed509 09-10-2012 10:53

Стрелял, в основном, старыми ДЦшками (ака "Колпачки") они прикольно со штыря на сверхзвук уходят.

Ствол чистил битым кирпичом.

ZZ Top 09-10-2012 17:03

а гвоздями не пробывал? Кучность какая имя? :)

Zed509 25-10-2012 11:47

И гвоздями тоже, конечно же, стрелял. Только кучность у них оказалась плохая, они стальные и соответственно в нарезы не садятся. Поэтому в полете нет никакой стабилизации, то есть они просто летят кувырком. Например, если вы захотите на расстоянии прибить гвоздями плакат к стене, то ничего не получиться. (Я гарантирую это)

GoldenMike 25-10-2012 15:21

quote:
на расстоянии прибить гвоздями плакат к стене

нАДО ПОПРОБОВАТЬ, КАК забивается.Только пулькой.Мож. кто-то пробовал?

sonar3e 27-10-2012 13:42

quote:
Originally posted by GoldenMike:

quote:на расстоянии прибить гвоздями плакат к стененАДО ПОПРОБОВАТЬ, КАК забивается.Только пулькой.Мож. кто-то пробовал?

Я для этого этим видом спорта и занялся!

GoldenMike 29-10-2012 14:20

quote:
Я для этого этим видом спорта и занялся!

Как успехи?

sonar3e 30-10-2012 11:14

Какая то фигня! С 8-9 метров, белый лист с точкой 4-5мм (как у гвоздя)., куча лучше, чем в стандартную мишень!

GoldenMike 30-10-2012 12:04

quote:
белый лист с точкой 4-5мм (как у гвоздя).,

Нет, это неправильно.тема про то, чтобы вбить гвоздь до шляпки в доску пневматическим пистолетом.Думаю. что ИССФ ухватится за эту идею и начнёт проводить соревнования по забиванию гвоздей.Так вот наверняка уже кто-то пробовал заниматься этим....Меня интересует, насколько это зрелищно, можно показывать по телевизору, привлечёт ли рекламоджателей - производителей гвоздей и досок, электро и мотопил???????????А вот если гвоздь загнётся, тогда что? т.е. есть масса вопросов, нужен специалист, имеющий практический опыт.Чтобы вывести пулевую стрельбу из кризиса....

cold_zero 20-12-2012 12:33

=)

quote:
Чтобы вывести пулевую стрельбу из кризиса

GoldenMike 22-12-2012 02:24

quote:
)))

Вчера пообщался с местным германским руководителем стрелкового округа.2 часа мудрили, как организовать соревнования.Я тупо предложил стандартную команду 2м+1ж и по сумме очков подвести итоги.На что он сказал, что это неинтересно.Предложил варианты 20 выстрелов на квалификации + дуэльные варианты типа, первый номер стреляется с первым номером другой команды -
кто наберёт больше очков.Ветеран сидел за столом, сказал, что не надо мудрить и начинать надо с расклада по сумме очков.Так что я думаю, что ноги от всей этой чехарды, которая творится в ИССФ растут из ДСУ (немецкого стрелкового союза).Почему у них так мозги работают, я так и не разобрался?

Fencer 22-12-2012 13:01

Это не дуэльная стрельба, это обычные правила, по которым проводится Лига. А всякие дуэльные варианты начались как раз после того, как Лисин побывал на финале Бундеслиги пару лет назад.

GoldenMike 25-12-2012 12:36

quote:
Лисин побывал на финале Бундеслиги пару лет назад

Я тоже знаю многих,которые на вопрос:"Какую Вам модель?",отвечают - мне немецкую.Только в РФ членов ССР - не более 1000 чел., а в Германии - 1400000.Соотношение уровней матчасти в примерно в той же пропорции.

Fencer 25-12-2012 13:30

quote:
Я тоже знаю многих,которые на вопрос:"Какую Вам модель?",отвечают - мне немецкую.Только в РФ членов ССР - не более 1000 чел., а в Германии - 1400000.Соотношение уровней матчасти в примерно в той же пропорции.

Снова какая-то невнятица! В Германии членов ССР вообще нет.

GoldenMike 25-12-2012 19:29

quote:
В Германии членов ССР вообще нет.

DSU.как это нет?! Такие же паспорта на руки дают как и в ССР.И там есть члены ССР.Лично я двоих знаю.)))))))))))

Fencer 26-12-2012 02:42

quote:
DSU.как это нет?! Такие же паспорта на руки дают как и в ССР.И там есть члены ССР.Лично я двоих знаю.)))))))))))
:)))) Значит DSU - это филиал ССР в Германии, ну, ну, даже паспорта такие же! :)))) А мне казалось, что в ССР олимпийские дисциплины стреляют :)))

DSU - не аналог ССР, а всего лишь один из огромного множества фербандов. Если уж искать что-то похожее в Германии, то это будет DSB.

GoldenMike 26-12-2012 12:29

quote:
это будет DSB

Я их могу пока путать, только в том. где 1,4 млн. участников, DOSB.
Вторая буква О - Олимпише. Дело не в названии, а в цифре 1,4 млн чел.!
А все остальные фербанды - только дацу.

Fencer 26-12-2012 13:23

quote:
Я их могу пока путать, только в том. где 1,4 млн. участников, DOSB.
Вторая буква О - Олимпише. Дело не в названии, а в цифре 1,4 млн чел.!
А все остальные фербанды - только дацу.

Полная каша! DOSB - Немецкая Олимпийская Спортивная Федерация. Да, членов в ней дофига, как и видов спорта. И...???

Да, в Германии больше клубов и стрелков, так к чему все это сказано-то?

GoldenMike 26-12-2012 13:36

quote:
Да, в Германии больше клубов и стрелков, так к чему все это сказано-то?

Это к тому, что при попытках изменить что-либо к лучшему нужно учитывать отечественные реалии (((((.А тупо пересаживать германские примочки на русские соревнования - как раз и будет каша, которую вряд ли возможно будет кушать.Это моё личное ИМХО.Может быть я не прав...

Fencer 26-12-2012 17:38

quote:

Это к тому, что при попытках изменить что-либо к лучшему нужно учитывать отечественные реалии (((((.А тупо пересаживать германские примочки на русские соревнования - как раз и будет каша, которую вряд ли возможно будет кушать.Это моё личное ИМХО.Может быть я не прав...

Ну так и скажите это руководству ССР!

GoldenMike 26-12-2012 18:33

quote:
Ну так и скажите это руководству ССР!

Зачем?! Люди ищут новые формы. Зачем им мешать? Это всё интересно на самом деле!Я считаю, что если человек видит в чём-то рациональное зерно,а я его не вижу, это не значит, что его там нет!Может быть, что суть на самом деле в том, как достичь урровня 1,4 млн участников ССР? В Германии эти клубы исторически организованы на базе Miliz - их ДОСААФa или, даже ближе, казачьих отрядов, которые у нас тоже повсеместно в своё время были уничтожены.А если у нас этой базы нет, точнее, она кадрово и финансово омертвлена, то разве дело в руководстве ССР?

Fencer 26-12-2012 20:55

[QUOTE]
Зачем?! Люди ищут новые формы. Зачем им мешать? Это всё интересно на самом деле!Я считаю, что если человек видит в чём-то рациональное зерно,а я его не вижу, это не значит, что его там нет!Может быть, что суть на самом деле в том, как достичь урровня 1,4 млн участников ССР? В Германии эти клубы исторически организованы на базе Miliz - их ДОСААФa или, даже ближе, казачьих отрядов, которые у нас тоже повсеместно в своё время были уничтожены.А если у нас этой базы нет, точнее, она кадрово и финансово омертвлена, то разве дело в руководстве ССР?
[/QUOTE

Да что вы все мечетесь, то всеми руками за, аж пищите от восторга, то наоборот, ругаете всех и вся. Уже бы пора определиться!
А руководство ССР - это и есть те, кто должен отстаивать и защищать интересы стрелков в собственном государстве. Кроме всего прочего, нынешний руководитель занимает высокую должность не только в ССР, но и в европейском стрелковом союзе, а значит отвечает не только за развитие стрелкового спорта в России, но и в Европе. Пока развития не заметно, только регресс.

GoldenMike 27-12-2012 20:18

quote:
Уже бы пора определиться!

Все мы живые люди и должны периодически объективно смотреть на вещи в зависимости от информированности и личного опыта.В любом случае, все мы - одна команда,а те, кого я ругал, сейчас находятся под следствием.Скорее всего я несколько неконкретно высказывался и Вы подумали о других?

Fencer 27-12-2012 22:01

quote:
Все мы живые люди и должны периодически объективно смотреть на вещи в зависимости от информированности и личного опыта.В любом случае, все мы - одна команда,а те, кого я ругал, сейчас находятся под следствием.Скорее всего я несколько неконкретно высказывался и Вы подумали о других?

Читая ваши высказывания, вообще сложно догадаться об их смысле. Но вы правы в том, что все стрелки - одна команда.

GoldenMike 27-12-2012 22:55

quote:
http://top.rbc.ru/politics/27/12/2012/838832.shtml

Вот люди, не знают, куда потратить БЮДЖЕТНЫЕ деньги на работу с молодёжью!!!!!!!!!!А вы гнобите Лисина за его СОБСТВЕННЫЕ!))))))))))