международные соревнования среди ветеранов в 2006

стрелок01

На сайте www.shooting.km.ru прочитал календарь международных соревнований на 2006 год. Согласно календарю, в 2006 году пройдут международные соревнования ветеранов с 21-06-06 по 25-06-06 в Чехии (г.Пльзень 😛. Кто знает более подробную информацию об этих соревнованиях? Какие стрелки-ветераны участвуют? Кто считается ветераном? Количество участников, какие стрны участвуют, по каким критериям проходит отбор и т.д.?

Javad

Эти соревнования проводятся с 1991 года
Спортсмены делятся на возрастные категории:
Категория А: до 1941 года рождения
Категория В: 1942 - 1951 год рождения
Категория С: 1952-1961 год рождения
Результаты прошлого года можно посмотреть по адресу: http://www.sskslovany.cz/vysledky/2005/MMV/Sezdisc.html

стрелок01

Спасибо за ответ.
На сайте я не вижу спортсменов из России. Россияне впервые участвуют в этих соревнованиях? Возможно Вы знаете кто из российских стрелков примет участие в этих соревнованиях. Будет ли отбор?

Sprtk

На участие в соревнованиях - нет денег. Сегодня в России лишь выживают.

Andrey_ka

Если есть возможность, очень рекомендую съездить
это 80 км от Праги

Тир там отменный, ну а пиво разливное просто бесподобное!!!
недалеко от тира есть универмаг где много много вкусного сыра, и все это по достаточно не высоким ценам!

Andrey_ka

На этих соревнованиях есть ограничение: не имеют права стартовать спортсмены, ещё принимающие участие в "не ветеранских" соренованиях. Вот потому-то Кузьмин туда и не ездит! А так можно было бы сагитировать народ из Латвии съездить (но мне пока рановато).

стрелок01

Если в календаре намечено участие российских стрелков-ветеранов и отмечено кто будет финансировать (сср), то по-моему кто-то из стрелков все же поедет. Интересно знать кто именно.

Javad

С уверенностью в 80% могу сказать, что ССР финансировать эти соревнования не будет. Поэтому если есть желание поехать за свои "кровные", то это вполне реально. А отбора нет из-за всего вышеперечисленного.