Продается б/у вальтер LP300XT - продано

vfrc23

Приобретался в 2007м, один владелец, участвовал в 4х-5ти соревнованиях, настрел не превышает 3500-4000 выстрелов, обслуживался своевременно и на высшем уровне, состояние близкое к идеальному, рукоятка будет не эта - в комплекте пойдет серая правая Мка, причина продажи - подвернулся новый 400й, пистолет в Питере но могу привезти и в Москву (никакого пересыла не будет, только натуральный товаро-денежный обмен )), цена вопроса - 40000 рублей.


Ivars

Баллон, полагаю, тоже 2007 года?

Ivars

И фото с серой рукоятью можно?

vfrc23

Вот только что внимательно посмотрел баллон и самые вменяемые цифры которые можно отнести к дате были - 07.16 (до этого срока годен??) Видимо, что все же 2006-2007го года выпуска, поскольку после покупки пистолета я баллон не менял.
Еще раз оговорюсь - стрелял мало, рабочее давление - 300 бар, проверочное - 450 (про это я на баллоне таки увидел). В общем на официальных стартах с этим баллоном могут начаться проблемы с допуском не раньше августа 2016 года, но вот тренироваться вполне себе можно и дальше (ради душевного спокойствия можно задувать туда не более 200 бар или провести профилактику с переопрессовкой)

vfrc23


vfrc23


vfrc23


vfrc23


vfrc23

Не хотят, блин, все сразу грузиться.. А по одной хотят, опять сайт глючит..

Ivars

Ещё не продался?

vfrc23

Пока не продался...

Ivars

Как бы в резерв. 😊

vfrc23

Пока что резерв за Ivars'ом.

Ivars

Максим, ты его ещё не переодел в серую (коричневую) рукоять? Ту красивую на новый 400й поставишь? И где взять такую красивую? 😊

Grunherz

Ivars
Ту красивую на новый 400й поставишь?

С 300-й серии на 400-тую рукоятки вроде не подходят. Во всех забугорных ларьках на 300 и 400 рукоятки продают отдельными пунктами прайса. 400 вроде подходит от хаммерли 20

Ivars
И где взять такую красивую?

Ободрать краску с серой. Она внутри тоже из фанеры. Только в новых сериях их красят такой приятной на ощупь краской. За это серое покрытие держать приятно и не скользит. Пачкается только поначалу пока новое.

Grunherz

Да, машинка хорошая. Возьмешь не пожалеешь!!!!

vfrc23

Уже переодел, они с серой ничем кроме цвета и размера не отличаются, я всегда себе Sки брал. А конфигурация одинакова, хоть в розовый крась, хоть в зеленый..
На 400й просто так она не подойдет, они не взаимозаменяемы. Моя - или после достаточно серьезных вмешательств все же встанет на 400й или на другие опыты пойдет..
Достать - только под заказ у вальтера, в 2007м стоили не меньше ста евро...

Ivars

Не получается с посредником что-то.. (((

Ivars

Извини, Максим, я снимаюсь с резерва.. Удачной продажи!

vfrc23

Sorri za translit, po drygomy poka nikak.. Pistolet vse esho v prodaje. Real'nomy pokypately - razymnaia skidka.

vfrc23

Mogy privezti pistolet v Ijevsk na sorevnovania v dekabre esli komy interesno.

vfrc23

Svejie novosti - snova rezerv za Ivars.....

Ivars

Ivars

Куплено.. 😊

vfrc23

Таки да.

Ivars

Спасибо, Максим! Отличный пистолет!
Пара вопросов вдогонку.
1. Какие пули любит?
2. На какую скорость отстроен любимыми пулями?

vfrc23

Если честно - никогда его не отстреливал и не подбирал под него определенные пульки. Просто брал первые попавшиеся и все, т.к. мой уровень как пистолетчика дает большую ошибку на мишени нежели плохая кучность пулек )
Я бы посоветовал взять легкие (пистолетные) R-10 и настроить 160-165м/с. И уже смотреть насколько хорошая или плохая куча получается и насколько комфортен выстрел. Вообще если легкие кучно не полетят, можно подобрать тяжелые (пистолет не самый легкий по весу да и ствол с отверстиями и дтк, так что сильно подбрасывать на той же скорости тяжелой пулькой не должно).