Как почистить рукоятку????

V@dim

Mozhet, kto znajet narodnoje sredstvo, kak po4estitj derevjannuju rukojatku. Ru4ka otli4naja - Morini, no za 3 goda poljzovanija stala ploho pot vpitivatj. Hotelosj bi ejo ozhivitj bez primenenija nozhda4ki.

ruig

V@dim
Mozhet, kto znajet narodnoje sredstvo, kak po4estitj derevjannuju rukojatku. Ru4ka otli4naja - Morini, no za 3 goda poljzovanija stala ploho pot vpitivatj. Hotelosj bi ejo ozhivitj bez primenenija nozhda4ki.

Толковый тренер может увидеть в сформировавшемся черном отпечатке на рукотяке много интересного о хватке, её особенностях - чтобы потом применить в тренировочном процессе. Также основываясь на этой информации можно правильно подобрать (изготовить) рукотяки для других видов упражнений.
Если на стартах потеет рука - это ты сам должен "её успокоить". Или возьми нашатырь с глицерином и протирай кисть (НЕ рукоятку)!

-deus-

ruig

Толковый тренер может увидеть в сформировавшемся черном отпечатке на рукотяке много интересного о хватке, её особенностях - чтобы потом применить в тренировочном процессе. Также основываясь на этой информации можно правильно подобрать (изготовить) рукотяки для других видов упражнений.
Если на стартах потеет рука - это ты сам должен "её успокоить". Или возьми нашатырь с глицерином и протирай кисть (НЕ рукоятку)!

В какой пропорции смешивать?

V@dim

Spasibo, ja uzhe sam na6ol. Otli4no 4istitsja s4jotkoj dlja kastrjulj i skovorodok. Takie zheleznie iz struzhki. Prosto SUPER!!!!!

ALEZ

V@dim
Spasibo, ja uzhe sam na6ol. Otli4no 4istitsja s4jotkoj dlja kastrjulj i skovorodok. Takie zheleznie iz struzhki. Prosto SUPER!!!!!

Хм....она просто работает в данном случае как шкурка - ты снял верхний слой дерева.....

-deus-

ALEZ

Хм....она просто работает в данном случае как шкурка - ты снял верхний слой дерева.....

ну может чуть помягче...

V@dim

ALEZ

Хм....она просто работает в данном случае как шкурка - ты снял верхний слой дерева.....

Primerno, kak shkurka, no ruchka u menja ne gladkaja,poetomu shkurka ne podhodit. Shkurkoj mozhno toka gladkuju poverhnostj chistiti ili ljubuju sdelatj takoj 😊 A eta shtuka snimaet prakticheski toka samij verhnij sloj, imenno to, chto nuzhno. Posle etoj operacii ruchka ostalasj shershavoj

Andrey_ka

V@dim

Primerno, kak shkurka, no ruchka u menja ne gladkaja,poetomu shkurka ne podhodit. Shkurkoj mozhno toka gladkuju poverhnostj chistiti ili ljubuju sdelatj takoj 😊 A eta shtuka snimaet prakticheski toka samij verhnij sloj, imenno to, chto nuzhno. Posle etoj operacii ruchka ostalasj shershavoj


Ну Ты Герой
Посмотрим в Мюнхене какой от этого толк будет!
😉

V@dim

Andrey_ka


Ну Ты Герой
Посмотрим в Мюнхене какой от этого толк будет!
😉

Posmotrim na tebja s novoj vintovkoj

Andrey_ka

V@dim

Posmotrim na tebja s novoj vintovkoj

А ты что еще не насмотрелся?

V@dim

Andrey_ka

А ты что еще не насмотрелся?

V Munchene ja tebja ne videl 😞

Кайнын

про спирт с глицерином.

в аптеках продается "жидкость для рук". если аптекарь не поймет - скажите глицерино-спиртовая смесь. 80 мл стоят рублей 10.

состав с этикетки.
глицерин 25г
аммиак 10% - 25 мл
спирт этиловый 95% - 25 мл.
вода дистиллированная - до 100мл.

если нет готовой - они могут и замешать и разлить. провизор-то есть.

наливаешь в ладошку и растираешь по кисти.

вещь прекрасная. руки потом - как новые.

да и дезинфицирует хорошо.

-deus-

Кайнын
про спирт с глицерином.

в аптеках продается "жидкость для рук". если аптекарь не поймет - скажите глицерино-спиртовая смесь. 80 мл стоят рублей 10.

состав с этикетки.
глицерин 25г
аммиак 10% - 25 мл
спирт этиловый 95% - 25 мл.
вода дистиллированная - до 100мл.

если нет готовой - они могут и замешать и разлить. провизор-то есть.

наливаешь в ладошку и растираешь по кисти.

вещь прекрасная. руки потом - как новые.

да и дезинфицирует хорошо.

Спасибо, мне просто легче самому замешать.

V@dim

-deus-

Спасибо, мне просто легче самому замешать.

😊 😉 😊