О интернет магазине?

drsheff

Напишите, пожалуйста...как происходит доставка из магазина http://www.schuetzenwelt.de ??? Сколько дней идет заказ...как оплачивается??? желательно поподробнее....заранее спасибо...

Andy_RF

Онлайн заказ на Россию не работает, пишешь по мылу (на немецком!), что хочешь купить, они присылают счет, оплачиваешь его через любой банк и ждешь прихода посылки. Процесс занимает от 3 недель до двух месяцев, для моей деревни. К цене на сайте прибавят стоимость пересылки, плюс ты заплатишь банку за перевод денег.

drsheff

Это понятно....а сам процес оплаты как производить, так как я заказал....мне пришел бланк! Я прихожу в банк, а мне говорят, что для того, чтобы оплатить необходимо знать все реквизиты...и откуда я их возьму!!!?? Что на это можете сказать?? В каком банке оплачивал?? и сам процесс оплаты...если не сложно???

Andy_RF

Ответ ушел в мыло...

kia

А сколько примерно процентов займут все накрутки?

Andy_RF

Чем дешевле заказ, тем больше процент накрутки. За перевод денег сумма постоянная, стоимость пересылки за 1 кг - падает (с увеличением). За заказ свыше 100 Евро - скидка...

kia

И во сколько очень примерно мне может обойтись FWB LG Mod. 601 re. Gebr (053577), который у них значится 475 EUR? и если можно тоже мне вышлите на e-mail реквизиты

PavelTch

К сожалению, по нашим законам, покупка оружия за бугром практически невозможна.
Почитайте закон "Об оружии", там расписан порядок ввоза оружия в страну. Необходимо получать разрешение на ввоз, проходить сертификацию, беготни очень много.
Почитайте конференцию, народ много раз начинал эту тему, но я не разу не слышал, что кто-то довел дело до завершения.
На сайте: http://www.huntclub.ru/info/finland.htm описаны действия при ввозе нарезного оружия. Для пневматики все то-же самое.

------------------
Logus S-16 + NikkoStirling 10-50x60
ИЖ-46М
Drulov DU-10

Andy_RF

To kia:
"Федеральный закон об оружии"
Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия.
На территории Российской Федерации запрещаются:
...
4) пересылка оружия;
Поэтому через "посылторг" - дохлый номер, незаконно.

To PavelTch:
Я не только слышал, что кто-то довел это дело до завершения, но и лично знаю несколько примеров (в двух случаях, это я сам 😊 а в других очно знакомые мне люди из разных городов). И все это организовывалось здесь, на форуме, через всем известного Futsker'a.

kia

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду

PavelTch

To Andy RF
Я, поначалу, тоже хотел привезти себе винтовку через друзей из Германии, но побщавшись на форуме, позвонив в ОЛРР понял, что проще купить через людей постоянно занимающихся этим делом. Так что на будущей неделе жду посылку от Futsker'a.
Успехов.

------------------
Logus S-16 + NikkoStirling 10-50x60
ИЖ-46М
Drulov DU-10