Монокль для стрельбы

Мануйлов Сергей

Уважаемые подскажите как в Питере монокль можно приобрести. Вернее не как а где. В магазине понятно нету, а очень надо. Может кто знает?

ruig

Что мешает на местных соревнованиях подойти (например) к Гончарову и спросить его о том, не будет ли он так любезен, купить для тебя за бугром очки.

Мануйлов Сергей

У меня тренер уже попросил. Я у Золотухина занимаюсь. Мужчина укатил в Штаты, потом в Сидней, потом в Москву, потом в Банкок. А стрелять мне надо с очками уже вчера :-). Буду через инет заказывать. Эх. Спасибо за ответ.

Сергей Калугин

Мануйлов Сергей
У меня тренер уже попросил. Мужчина укатил в Штаты, потом в Сидней, потом в Москву, потом в Банкок.

А вы спрашивали там всех "мужчин" и женщин? Возможно там есть у кого не нужные... Во всяком случае несколько лет назад были ......

Мануйлов Сергей

Ну как-то не нашелся ненужный. Мне правда Васильич выдал со склада свою старую оправу... Но мне кажется что с ней мог и сам Ворошилов стрелять :-). В общем востонавливать дороже чем новую закзать. Вроде нашились концы в Чехии и там мне Varga должны купить и прислать.

Мануйлов Сергей

Пришел мне мококль Varga 2000 через несколько дней буду линзу делать. Гончаров всеже монокль привез, не знаю какой, попробую его в Москве поймать и забрать эту вещичку, потом поделюсь.