Дорогие Друзья!Это Вам...

Pylbist

Привет всем. Совсем не давно у меня получилось подключиться к интернету и сразу к вам.Зря время не терял и много чего сделал. А сегодня сделал программу для тренировки МП-8.Это уже не игра,а тренажер.Заключается его свойство в том что даже в домашних условиях можно отрабатывать время выстрела, выробатывать чувство ритма.
http://ifolder.ru/3557124 Она лежит здесь.Гляньте,проверьте,ответьте.Есть не большии сложности в креплении.
Короче вы всё сами увидите.Я думаю она нужна не только мне.Я сам по ней немного тренировался-прикольно.

P/s Простите что долго отсутствовал - были причины.Хочу со всеми поговорить.Жду ответов и комментарий.

Bronepoezd

А какой программой она открывается? 😊

Pylbist

Ну как же.Flash player 6 или выше. 😊

Pylbist

Я задумался о создании когда поменял тир.И теперь нету возможности тренироватся.Нету стволов.А дома есть газоводробовой.

Pylbist

Здрасте.Чего не пшите?Обращайтесь,предлогайте. Девчонкам!!! Сделаю прогу для тренировки силуэта по индивидуальной просьбе,как захотите.НАРООООД. Э-э-э.А.ленивые вы.я вам свершенно бесплатно предлогаю безценные вещи.

vovikas

ну теперь осталось вывести на экран поворотные мишени и все ок, только я вывел бы не кнопку мышки, а любой из ЛПТ входов - мороки меньше - два провода припаять, а то мышку курочить дольше будет.

vovikas

если есть интерес - мой сын написал программу для тренировки МП5(РП5) и для олимпийки - все на экран монитора (патроны в пистолет заряжать не рекомендуется) http://rapidshare.com/files/59586983/1MP5-8sec_sound.rar
это восьмисекундная олимпийка со звуком, позже выложу полную версию

ruig

чтобы таймер стартанул.... нужен клик. Вопрос на засыпку - когда делается, по-твоему, первый клик?

А так - зачет.

Чтобы повысить функциональность - нарисуй там ещё пять мишеней.
Каждые ХХ секунд под мишенями загорается зеленые лампочки (как на аскоре) и таймер стартует автоматически (не нужен будет стартовый клик, как сейчас)... т.е. дальше уже проблемы стрелка... успел или не успел. Силуэты "открываются" на 8 6 и 4 по выбору в настройках. И открываются каждые ХХ... это тоже в настройках (сделай ползунок).
После старта таймера ты можеш сравнивать с данными от клиента и расчитывать.. успел ли он или нет (учитывая расстояние 25м и скорость пули). Мишени масштабируемые (ползунком тоже... а ля зум), чтобы разные дистанции удаления от монитора учесть.

ActionScript и терзай.

vovikas

первый клик делается тренером под громкий крик "СТАААРТ!!!" 😊

vovikas

вот версия PRACTICE - нет режима минутной готовности - он заменен на 20 секунд http://rapidshare.com/files/59590169/OLYMP_Practise.rar
в архиве экзешник - вирусов НЕТУ!!!

Pylbist

Хорошо.Без вопросов.Я все сделаю.Я ведь говорил,что это иксперементальная версия.Она еще совсем зеленая. Я вот щас игру еще выложу МП-8.

Pylbist

http://ifolder.ru/3569762 Здесь игра. Все желающии - играйте.Но опять таки же, она пользы не приносит.Хотя во время упражнения чувствуешь ответственность за результат. Лады. Жду ответов.