Пара фото, стрельба (три положения), пневма

ruig

Привет!

Сегодня проходил мимо чемп. местного. Сделал пару фото. Стандарт пневматический. Не брезгует стрелять такое... даже Марио Кноглер.
Местные перенимают это упражнение у немцев (там это уже почти норма у детей. С детства уже начинают стандарт на пневме (дешево, навыки, и НЕ нужно разрешение на мк., плюс подготовка к мк сезону тому, у кого нет возможности стрелять круглый год в закрытых мк тирах)).




ruig

не знаю куда запостить...

Вот тут в списках мп6 (1979 год) можно встретить фамилию Швейгофер
http://www.shooting-ua.com/books/book_44.2.htm

Vinzenz Schweighofer. Я познакомился летом прошлым с этим стрелком. 65 лет. Участник олимпийских игр. Стреляет до сих пор. Но уже с астигматизмом. Стреляет - это плохо сказано... я не помню соревнований когда бы его не было.
Физически, конечно, не 20-ти летний... но попадает пп3 до сих пор 560-575, мп6 под 540 (тоз-35, отстрел 12мм с rws... фантастика).

сегодня дед снова всех мужиков порвал на чемп. района... стреляет в классе мужчин принципиально.
Я спросил сколько у него медалей всех соревнований водокачек... сказал, что никто не знает... совсем недавно пришлось выкинуть две коробки из под обуви с медалями, иначе уже нет мочи собирать это железо! 😀

Javad

Игорь скажи "Деду" пусть высылает медали в Россию детям!!!

PS Хорошо когда есть наш "разведчик" в Европе!!!!! 😊 😊 😊

Shooher

Не однозначная штука этот стандарт на пневматике. Лично мне не очень сипатизирует. Все равно что очищенные семечки или безалкогольное пиво... Не буду стрелять ... только за большие деньги 😊

DBoronin

ruig
Сегодня проходил мимо чемп. местного. Сделал пару фото. Стандарт пневматический.
Да, вот как выглядит кончина классической стрельбы.

Ill_Drakon

А мне понравилось... Особенно в свете того, что наш МК тир таки прикрыли 😊 😞