Правила проведения соревнований по пулевой стрельбе.

-deus- 17-12-2002 08:31

Где в интернете можно найти.
Зарнее благодарен.

ALEZ 17-12-2002 09:02

Да нет их, Деус, нигде. Есть общие положения на shooting.km.ru .
Тебе не проще ли попросить у ВГ книжку и почитать?

Javad 18-12-2002 10:34

-deus- Если ты "шпрехаешь" по-английски, то МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА (а не "рашн перевод") можешь найти по этому адресу: http://www.issf-shooting.org/Rules/rules___regulations.html

А если тебя интересует, то что действует у нас, то через пару деньков могу тебе выслать скан-версию на е-mail.

-deus- 20-12-2002 11:01

2ALEZ
попросить то я могу, но не хочу пока вязаться...

2Javad
Мой англиский не очень хорош, я лучше немецкий знаю...
Буду благодарен, если вышлете на адрес
deus@zmail.ru или dr.deus@guns.ru

ruig 12-01-2003 10:02

Конечно, я считаю, что лучше сразу почитать правила ISSF - в оригинале. PDF качнул. Все достаточно понятно - только у кого как с анг., а у меня слава Богу нормально... позновательно... с удовольствием почитал о как!

-deus- 12-01-2003 05:49

quote:
Originally posted by ruig:
Конечно, я считаю, что лучше сразу почитать правила ISSF - в оригинале. PDF качнул. Все достаточно понятно - только у кого как с анг., а у меня слава Богу нормально... позновательно... с удовольствием почитал о как!

Удовольствие я лично получаю не от отзнакомления с правилами, а от стрельбы ;) А с англиским у меня - хуже, чем с немецким, но что делать, попробую...

ruig 12-01-2003 06:31

Иначе бы мы здесь не "встречались", если бы не получали удовольствия отстрельбы, но правила знать необходимо. Много всяких ньансов возникает на Международных соревнования, где все на англ. - ну не знаете англ. не беда - значит за Вас обратится другое порученное лицо, когда вы будете участвовать на Меж. Сор.

Удачи

-deus- 13-01-2003 10:49

quote:
Originally posted by ruig:
Иначе бы мы здесь не "встречались", если бы не получали удовольствия отстрельбы, но правила знать необходимо. Много всяких ньансов возникает на Международных соревнования, где все на англ. - ну не знаете англ. не беда - значит за Вас обратится другое порученное лицо, когда вы будете участвовать на Меж. Сор.

Удачи

Спасибо Ух ты!

oocck 19-03-2004 22:08

Всем привет! Хочу организовать команду по пулевой стрельбе среди спортсменов с ограничеными двигательными возможностями (инвалидов-опорников). Для этого есть все условия:тир,оружие,желающие и т.д.Подскажите,где найти правила проведения соревнований среди опорников по пулевой. Если кто-то этим занимается, давайте общаться. Заранее благодарю, спасибо. :)