как доехать до Пушкино?

ruig

Здравствуйте,

подскажите кто знет:
- как доехать до Пушкино (Московская обл./стрельбище)?
- сколько это примерно занимает в худшем случае?

очень нужно.

Andreev

До города Пушкино - на электричке с Ярославского вокзала или на машине по Ярославскому шоссе.
Автобусы/маршрутки, вроде, от м.Медведково.
Стрельбища не знаю.

Махно

1.Вариант. От станции Пушкино автобус ? 21 Пушкино-Красноармейск. Остановка "Левковская гора" (~ шестая от станции). Затем по ходу автобуса 150-200 метров до перекрестка. Поворачивайте налево и 1,5 км до пансионата "ИТАР-ТАСС" "Пушкино".
2.Вариант. От станции Пушкино автобус ? 28 Пушкино-Костино до конечной остановки. А там в ворота КПП ~ 1,3 км до пансионата "ИТАР-ТАСС" "Пушкино".
3.Вариант (не самый хороший). Из Москвы от станции метро ВДНХ автобус ? 317 Москва - Красноармейск. Остановка "Левковская гора".
Далее смотри вариант ? 1.

P.S. В Пушкино не стрельбище, а в пансионате "ИТАР-ТАСС" "Пушкино" в помещении клуба проводится Первенство России среди юниоров из пневматического оружия.

По времени это около 1,5 часа (45 минут электричка + 15 минут автобус + 25 минут пешком). Но можно от ст.Пушкино на такси (100-150-200 рублей за расстояние около 10 км) тогда можно доехать меньше 1 часа (50-55 минут).

ruig

Всем спасибо. Более-менее понятно. Просто с нашего тира двоих школьниц пригласили на финал по молодежи. С ними едет родитель - вот он просил узнать что да как. Инфу передал.