Подскажите где можно купить

Schtuka 12-03-2003 12:54

в Москве,стрелковую куртку,можно б.у.

ALEZ 12-03-2003 05:44

quote:
Originally posted by Schtuka:
в Москве,стрелковую куртку,можно б.у.

Всмысле, куртку для пистолетчиков или куртку от костюма для винтовочников??? Пистолетчики специальную одежду у нас, в России, кажется не используют ( ни у кого не видел ), а винтовочники - в массе. Зайди в любой тир, да спроси. Адреса тиров Москвы и Подмосковья были даны в этом же разделе форума, ищи.

Schtuka 12-03-2003 07:23

Честно говоря,я сам не из Москвы,и для меня тиры проблемно объезжать,мне проще созвониться,взять отгул на работе на пол дня,приехать и купить.Куртка конечно же нужна винтовочная...Никогда не видел,чтоб пистолетчики куртки использовали....

ALEZ 12-03-2003 07:30

quote:
Originally posted by Schtuka:
Честно говоря,я сам не из Москвы,и для меня тиры проблемно объезжать,мне проще созвониться,взять отгул на работе на пол дня,приехать и купить.Куртка конечно же нужна винтовочная...Никогда не видел,чтоб пистолетчики куртки использовали....

Куртки? Да используют, ещё как. Называется по разному : джемпер, стрелковый свитер. Но по сути - куртка. Материал, естественно, мягкий, приятный и теплый. Куча карманов.

[edited by ALEZ]

DBoronin 12-03-2003 08:30

Ага прям зашел, спросил, тебе адрес сказали. Магазинов торгующих стрелковыми куртками и другой амуниции в россии НЕТ!!!!
Только барыги! А барыг знать надо. Телефоны, адреса, повадки, цены, особености. Я например знаю!
Вот так сразу куртку тебе никто не продаст, только если будет твой размер(что мало вероятно). Скорей всего надо будет заказывать из германии (сроки колеблятся от месяца до полугода).
А воперпвых надо определится какая тебе нужна куртка. За $250 или за $550. Или какой нибудь эксклюзив от ЗАУЭРА за $1000. Или тебе и $200 жалко и тебе надо б/у(совсем другая история получится). Ты что выигрывать собрался?
А вовторых почему только куртка? Ты что стандарт и непланируешь стрелять?
Например моя экипировка стоит $500 ВСЯ!!
Самая дешевая что была. Зато новая(была 2года назад :))).
Зато не очень стыдно на ЧР выступать и все равно лучше той с которой я 1разряд делал(кожанная, мною вся прошитая, дырявая, с резинками от тенесных ракеток %).

Schtuka 13-03-2003 12:45

Да вообще то мне понты не нужны, на чемпионатах мне не выступать,стрельбой начал заниматься исключительно для себя после 15 летнего перерыва,в ватнике стрелять не очень удобно,поэтому приобрел бы что-нибудь в районе 100 баков (либо отечественное,либо б.у. зарубежное),ботинками обойдусь лыжными,ну а от покроя штанов уровень стрельбы точно не повыситься.Если не сложно дайте наводку на "продавцов"

DBoronin 14-03-2003 12:29

За 100 доларов я ничего и никого предложить не могу. :(
С б/у надо ваш размер и то, наверно денег не хватит. :((
Советских нет. Да и зачем?
Поподробней о себе если можно. Звание,из какого города,год рождения, когда и чего выигрывали?
Может с вами и разговаривать нечего. Если вы так побалыватся захотели. А если серьезно то за 100 доларов нет смысла.(шило на мыло)
Не стоит обижатся, но в наш спорт очень трудно попасть со стороны. Я через это прошел, но с таким скрипом. :P

Schtuka 14-03-2003 10:54

Опаньки...это вы серьезно??? В любом случае спасибо за ответы,но похоже не туда с вопросом обратился...скорее всего проще попросить из США за полтийник привезти.

DBoronin 14-03-2003 07:59

Интересно посмотреть на это чудо :Pipec: