Новый командный кубок в честь Дня оружейника

GoldenMike

Думаю замутить новый командный кубок.Сейчас буду договариваться с поляной и с призами.
Вопрос касается ФАНАТОВ той или иной фирмы-производителя спортивного оружия, которым совсем скоро придёт полный капец по причине финансового кризиса в Европе.Первыми закроют производство пистолетов,как нерентабельное.Поэтому считаю важным поддержать тех, кто выпускает любимые игрушки и на эту тему организовать новый кубок.
Соревнования командные 2м+1ж.Все выступают за команду имени производителя оружия.Любителей ИЖей тоже касается. Заявку можно подать здесь.Первая команда из показавших в сезоне лучшие результаты.И т.д.Я обеспечу PR.Видимо будут стартовые взносы (на оплату судейства).Но перед тем, как договариваться с поляной, нужно определиться с примерным кол-вом участников.Прошу заявляться здесь. Я пока планирую выступить за "Вальтер", 18 декабря, Приз Хаджибекова , Обнинск, ПП-2 381. Прошу записываться в команды.

Uti1it

Время и место проведения хотя бы ориентировочно
П.С.: я фанат последней разработки Вальтера, но у меня отечественная пулялка)))

Shooher

интересно, откуда такие данные?

GoldenMike

интересно, откуда такие данные?
оттуда.Европа ввела новые условия лицензирования.Возможность финансирования оружейников у населения резко сократилась.Они теперь не знают что будет дальше.Все сидят в глубокой ж по деньгам.

GoldenMike

Время и место проведения хотя бы ориентировочно
http://guns.allzip.org/topic/76/906023.html
19 сентября МСК

Shooher

Ничего с ними не случится.

GoldenMike

Время и место проведения хотя бы ориентировочно
Первый матч между командами "ИЖ","Штеер" и "Вальтер" состоится ориентировочно в начале февраля.Тир на Бауманке либо Метро "Достоевская".В тире 5 установок "тудым-сюдым" им.Полякова.Фото размещу на неделе.
Предположительно будут нужны едельмановские либо аналогичные мишени (если не удаствся решить вопрос централизованно).2 выстрела в мишень.Итого 22 мишени на участника.