устав ССК

Kalina1982

Открываем негосударственный ССК сейчас идет стадия создания устава, хотим заложить туда все что касается стрелкового спорта и заработка для него на других стрелковых ответлениях (высокоточная стрельба на стрельбище до 2 км., бенчрест, спортинг, тренировка охотников) и многое другое. Вот чтобы ничего не упустить прошу Вас, подсказать чего бы там понаписать (филдтаргет например).

Всем спасибо за помощь.

ArtemK

филд-таргет обязательно! 😊
а где территориально будет стрельбище?

Uti1it

не по теме, сколько сейчас надо денег на лицензию огнестрельного тира?

Sergiuss

ArtemK
а где территориально будет стрельбище?

тоже интересно

Kalina1982

Московская область 22 км

EJZ

Э-ээ... В Битягово? От МКАД как раз... 😊

ArtemK

ФТ-ХФТ, практическая стрельба всех видов, лук-арбалет, пейнтбол, аирсофт...

Uti1it

Ну если уж хотите максимально охватить всю деятельность, связанную со стрельбой, если у Вас есть все необходимые условия, то подумайте над подготовкой частных охранников высоких разрядов (у нас сравнительно маленький город, но в тир по этому поводу ходят огромное число людей) + подготовка навыков обращения с оружием и сдача экзаменов на знание техники безопасности и обращения с личным охотничьим и оружием самозащиты.
А так снайпинг/бенчрест, CISM/ISSF, FT, IPSC/IDPA + тактические и командные дисциплины (те же тренировки страйкбольных команд). По пейнтболу сомневаюсь.

Kalina1982

пока нового ничего, половина из того что названо есть и работает. Но все равно спасибо, может кто нового чего посоветует. Или устав какой нить Лисьей дыры накопает или своего комплекса стрелкового... Нужно это в первую очередь для развития нашей любимой пулевой..