Ничего, блин, не понимаю или куда податься?

Mice 23-09-2005 18:05

Нашел тир рядом с домом ( http://www.shooting-club.chat.ru/klub8.htm ). Уже третью неделю виду переговоры по поводу того, что бы туда приходить и стрелять из своего пистолета. И вот это, как раз, стало камнем предткновения. В принципе это, конечно, не возбранияется но....но почему-то вызывает какое-то тотальное противодействие. В очереной раз попросили перезвонить через неделю. Хмммм... вроде и денег я готов им платить за потраченное на меня время и т.д. ан нет. Ну ладно, бум ждать еще неделю. Или, может, посоветуете мне заведение какоенть куда можно, примерно раз в неделю, или вечером или по выходным приезжать?

DBoronin 23-09-2005 19:03

А сколько денег за тир даешь? Есть возможность договорится напрямую с тренером(не по пистолету) м.Каширское.

Mice 23-09-2005 20:13

на каширке я без денег могу, но мне туда ездить ну никак не удобно. это как запасной вариант всегда имеется в виду. у меня ареал обитания от проспекта мира до рязанки. просто со временем швах, посему ищу что поближе

DBoronin 23-09-2005 20:26

А останкино. Большая Марфинская....но вечером....не знаю

Mice 23-09-2005 20:44

это ближе к телу :)

Йода 24-09-2005 02:04

http://www.shooting.km.ru/forum/forum2.asp?id={6A4020E1-848C-4A4C-8B3C-154CAFAE5C4A}&select_id={84583590-2ECE-480E-BE7E-B159995052F0}&page=#mm

Mice 24-09-2005 10:14

Спасибо. Чувствую что на Ташкентскую поеду. Опять же, лишний раз к мамке заеду :)

S M 04-10-2005 02:00

По данному тиру, даю официальную информацию.
В нем работает Детско-юношеская стрелковая школа,в группы которой набирают детей в возрасте 12-14 лет,занятия проводяться на бесплатной основе, что для тиров РОСТО Москвы теперь редкость. Школа находиться на самофинансировании, единственный источник дохода, это использование тиров по назначению,организациями способными их оплачивать. В учебный период загрузка тиров в вечернее время 100%.
Учитывая это работа со взрослыми любителями не перспективна, а предоставление стрелкового места проблематично.

В принципе формирование групп любителей под вопросом, но желающих их посещать слишком мало, чтоб серьезно работать над данным направлением.
Поэтому наш инструктор и откладывал ответ вам по этой причине. Звоните может что измениться.

ЮК 04-10-2005 17:15

В тире на Волоколамке тоже детишки стреляют. И по этой причине, так же, как и в Измалово, малореально даже пристрелять ружьё, не то, что потренироваться. Жаль.

Mice 09-10-2005 19:46

quote:
Originally posted by S M:
По данному тиру, даю официальную информацию.
В нем работает Детско-юношеская стрелковая школа,в группы которой набирают детей в возрасте 12-14 лет,занятия проводяться на бесплатной основе, что для тиров РОСТО Москвы теперь редкость. Школа находиться на самофинансировании, единственный источник дохода, это использование тиров по назначению,организациями способными их оплачивать. В учебный период загрузка тиров в вечернее время 100%.
Учитывая это работа со взрослыми любителями не перспективна, а предоставление стрелкового места проблематично.

В принципе формирование групп любителей под вопросом, но желающих их посещать слишком мало, чтоб серьезно работать над данным направлением.
Поэтому наш инструктор и откладывал ответ вам по этой причине. Звоните может что измениться.

вроде изменилось, но теперь меня по командировкам погнали. попробую в следующую субботу попасть