Мишенные установки для стрельбы

maLbISH

Эта универсальная установка подходит как для стрельбы с пистолета (мишень N 9), так и стрельбы с винтовки (мишень N 8). Подходит для стрельбы в домашних условиях, а также для проведения соревнований (без финала). Производство в Омске. Гарантия. Оплата нал., безнал.
Телефон 8-950-335-02-59; 8-950-792-25-92.
ЦЕНА: 10000 р.
Доставка по России почтой.
===>>> http://www.youtube.com/watch?v=Di7DpQ92348&feature=youtu.be

maLbISH

Более простая конструкция!
Установка предназначена для стрельбы по мишени N 8 (ВП). Подходит для стрельбы даже в домашних условиях. Пулеулавитель - вечный. Простейший монтаж и эксплуатация. Звоните - пришлём!!! (гарантия, оплата: нал., безнал.)
Телефон: 8-950-335-02-59; 8-950-792-25-92.
ЦЕНА: 8000 р.
Доставка по России почтой.
===>>> http://youtu.be/bEbHEQaq_O4

strelok_info

хорошо бы еще иметь установку для 50 метров
и винтовка и пистолет.
Вот там это актуально. Все лента мишеней уходит в блиндаж.

Более популярно в мире установки на 10м. - подъезжающие,
для одиночных мишеней. Можно после 10 выстрелов отдавать мишени в КОР.
Быстрее подсчет результатов.
И эти мишени-карточки доступны.

Ленточные мишени и установки для 10м я видел только у нас в СССР (МУ-10).

Sergiuss

maLbISH
Пулеулавитель - вечный

толщина 1,5 мм вечный?

vicarius

гыгыгыгы... моторчик с редуктором узнаю 😛

vovikas

зато как технологично! ачего стоит п-образное приспособление для разного типа мишеней за две тыщи - так срочно патент брать!
слушайте, maLbISH, вам не стыдно? за изделие достойное руки пэтоэушника первого года обучения и дизайнера-восьмиклассника, со стоимостью матерала, ну пускай тыячу, брать такие деньги? элементарная прикидка показывает трудоемкость изготовления не больше часа-двух. и за это вы хотите девять тысяч? т.е триста долларов в час. совсем неплохо для начала получать в день две с половиной тысячи долларов!! 😊 😊

maLbISH

Мне не стыдно, так как это делал не я. Я только объявление дал. Установки отличаются размером мишеней, соответственно разное количество материала. Если кому чего не нравится, то делает сам на коленке себе установку. За 2 часа. Работающую.
Конструкция проверена временем, работает безотказно.
А подъезжающие мишени - никогда их не любил, каждый выстрел вставлять мишень, вагон времени на ненужные действия. Но на вкус и цвет, как говориться...

Shelton

Кофе не варит - не моё. А за такие деньги и подносить должна.

vovikas

Мне не стыдно, так как это делал не я. Я только объявление дал
ну и ладно. как говорится мопед не мой я только объявление дал. 😊 просто навряд-ли кто-нибудь здесь купит такую поделку. не в обиду производителю - вполне достойное наколенное изделие для бедного тира. но цена-то не божеская, вот и подумайте. да и насчет "проверено временем". тут железные установки через несколько лет эксплуатации приходят в соответсвующий вид. а дсп плита выдержит? там вибрации возникают. пускай маленькие, но многократные.

maLbISH

У нас в тире (в подвале школы, обычно летом очень влажно) такие установки стоят уже лет 5. И исправно служат, все защитные щиты конечно обстреляны малышней, но все целые)) Постоянно проводятся соревнования различного уровня (от школьных до областных и выше). При этом установки периодически перевозятся из одного тира в другой, легко устанавливаются и до сих пор служат. Цена... не знаю, для личного пользования, возможно высоковата, но для какого-то тира вполне приемлема. Другие аналоги с заводов стоят гораздо больше.

Fencer

Пять лет - это не срок для проверки временем 😊 У нас мишени более 30 лет стоят в клубе, до сих пор без ремонта и в идеальном состоянии. Установки тросовые.
Мне приходилось стрелять на подобных установках, впечатление осталось плохое. Самое неудобное - трубу с собой таскать, чтобы пробоины смотреть. На тех установках, на которых мне доводилось стрелять, постоянно перекашивало ленту. Лента останавливалась то выше, то ниже. В общем, тросовые, на мой взгляд, удобней, а те, что делает Ёхансн, действительно можно назвать неубиваемыми 😊))
Вопрос: на сколько доступны в России мишени в рулонах?

Shelton

Насколько склеите, настолько и доступны )

Shooher

цена - жесть

kvic

цена - жесть
Жесть не жесть, но у нас (если ты не помнишь 😊 или не знаешь 😊 ) то они почти по этой цене и были взяты пару лет назад.
Причем просто потому, что другого предложения на тот момент не было, денежки дали, не хочешь тратить - их бы у нас отобрали 😊
По сравнению с "ездилками" у них есть ОДНО СУПЕР! достоинство - их можно снимать и убирать.
В наших условиях ездилки просто не поставишь!
Также перевозить для проведения соревнований в другом помещении можно. Качество - ну претензии есть 😊 как к реализации отдельных элементов, так и к надежности.