Куплю Suzuki Inazuma

greattherion
Редкий достаточно двухколесный зверь, хочу классику а завязываться с аукционами времени нет
X-Saurus
Их же много вроде в МСК продается? Suzuki GW250.
lomaem
[/B]
У моего приятеля есть такой Аппарат. Хотел продавать.если нужен контакт велком в лс
[B]
ppiilloott
На спокойного любителя, он довольно большой - на рост 180 хорошо, при этом 250 сс... А так - отличный мотоцикл ) И их должно быть на рынке в количестве - их же официально продавали в РФ.
greattherion
Да, по большому счету аналог хонды св, только длинее рама, потяжелее и поустойчивей, всего сейчас по Москве несколько штук продается, про офф продажи ничего не слышал, модель для японского рынка, привозили только б.у
ppiilloott
А, понял ) Иназумы-то две, gsx-r 400 (дела давно минувших дней), и gw 250 (делают вроде и сейчас). Вот gw в РФ продавали. Лично я так думаю, что с приходом в РФ Bajaj Dominar 400 старые UJM-четырехсотки несколько в актуальности подутратили, но на вкус и цвет, конечно )
greattherion
вот не знаю, но индусам я доверяю только в плане еды и лечения, где ничего выдумывать не надо, просто пользуйся тысячелетней практикой, а это техника и я очень сомневаюсь что она даже прогресивней и надежней китайской 😊
ppiilloott
Я ездил, мне очень понравилось - и как сделано, и как едет (не ракета, но и не тошниловка), и как продажи и сервис построены. На мой рост (170) чуть высоковат, и несколько длиннее база, чем хотелось бы, но это субъективно ) Этакий дефорсированный КТМ для жизни )
ppiilloott
Одновременно с этим пытался починить СВ400 со ВТЕК, побывавший в кривых механических руках, было, с чем сравнить...
greattherion
Мне на мой 188 наоборот раму подлинее нужна, вообщем иназум раз два и ниче, думаю может свху сузуковскую попробовать, да больно банальная она и распространенная, хотя если будет удобно..
ppiilloott
А еще кстати при таких вводных Дукати Монстр 400-й может зайти хорошо...
greattherion
Друзья спасибо, тема закрыта, мот куплен 😀