Продам в Москве Honda Shadow 750 ACE

Detonator
Honda Shadow NV750 C2 (American Classic Edition)
1999 г.в., привезен в прошлом году из Японии. Приобретен в компании Мистер-Мото осенью прошлого года. Я первый владелец в России. Пробег - 15500км , из которых 15300 пробег на момент приобретения в салоне(все подтверждено документами) и 200км мой пробег.
Мотоцикл в коллекционном состоянии, близком к идеальному. Все оригинальное. Дополнительно мною после покупки были установлены: передние и задние дуги (нержавейка, премиум качества от известного мастера, все установлено четко в штатные места) , рамки под кофры и сами кофры, спинка пассажира и багажник (которые могут быть установлены/использоваться как вместе, так и по отдельности).
Мотоцикл прошел полную предпродажную подготовку и ТО в салоне. Полностью готов к сезону. Хранится в крытом теплом паркинге. На фото - он в ноябре прошлого года, когда был подготовлен к зимнему хранению. В таком состоянии он сейчас и пребывает. Причина продажи - понял, что чоппер это не совсем мое, поэтому возможен обмен с моей доплатой на KTM 690 или BMW gs650.
Цена - 245тыс. руб.
Торг реальному покупателю.







onemen
KTM 690
Очень специальный мотоцикл, попробуйте покататься на нём , если получится, подольше перед обменом-приобретением.
Detonator
Продано