Выставка "Охота. Рыболовство. Активный отдых".

Michael Rei
Всем привет! На следующей неделе по работе буду в вашем славном городе Ростове-на-Дону. Увидел, что как раз в эти дни (12-15) проходит эта выставка. Завсегдатаи, подскажите - стоит сходить? Много интересного?
Artful2010
Отличная возможность купить воблер всего в двое дороже его цены!
skovka
Сходить посмотреть стоит. Для рыбалки много интересного. Для охоты почти ничего. Покупать ничего не стоит ибо ценник конский в два-три раза
kosti'K
много ножей, поковок и все для ножеделия продают. одежда для активного отдыха. ну и вход 200 рублей раньше был
Michael Rei
kosti'K
ну и вход 200 рублей раньше был

В этом году 100 обещают.

АлександЕр_Рнд
я был сегодня, вход 100 рупей. для рыбаков конешчно она ориентирована, лодки, катера, удилища, снасти просто куча. как всегда куча ножей, Шериф с своими тачками и покрытием Раптор, Шерп кстати был и новый ХАВАЛЬ 9 "китайский прадо". Как всегда рыба дальневосточная за миилион рублей килограмм и все тоже что и в прошлых годах. Ни оружия, ни патронов, ни снаряги для охоты нет. скучно одним словом. в Москве смотрел такая же выставка была так там и калашников и вятские поляны и орсис и зарубежные представители, таксидермия, охот хозяйства свою продукцию выставляют.
Michael Rei
Тоже побывал таки на этой выставке. Согласен с предыдущим оратором - по охоте мало чего было: новосибирская оптика и целый стенд оптики Bushnell, остальное ножи и рыбалка. Но самый классный стенд был с местной пивоварней!!!
deniskamchatka
да, раньше хотя бы выставка такседермистов там была. Чучелки красивые там....а теперь продажа всякого добра кацапскими мастерскими в стиле "забирай, а то уйду!". СССР развалили, а "совок" остался.
АлександЕр_Рнд
Вчера был на выставке Вертол экспо. Вход бесплатный!!!!
Что сказать с каждым годом все меньше и меньше становиться она. К счастью для рыбаков есть куча лодок, удочек, прикормки и т.д. Немного ножей и фурнитуры. Есть несколько точек с одеждой. На выставку пошел собственно посмотреть выставленный музей посвященный жизни и труду Михаила Калашникова где обещали 200 экспозиций, а по факту пяток витрин с уже знакомыми "калашами" и несколько стендов с фото из жизни великого Михаила Калашникова и все. На выставку приехала Компания "Стикхант" очень рад был пообщаться с руководителем проекта. Сделали скидочку и я прикупил все что дано хотел купить но не хотелось завязываться с доставкой. Очень понравился манок на утку Доминатор но цена 7500р.
Xoxol1488
выставка как выставка - большой рыболовный магазин уже несколько лет подряд 😊 два достойных экспонента «Ротор 43» и «Шериф 61»
deniskamchatka

два достойных экспонента 'Ротор 43'

+1

Мастин
презентация лейбла, имхо, подкачала
мальчик-менеджер отвечал не на поставленные вопросы, а невнятно проговаривал избитые истины
irokez
Мастин
презентация лейбла, имхо, подкачала
мальчик-менеджер отвечал не на поставленные вопросы, а невнятно проговаривал избитые истины

Мальчик вида -"а мама знает что ты домашнее задание не сделал?" 😀