Медицинская комиссия на оружие в Екатеринбурге

Сварщик

Здравствуйте.
Подходит время перерегистрации охотничьего оружия, в связи с этим интересуют адреса больниц города Екатеринбурга у которых есть лицензия на право выдачи медицинских комиссий на оружие.
Дело в том, что я фактически проживаю и работаю в Екатеринбурге, а прописан в области, брать дни без содержания и ехать в область нет возможности к тому же там медкомиссию проходят не один день.
Поискал в Интернете нашёл, одну больницу на ул.Братьев Быковых,16 http://cgb3.ru/pacientam/platn...adeniya_orujiem
Ещё Новая больница на заводской http://www.newhospital.ru/pric...phrase_id=21836

Подскажите пожалуйста, кто знает конкретные больницы с лицензией в которых уже проходили медицинскую комиссию на оружие. Особенно интересует Новая больница на Заводской.

И ещё я правильно понимаю что психиатра и нарколога, придётся проходить по месту прописки?
Был бы очень признателен за помощь

Balag

На Репина 2 можно всех пройти. Информация ноября 2011 года

Du4e

Если Вам с "обучением/тестами"(или что сейчас пишут), то лучше на Репина - там и справки, там и обучение.
Если только медкомиссию, то лучше всего сразу ехать в "Дэнас" на Постовского, 15.
Сам столкнулся, когда нужно было делать справку, а самые большие спецы: "псих & нарк" сидят в разных концах города.
На Постовского делал для "категории А" и всех спецов, включая психиатра и нарколога прошел на месте.

Инфа не рекламо, сам реально проходил

Может кому-то также пригодится, чтобы в 10 мест не бегать 😛

Сварщик

Благодарю Balag и Du4e
А на Репина 2 можно только мед комиссию на оружие пройти или там надо обязательно ещё и обучение? Просто мне обучение не нужно, у меня резинострелов нет. Какова примерная стоимость медицинской комиссии? И сколько по времени занимает? За день можно всё пройти?

Du4e

Сварщик
А на Репина 2 можно только мед комиссию на оружие пройти или там надо обязательно ещё и обучение? Просто мне обучение не нужно, у меня резинострелов нет. Какова примерная стоимость медицинской комиссии? И сколько по времени занимает? За день можно всё пройти?
Так сейчас, вроде как, обучение для всех: и гладких, и резинострельных, и нарезных...)))
Лучше прямо у них уточнить этот момент: http://www.rcsos.ru/

Сварщик

Мне в ОЛРР сказали, что обучение только на резинострельное, на нарезное и гладкое не нужно

Серж 222

РЕШЕНИЕ ВС РФ от 6 декабря 2012 г. N АКПИ12-1427
http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=140636

Признать недействующим со дня вступления его в силу пункт 9.3 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 27 апреля 2012 г. N 373, в части, возлагающей на заявителя, обратившегося с заявлением о продлении срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения, обязанность представить документ о прохождении им подготовки в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

Серж 222

от 27 ноября 2012 г. N АКПИ12-1428
http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=140020

Признать недействующим со дня вступления его в силу пункт 9.3 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения), утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 мая 2012 г. N 398, в части, возлагающей на заявителя, обратившегося с заявлением о продлении срока действия разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения), обязанность представить документ о прохождении им подготовки в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.